Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-05, 09:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20-09, 07:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
Чувствую, дело идёт к тому, что придётся покупать мини-мельницу
Сейчас агротехника выращивания зерновых полностью отвечает агротехнике гидропоники. Приезжает на поле цистерна с ядовитой подкормкой, заливают в разбрызгиватель и распыляют. В почве уже нет ничего живого. Дождевые черви уже в прошлом.
Зерно, конечно, лучше, чем мука с подмешанными в неё добавками. Из всех зол приходится выбирать наименьшее.
Я зерно дроблю на своей самодельной мельнице (мешок зерна за 9 минут) и хлеб получается не такой, как из покупной муки, т.к. мало клейковины. На соде, кстати, тоже отличный хлеб получается. У нас сейчас бесхлебный период. Наши организмы стали к нему равнодушны. Посмотрим, надолго ли.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-09, 09:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Кто ещё может написать такую бредятину -только онанист алкоголик Форсак, психически больной децл ,копипостит информацию с говносайтов написанную для идиотов..Этот дурак 25 лет жрёт натуральные продукты которые ему видимо не в прок ,поэтому он вынужден пить бельевую соду ,которой отбеливают бельё..только так он может нейтрализовать своё кислотное говно что бы оно не воняло.. редкостный идиот законченный мудак
Дипломированный долбак, которому мамка раздобыла научное звание, ни на что не способен, кроме как дристать. Шило в мешке не утаишь и дипломом не прикроешь. С искусственным (читай синтетическим) глютеном обосрался и теперь дрищет, как скунс. Такую практику он приобрёл, когда мамка, будучи живой, воткнула его в научное заведение. Там такая практика процветает и это у них называется соревнованием за лидерство. И порождает такие пороки БЕЗДЕЛЬЕ НА РАБОТЕ. Долбак научился там дристать и бездельничать. До сих пор бездельничает и дрищет. Новолуние, кстати. :wink:


Это ты дебил онанист обосрался с глютеном который ты жрёшь и запиваешь бельевой содой, а потом как ты сам написал про себя-смотришь и нюхаешь свои фикалии ,уменьшилась ли от соды их вонь :D конченый дебил, ты прочитал в женском журнале слово Синтетический глютен , и принял за чистую монету , дебил--глютеном называется белок пшеницы и аллергию у людей вызывает именно он содержащийся в злаках , а про синтетические добавки ВООБЩЕ РЕЧИ НЕТ умные люди давно исключили из пищи промышленно переработанные продукты, но здоровье от этого улучшилось не намного -и выяснилось что и натуральные продукты молочка и злаки для многих оказываются непригодны ,казеин лактоза и глютен --вызывают хроническое воспаление в сосудах и кишечнике и как следствие аутоиммунные болезни и рак.. А ты долбоёб 25 лет сидишь на натуральных продуктах :lol: а они тебе не в прок ,ты так и не смог э понять что молочка и глютен сделали тебя вонючим дерьмом , поэтому и жрёшь соду и пьёшь уксус что бы твоё вонючее дерьмо меньше воняло -ты и сам вонючее дерьмо :D

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-09, 11:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Это ты дебил онанист обосрался с глютеном который ты жрёшь и запиваешь бельевой содой, а потом как ты сам написал про себя-смотришь и нюхаешь свои фикалии ,уменьшилась ли от соды их вонь :D конченый дебил, ты прочитал в женском журнале слово Синтетический глютен , и принял за чистую монету , дебил--глютеном называется белок пшеницы и аллергию у людей вызывает именно он содержащийся в злаках , а про синтетические добавки ВООБЩЕ РЕЧИ НЕТ умные люди давно исключили из пищи промышленно переработанные продукты, но здоровье от этого улучшилось не намного -и выяснилось что и натуральные продукты молочка и злаки для многих оказываются непригодны ,казеин лактоза и глютен --вызывают хроническое воспаление в сосудах и кишечнике и как следствие аутоиммунные болезни и рак.. А ты долбоёб 25 лет сидишь на натуральных продуктах :lol: а они тебе не в прок ,ты так и не смог э понять что молочка и глютен сделали тебя вонючим дерьмом , поэтому и жрёшь соду и пьёшь уксус что бы твоё вонючее дерьмо меньше воняло -ты и сам вонючее дерьмо
Дипломированный дурачок на большее не способен. Подарили диплом и звание, а он не знает как всем этим распорядиться. Сидит и дрищет.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-09, 13:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Это ты дебил онанист обосрался с глютеном который ты жрёшь и запиваешь бельевой содой, а потом как ты сам написал про себя-смотришь и нюхаешь свои фикалии ,уменьшилась ли от соды их вонь :D конченый дебил, ты прочитал в женском журнале слово Синтетический глютен , и принял за чистую монету , дебил--глютеном называется белок пшеницы и аллергию у людей вызывает именно он содержащийся в злаках , а про синтетические добавки ВООБЩЕ РЕЧИ НЕТ умные люди давно исключили из пищи промышленно переработанные продукты, но здоровье от этого улучшилось не намного -и выяснилось что и натуральные продукты молочка и злаки для многих оказываются непригодны ,казеин лактоза и глютен --вызывают хроническое воспаление в сосудах и кишечнике и как следствие аутоиммунные болезни и рак.. А ты долбоёб 25 лет сидишь на натуральных продуктах :lol: а они тебе не в прок ,ты так и не смог э понять что молочка и глютен сделали тебя вонючим дерьмом , поэтому и жрёшь соду и пьёшь уксус что бы твоё вонючее дерьмо меньше воняло -ты и сам вонючее дерьмо
Дипломированный дурачок на большее не способен. Подарили диплом и звание, а он не знает как всем этим распорядиться. Сидит и дрищет.



Дебил, это ты дрищешь и ещё нюхаешь своё дерьмо , и постоянно как дурак упоминаешь про мой диплом, что лишний раз доказывает что ты ДЕБИЛ. Что бы понять что ты дебил не нужно никакого диплома, ты Дебил :D 25 лет жрёшь натуральные продукты -и всё никак не вылечишься, что только ты не перепробовал за это время МОЧУ ПИЛ С ТРИХОПОЛОМ, ПЕРЕКИСЬЬ КВАСЫ ИЗ БАНАНОВЫХ ШКУРОК, ТЕПЕРЬ КАУСТИЧЕСКУЮ СОДУ ПЬЁШЬ И ЕЮ СТАВИШЬ КЛИЗМЫ...ДЕБИЛ,ты даже не можешь напрячь мозг и понять что если за 25лет пожирания натур продуктов ты не стал здоровым и тебе нужны какие то лекарства --то это значит что ты ПИТАЕШЬСЯ НЕ ПРАВИЛЬНО. твоя натуральная еда тебе не подходит и САХАРОК В КРОВИ У ТЕБЯ ПОВЫШЕН от твоего глютена..дурак прекращай жрать козеин и глютеновый хлеб и тебе не нужно будет пить Каустическую соду с перекисью... ой и зачем это я раздаю советы неблагодарному дебилу , будто я мать Тереза забочусь о дебиле идиоте-пусть и дальше жрёт натуральную отраву и ядовитую каустическую соду.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-09, 13:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Дебил, это ты дрищешь и ещё нюхаешь своё дерьмо , и постоянно как дурак упоминаешь про мой диплом, что лишний раз доказывает что ты ДЕБИЛ. Что бы понять что ты дебил не нужно никакого диплома, ты Дебил :D 25 лет жрёшь натуральные продукты -и всё никак не вылечишься, что только ты не перепробовал за это время МОЧУ ПИЛ С ТРИХОПОЛОМ, ПЕРЕКИСЬЬ КВАСЫ ИЗ БАНАНОВЫХ ШКУРОК, ТЕПЕРЬ КАУСТИЧЕСКУЮ СОДУ ПЬЁШЬ И ЕЮ СТАВИШЬ КЛИЗМЫ...ДЕБИЛ,ты даже не можешь напрячь мозг и понять что если за 25лет пожирания натур продуктов ты не стал здоровым и тебе нужны какие то лекарства --то это значит что ты ПИТАЕШЬСЯ НЕ ПРАВИЛЬНО. твоя натуральная еда тебе не подходит и САХАРОК В КРОВИ У ТЕБЯ ПОВЫШЕН от твоего глютена..дурак прекращай жрать козеин и глютеновый хлеб и тебе не нужно будет пить Каустическую соду с перекисью... ой и зачем это я раздаю советы неблагодарному дебилу , будто я мать Тереза забочусь о дебиле идиоте-пусть и дальше жрёт натуральную отраву и ядовитую каустическую соду.
Сколько тебе отстёгивают за дрисню на соду? Мало, видимо, если каждый твой пост только и связан с содой. Ты на окладе или на тебе платят от выработки? Похоже, что от выработки. Ну, давай, трудись. В Москве жизнь дорогая.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Последний раз редактировалось forsagh 20-09, 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-09, 13:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
Чувствую, дело идёт к тому, что придётся покупать мини-мельницу, зерно - и молоть муку самому. Это надёжнее всего, и так уже многие делают. Зерно тут есть, и пшеница и рожь, даже наша, мельницу уже присмотрел. Без настоящего хлеба о здоровье нечего и говорить. Ничем его не заменить. Хлеб - всему голова.


Я давно к этому пришёл и молол муку из пшеницы ,из прощенной пшеницы и из ячменя ..
Но потом понял что вообще любой хлеб какой бы он не был натуральным не подходит как пища, если есть проблемы со здоровьем.. Отказ от хлеба и молочки привёл к самоизлечению от сердечно сосудистой возрастной патологии , давление норма сахар норма сосуды в порядке -не нужно соду пить и перекись и прочую отраву типа мочи с трихополом.

Каша из зелёной или обычной гречки бурый рис пшено дают столько же энергии как хлеб но не вызывают никакой патологии.. Я несколько раз перепроверял свои выводы Опять начинал употреблять хлебушек и Пшеничные каши , отварную пшеницу --результат отрицательный
начинают ныть суставы ,кожа становится раздражённой ,вены на ногах набухают хотя варикоза нет...Стоит отменить Пшеницу и три четыре дня организм приходит в норму

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-09, 13:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Дебил, это ты дрищешь и ещё нюхаешь своё дерьмо , и постоянно как дурак упоминаешь про мой диплом, что лишний раз доказывает что ты ДЕБИЛ. Что бы понять что ты дебил не нужно никакого диплома, ты Дебил :D 25 лет жрёшь натуральные продукты -и всё никак не вылечишься, что только ты не перепробовал за это время МОЧУ ПИЛ С ТРИХОПОЛОМ, ПЕРЕКИСЬЬ КВАСЫ ИЗ БАНАНОВЫХ ШКУРОК, ТЕПЕРЬ КАУСТИЧЕСКУЮ СОДУ ПЬЁШЬ И ЕЮ СТАВИШЬ КЛИЗМЫ...ДЕБИЛ,ты даже не можешь напрячь мозг и понять что если за 25лет пожирания натур продуктов ты не стал здоровым и тебе нужны какие то лекарства --то это значит что ты ПИТАЕШЬСЯ НЕ ПРАВИЛЬНО. твоя натуральная еда тебе не подходит и САХАРОК В КРОВИ У ТЕБЯ ПОВЫШЕН от твоего глютена..дурак прекращай жрать козеин и глютеновый хлеб и тебе не нужно будет пить Каустическую соду с перекисью... ой и зачем это я раздаю советы неблагодарному дебилу , будто я мать Тереза забочусь о дебиле идиоте-пусть и дальше жрёт натуральную отраву и ядовитую каустическую соду.
Сколько тебе отстёгивают за дрисню на соду? Мало, видимо, если каждый твой пост только и связан с содой. Ты на окладе или на тебе платят от выработки? Похоже, что от выработки. Ну, давай, трудись. В Москве жизнь дорогая.



Дебил :D твои сосуды забиты глютеном и казеином , в крови у тебя сахар , ты больной децл.
вместо правильной диеты пьёшь каустическую соду от которой у тебя мозги набекрень . :D
Хоть ты и дебил но тяжело смотреть как ты мучаешься

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-09, 15:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Хоть ты и дебил но тяжело смотреть как ты мучаешься
Твоя человечность мне знакома. Ты её проявляешь потому, что я, пробуя тот или иной способ выздоровления, ВЫЗДОРАВЛИВАЮ. Раньше я был намного хуже здоровьем и ты это прекрасно знаешь. Теперь я его восстанавливаю. И бродиловым, и перекисью, и содой, и ещё много чем другим. Всё это тебя радует и ты предстаёшь в полной своей красе, как самый человечный человек, заботящийся о чужом здоровье. Читать тебя -- одно удовольствие. Даже нецерзурщина из твоих уст звучит, как сладкий елей. Спасибо тебе за поддержку! Я продолжу и дальше восстановление своего здоровья и бродиловым, и перекисью, и содой. Лишь бы тебе было от этого хорошо и ты чувствовал, что без твоей помощи мне этого не достичь бы никогда. В последнем нашем разговоре по скайпу ты отметил, что не ожидал такого хорошего моего внешнего вида. Мне приятно, что я порадовал тебя. Продолжай и дальше оставаться таким же человечным человеком! Низко кланяюсь в ноги!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-09, 17:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Хоть ты и дебил но тяжело смотреть как ты мучаешься
Твоя человечность мне знакома. Ты её проявляешь потому, что я, пробуя тот или иной способ выздоровления, ВЫЗДОРАВЛИВАЮ. Раньше я был намного хуже здоровьем и ты это прекрасно знаешь. Теперь я его восстанавливаю. И бродиловым, и перекисью, и содой, и ещё много чем другим. Всё это тебя радует и ты предстаёшь в полной своей красе, как самый человечный человек, заботящийся о чужом здоровье. Читать тебя -- одно удовольствие. Даже нецерзурщина из твоих уст звучит, как сладкий елей. Спасибо тебе за поддержку! Я продолжу и дальше восстановление своего здоровья и бродиловым, и перекисью, и содой. Лишь бы тебе было от этого хорошо и ты чувствовал, что без твоей помощи мне этого не достичь бы никогда. В последнем нашем разговоре по скайпу ты отметил, что не ожидал такого хорошего моего внешнего вида. Мне приятно, что я порадовал тебя. Продолжай и дальше оставаться таким же человечным человеком! Низко кланяюсь в ноги!


Лекарства, какие бы они не были-не устраняют причину болезней а только дают время что бы найти эту причину. Если , ебёна мать, ты за 25 лет потребляя натуральные продукты и живя на свежем воздухе не смог восстановить здоровье не пользуясь лекарствами ,а вынужден искусственно менять обмен веществ -это означает, что ТА НАТУРАЛЬНАЯ ПИЩА тебе не подходит , потому что естественная пища за 25 лет без всякого лекарства сдела бы тебя абсолютно здоровым . Ты с этим согласиться не хочешь--а проповедуешь СОДУ БРОДИЛОВО ПЕРЕКИСЬ МОЧУ С ТРИХОПОЛОМ ЗАППЕР и прочие искусственные средства .да ещё и упорствуешь ,разглагольствуя про какие то синтетические глютены и прочую хуйню ,о которых вообще не должна вестись речь, потому что любой промышленно переработанный продукт -это игра на выживание

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 20-09, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-09, 17:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
проповедуешь СОДУ БРОДИЛОВО ПЕРЕКИСЬ МОЧУ С ТРИХОПОЛОМ ЗАППЕР и прочие искусственные средства
Я ничего не проповедую и никому ничего не указываю. У каждого из нас свой путь. И финиш.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-09, 19:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
проповедуешь СОДУ БРОДИЛОВО ПЕРЕКИСЬ МОЧУ С ТРИХОПОЛОМ ЗАППЕР и прочие искусственные средства
Я ничего не проповедую и никому ничего не указываю. У каждого из нас свой путь. И финиш.


Я когда чем то заболевал всегда начинал анализировать что я сделал не так, хотя мне в отличии от тебя труднее разобраться потому что я не живу на свежем воздухе и не питаюсь как ты 25лет натуральными продуктами ,а живу в 20 миллионном городе населённым разными народами а ещё в нём миллионы кошек собак крыс голубей и прочей живности--люди плюют и харкают на асфальт а голуби собаки и кошки срут на него, вся эта блевотина высыхает и потом ветром заносит людям в лёгкие +выхлопные газы и выбросы заводов..И всё же когда меня прихватило сердце я понял что ел очень много МОЛОЧКИ и ХЛЕБА и я исключил их полностью из своей пищи-и сердце и сосуды сами по себе пришли в норму ...До этого я пил перекись-и она мне помогала но потом всё возвращалось опять и прекратилось только после того как я исключил Глютен и Казеин

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-09, 00:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
umsa писал(а):
Магацитл, я давно не писала о ходе эксперимента. Можно сказать, что полёт нормальный. Сахар держится в пределах 7 против прежних 15. Свекровь уже недели 2 не сидит за прибором.


Если Вы не против, дорогая Umsa, я чуть подробнее объясню народу, что это значит. Заппер, сделанный по идеям Кларк, Лаховского и Теслы, за 4 дня справился с диабетом, при котором уже давали инсулин. Umsa не даст соврать.

:D

Теперь Вам впору открывать свой лечебный центр. Прибор может работать круглосуточно и Вы знаете, как им пользоваться.

:D

А я снова убегаю на некоторое время. Между прочим, это уже третий успешный случай применения заппера в этой ветке, описанный не мною. При чём в двух из них было показано избавление от серьёзных заболеваний за считанные дни. Интересно, что ещё народу нужно, чтобы расшевелиться и сесть за паяльники. Если кто захочет и себе сделать заппер, в подписи ссылки, как его делать и как им пользоваться. Удачи.

:D

А если кто предпочитает слушать нытиков и засланных казачков - их решение, их выбор и их проблемы.

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-09, 19:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Конечно, я не против. Кстати, заболел ребёнок неизвестно чем. Только высокая температура и боли в животе из симптомов. До этого он сидел за прибором неделю назад. В связи со школой и всей этой суетой, я не сумела выделить время на сеансы. Так вот. Температура поднялась вчера ночью. Сегодня весь день в районе 38-39. Он нормально переносит и 39,7, но я обычно начинаю обтирать его на этом этапе и стараюсь удерживать значения не выше 39,5. На протяжении дня давала ему синий йод, сделала солевую клизму, солевой раствор внутрь, чай с кизилом, лимоном. До вечера стабильно 39,4. Потом он захотел спать и я его уложила с заппером в руках. Не стала прерывать сеанс. В итоге он продержал прибор около часа. Затем я дала ему слабый раствор гашеной соды ( сначала водой, потом дополнительно погасила и лимоном). Измерила после всего этого температуру и сразу 38,7. Ах да...он перестал жаловаться на боли в области пупка, а то я ненароком уже заподозрила токсоплазму какую...сейчас спит.



Форсаж, выпил муж зелье моё и что-то не так. "Бродилово" на вид нормальное без плесени, не кисляк. Пил после еды сразу. Что-то не подошло. Метеоризм и боли в кишках от скопления газов, наверное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-09, 21:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
umsa писал(а):
выпил муж зелье моё и что-то не так.
Да, действительно, что-то не так, если человек в испуге.
umsa писал(а):
Метеоризм и боли в кишках от скопления газов, наверное.
Метеоризм возможен первое время, т.к. ферменты реагируют с сахаром в ЖКТ. Интересно, какой запах на выходе? Если не сероводородный, то полёт идёт нормально. Если запах сероводородный, то тут виновато мясо, особенно, варёное. Хотя, я не могу вспомнить, как было у меня после первых приёмов бродилова. Пусть уменьшит дозы, чтобы не происходила бурная реакция и не надувались кишки. За несколько дней кишки вычистятся и всё должно быть в норме, если Ваше бродилово нормальное.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-09, 10:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Наверное, все дело в дозе. Сразу полстакана выпил. На вкус приятно, как квас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB