Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 02-05, 13:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-05, 14:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Химера писал(а):
Совсем мышей не ловишь?
Он же "конкурс" объявил - вставай в очередь!
Не будешь дяде хамить - может получишь на халяву!


Не хочу халявы, я не Форсаж! Пусть при всех цену озвучит... :)

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-05, 16:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Н.Д. писал(а):
Не хочу халявы, я не Форсаж! Пусть при всех цену озвучит... :)


Вот же "цена"! :oops:
Чего тебе ещё надо?
Трудись и получишь...печеньку! :lol:

Цитата:
Объявляю конкурс. Поскольку Вы позволили себе обливать грязью имя Хильды Кларк - для всех, кроме Вас. Кто хорошо паяет и в силе качественно собрать заппер и, желательно, проверить на больных (диабет, СПИД, гепатит С, аутизм, бесплодие, рак, Альцгеймер...) вышлю набор западных деталек, схему и инструкцию для Царь-Заппера. Бесплатно, и пересылка тоже за мой счёт. Только Вам придётся убедить меня, что прибор Вам действительно нужен и Вы им сможете распорядиться с толком. Кому интересно, пишите в личку. Буду ждать и собирать отклики месяц-два. Набор будет только один. Победителя выберу произвольно и сообщу лишь ему(ей), всем остальным большое спасибо за участие.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-05, 17:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Пусть пришлет готовый свой! А то скажет мне детальку не так припаяли... :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-05, 19:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Н.Д. писал(а):
Пусть пришлет готовый свой! А то скажет мне детальку не так припаяли... :lol:

Магацитл писал(а):
А победителю будет бонус - плату не придётся собирать. Я сам всё спаяю и проверю перед высылкой, пусть даже пересылка дороже обойдётся. Останется лишь присоединить питание (12 Вольт), трубки и поместить в подходящий корпус. А попробовать, как работает, или для экстренного запуска, можно и без корпуса, с платы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-05, 00:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Н.Д. писал(а):
Магацитл!!!! Заеба. ты своим зампером!!! ПОКУПАЮ! Озвучь цену! Пусть валяется... не зря же ты тут столько время провел... :D


Закусывать надо.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-05, 00:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
заппер продаётся только в комплекте с триппером. так как без него не даёт должного эффекта

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-05, 00:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
заппер продаётся только в комплекте с триппером. так как без него не даёт должного эффекта


А сифилис не прокатит? :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-05, 03:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Н.Д. писал(а):
Не хочу халявы, я не Форсаж!


Как же так, Н.Д.? Ведь Вы сами недавно говорили, что Форсаж дал Вам тибетский гриб и это положительно сказалось на Вашем здоровье. А после этого вот что говорите. То есть, если я сделаю Вам что-то хорошее, и со мною так же поступите.

Так что не стану я для Вас никаких приборов делать, ни даром, ни за деньги. Можете на этот счёт более не беспокоиться.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-05, 09:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Технически, я мог бы собрать для Вас как минимум заппер, но это будет дорого. На заппер у меня идёт примерно два дня, часов 15. Если оценивать работу хотя бы на уровне канадского водопроводчика, это 80$/час, то получается 1200$, плюс детальки, округлённо долларов двести, итого 1400$, это очень много. А, ещё же надо будет родному правительству налоги платить, на продажу 13%, на прибыль от 30 до 50%, положим 40%, получается 1400+(1400*0.53)=$2142. Явно непомерная цена. Если это бизнес, то не для рядовых кастомеров. Поэтому я и выложил схему в Интернете, пусть паяет, кто в состоянии. Но если у Вас деньги есть, а возиться не хочется, а хочется щёлкнуть тумблером и получить все удовольствия, то почему бы и нет. Вещь действительно роскошная, могу выслать инструкцию, я для знакомых летом составил. Если Вы серьёзно, я могу посмотреть компоненты, доставание их занимает примерно месяц.

На большой аппарат идёт примерно неделя, может быть, две. Плюс тоже месяц на доставание деталек. По цене это означает примерно 10 тысяч. Это если Вы с собой заберёте, а так ещё пересылка возьмёт много. Я могу Вам выслать фотографию антенны аппарата и краткое описание к нему, чтобы Вы видели, что вещь реальная. Обобщённо, она возвращает в молодость, достаточно лишь вставить штепсель в розетку. Я только позавчера стал гонять мою новую схему, а до этого с месяц не пользовался аппаратом из-за постоянных переделок, и стал возвращаться в свой паспортный возраст. Все эти нарастающие глюки, боли дурацкие, проявляющаяся седина, редеющие волосы и неполадки в теле, - это было ужасно, жуть полная, мрак, я туда не хочу. Я уже забыл, что это такое, за те год-полтора, которые пользовался предыдущей версией машины. Зато теперь, всего за пару сеансов, всё приходит в норму. Блаженство.

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-05, 09:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Кому нужен запер от 2000 тысяч баксов до 10000 т баксов, в очередь к Магацитлу!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-05, 09:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Магацитл писал(а):
...глюки, боли дурацкие, проявляющаяся седина, редеющие волосы и неполадки в теле...

Магацитл, это побочное действие первого Заппера? Не боитесь второй Заппер использовать, вдруг отдалённый побочный эффект усилится? Осторожней с Запперами, я ведь вас предупреждала!
Лекарство 16 века :D почему вы не используете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-05, 01:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
psyheye писал(а):
Магацитл писал(а):
...глюки, боли дурацкие, проявляющаяся седина, редеющие волосы и неполадки в теле...

Магацитл, это побочное действие первого Заппера? Не боитесь второй Заппер использовать, вдруг отдалённый побочный эффект усилится? Осторожней с Запперами, я ведь вас предупреждала!
Лекарство 16 века :D почему вы не используете?


:D

Так это же то самое место, о котором я раньше упоминал. Когда с серьёзным видом цифры Н.Д. вручаю, чтобы посмотреть, куда они дальше пойдут. Н.Д. поверил и остался в дураках. А цифры пошли к Вам и Привету. Пусть уже всю переписку выкладывает. Проверяйте. Перед этим местом, когда он жаловался на бедность, был кусочек, по которому я определил, что это засланный казачок и будет места из переписки публиковать. А опубликует в первую очередь именно "расчёты", и я поэтому над ними долго и тщательно работал. После этих "расчётов" Н.Д. предложил мне не платить налоги и рассчитывать, исходя из ставки дворника. Помню, я полчаса хохотал, когда это получил. Стало понятно, что наживка пробуется на вкус. Я вначале хотел ответить, что пускай тогда его дворник и лечит, но это бы могло отпугнуть Н.Д. Поэтому я поблагодарил Н.Д. за беседу, распрощался и стал ждать результатов. Они перед Вами, очаровательная Психея.

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-05, 02:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Конкурс, о котором было объявлено здесь:

topic334-690.html#p90996 -

досрочно завершается. Получателя приза уже удалось определить. Надеюсь, получится организовать дополнительный бонус победителю - двойной приз, два набора!

Ура!

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-05, 00:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Магацитл! Кто победил в конкурсе? И когда мы узнаем действие стерки не от тебя.....

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-05, 01:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Н.Д. писал(а):
Магацитл! Кто победил в конкурсе? И когда мы узнаем действие стерки не от тебя.....


Вы могли сами стать победителем, Н.Д. И узнать от себя. Но прошутили и то и другое. Замечательное у Вас чувство юмора. Шутите дальше!

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB