Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 04-05, 04:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16-09, 13:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Ты, кстати, как себя чувствуешь с содой? Или уже забросил пить?

Привет! Если у тебя будет болеть желудок, ты будешь пить гашенную соду?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-09, 13:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Привет! Если у тебя будет болеть желудок, ты будешь пить гашенную соду?
Скажу своё. Если будешь пить гашёную соду, то желудок болеть не будет. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-09, 15:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
forsagh писал(а):
Зрелищ народу хватает, а вот с хлебом туговато. Особенно, с экологически чистым...


Как говаривал Штирлиц, с этого надо было начинать. И я именно с этого и начал:

Изображение

Изображение

Это цельный пшеничный хлеб, выпеченный на камне, с тмином, на кефире из тибетского гриба :wink: , сквашенном на органическом молоке. Мука с местной мельницы, ржаная мука из России, тмин из Италии, оливковое масло первого холодного отжима из Греции, соль артёмовская с Украины - это соль из древнего океана, образовалась 200 млн. лет тому назад, когда океан был чистым. Посуда тоже приличная.

Рекомендую. Это просто спасение. Он настолько хорош, что после его употребления даже кожа становится заметно лучше. Не говоря обо всём прочем. И вес сгоняет. Первое время я просто не мог им наесться, после того как отведал хвалёное изобилие продуктов из супермаркета и стал думать, а отчего мне вдруг так хреново стало... Ел и хотелось ещё и ещё.

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-09, 15:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Привет! Если у тебя будет болеть желудок, ты будешь пить гашенную соду?
Скажу своё. Если будешь пить гашёную соду, то желудок болеть не будет.


Этот вопрос я адресовал ветеринару Привету... Ждем ответа...

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-09, 15:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Похоже, проливается свет на причину благотворного действия магнитов при раке и даже при болезнях зубов:

Influence of the magnetic field on microorganisms in the oral cavity

Влияние магнитного поля на микроорганизмы в ротовой полости

J. Appl. Oral Sci. vol.23 no.2 Mar./Apr. 2015, pp. 179-86.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/26018310
http://www.scielo.br/scielo.php?script= ... so&tlng=en

Цитирую:

A positive effect of the magnetic field, resulting in the reduction of dental plaque microbes in vitro, was found. In the first 24 hours of exposure to the magnetic field, the number of all isolated microbes was significantly reduced. The most potent influence of magnets and the most intensified reduction after 24 hours were evident in Candida albicans colonies. ...

Был обнаружен положительный эффект магнитного поля {постоянных магнитов}, выражающийся в уменьшении числа микробов зубного налёта in vitro. В первые 24 часа экспозиции в магнитном поле, количество всех выделенных микробов значительно уменьшилось. Самое мощное влияние магнитов и самое сильное уменьшение числа микробов за 24 часа было видно на колониях Candida albicans. ...


In experiments in which E. coli has been added to the water running between two magnetic polarities with a speed of 0.5 L per hour and intensity of magnetic field of 39.9 KA/m, a number of bacteria have been reduced from 105 to 0.

В опытах, в которых E.coli добавляли в воду, текущую между двумя магнитными полюсами со скоростью 0,5 л в час и интенсивностью магнитного поля 39.9 KA/m, количество бактерий уменьшилось со 100000 до нуля.


Many researchers have advocated the fact that magnetic fields inactivate only pathogenic microbes.

Многие исследователи отстаивают тот факт, что магнитные поля инактивируют только патогенные микроорганизмы.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-09, 22:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
Это цельный пшеничный хлеб, выпеченный на камне, с тмином, на кефире из тибетского гриба
Вы можете озвучить СВОЙ рецепт этого хлеба?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-09, 23:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
А я хлеб вообще не ем никакой---в хлебе глютен а он губит иммунитет... Вместо хлеба ем беглютеновые каши зелёную гречку бурый рис чёрный рис кенуа..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-09, 05:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
Это цельный пшеничный хлеб, выпеченный на камне, с тмином, на кефире из тибетского гриба
Вы можете озвучить СВОЙ рецепт этого хлеба?


С удовольствием, я всё равно хочу сделать ролик для Ютуба. Если будет проявлен интерес, сделаю по-английски и по-русски. Если нет, будет только по-английски. Кстати, я уже сделал и загрузил ролик, как выбирать еду в магазине. Точно так же спросил народ, а надо ли по-русски. Ответом было глухое молчание. Теперь ролик по-аглицки тут: https://youtu.be/8-mlC5gCdNo . Так же, замечу, было и с роликами о заппере. Толките, и отверзется вам. Познайте истину, и истина освободит вас.

Этот хлеб - основа здоровья. Реально чувствуешь, как становится хорошо. Такого нигде не купишь. И копейки стоит. Тело заводится с пол-оборота и всё налаживается. Его приготовление подлажено под современный быт и доступно всякому.

Итак, приготовление хлеба по Магацитлу.

:D

I Минимальная версия:

Процедура:

(1) Формула:
Вода (желательно дистиллированная или родниковая) - 600 мл;
Цельная пшеничная мука (она не обрабатывается химикатами) - 900 г;
Соль, артёмовская или аналогичная - 1 чайная ложка без "горки";
Дрожжи, сухие - 1 чайная ложка без "горки" или с "горкой", в зависимости от качества.

(2) Важно: набрать в стакан воды и поставить на тот же стол, где замешивается тесто.

(3) Тесто, если замешивать вручную, месить минут 5 и оставить на полчаса-час, накрыв миску с тестом пергаментной бумагой или плёнкой (плёнка не должна касаться теста). Можно и на 2 часа. Потом вымесить ещё раз, минут 5; если надо, добавить немного муки и вымесить ещё несколько минут, пока уже не липнет. Вымешивать, раздавливая кулаком, складывая пополам и снова раздавливая - так куют самурайский меч. :D

Если есть миксер, можно пользоваться им. Из миксеров лучший - американский "KitchenAid" с мотором мощностью примерно в лошадиную силу и мешалкой, покрытой нейлоном. Брать только если сделан в Америке, - Китай, ясное дело, тут не катит.

С хлебопечками проблема в том, что через несколько месяцев пользования ими у них истираются ножи (=лопасти) или днище и начинают обильно выделять алюминий в тесто. Поэтому печь хлеб из готового теста в них, пожалуй, можно, если ёмкость новая - а вот вымешивать нельзя.

(4) После вымеса слепить шар и установить его на камень для выпечки пиццы, посыпаный кукурузной крупой. Можно на поддон для выпечки тортов. Можно посыпать мукой. Можно смазать сливочным или подсолнечным маслом.

(5) Шар немного придавить, чтобы образовался толстый круглый блинчик. И тут чрезвычайно важный момент. От теста отщипнуть кусочек, скатать его в шарик 2-3 см в диаметре и поместить шарик в стакан с водой, приготовленный в (2) (см. выше).

(6) Камень или поддон поставить в духовку, но не включать печку. Рядом в духовку поставить стакан с водой и шариком из теста. Через примерно час проверять каждые 15 минут, не поднялся ли шарик.

(7) Как только шарик в стакане с водой поднялся, вынуть стакан из духовки и включить духовку на 150 градусов Цельсия на полтора часа.

(8) Вынуть испеченный хлеб из духовки, накрыть чистым полотенцем на пару часов.

Всё. Хлеб готов. Процедура чрезвычайно дуракоустойчива, ошибиться невозможно. Формула как лабораторный протокол, т.е. добавлять ингредиенты в той же последовательности, как приведено. Соль можно добавлять по вкусу или вообще не добавлять.


II Стандартная версия

Формула:
Самодельный кефир, из кавказских зёрен или тибетского гриба - 600 мл;
Тмин, именуемый на Западе "caraway seed" - 1-2 столовые ложки;
Цельная пшеничная мука - 700 г;
Ржаная мука - 200 г;
Закваска на ржаной муке - 100-200 мл;
Семя льна, 4-6 столовых ложек "с горкой", размолотое в кофемолке;
Соль, артёмовская или аналогичная - 1 чайная ложка без "горки" или по вкусу;
Дрожжи, сухие - 1 чайная ложка без "горки" или с "горкой", в зависимости от качества;
Масло, оливковое первого отжима или подсолнечное нерафинированное вымороженное - от 2 до 6 столовых ложек, подобрать, как нравится.

Пшеничные и ржаные зерна можно покупать и молоть самому, продаются маленькие мельницы для этого. При первом вымесе, скорее всего, понадобится добавить ещё цельной муки. Но её можно и не добавлять в первый раз, тогда получится экспресс-опара. Тогда можно подержать часа 2-3 и добавить муки при втором вымесе. В таком случае придётся начать проверять шарик уже через 20 минут. Можно ставить подниматься в тёплую духовку вместе со стаканом с шариком из теста, тогда хлеб получится быстрее.

Вроде всё. Остальное, как приведено выше. Закваску готовить можно самому многими способами (это описано в Интернете или в руководствах к хлебопечкам) или взять у знакомых. Этот хлеб феноменален. У него очень приятная текстура, волшебный вкус, он тает во рту, остаётся мягким много дней и долго не портится - в холодильнике неделю-две как минимум (дольше он просто не залёживается). Он запускает правильную работу желудка и кишечника и регулирует вес (на нём, поедая его по 400-800 г в день в 2-3 или больше приёмов, можно сбросить сколько угодно кг и при этом не чувствовать голода). Вы сразу после еды чувствуете, что у Вас становится хорошо внутри... :D

На здоровье!

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-09, 08:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
приготовление хлеба по Магацитлу.
Большое спасибо за оригинальный рецепт! Особенно, с шариком. Будем пробовать. Надо поискать сухие дрожжи. У нас только своя закваска. Масло оливковое есть. Друзья привезли из Туниса.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-09, 08:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
приготовление хлеба по Магацитлу.
Большое спасибо за оригинальный рецепт! Особенно, с шариком. Будем пробовать. Надо поискать сухие дрожжи. У нас только своя закваска. Масло оливковое есть. Друзья привезли из Туниса.

Самое лучшее оливковое масло делают в Греции, все остальное компромисс... Стоят две железных банки из Туниса.... второй год пошел... :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-09, 13:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Про хлеб тоже хотелось бы сказать пару слов. Мы перешли на закваску и полностью отказались от дрожжей. Свекровь отметила, что за это время у неё сахар на одном уровне держится и не скачет. Ну мы ещё и заппер используем. Она абсолютно не придерживается диеты. В рационе все от пюре до инжирового варенья.
Магацитл, я давно не писала о ходе эксперимента. Можно сказать, что полёт нормальный. Сахар держится в пределах 7 против прежних 15. Свекровь уже недели 2 не сидит за прибором. Не могу заставить её пить травки. Халязион стоит мёртво. Я тут начала прикладывать яичную плёнку к нему. Пока без изменений.
forsagh, наконец-то заквасила овощи сывороткой. Пока набор такой: огурец, морковь, болгарский перец, кизил (хоть и не овощ, но мне захотелось его добавить), чабрец. Дополнительный бонус- нежнейший творог. Ещё хотела спросить, как называется Ваш сыр в форме кувшина. Вы уже говорили, но я потеряла это сообщ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-09, 13:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Стоят две железных банки из Туниса
У нас в стеклянной бутылке.
umsa писал(а):
сыр в форме кувшина
КАЧОКАВАЛЛО

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-09, 18:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Рецепт, конечно, для меня очень сложный и закрученный. Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-09, 04:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
umsa писал(а):
Про хлеб тоже хотелось бы сказать пару слов. Мы перешли на закваску и полностью отказались от дрожжей. Свекровь отметила, что за это время у неё сахар на одном уровне держится и не скачет. Ну мы ещё и заппер используем. Она абсолютно не придерживается диеты. В рационе все от пюре до инжирового варенья.
Магацитл, я давно не писала о ходе эксперимента. Можно сказать, что полёт нормальный. Сахар держится в пределах 7 против прежних 15. Свекровь уже недели 2 не сидит за прибором. Не могу заставить её пить травки. Халязион стоит мёртво. Я тут начала прикладывать яичную плёнку к нему. Пока без изменений.
forsagh, наконец-то заквасила овощи сывороткой. Пока набор такой: огурец, морковь, болгарский перец, кизил (хоть и не овощ, но мне захотелось его добавить), чабрец. Дополнительный бонус- нежнейший творог. Ещё хотела спросить, как называется Ваш сыр в форме кувшина. Вы уже говорили, но я потеряла это сообщ.


На одной только закваске начинать печь хлеб сложно, если кто раньше не пёк, - там свои нюансы. Но, конечно, можно и так. Можно и вымешивать один раз. Или, наоборот, три-четыре раза. Можно и тмин замочить в воде на пару часов, чтобы запах был тоньше. При желании можно и опару сделать и много чего ещё.

С халязионом можно ещё озонированное масло попробовать внутрь с цистеином, вместе с заппером, как Кларк рекомендует. Детали в моём переводе.

Кто не в курсе, заппер - это такая машинка с трубками, которая болезни лечит. Диабет, рак, СПИД, Альцгеймер, аутизм, бесплодие, астму, аллергии и много чего другого. Её придумала Хильда Кларк 25 лет назад. Ссылки, как её делать и как ею пользоваться, по совету Камстаньера, я поместил в подписи. В принципе, ничего особенного, простая железяка, только надо хорошо сделать и правильно пользоваться. Но у некоторых специалистов отчего-то с этим напряг.
:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-09, 05:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
приготовление хлеба по Магацитлу.
Большое спасибо за оригинальный рецепт! Особенно, с шариком. Будем пробовать. Надо поискать сухие дрожжи. У нас только своя закваска. Масло оливковое есть. Друзья привезли из Туниса.


Можно брать и обычные дрожжи (как обычно для теста), и подсолнечное масло (нерафинированное, вымороженное).

Вот как выглядит стандартная версия, нынче выпеченная в хлебопечке в виде буханки-"кирпича". Хлеб изумительный:

Изображение

Изображение

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB