Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-05, 22:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19-09, 16:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Не смеши меня клоун я и смеяться не буду.
Дипломированный придурок, ты хитро увильнул от ответа про синтетический глютен, сказав, что такового не существует и перешёл на личности. Будешь и дальше это утверждать или снова перейдёшь на личности? Советую не откапывать топор войны, а сказать свои соображения (если таковые имеются) про "несуществующий синтетический глютен". Так будет лучше. Или признать своё незнание и в этом вопросе.


Дурак без диплома, ты не прокурор что бы тебе отвечать, а всего лишь психически больной дзцил :D на личности я не переходил, потому что ты не являешься личностью,Что касается глютена -то он одинаково вреден для чувствительных к нему людей что натуральный что получаемый путём ферментации ... Вред зависит только от количества его в муке зерне хлебе итд.

Естественно что любая инфрмация о вреде или пользе сразу привлекает Бизнесменов и они начинают делать деньги...поэтому верить нужно своему организму и проверенным сведениям.
я раньше очень любил хлеб сам его пёк даже сам размалывал пшеницу и делал 100% натуральную муку,а пшеницу брал из знакомого хозяйства , Но когда я и моя жена отказались от пищи содержащий глютен
НАТУРАЛЬНЫЙ ГЛЮТЕН потому что искусственного яи так никогда не потреблял..Так вот отказ от ЗЛАКОВ содержащих глютен---и переход на Рис Гречку Пшено в качестве заменителя хлеба--решили многие проблемы со здоровьем. Ещё я полностью отказался от МОЛОЧКИ от любой и от натуральной в том числе--и через два месяца забыл что такое сердце.
Мне нет необходимости жрать соду как некоторым 25 лет живущим на натуральном хозяйстве

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-09, 17:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Дурак без диплома, ты не прокурор что бы тебе отвечать,
Долбак с дипломом, получается, что ты сознательно вводишь народ в заблуждение, восклицая, что нет синтетического глютена. А ведь именно он в непомерно больших количествах вводится во все продукты питания. Лично мне не надо отвечать, но и лично меня не надо трогать без дела. А если тронул, то, будь добр, веди диалог. Корректно, желательно. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-09, 17:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Форсаж! Что представляет вода при получении гашенной соды? Что это такое? И чем она подщелачивает организм?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-09, 17:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Дурак без диплома, ты не прокурор что бы тебе отвечать,
Долбак с дипломом, получается, что ты сознательно вводишь народ в заблуждение, восклицая, что нет синтетического глютена. А ведь именно он в непомерно больших количествах вводится во все продукты питания. Лично мне не надо отвечать, но и лично меня не надо трогать без дела. А если тронул, то, будь добр, веди диалог. Корректно, желательно. :D


Синтетического глютена не существует придурок,это твои фантазии, глютен получают из органического натурального сырья путём ферментации , отделяя его от крахмала путём отмывания и ферментации... И не трепись что он вводится во все продукты питания ...куда это он вводится идиот, в картошку морковку свёклу капусту , в рыбу в мясо в кефир в молоко что ли

Не вводи придурок людей в заблуждение... Глютен вводится только в плохую муку в дешёвые засиськи сардельки и колбасу.зефир халву и тому подобную..отраву
Все производители сухого глютена заявляют что он у них натуральный .Если из муки получается хорошее тесто-значит в ней много глютена . Здоровый человек сожрёт не заметит а больному человеку любой глютеносодержащий продукт приносит вред .

Каким бы способом не выпекался хлеб если в нём глютен то такой хлеб отрава для болеющих воспалением ЖКТ Глютен медленный убийца

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 19-09, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-09, 18:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Н.Д. писал(а):
Форсаж! Что представляет вода при получении гашенной соды? Что это такое? И чем она подщелачивает организм?


Форсак не химик он онанист ,поэтому он ничего вразумительного не скажет..

Гашёная сода это бельевая сода -щёлочь разьедающая слизистую желудка и кишёк. У форсага мочекислый диатез поэтому без соды он подохнет -закиснет .поэтому и глушит

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-09, 18:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-04, 16:00
Сообщения: 62
Цитата:
Дурак без диплома, ты не прокурор что бы тебе отвечать, а всего лишь психически больной дзцил :D на личности я не переходил, потому что ты не являешься личностью,Что касается глютена -то он одинаково вреден для чувствительных к нему людей что натуральный что получаемый путём ферментации ... Вред зависит только от количества его в муке зерне хлебе итд.


Эм, а диплом показатель? Диплом сейчас можно купить за два дня с доставкой на дом http://mskdiplomy.com/ и он будет вполне легальным, так что я бы не стала так категорично распинаться, как вы это делаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-09, 19:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
Форсак не химик он онанист


Привет! Тут ты не прав! У него жена есть....

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-09, 21:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Синтетического глютена не существует придурок,
Читай, долбак: Целиакию вызывает не генетическое отклонение, а сама клейковина. То есть огромное количество синтетического глютена, которое сейчас добавляется почти во все продукты питания. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/166511/glyutenovyi ... -on-opasen

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-09, 21:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсак не химик он онанист
Долбак, ты не ветврач и не КБН. Всё это тебе купила мамка, когда вращалась в околонаучных кругах. Если бы заработал своим умом, то не сидел бы 15 лет без работы. Всё, что легко достаётся, не ценится. Ты и не оценил, и не соответствовал купленным регалиям. Сидишь тут и, как второгодник, поучаешь всех. Умный любит учиться, а дурак учить.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-09, 21:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Klara писал(а):
я бы не стала так категорично распинаться, как вы это делаете.
Это он так защищает мамкину покупку.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-09, 21:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Что представляет вода при получении гашенной соды? Что это такое? И чем она подщелачивает организм?
Гашёная сода подщелачивает воду. Подщелачивание происходит за счёт основания (NаОН). Ключевую роль здесь играет щелочной металл НАТРИЙ. Такая вода называется ЖИВОЙ. Диетологи недооценивают роль натрия в химических реакциях нашего организма. Предполагаю, что такая информация под запретом. Это невыгодно для любого государства, т.к. такие знания только увеличат количество пенсионеров, утяжелят пенсионный фонд и создадут дополнительную брешь в бюджете. Поэтому, дешевле нанимать засланных казачков, которые обсирают гашёную соду. Одного представителя с аватаркой Д.Медведева мы здесь читаем каждый день. Сменил ворованный значок академии на лик председателя правительства. Интересно, сколько ему отваливают за каждый дрищ на соду? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-09, 22:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Н.Д. писал(а):
Что представляет вода при получении гашенной соды? Что это такое? И чем она подщелачивает организм?
Гашёная сода подщелачивает воду. Подщелачивание происходит за счёт основания (NаОН). Ключевую роль здесь играет щелочной металл НАТРИЙ. Такая вода называется ЖИВОЙ. Диетологи недооценивают роль натрия в химических реакциях нашего организма. Предполагаю, что такая информация под запретом. Это невыгодно для любого государства, т.к. такие знания только увеличат количество пенсионеров, утяжелят пенсионный фонд и создадут дополнительную брешь в бюджете. Поэтому, дешевле нанимать засланных казачков, которые обсирают гашёную соду. Одного представителя с аватаркой Д.Медведева мы здесь читаем каждый день. Сменил ворованный значок академии на лик председателя правительства. Интересно, сколько ему отваливают за каждый дрищ на соду? :wink:


Кто ещё может написать такую бредятину -только онанист алкоголик Форсак, психически больной децл ,копипостит информацию с говносайтов написанную для идиотов..Этот дурак 25 лет жрёт натуральные продукты которые ему видимо не в прок ,поэтому он вынужден пить бельевую соду ,которой отбеливают бельё..только так он может нейтрализовать своё кислотное говно что бы оно не воняло.. редкостный идиот законченный мудак

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-09, 02:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
при болезнях Пищеварительного тракта ПОЛНОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ ГЛЮТЕНА -КЛЕЙКОВИНЫ
Надо уточнить, что вреден СИНТЕТИЧЕСКИЙ ГЛЮТЕН, который теперь суют во все продукты питания. Натуральный глютен никакого вреда не приносит. Возомнив себя высшим созданием, человек пытается обмануть Природу, а обманывает себя. Человек -- дитя Природы и должен вести себя с ней соответственно своему рангу. "Не учи отца и баста!".


Дикие животные, по моим наблюдениям, чувствуют подмену. Тут иногда попадаются куски на вид вкусных булочек и пиц, валяющиеся на тротуаре, - скорее всего, у детей повываливалось из рук. Птицы и звери их не едят, так и лежат по нескольку дней, пока дорогу не почистят.

К нему и птица не летит
И зверь не йдёт...


:D

Однажды я видел, как голодная чайка примеривалась к куску аппетитной белой булки. Она раз пять брала его в клюв, затем на её физиономии появлялось сильное сомнение, и кусок выкидывался. Так и полетела, не проглотив. А ведь чайки тут по мусоркам столуются.

Сам видел, на берегу озера какое-то сердобольное дитя решило покормить гусей и насыпало им своего сириала (cereal). Это такие разноцветные кружочки и т.п., которые заливают молоком и едят на завтрак. Мои домашние тоже хотели приобщиться к западным удобствам, но я почитал состав и сказал, что это скопище ядов и отходов химической промышленности. Так вот, гуси были явно того же мнения и деловито топали мимо горки кружочков, не обращая на них никакого внимания. Для них это не было едой. И это действительно не еда.

Чтобы проверить, я предложил фауне несколько кусков своего хлеба. За несколько минут послетались, посползались, поприбегали и поприходили даже такие создания, которых я раньше в этом месте никогда не видел.

Но в последнее время было несколько раз, что брал цельную муку, вроде бы хороших фирм, из хороших магазинов. А белки с недоумением смотрели на меня, когда давал им куски хлеба. Но всё-таки ели. Значит, что-то стали подмешивать. Раньше были в таком восторге, что ели сколько могли, потом хватали недоеденные куски и прятали их на дереве.

Чувствую, дело идёт к тому, что придётся покупать мини-мельницу, зерно - и молоть муку самому. Это надёжнее всего, и так уже многие делают. Зерно тут есть, и пшеница и рожь, даже наша, мельницу уже присмотрел. Без настоящего хлеба о здоровье нечего и говорить. Ничем его не заменить. Хлеб - всему голова.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-09, 06:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Кто ещё может написать такую бредятину -только онанист алкоголик Форсак, психически больной децл ,копипостит информацию с говносайтов написанную для идиотов..Этот дурак 25 лет жрёт натуральные продукты которые ему видимо не в прок ,поэтому он вынужден пить бельевую соду ,которой отбеливают бельё..только так он может нейтрализовать своё кислотное говно что бы оно не воняло.. редкостный идиот законченный мудак
Дипломированный долбак, которому мамка раздобыла научное звание, ни на что не способен, кроме как дристать. Шило в мешке не утаишь и дипломом не прикроешь. С искусственным (читай синтетическим) глютеном обосрался и теперь дрищет, как скунс. Такую практику он приобрёл, когда мамка, будучи живой, воткнула его в научное заведение. Там такая практика процветает и это у них называется соревнованием за лидерство. И порождает такие пороки БЕЗДЕЛЬЕ НА РАБОТЕ. Долбак научился там дристать и бездельничать. До сих пор бездельничает и дрищет. Новолуние, кстати. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-09, 07:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):


Привет! Тут ты не прав!
Счас и тебя обдрищет.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB