Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-05, 00:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-09, 16:10 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
kamstanier писал(а):
Вот что узнал про аспирин http://vedomo.ru/index.php/topic,742.0.html


Меньше читай форумы на говносайтах -аспирин пьют люди 150лет ,аспирин содержится в малине и в ивовой коре ,которую заваривают и пьют уже 10000лет а если читать и собирать всю СРАНЬ КОТОРУЮ ПИШУТ ПРИДУРКИ В ИНТЕРНЕТЕ то крыша поедет.ГОВНОСАЙТЫ созданы для ЛОХОВ что бы их зомбировать..На заборе написано П,,,,,А Вася поверил сунул и ободрал
ДОЗИРОВКУ СОБЛЮДАЙ и всё будет нормально

Залманов в книге "Тайная мудрость человеческого организма" пишет, что в послевоенное время после появления антибиотиков аспирин стал вызывать язву желудка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-09, 16:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Плюс писал(а):
Привет писал(а):
kamstanier писал(а):
Вот что узнал про аспирин http://vedomo.ru/index.php/topic,742.0.html


Меньше читай форумы на говносайтах -аспирин пьют люди 150лет ,аспирин содержится в малине и в ивовой коре ,которую заваривают и пьют уже 10000лет а если читать и собирать всю СРАНЬ КОТОРУЮ ПИШУТ ПРИДУРКИ В ИНТЕРНЕТЕ то крыша поедет.ГОВНОСАЙТЫ созданы для ЛОХОВ что бы их зомбировать..На заборе написано П,,,,,А Вася поверил сунул и ободрал
ДОЗИРОВКУ СОБЛЮДАЙ и всё будет нормально

Залманов в книге "Тайная мудрость человеческого организма" пишет, что в послевоенное время после появления антибиотиков аспирин стал вызывать язву желудка.


То то и оно то -ни в одном учебнике пособии по терапии вплоть до середины 70х годов нигде не указано что Аспирин вызывает ЯЗВУ, да это же сколько его надо выпить что бы язву заработать..

А сейчас на Аспирин идёт поток грязи потому что он очень ДЕШЁВЫЙ и заменяет множество ДОРОГИХ лекарств...Аспирин предохраняет от РАКА ЖКТ и РМЖ. предохраняет пожилых людей от ИНСУЛЬТА и ИНФАРКТА.. фарм компаниям не выгодно его производить вот поэтому и начинаются вбросы о его вреде

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-09, 16:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
Привет, Вы почему-то постоянно думаете, что я чего-то не понимаю. Но очень радует, что Ваш стиль общения претерпевает столь положительные мутации. Ежегодно миллионы женщин рожают с таким диагнозом, а Вы им запрещаете. Геморрагическая болезнь новорожденных может возникать на фоне приёма аспирина. Вам не кажется странным, что у матери кровь густая, а у ребёнка нет витамина К. Ну, это не так важно.
На самом деле я не против аспирина, но во время берем он может вызывать патологии плаценты. Вот, например, элементарно капли в нос с сосудосуживающи эффектом тоже влияют на состояние плаценты, поэтому их нельзя применять, но разве кто-то задумывается. Можно ещё порассуждать об УЗИ и его вреде,( а он был доказан, кстати) но не будем оффтопить.


Вот так и рожают те кому рожать не стоит и плодят больных детей которые потом будут всю жизнь работать на аптеку.
А не назначь ей Аспирин так развился бы тромбоз либо нижних конечностей а может и в мозг ..тут уж выбирай что лучше ,умереть от тромбоза либо родить ребёнка с дефектом,либо аборт во время сделать. А так если разобраться так всё вредно и всё на что нибудь влияет---возможно и ЗАППЕР наносит ребёнку страшный вред ,никто же не изучал и не проверял его влияние


про аспирин
http://svit24.net/zdorovie/116248-vrach ... b-aspirine

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-09, 18:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
umsa писал(а):
Привет, Вы почему-то постоянно думаете, что я чего-то не понимаю.
У него в этом списке все его собеседники. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-09, 18:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
А сейчас на Аспирин идёт поток грязи
Сегодняшний аспирин далеко не тот, что был в прошлом столетии. Как и все другие таблетки. Гонят эрзац, выдавая за подлинник.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-09, 19:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
А сейчас на Аспирин идёт поток грязи
Сегодняшний аспирин далеко не тот, что был в прошлом столетии. Как и все другие таблетки. Гонят эрзац, выдавая за подлинник.





Есть на этот счёт информация? или это только плод твоих ночных поллюций?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-09, 21:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Есть на этот счёт информация?
Вспомни Победу с её содой, Магацитла с его теориями. Можно ещё привести несколько примеров, где ты "скромно" выражал своё несогласие с чужой позицией. Про себя я уж помолчу, т.к. это может потянуть на хороший фолиант. :wink: Но, надо отдать тебе должное, ты меньше стал выставлять своё "образование". И "научную степень" убрал из аватары. Химера частично исправился со своими восклицаниями. Ты тоже потихоньку становишься на путь исправления.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-09, 22:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
http://svit24.net/zdorovie/116248-vrach ... b-aspirine
Я очень извиняюсь, а этот сайт не относится к числу фекалиевых?
Насчёт рождения больных детей. Ребёнок подруги абсолютно здоров. Ему прокололи викасол и все дела. Просто делать это надо было при первых симптомах.
Я знаю другие случаи, когда похожую проблему решали путём кровопускания и все заканчивалось нормально.
Насчёт заппера разве не Вы говорили, что эта безделица не может ни на что влиять? Привет, я боюсь, что Вы вскоре расформируете свой оппонентский лагерь и нам станет совсем скучно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-09, 23:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
umsa писал(а):
Привет, я боюсь, что Вы вскоре расформируете свой оппонентский лагерь
Привет договорился до того, что даже его поклонники уже притихли в разочаровании. Н.Д. заходит и ничего не пишет уже который день. Сидит и репу чешет. А ведь как хвалил, как хвалил он Привета, говоря, что здесь он самый умный и знающий. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-09, 11:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Есть на этот счёт информация?
Вспомни Победу с её содой, Магацитла с его теориями. Можно ещё привести несколько примеров, где ты "скромно" выражал своё несогласие с чужой позицией. Про себя я уж помолчу, т.к. это может потянуть на хороший фолиант. :wink: Но, надо отдать тебе должное, ты меньше стал выставлять своё "образование". И "научную степень" убрал из аватары. Химера частично исправился со своими восклицаниями. Ты тоже потихоньку становишься на путь исправления.


Только ты как был долбаком так им и остался, тебе надо писать свои посты на форуме лечение ожирения и алкоголизма ,а не на онкологии .

Что касается Победы она очень редко появлялась на форуме голодание-а потом и совсем исчезла Собака её сдохла а сама она ПОЛНОСТЬЮ БОЛЬНАЯ НА ГОЛОВУ-ищет у себя в крови трихомонад ...Судя по её поведению Физически она здорова ,а вот психически больная на голову .

Точно также и ты Сосновский,голова не в порядке а физически ты здоров ,за исключением мочекислого диатеза и сахара в крови ..Ты здесь дурью маешься -так же и УМСА на раковом форуме обсуждает ПРОСТУДУ ...

Кто был на этом форуме РАКОВЫЙ даже Саня 188-все УМЕРЛИ за исключением тех кому во время сделали операцию и химию ... Так что СМЫСЛ ВСЕХ ВАШИХ ТЕОРИЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЛЕЧЕНИЮ РАКА РАВЕН НУЛЮ

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-09, 12:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Привет, я обсуждаю прибор и его эффективность. За обсуждение рака здесь уже давно никто не берётся. Былые времена ушли. Хоть какую-то информативность несли в себе только сообщения времён Прохожего, Петровича и т.д. Я не могу судить, насколько были правы эти товарищи, но тогда была надежда, которой сейчас, увы, нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-09, 12:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
http://svit24.net/zdorovie/116248-vrach ... b-aspirine
Я очень извиняюсь, а этот сайт не относится к числу фекалиевых?
Насчёт рождения больных детей. Ребёнок подруги абсолютно здоров. Ему прокололи викасол и все дела. Просто делать это надо было при первых симптомах.
Я знаю другие случаи, когда похожую проблему решали путём кровопускания и все заканчивалось нормально.
Насчёт заппера разве не Вы говорили, что эта безделица не может ни на что влиять? Привет, я боюсь, что Вы вскоре расформируете свой оппонентский лагерь и нам станет совсем скучно.


По поводу Заппера за меня всё сказал Химера у которого этот Заппер есть и при серьёзном заболевании он не помогает, в отношении ваших детей с их простудой абсолютно не известно от чего она у них прошла , у моих детей простуда всегда проходила сама по себе за ночь без всякого заппера. чай с малиной чай с лимоном и утром температура в норме.

Есть форум посвящённый запперу там зарегестрированы сотни людей и никому заппер при серьёзном заболевании--почки печень рак воспаление лёгких грипп --не помог .. Так что не вижу особого смысла изучать действие заппера по вашим умозаключениям о том что у ваших детей ПРОСТУДА от него прошла...так клинические испытания не проводят ..

Что касается того что ребёнок родился нормальным с авитаминозом К -так вы сами себе противоречите--выходит дело АСПИРИН то здесь не причём--он авитаминоз Д не вызывает

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-09, 12:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
Привет, я обсуждаю прибор и его эффективность. За обсуждение рака здесь уже давно никто не берётся. Былые времена ушли. Хоть какую-то информативность несли в себе только сообщения времён Прохожего, Петровича и т.д. Я не могу судить, насколько были правы эти товарищи, но тогда была надежда, которой сейчас, увы, нет.


Клинические испытания проводятся по жестким правилам что бы не допустить ошибок, а лечение простуды от случая к случаю это не показатель

Я гриппом заболевал как то-выпил стакан водки и лёг спать-проснулся здоровым--так что теперь
мне на каждом углу кричать что водка лечит грипп?

Так и Заппер-- мультивибратор выдающий прямоугольные импульсы в широком диапазоне-напряжнием 10-15 вольт ..Ваши дети пропускали через себя ток в течении нескольких часов..

Простуду может они и вылечили а что то себе может и повредили.. и то не факт что простуда прошла от электрического тока а не сама по себе

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-09, 12:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Поймите, я не кричу, что заппер -панацея. Я только отписываюсь о некоторых результатах. Например, у младшего сына халязион. Он от заппера не прошел, как и мой жировик. Но свекрови помог. Это не плацебо или ещё что. У неё сахар был на уровне 16, а стал- 6.5
По поводу аспирина я уже сто раз привела причины возникновения геморрагический болезни новорожденных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-09, 13:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
По поводу Заппера за меня всё сказал Химера у которого этот Заппер есть и при серьёзном заболевании он не помогает

И ещё скажу. Давайте (поскольку здесь спецов по электронике нет) рассмотрим ситуацию с заппером с точки зрения здравого смысла.
Итак, допустим, что прямоугольные импульсы низкой частоты убиваю вирусы, микробы и прочую хрень. Но...для того, чтобы импульсы подействовали они должны попасть к месту болезни.
Праливно? Праливно. Заппер положено брать в руки. Появляется электрическая цепь: левая рука, предплечья, плечи и так до правой руки. Электрический течёт по пути наименьшего сопротивления - т.е. по цепи, которую я описал. Это дурацкий ток никак не попадёт в голову, например, и в другие органы, которые находятся в местах не входящих в цепь. Это ВСЕ органы ниже той цепи, что я описал. Допустим эти импульсы всё же зацепили вирус. Чтобы его грохнуть нужна определённая частота. А откуда она возьмётся? Помощники Кларк подсказали ей, что прямоугольные импульсы содержат бесконечное количество гармоник, и уж одна из них точно попадёт в цель. Но...есть одно "маленькое" но...уровень гармоник падает так стремительно, что уже, например, 10-ю гармонику ни увидеть, не замерить - НЕВОЗМОЖНО - настолько мал уровень.
Это только чистые гармоники, но в импульсе полно и комбинационных колебаний и субгармоник.
В принципе, селективными (резонансными) приборами с высокой чувствительностью, можно выловить очень слабые сигналы. А бациллы? Почуют они беду от сигнала, уровень которого настолько мал, что даже смешно говорить об этом? Очень сильно сомневаюсь.
Я, когда пробовал заппером остановить рак, располагал электроды в такие места, чтобы обеспечить цепь прохождения тока через больной орган. Не помогло. И я не встречал НИ одного реального описания, когда заппер помог. Эту ситуацию напоминает история с лекарством от диабета, которую я вчера выложил. Ну элементарный развод же: наглый и циничный, но...с размахом! Столько положительных отзывов. А тут, даже друган матацикла, форсаг, помалкивает.
Видно сказать нечего: не то что по бродилову и соде.
А эти "бедные" учОные, у которых всегда денег нет- такую пиар -компанию развернули, что, наверняка, многих развели на деньги.
Я уже писал, что у меня есть два прибора резонансной "терапии": один постарше, другой поновее. Дочь пыталась этой хренью бороться с диабетом. И заппер у неё лежит, который я, профессиональный электронщик, сделал ей и себе в одно время. У неё результат такой же, как и у меня: то есть никакой. Вообщем, пустые хлопоты.
Но вот Umse и её семейству заппер помогает: завидую белой завистью.
Но... у неё "царь" заппер, да ещё четырёхрежимный! :lol:
Я такой сделать не могу, мозгов не хватает. Только один человек на Земле ЭТО может сделать: великий и ужасный, но уважаемый и почитаемый лохотронщик матацикл.
Плывут параходы - привет матациклу, бегут поезда - привет матациклу ...

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB