Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 15-05, 17:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30-09, 19:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
umsa писал(а):
Привет, неужели Вы думаете, что я после еды заставляла её замерять сахар. Все измерения проводились с утра на голодный желудок.

Магацитл, если можнл,я прошу разъяснений относительно моего сообщения выше и ещё сообщения Химеры относительно прямоугольных импульсов и цепи.

Цитата:
Заппер положено брать в руки. Появляется электрическая цепь: левая рука, предплечья, плечи и так до правой руки. Электрический течёт по пути наименьшего сопротивления - т.е. по цепи, которую я описал. Это дурацкий ток никак не попадёт в голову, например, и в другие органы, которые находятся в местах не входящих в цепь. Это ВСЕ органы ниже той цепи, что я описал. Допустим эти импульсы всё же зацепили вирус. Чтобы его грохнуть нужна определённая частота. А откуда она возьмётся? Помощники Кларк подсказали ей, что прямоугольные импульсы содержат бесконечное количество гармоник, и уж одна из них точно попадёт в цель. Но...есть одно "маленькое" но...уровень гармоник падает так стремительно, что уже, например, 10-ю гармонику ни увидеть, не замерить - НЕВОЗМОЖНО - настолько мал уровень.
Это только чистые гармоники, но в импульсе полно и комбинационных колебаний и субгармоник.
В принципе, селективными (резонансными) приборами с высокой чувствительностью, можно выловить очень слабые сигналы. А бациллы? Почуют они беду от сигнала, уровень которого настолько мал, что даже смешно говорить об этом? Очень сильно сомневаюсь.


Дорогая Umsa, об этих сообщениях можно не беспокоиться. Они не имеют отношения к запперу. Они написаны людьми, которые Кларк, Лаховского и Теслу не читали и заппера не делали. Они делали (если делали) что-то своё и выражали своё выстраданное понимание радиодеталек и как они должны, по их понятиям, работать. Но на самом деле всё не так. Они этого не понимают и не способны понять, как раз потому, что думают, что понимают. Их тексты заунывно горестны, невыразимо грустны, беспредельно печальны и повергают своего читателя в безысходность и отчаяние, и именно по этой причине наш дорогой и глубокоуважаемый Химера находится в моём игноре, - к моему великому счастью, я лишён возможности читать его творения.

:D

Никакого электролиза крови на медных электродах при работе заппера не происходит, - хотя бы потому, что его медные трубки не контактируют с кровью. И никаких гармоник для заппера не требуется. Никаких меандров и рядов Фурье там нет. И никаких помощников, которые всё это якобы подсказывали, у Кларк не было, - она всё делала сама, а заппер сделала с сыном Джеффри. Это какой-то выдуманный параллельный мир, состоящий из обрывков расплывчатых идей, который развивается по неким своим законам. Если Вы почитаете эту ветку, то найдёте и другие похожие идеи, например, что напряжение в воде возрастает в 80 раз или что в цветочной вазе живут человеческие клетки. Это, среди прочего, пропагандировал наш высокоглубокоуважаемый форумчанин Привет, возможности читать сообщения которого я тоже лишился, по той же причине. Я целиком и полностью уважаю свободный выбор этих наших братьев по разуму и подобных им существ делиться с нами такими мнениями, даже будучи не в состоянии понять, зачем они это делают.

:D :D :D

Туда даже не надо соваться, это бесполезная трата времени.

Этот сгусток после халязиона, кстати, может постепенно уменьшаться при систематическом применении заппера. Но насколько быстро это будет, трудно сказать. У меня халязион был пару месяцев тому назад, но как только он выскочил изнутри на нижнем веке и стало неудобно смотреть, я тут же применил заппер и он исчез после одного или двух сеансов. А другие сгустки и жировики постепенно уменьшаются, вот уже года два, если пользоваться заппером 2-3 раза в неделю.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Последний раз редактировалось Магацитл 01-10, 02:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-09, 19:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
У матацикла опять начался паразитаный понос.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-09, 20:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
почему некий специалист-электронщик этому не порадовался и Вас с таким замечательным успехом не поздравил.
Не все научные работники такие доброжелательные, как Вы. Многих завистливыми воспитала система, а некоторых мамка. :wink:

А ты, к тому же - шестёрка, форсаг! :mrgreen:
Нос по ветру держишь - а вдруг?
Не будет "А вдруг": лохотрон, он и в Африке лохотрон.
Ты ведь не глупый мужик и прекрасно видишь, какую муйню несёт "уважаемый" Мопед, но ...предпочитаешь поддакивать.
А на ПРОСТОЙ, конкретный вопрос про свой заппер "скромно" помалкиваешь.
И это всё видно как на ладони: этот болтун Мопед не устаёт тебя хвалить и...ты разомлел.
Верно говорят: лесть страшная штука. Ради "дружбы" ты вааще потерял остатки мужской гордости.
Ведь ты же видишь, что запер - муйня, Мопед - болтун: так что же стыдишься прямо, как ты любишь - сказать этому придурку, что его лесть на тебя не действует?
Значит действует, значит плывёшь от соплей Мопеда.
Вот и вся твоя натура - как на ладони. :lol:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-09, 22:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
А ты, к тому же - шестёрка, форсаг!
Химера, я рад, что ты восстановил свой аккаунт и начал с места в галоп. Это признак молодости. Продолжай и дальше молодеть, только будь осторожен, чтобы окончательно не впасть в детство с его капризами и мышлением. Первые признаки уже просматриваются. :wink:
Химера писал(а):
про свой заппер "скромно" помалкиваешь.
Я несколько раз уже говорил, что мой заппер до сих пор вершит ратные дела в Минске. Дочка просит пока не забирать его. Он там РАБОТАЕТ, а твой пылится. Улавливаешь разницу? :wink:
Химера писал(а):
Вот и вся твоя натура - как на ладони.
Не торопись с выводами. Время покажет. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-10, 03:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
forsagh писал(а):
Химера писал(а):
А ты, к тому же - шестёрка, форсаг!
Химера, я рад, что ты восстановил свой аккаунт и начал с места в галоп. Это признак молодости. Продолжай и дальше молодеть, только будь осторожен, чтобы окончательно не впасть в детство с его капризами и мышлением. Первые признаки уже просматриваются. :wink:
Химера писал(а):
про свой заппер "скромно" помалкиваешь.
Я несколько раз уже говорил, что мой заппер до сих пор вершит ратные дела в Минске. Дочка просит пока не забирать его. Он там РАБОТАЕТ, а твой пылится. Улавливаешь разницу? :wink:
Химера писал(а):
Вот и вся твоя натура - как на ладони.
Не торопись с выводами. Время покажет. :wink:


В этой истории можно выделить по крайней мере два сюрреалистичных момента, недоступных моему пониманию:

(1) Зачем некоему специалисту-электронщику было покупать лечебный прибор ("Диамед", если правильно помню), если он и правда специалист-электронщик?

:D

Или это была такая фигура речи, чтобы завязать разговор? И почему Химера считает, что заппер невозможен, потому что законы физики этого не позволяют? А если так, то зачем он его пытался делать? И зачем покупал? Ничего не понимаю.

:D

(2) Собранный мною по книге Кларк заппер лечит, среди прочего, диабет, - и об этом я здесь сообщал (см. также ролики в подписи). Вы, дорогой Форсаж, собрали себе такой же с нуля, из деталек. То есть, заппер может собрать каждый, кто умеет паять. Недавно уважаемая Umsa тоже любезно подтвердила, что заппер лечит диабет за считанные дни.

Как Вы думаете, почему же наш дорогой Химера не может и себе собрать заппер? Ведь у него дочь, по его словам, больна диабетом.

:?:

Тут какая-то тайна.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-10, 09:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
ИНФАРКТ МИОКАРДА--без аспирина никуда!

Антитромбоцитарная терапия
Всем людям с признаками острого коронарного синдрома (инфаркта миокарда или первичной нестабильной стенокардией), не принимающим данное лекарство и без противопоказаний к нему, следует принять ацетилсалициловую кислоту, предварительно разжевав, в первой нагрузочной дозе 162—325 мг[1][3][22][23] (или 150—300 мг согласно европейским рекомендациям[2][4]). Для этих целей не подходит кишечно-растворимая форма, так как начало её действия медленное. При выраженной тошноте, рвоте, сопутствующих заболеваниях желудка возможно внутривенное введение ацетилсалициловой кислоты в дозе 250—500 мг. Далее ацетилсалициловая кислота показана таким больным пожизненно в дозе 75-162 мг/сут[24]. При наличии противопоказаний к ацетилсалициловой кислоте применяют клопидогрел в нагрузочной первой дозе 300 мг и в последующем 75 мг/сут[25][26]. Комбинация клопидогрела с аспирином эффективнее, чем монотерапия аспирином при инфаркте миокарда без подъёма сегмента ST (без статистически значимого влияние на смертность) и экономически оправдана, когда для здравоохранения приемлемы затраты порядка 6078 фунтов стерлингов за каждый дополнительный год полноценной жизни (quality-adjusted life year (QALY))[27]. Рутинное добавление клопидогреля к аспирину при консервативном лечении острого коронарного синдрома без подъёма сегмента ST, а также установке металлического стента без нанесения цитостатика и стента покрытого цитостатиком было рекомендовано Американской коллегией кардиологов в 2007 году[22]. В 2011 году эти рекомендации были немного скорректированы — в частности как аналог клопидогреля (75 мг/сутки) при установке стентов был рекомендован прасугрель по 10 мг в сутки[3].


Антитромботическая терапия аспирином и/или клопидогрелом снижает риск рецидива инфаркта миокарда. Применение клопидогрела и аспирина снижает риск сердчечно-сосудистых событий, но в то же время повышает риск развития кровотечений[34].

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-10, 09:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
без аспирина никуда!
Заведи новую тему и там расхваливай свой аспирин.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-10, 09:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
По поводу заппера
чего проще взять и провести клинические испытания в условиях больницы -взять 20человек с какойто болезнью половине делать сеансы плацебо а второй половине заппером и сразу всё понятно и ясно , есть результат нет результата . А не доказывать его эффективность языком как это делает Матацикл ,если доказали эффективность-то никто уже не сможет её оспаривать-тогда выпускай его в продажу-а так одни разговоры и ничего больше.. Как я тут на форуме читал--один мужичёк сначала восторженно писал ой как помогает а потом прошло какое то время и написал прошу прощения нихера не помогает А нашёлся и такой испытатель который написал что Вирусы постепенно привыкают к запперу и он перестаёт действовать--а потом добавил что заппер СТИМУЛИРУЕТ РОСТ ПАПИЛОМ и возможно рост РАКА

Обьясняют это тем что якобы!!резонансная частота ПАПИЛОМОВИРУСА выше 900кгц а у заппера на этих частотах завал и получается вместо подавления вируса -его стимуляция -так что есть риск от Заппера рачок получить при длительном применении-поэтому люди рекомендуют пользоваться Промышленными Сигнал генераторами с подавлением гармоник .
PS
Посмотрел прайс в магазине чип и дип микросхема NE555 стоит 20рублей -так что нет никаких проблем собрать заппер на импортном таймере,сложнее медные трубки найти.. А народ на форумах по мед прибор-тематике уже переключился на катушки Мишина про заппер все уже забыли.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-10, 10:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
без аспирина никуда!
Заведи новую тему и там расхваливай свой аспирин.



Тебя не спросил :D ты то в каждой бочке затычка ,я с тебя пример беру где хочу там и пишу..

Аспирин намного актуальнее чем ЗАППЕР, аспирин жизнь может спасти при инфаркте миокарда и инсульте.. при этом он самый дешёвый из всех лекарств

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-10, 18:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Тебя не спросил
Никого не цитируя, в этой теме ты просто сделал вброс про аспирин. За 30 сребреников, надо полагать.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-10, 20:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Магацитл писал(а):
Как Вы думаете, почему же наш дорогой Химера не может и себе собрать заппер? Ведь у него дочь, по его словам, больна диабетом.

:?:

Тут какая-то тайна.

Этот шизик мопед не читает мои посты и "не знает", что я давно спаял два запера - себе и дочери.
Было это более восьми лет тому...
Про результат я тоже писал - НОЛЬ!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-10, 21:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Химера писал(а):
Магацитл писал(а):
Как Вы думаете, почему же наш дорогой Химера не может и себе собрать заппер? Ведь у него дочь, по его словам, больна диабетом.

:?:

Тут какая-то тайна.

Этот шизик мопед не читает мои посты и "не знает", что я давно спаял два запера - себе и дочери.
Было это более восьми лет тому...
Про результат я тоже писал - НОЛЬ!

Все он видит и читает... Дурку включил....Так все знает кто что пишет и не нужно отвечать на неудобный вопрос! Да мопед?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-10, 23:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Тебя не спросил
Никого не цитируя, в этой теме ты просто сделал вброс про аспирин. За 30 сребреников, надо полагать.


Жги дальше подтверждай что ты психически больной шизофреник :D

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-10, 23:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Жги дальше подтверждай что ты психически больной шизофреник :D
Ты тоже не отставай и продолжай демонстрировать гниль российской науки и системы обучения, где дипломы и научные звания продаются на каждом углу. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-10, 04:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Жги дальше подтверждай что ты психически больной шизофреник :D
Ты тоже не отставай и продолжай демонстрировать гниль российской науки и системы обучения, где дипломы и научные звания продаются на каждом углу. :D


:D :D :D

Помнится, вот что писал наш высокочтимый и глубокоуважаемый Привет о заппере:

Заппер обсуждался на форумах , несколько лет обсуждался и люди делились результатами--я давал ссылки неоднократно, Результаты практически равны НУЛЮ..никто не излечился от серьёзных болезней

Источник: topic2636.html?p=96156&hilit=%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BF%D0%B5%D1%80#p96156

ни одного отзыва о том что бы кто то с помощью заппера излечил серьёзную болезнь...

Источник: topic2595.html?p=94618&hilit=%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BF%D0%B5%D1%80#p94618

Да я могу под заказ собрать для желающих заппер если мне за это заплатят,

а так же могу собрать и многие другие электронные приборы, по их техническому описанию и схеме, довольно грамотно учитывая 40летний радиолюбительский стаж... а почему бы не заработать денег на сборке электронного устройства если есть желающие,а у меня есть большой опыт в конструировании и сборке электронных устройств...при этом я не только не рекламирую его лечебный эффект ,а утверждаю обратное- Но собрать на заказ могу-одно другому не мешает..


Источник: topic2163.html?p=93881&hilit=%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BF%D0%B5%D1%80#p93881

:D

То есть, если Привету заплатят, он соберёт заппер, который не лечит...

:D

Но соберёт довольно грамотно, учитывая 40-летний радиолюбительский стаж...

:D

потому что есть большой опыт в конструировании и сборке электронных устройств...

:D

и результаты от применения заппера, по мнению Привета с 40-летним радиолюбительским стажем и большим опытом, умеющего довольно грамотно собирать только запперы, которые не лечат, равны нулю... никто не вылечился заппером от серьёзных болезней, вдохновенно и авторитетно вещает Привет...

:D :D :D

Дорогая Umsa, это и Вам на заметку. Как говорит наш дорогой Н.Д.:

"Ой ржу не могу!"

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB