Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 17-05, 08:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16-05, 08:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
если эффекта нет?
Кто Вам сказал, что нет? Если бы не было, то он не был бы востребован дочкой, которая временно прихватила его в Минск. Когда они приезжали в гости, то провели по пару сеансов. Обалдели и выпросили. Чего только не сделаешь ради отпрысков. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-05, 08:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
Вы всё-таки сказали...
Не могу долго молчать. Находка для шпиона. :wink:
Магацитл писал(а):
К богатству.
Вас беру в долю. :)

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-05, 12:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsagh писал(а):
Обалдели

Форсаж, что вызвало их обалдевание, поясните. Само обалдевание - эффект сомнительный :D
На вас-то как подействовал заппер?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-05, 12:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
К богатству.
Вас беру в долю. :)

Форсаж, вас Магацитл для рекламы нанял? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-05, 12:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
На вас-то как подействовал заппер?
В первую неделю я чувствовал изменения в своём организме. Это от того, что незначительное количество паразитов, которые были у меня, подохли. А вот жену отдубасило капитально. После второго сеанса у неё было серьёзное состояние. Был слишком большой выброс дохлятины и организму пришлось туго. Почти неделю выгоняла трупы. Выгоняла, естественно, бродиловым, принимая ударные дозы. У нас есть мясник, у которого был нескончаемый кашель по причине наличия паразитов (лямблий, как сказала его жена). Я ему дал прибор и он два дня им пользовался. Потом я прибор забрал. Через пару дней он позвонил и попросил снова прибор. Держал дня три, потом вернул. Он -- человек самодостаточный и очень гонористый. И, чтобы у кого-то что-то попросить, для него это выше его достоинства. А вот, благодаря прибору, он преклонился предо мной. Кашель, как ни странно, прошёл. Если раньше он за минуту кашлял раз 30-40 и это было постоянно, то теперь от кашля остались только отголоски. Не более 10 раз в минуту. Но он больше не просит прибор. Гордыня, видимо, не позволяет. Это его дело. Тем более, что у меня прибора в данный момент нет. Я думаю, что если бы он попользовался им месяц, то с кашлем было бы покончено навсегда.
psyheye писал(а):
Само обалдевание - эффект сомнительный
Я с Вами полностью согласен. Жаль, что у меня не было и нет возможности вывести всё это в цифровые или микроскопические подтверждения. Но если им от него хорошо, значит в этом что-то есть. Время покажет.
psyheye писал(а):
вас Магацитл для рекламы нанял?
Я последние 20 лет ни на кого не работал и работать не собираюсь. Жизнь на хуторе сделала меня асоциальной личностью и своё приятное времяпровождение я делю с самыми близкими мне людьми и животными. Теперь ещё появилась и сауна, вместо русской бани. Там я тоже оттягиваюсь по-полной. Ежедневно! :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-05, 13:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsagh писал(а):
выброс дохлятины

Форсаж, а я вот боюсь заппера, считаю, что свято место пусто не бывает.
Пишут, что кроме переменного тока, заппер имеет постоянную составляющую тока. Это приводит к эффекту гальванизации крови и лимфотока, что обуславливает стрессовое воздействие на иммунную систему. Может это и хорошо - стресс в случае безнадёжных состояний, но отзывов от таких больных пока нет


Последний раз редактировалось psyheye 16-05, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-05, 14:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Тут вот: http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic=52&view=all тоже заппер когда-то обсуждали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-05, 15:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
forsagh писал(а):
Не могу долго молчать.


Значит, через тысячи лет, снова в пещерах у дымящих костров, матери будут рассказывать детям сказки о двух волшебниках - Магацитле и Форсаже, и их чудесных трубках, дарующих здоровье и радость. Магацитл встретил Форсажа в сказочном граде, именуемом Интернет Форум, когда пришёл туда возвестить услышанное от феи Кларк. В град мог попасть всякий, обладавший волшебным конём Компьютером, но присуствовал лишь незримо, оставляя, однако, свои начертания. Люди уже тогда стали испорченны и злы и перестали понимать истину. И когда Магацитл убедился в этом, то отверз уста и изрёк, что сделать трубки не получится ни у кого, но лишь у достойного. А волшебник Форсаж, после того, как у него всё получилось, стал убеждать Магацитла объявить об этом всем остальным обитателям града, но Магацитл противился, наблюдая всеобщую тупость и злобу. Наконец, видя Форсажеву мудрость, сказал, что сам не будет этого делать, а Форсаж пусть делает как хочет. И возвестил Форсаж в счастливый час. Каждый год, в день летнего солнцестояния, всё племя собиралось в священной пещере и следило, как луч солнца падает на волшебные коробочки и арбалеты, и как бы решётку с прутиками, изваянные волшебниками. Из поколения в поколение передавались их слова, что все эти вещи могут ожить, и тогда те, кто находится рядом с ними и держит в руках обмотанные мокрые трубки, избавятся от всех болезней и будут жить долго и счастливо. Говорили ещё, что Магацитла научил этому могущественный чародей Тесла, которому не было равных ни среди людей, ни среди волшебников и фей. Ещё сказано было, что всё это будет работать, пока стоит мир, ибо такова природа вещей. Люди подходили к коробочкам, видели надписи на языке древних: "Made in USA" - но не понимали, что это значит. Год проходил за годом, ничего не происходило, вера в чудеса иссякала, и однажды в пещеру пришёл лишь вождь и один мальчик, никто больше не пожелал. Мальчик откуда-то знал, что всё это правда, внимательно следил за золотым лучом - и вдруг увидел, что длинная двойная нить от коробки возле решётки заканчивается двумя пластинами, а в стенке напротив две прорези, как раз подходящие им по размерам. Он подбежал, вставил пластины в прорези - и как бы молния сверкнула в полутьме пещеры, дышать стало свободно и легко, словно завеса упала с глаз и тело старого вождя снова стало молодым и быстрым...

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-05, 15:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Форсаж, вы сами заппер спаяли? :D
Магацитл писал(а):
тело старого вождя снова стало молодым и быстрым...

:lol:
Магацитл, вы сколько лет заппером пользуетесь и как часто? опишите побочные эффекты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-05, 17:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
Форсаж, вы сами заппер спаяли?
Мне была выслана только припаянная микросхема. Детали россыпью и кусочек серебряного припоя (он слева от трубок на нижнем снимке). Изображение
Стыдно признаться, но спаял далеко не с первого раза. Наскоками получалось, когда голова забита другими проблемами и невозможно сосредоточиться. Потерял навык. Эх, молодость, молодость! (хоть и в молодости я был не ахти...). :wink: Хорошо, что терпеливый учитель (Магацитл) попался. Вот что получилось на плате. Изображение
Трубки приобрёл у одного бывшего самогонщика. Позволил отрезать кусок от змеевика. Плату поместил в деревянную коробочку. Она слева от трубок. Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-05, 17:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
побочные эффекты
По бокам смотрю в поисках эффектных женщин. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-05, 18:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
psyheye писал(а):
Магацитл, вы сколько лет заппером пользуетесь и как часто? опишите побочные эффекты...


Психея, я по природе своей, как можно видеть, существо тихое, скромное, застенчивое, стеснительное и робкое - и не люблю быть в центре внимания. Потом, я Вам недавно столько вопросов задавал, а Вы ни разу не ответили... И возможно, Вы не принадлежите к числу избранных, способных понимать прочитанное. Вот поглядите-ка:

psyheye писал(а):
Тут вот: http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic=52&view=all тоже заппер когда-то обсуждали


А вот что я пишу в начале этой самой ветки, где мы с Вами сейчас находимся:

Магацитл писал(а):


:D

То есть, Вы читаете всё, кроме написанного мною. И посещаете все сайты, кроме моего. Ведь история моего знакомства с работой Кларк о заппере на моём сайте описана.

А может, таинственная сила застилает Ваши глаза и отвращает Вас от этой мудрости, доступной, как показывает пример Форсажа, лишь очень немногим, лучшим из лучших. Значит, что-то незримое либо защищает Вас от сего тайного знания, либо знание - от Вас. И не мне эту защиту снимать, ибо не я её ставил.

:D

Может, Вы не верите, что я просто обожаю мирное времяпрепровождение и тихий досуг, - вот доказательство. Приглашаю разделить мой восторг по этому поводу:

https://www.youtube.com/watch?v=aPAzTGPkde8

https://www.youtube.com/watch?v=mNNygNZ9PsQ

Если надо, могу поместить слова и перевод. Знание того, о чём поётся, умножает это высокое наслаждение.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-05, 20:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Магацитл писал(а):
Вы не принадлежите к числу избранных, способных понимать прочитанное.

Магацитл, просто заппер меня не заинтересовал :D, чисто интуитивно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-05, 20:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsagh писал(а):
спаял

Форсаж, вы мастер-рукоделкин :D
Магацитл писал(а):
...мудрости, доступной, как показывает пример Форсажа, лишь очень немногим, лучшим из лучших.

Магацитл, как бы Форсаж у нас не стал объектом почитания и преклонения :D .

А у вас недостаток - обидчивость, возможно поэтому - скользкость изложения - эффект зеркала, боитесь других обидеть, но другие это чувствуют, например я, или Химера такую манеру расценивают как скрытое хамство :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-05, 21:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
вы мастер-рукоделкин
Не только РУКОделкин: дети у меня тоже хорошо получались. Вот одно из множества нерукотворных произведений. Изображение

А это одно из множества рукотворных (я его назвал "арбалет"), которое уехало с нерукотворным (см.выше). Изображение

На выходе получал чуть больше 9 Вольт. Если салфетки были мокрыми, то для жены было даже многовато. Неженка. Понятное дело -- за хорошим мужем и камень станет мягким. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB