Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 09:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-11, 21:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Н.Д. писал(а):
Покажи себя

Н.Д., тут не сайт знакомств, а раковый форум - ищем причину и способы лечения рака.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-11, 21:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
раковый форум - ищем причину и способы лечения рака.
И в чём именно Вы видите причину раковых заболеваний?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-11, 21:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsagh писал(а):
psyheye писал(а):
раковый форум - ищем причину и способы лечения рака.
И в чём именно Вы видите причину раковых заболеваний?

Форсаж, я написала - ищем, а не видим :mrgreen:

На примере того, что я знаю - не леченые хронические заболевания


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-11, 22:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
На примере того, что я знаю - не леченые хронические заболевания
Хронические заболевания являются результатом длительного насилия над органом, который со временем начинает работать по другому сценарию. Получается, что виновниками рака являются сами больные. Вообще, во всех наших проблемах надо искать причину в самом себе, а не ссылаться на жареного петуха. Скажи, Химера! :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-11, 22:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
psyheye писал(а):
На примере того, что я знаю - не леченые хронические заболевания
Хронические заболевания являются результатом длительного насилия над органом, который со временем начинает работать по другому сценарию. Получается, что виновники рака являются сами больные. Вообще, во всех наших проблемах надо искать причину в самом себе, а не ссылаться на жареного петуха. Скажи, Химера! :wink:


Форсаж кто тебе поведал такую херню? насилие над органом. кстати над каким органом :D

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-11, 23:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsagh писал(а):
Хронические заболевания являются результатом длительного насилия над органом

Форсаж, это шедевр :lol:
Вообще вопрос опять упирается в психологию. Насилие - из этой области. Если органу не нравится, что его насилуют, он заболевает :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-11, 23:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
Если органу не нравится, что его насилуют, он заболевает
Я всё детство был с диагнозом "хронический тонзиллит". Виной тому были мои родители, которые кормили меня неправильно. Меня раздувало в животе, гланды были постоянно красными и болели так, что глотать было больно. Гнойники насверлили в них отверстий, как в дуршлаге. Хорошо, что их мне не удалили совсем. Списывали всё это на простуду, называя ангиной. Этот тонзиллит мне дал множество осложнений, от которых я уже избавился, но некоторые всё ещё дают знать о себе. Вот что значит диктовать ребёнку что с чем и сколько кушать. Понял, Химера? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-11, 23:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаж кто тебе поведал такую херню?
А в чём, собственно, херня? Что тут не так?
Привет писал(а):
насилие над органом. кстати над каким органом
Над тем, который потом превращается в раковую опухоль. Под насилием не надо понимать чисто механическое воздействие, хотя и оно тоже может вызвать мутацию. Основная причина мутаций -- это нарушение химического состава всех видов нашей жидкости, в результате которых происходят сбои в химических превращениях и электрических импульсах. Это первопричина всех болезней. Вот такая моя "херня". Разубеди.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-11, 23:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
Если органу не нравится, что его насилуют, он заболевает :mrgreen:
Любое воздействие на любой субьект вызывает ответную реакцию. Она может быть незаметна невооружённому глазу, но то, что, при этом, меняется наш химический состав, ясно, как "дважды два". Мы констатируем выброс адреналина. А сколько еще подобных изменений мы просто не знаем и никогда не узнаем?! Потому рак такой многоликий.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-11, 00:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Биология и медицина сейчас стали точными науками, говорить общими словами всё равно что вообще ничего не сказать. В одном ты прав если долго насиловать орган то он заболеет.

Поэтому только по любви и взаимному согласию :)
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Если серьёзно ,То Рак возникает из за мутации клеток которая происходит от множества причин,

и прежде всего из за онковирусов и канцерогенов попадающих к нам из вне , кроме того вирусы и онкогены передаются по наследству, так же огромная роль отводиться радиации и солнечному облучению--а все остальные привычки и образ жизни играют второстепенную роль, ты это прекрасно знаешь-но почему то постоянно сводишь проблему рака к простому образу жизни, то ли ты как страус прячешь голову в песок то ли просто троллишь,что бы в 1001 раз начать жевать сопли.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-11, 00:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
psyheye писал(а):
Если органу не нравится, что его насилуют, он заболевает
Я всё детство был с диагнозом "хронический тонзиллит". Виной тому были мои родители, которые кормили меня неправильно. Меня раздувало в животе, гланды были постоянно красными и болели так, что глотать было больно. Гнойники насверлили в них отверстий, как в дуршлаге. Хорошо, что их мне не удалили совсем. Списывали всё это на простуду, называя ангиной. Этот тонзиллит мне дал множество осложнений, от которых я уже избавился, но некоторые всё ещё дают знать о себе. Вот что значит диктовать ребёнку что с чем и сколько кушать. Понял, Химера? :wink:


Виной был ты сам ,твоя карма -которая выбрала тебе родителей

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-11, 00:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Хронические заболевания являются результатом длительного насилия над органом,


Да действительно шедевр!!! :lol: Я до сих пор насилую один орган.. Не болит он... Еще просит насилия... Вот гад!!! :lol: :lol: :lol: А у тебя усох или отвалился??? :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-11, 01:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Н.Д. писал(а):
psyheye писал(а):
Так настроение упало - поправить

Психеюшка! Покажи себя??? :oops:


Знаете, где-то я Психею видел. Правда, Вам снова может не понравиться. Поди, скажете, как и тогда, что похожа на простушку. И опять, наверное, без косметики. Где же это... Вот и она, её Амур несёт, навстречу их счастью. Ему из зависти поручили ей напакостить, но она оказалась такая хорошенькая, что даже ветреный Амур напрочь влюбился по уши. И после ряда испытаний и козней от зависти, - в придачу к успехам в личной жизни и семейному счастью, она получила бессмертие и вечную юность:

Изображение

Источники:
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1109492
О художнике, Вильяме Бугро: http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1757976

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Последний раз редактировалось Магацитл 04-11, 04:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-11, 08:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
прежде всего из за онковирусов и канцерогенов попадающих к нам из вне
Если шпион попадает в другое государство, значит в этом государстве плохо работает служба безопасности. Так и с проникновением т.н. онковирусов. Эти онковирусы вьются вокруг нас стаями, но не все организмы их впускают к себе и дают им свободу. Они поселяются там, где им уютно. И этот уют сделал хозяин своего тела. Вот и надо искать причины, по которым создаётся возможность проникновения, а не гоняться за каждым вирусом. А создание уюта, как я сказал выше, начинается со сбоя химических реакций и прохождения электрических импульсов, в результате которых организм теряет программу собственной защиты. Не пуля виновата, в том, что убит солдат. Есть множество других причин этому.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-11, 08:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Я до сих пор насилую один орган..
Зато голова отдыхает. И это заметно.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB