Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 08:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09-10, 04:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
В поиске истины писал(а):
Доброго дня. Подскажите, как возможно приобрести данный прибор ?


Здравствуйте, уважаемый В поиске истины. Есть причины, по которым "Император" не получается производить и продавать, и они уже обсуждались выше по ветке. Это и высокая себестоимость прибора, и бессмысленность самой идеи его продажи, и налоговая политика правительства, не дающая возможность начать производство и т.д.

Так что это пока что чисто некоммерческий проект, рассказывающий о работах Кларк, Теслы и Лаховского, и как их можно применить для оздоровления. И весьма вероятно, таковым и останется, уже в завершившемся виде.

Последний аппарат, уже после триумфального завершения проекта, я отослал полтора года тому назад или даже раньше. Но это был совершенно особый случай, о котором я боялся даже мечтать.
:D
И с тех пор этим не занимаюсь.

Можно было бы подумать об организации лечебного центра или хотя бы кабинета, где за небольшую плату проводить сеансы такими приборами. Но тут правительство явно не любит такие альтернативные подходы и всячески старается их ущемить и искоренить. А у нас резонансная терапия разрешена, но нужны были бы значительные деньги на переезд и организацию такого центра, и знакомства, позволяющие это быстро сделать - а я не могу похвастаться ни тем, ни другим.
:D

Если кто-то хочет попробовать, то можно собрать прибор самому по схеме Кларк, или воспользоваться заппер-файлом с моего сайта (если он ещё работает) - там описано, как этот файл применять. Заппер-файл хорошо и быстро работает, если всё правильно сделать. Если что неясно, можно спросить кого-то, кто ещё помнит, как паять и где у диода анод и катод. Это на самом деле не просто, а очень просто.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-10, 19:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Вспомнил, что у нас народ вконец забитый, замученный и задолбанный. И воспринимает мои речи как сказку волшебную о диве дивном, небывалом и невозможном. И сил у него нету мышью двинуть и ссылку найти. Вот - о заппер-файле, это очень просто.

Диод подбирайте по параметрам, а то дело дошло до того, что в разных справочниках у одного и того же диода разная частота, при которой он может работать. И чтобы сопротивление было не индуктивное, - это, впрочем, любому ежу понятно.

Идите сюда, пока сайт работает:

http://zapper.mya5.ru/zapper-fayl/

Из большинства попробовавших, если всё правильно сделали, черви полезут через несколько минут - полчасика. Так что не пугайтесь и не удивляйтесь.

Это жизнь.

И мы все в неё погружены и пребываем в ней.

И она - в нас.

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-10, 21:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Изображение

В этом вопросе у меня расхождение во взглядах с нашим великим и мудрым Форсажем, вызванное суровыми обстоятельствами западной жизни. Он, в силу своей исключительной доброты, необыкновенной любви к человеческим существам и других изумительных качеств своей выдающейся личности, предпочитает общаться с придурками, благотворно на них влиять и перевоспитывать.

Я же сразу признаю, что до такого не дорос и такую роскошь себе просто не могу позволить. Потому как по горькому опыту ох как хорошо знаю, что эти вурдалаки только прикидываются невменяемым дурачками, озорниками и шалунишками. А на самом деле живут тем, что все нервы изматывают и все силы высасывают, здоровье разрушают и вешают на тебя свои проблемы, лузерство, ломают тебе жизнь, а сами при этом жируют и живут припеваючи - и я не могу и не хочу тратить на них своё время и здоровье, не говоря уже обо всём прочем. Поэтому - в игнор и

Задачка решена,
Отдыхать теперь пора!

YES!!!
:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-10, 06:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-09, 19:31
Сообщения: 108
Магацитл писал(а):
Вспомнил, что у нас народ вконец забитый, замученный и задолбанный. И воспринимает мои речи как сказку волшебную о диве дивном, небывалом и невозможном. И сил у него нету мышью двинуть и ссылку найти. Вот - о заппер-файле, это очень просто.

Диод подбирайте по параметрам, а то дело дошло до того, что в разных справочниках у одного и того же диода разная частота, при которой он может работать. И чтобы сопротивление было не индуктивное, - это, впрочем, любому ежу понятно.

Идите сюда, пока сайт работает:

http://zapper.mya5.ru/zapper-fayl/

Из большинства попробовавших, если всё правильно сделали, черви полезут через несколько минут - полчасика. Так что не пугайтесь и не удивляйтесь.

Это жизнь.

И мы все в неё погружены и пребываем в ней.

И она - в нас.

:D :D :D


Благодарю за информацию, буду просвещаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-10, 01:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
У меня новость чрезвычайной важности. Распространяйте это сообщение, как только можете, как можно большему числу людей - этим Вы спасёте много жизней.

ДО МАРТА, ВСЁ ЭТО НОВОМОДНОЕ БЕЗУМИЕ ЗАКОНЧИТСЯ.

СОВСЕМ ЗАКОНЧИТСЯ, ПОЛНОСТЬЮ.

Не поддавайтесь на уговоры вколоть жижу, - надо просто подождать. Жижа очень опасна, избегайте её как только можете. Игнорируйте призывы к жиже.

Мы фактически победили. Банда теперь будет стараться уколоть как можно больше людей, под лживыми предлогами, - ради денег.

Не верьте тому, что они говорят. Не верьте. Не несите им своих детей. То, что вам говорят - обман. Всё, что надо - не поддаваться на уговоры и просто подождать. Всё это отменят до марта.

YES!!!
:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-10, 20:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-09, 19:31
Сообщения: 108
Магацитл писал(а):
У меня новость чрезвычайной важности. Распространяйте это сообщение, как только можете, как можно большему числу людей - этим Вы спасёте много жизней.

ДО МАРТА, ВСЁ ЭТО НОВОМОДНОЕ БЕЗУМИЕ ЗАКОНЧИТСЯ.

СОВСЕМ ЗАКОНЧИТСЯ, ПОЛНОСТЬЮ.

Не поддавайтесь на уговоры вколоть жижу, - надо просто подождать. Жижа очень опасна, избегайте её как только можете. Игнорируйте призывы к жиже.

Мы фактически победили. Банда теперь будет стараться уколоть как можно больше людей, под лживыми предлогами, - ради денег.

Не верьте тому, что они говорят. Не верьте. Не несите им своих детей. То, что вам говорят - обман. Всё, что надо - не поддаваться на уговоры и просто подождать. Всё это отменят до марта.

YES!!!
:D :D :D

Кто поверит? Такое чувство, что большинству людей отключили самосознание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-10, 01:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
В поиске истины писал(а):
Магацитл писал(а):
У меня новость чрезвычайной важности. Распространяйте это сообщение, как только можете, как можно большему числу людей - этим Вы спасёте много жизней.

ДО МАРТА, ВСЁ ЭТО НОВОМОДНОЕ БЕЗУМИЕ ЗАКОНЧИТСЯ.

СОВСЕМ ЗАКОНЧИТСЯ, ПОЛНОСТЬЮ.

Не поддавайтесь на уговоры вколоть жижу, - надо просто подождать. Жижа очень опасна, избегайте её как только можете. Игнорируйте призывы к жиже.

Мы фактически победили. Банда теперь будет стараться уколоть как можно больше людей, под лживыми предлогами, - ради денег.

Не верьте тому, что они говорят. Не верьте. Не несите им своих детей. То, что вам говорят - обман. Всё, что надо - не поддаваться на уговоры и просто подождать. Всё это отменят до марта.

YES!!!
:D :D :D

Кто поверит? Такое чувство, что большинству людей отключили самосознание.


:D

Так и должно быть. Сказано же, что много званых, но мало избранных.

К примеру, в этой ветке около двух миллионов просмотров, но в существование заппера, из её посетителей, поверило меньше десятка человек. Они прибора не видели, но поверили, что он существует, - этот сказочный аппарат, уничтожающий болезни.

И ведь сказано, что блаженны не видевшие и уверовавшие.

И вышло так, что те, кто поверил, получили или сделали свои аппараты, и действительно избавились от болезней, терзавших их или их близких.

Как показывает эта история, - оказалось, что об истине можно рассказать всем, но понимают её лишь избранные.

Почему это так важно? А потому, что сказано: "Познайте истину, и истина освободит вас".

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-11, 05:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Ещё важная новость. Читайте и рассказывайте другим:

Во Флориде ЗАПРЕТИЛИ МАНДАТЫ!

https://www.youtube.com/watch?v=5XV5E-Ryby0

Никаких масок!

Никаких принудительных уколов!

Никаких зелёных паспортов, никаких куаркодов и никаких аусвайсов!

За принуждение работников уколоться - работодателю штраф, от 10 тысяч до 50 тысяч долларов за каждого работника.

И прочее.

Ура!

Первая победа!

YES!!!

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-12, 23:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
:D
У Хильды Кларк, среди прочих увлекательнейших историй, есть одна, посвящённая, казалось бы, сравнительно маловажному случаю. Исследование причин обычной простуды постепенно превращается в настоящее детективное расследование. В самом деле, почему, если, как нас учат, иммунная система "запоминает" возбудителей и пресекает их размножение впредь, обыкновенная простуда возвращается вновь и вновь? Почему её течение, с каждым возвращением, не только не смягчается - но остаётся таким же тяжёлым и в любой момент может принять угрожающий характер и осложнить протекание других болезней?

Ведь одно это означает полный крах принятых теорий об иммунитете и возникновении болезней. Почему же никто, до Кларк, об этом не задумывался? Как же на самом деле всё происходит?

Сейчас, в связи с модной болезнью, "прививки" от которой делаются именно на основе аденовирусов, играющих важную роль в возникновении простуд и острых респираторных инфекций, это место из работ Хильды Кларк приобретает чрезвычайную важность.

Даже обладателям "Императора" может быть интересно узнать, от чего их спасают их аппараты и на каком фундаментальном уровне они работают.
:D

Поэтому я эту главу буду понемногу переводить и помещать тут. Хотя бы по абзацу за раз. Хотя бы по нескольку предложений. Это тоже придаст такой серии публикаций характер детективного сериала.

Итак, вот это место из работы великого гения:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ХИЛЬДА КЛАРК

ЛЕКАРСТВО ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ

1995 год

Страница 357 и далее:

ЛЕЧЕНИЕ ОБЫЧНОЙ ПРОСТУДЫ

Иногда можно прикончить Adenovirus, вирус обычной простуды, частотой 393 кГц в течение трёх минут, с помощью генератора частоты, и волшебным образом избавиться от вашей простуды за пять минут. Но волшебство и везение, на самом деле, тут ни при чём. И чаще всего, простуда возвратится через несколько часов.

Гомеопатия также может немедленно устранить симптомы вашей простуды. Причина этого тоже не составляет тайны. Однако, на этот раз, простуда может проявиться позже в другом месте. Если вы выберете правильное гомеопатическое средство, то снова сможете её прогнать.


ЛИЧИНКИ ЦЕПНЯ И КЛЕЩИ

Захватывающая история о том, как мы на самом деле "подхватываем" простуду, приковывала моё внимание в течение целого года. Я шла по горячим следам аденовируса, где бы он ни был в моём теле. Иногда я его видела; иногда нет. Иногда у меня были симптомы простуды; иногда нет. Иногда я могла его уничтожить генератором; иногда это не работало.

Теперь мне понятно, что Adenovirus - это вообще не наш, не человеческий вирус! Он принадлежит другим паразитам. Паразитам настолько различным, как личинки цепня и клещи. Возможно, он также принадлежит многим другим паразитам. Я показала, что он приходит из личинок цепней, молодых личинок Diphyllobothrium erinacea, клещей Sarcoptes и Dermatophagoides и нашей собственной кишечной бактерии, E.coli.

<Продолжение следует>

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-12, 06:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8892
Откуда: г. Новосибирск
Магацитл писал(а):
...Поэтому я эту главу буду понемногу переводить и помещать тут. Хотя бы по абзацу за раз. Хотя бы по нескольку предложений. Это тоже придаст такой серии публикаций характер детективного сериала.

Итак, вот это место из работы великого гения:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ХИЛЬДА КЛАРК

ЛЕКАРСТВО ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ

1995 год
<Продолжение следует>...

..........................................................................

П. С. То есть спустя почти 100 лет после американского онколога Вильямса Колли эта великая женщина подарила миру своё открытие и свой прибор "Император".
Колли подарил миру свою великолепную противораковую вакцину на основе стрептококков, которая вылечивала рак.
Он опубликовал около 400 статей на эту тему и все, кто хотел, могли воспроизвести её и начать вылечивать людей от рака. К 1935 г. этой вакциной от рака было избавлено более 35 тыс. больных.
Но потом онкологам удалось сгруппироваться и избавить людей от этой вакцины.
Сейчас врачи избавились от "Императора" - в серийное производство он так и не был запущен.
Хотя на современном уровне его можно было бы сделать размером с наручные часы.
Хотя у наших космонавтов на МКС такой лечебный прибор и выполнен в виде наручных часов - он лечит более 4000 болезней, а также может проводить диагностику организма.
Но почему-то этого прибора нет в наших поликлиниках!
Хильда Кларк понимала это и, скорее всего, по этой причине она не стала патентовать свой "Император", а, наоборот,
распространила его как могла. У неё сын был толковым электронщиком - он и выдал такую схему прибора, что её могут спаять радиолюбители.
Одним из таких энтузиастов и является Магацитл. Он сделал этот прибор для меня и прислал его из Канады в Новосибирск. Причём прислал за бесплатно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-12, 19:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Плюс писал(а):
Магацитл писал(а):
...Поэтому я эту главу буду понемногу переводить и помещать тут. Хотя бы по абзацу за раз. Хотя бы по нескольку предложений. Это тоже придаст такой серии публикаций характер детективного сериала.

Итак, вот это место из работы великого гения:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ХИЛЬДА КЛАРК

ЛЕКАРСТВО ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ

1995 год
<Продолжение следует>...

..........................................................................

П. С. То есть спустя почти 100 лет после американского онколога Вильямса Колли эта великая женщина подарила миру своё открытие и свой прибор "Император".
Колли подарил миру свою великолепную противораковую вакцину на основе стрептококков, которая вылечивала рак.
Он опубликовал около 400 статей на эту тему и все, кто хотел, могли воспроизвести её и начать вылечивать людей от рака. К 1935 г. этой вакциной от рака было избавлено более 35 тыс. больных.
Но потом онкологам удалось сгруппироваться и избавить людей от этой вакцины.
Сейчас врачи избавились от "Императора" - в серийное производство он так и не был запущен.
Хотя на современном уровне его можно было бы сделать размером с наручные часы.
Хотя у наших космонавтов на МКС такой лечебный прибор и выполнен в виде наручных часов - он лечит более 4000 болезней, а также может проводить диагностику организма.
Но почему-то этого прибора нет в наших поликлиниках!
Хильда Кларк понимала это и, скорее всего, по этой причине она не стала патентовать свой "Император", а, наоборот,
распространила его как могла. У неё сын был толковым электронщиком - он и выдал такую схему прибора, что её могут спаять радиолюбители.
Одним из таких энтузиастов и является Магацитл. Он сделал этот прибор для меня и прислал его из Канады в Новосибирск. Причём прислал за бесплатно!


Спасибо, дорогой Плюс. Вы меня совсем захвалили. Но на моём месте так поступил бы каждый советский учёный. Можно даже сказать, что это подарок из Союза, где многие действительно мечтали о всеобщем счастье, и старались его осуществить.
:D

Их теперь типа продвинутые презрительно называют совками, считают наивными дурачками, и думают, что они умнее и круче. Ну что же, попробуйте обойтись без дуралеев-совков.
:D

В нынешних сериалах, повествующих типа за жизнь, добрые миллионеры отваливают учёным агромадные деньжищи, чтобы они могли и дальше жить и творить и думать не о хлебе насущном, а как науку вперёд продвинуть и ещё больше послужить общечеловечеству. А учёные, в свою очередь, доверительно рассказывают о своих сенсационных открытиях и результатах, потому что, ну ясное же дело, никто у них их не украдёт и результаты себе не присвоит, - ибо все вокруг прекрасно воспитаны, богатые, любезные, честные-пречестные и знают, что так поступать нехорошо, даже если никто этого не видит и никогда об этом не узнает. И все живут в километровых домах, и у всех холдинги и компании прибыльные-расприбыльные, и никто о деньгах даже не думает, и всё замечательно и превосходно.

Поэтому сейчас всё у продвинутых так хорошо складывается, что просто лучше некуда. Ну и пусть себе и живут распрекрасно, на здоровье.

А для совков я ещё схему вечного двигателя Теслы выложил. Ибо полагаю, что автоматический лечебный аппарат, избавляющий от болезней, хорошо сочетается с вечным источником электричества, как в идейном, так и в житейском плане. Продвинутым туда вход заказан, а совки себе пусть делают эти аппараты.

У них получится.

Ибо башковитые они и в чудеса верят.

YES!!!
:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-12, 19:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Продолжение перевода:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Цепни летают с пылью, в виде яиц, - вы можете их наловить, поставив пол-литровую банку с небольшим количеством воды. Через три дня вы, вероятно, сможете обнаружить в вашей банке отклик на частоту около 487 кГц. Вы также обнаружите его на вашей кухонной губке, потому что ею каждый день убираете пыль. Чтобы это проверить, положите губку в пластиковый пакет, хорошо её смочите и ищите ответный сигнал при помощи генератора, от частоты 510 кГц и ниже, каждый раз понижая частоту на один кГц. Различные стадии цепня при этом излучают на частотах от 510 до 440 кГц.

Если у вас имеется домашнее животное, вы всегда сможете таким образом найти яйца или личинки цепня на вашей губке или в образце пыли, которую собрали утром с кухонного стола или прилавка. Соберите пыль куском влажного бумажного полотенца, положите его в пластиковый пакет. Затем помойте руки, иначе вы можете случайно проглотить немного этой пыли.

Такое, конечно, может случиться с любым членом вашей семьи. Проглатывание пыли со столов, вдыхание пыли и подбирание еды с поверхности стола, протёртой влажной кухонной губкой, тряпкой или полотенцем - такое случается с каждым. И каждый "подхватывает" простуду. Но если вы поищете аденовирус в вашем образце пыли - его там нет!

<Продолжение следует>
:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-12, 06:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8892
Откуда: г. Новосибирск
Магацитл писал(а):

Спасибо, дорогой Плюс. Вы меня совсем захвалили. Но на моём месте так поступил бы каждый советский учёный. Можно даже сказать, что это подарок из Союза, где многие действительно мечтали о всеобщем счастье, и старались его осуществить.
:D

Их теперь типа продвинутые презрительно называют совками, считают наивными дурачками, и думают, что они умнее и круче. Ну что же, попробуйте обойтись без дуралеев-совков.
:D

В нынешних сериалах, повествующих типа за жизнь, добрые миллионеры отваливают учёным агромадные деньжищи, чтобы они могли и дальше жить и творить и думать не о хлебе насущном, а как науку вперёд продвинуть и ещё больше послужить общечеловечеству. А учёные, в свою очередь, доверительно рассказывают о своих сенсационных открытиях и результатах, потому что, ну ясное же дело, никто у них их не украдёт и результаты себе не присвоит, - ибо все вокруг прекрасно воспитаны, богатые, любезные, честные-пречестные и знают, что так поступать нехорошо, даже если никто этого не видит и никогда об этом не узнает. И все живут в километровых домах, и у всех холдинги и компании прибыльные-расприбыльные, и никто о деньгах даже не думает, и всё замечательно и превосходно.


У Вас, Магацитл, скорее всего, сказывается советская закваска.
Но и капиталистов такое тоже бывает, хотя, может быть, и гораздо реже.
Примером является тот же Вильямс Колли, о котором выше зашла речь! Он ведь был онколог и у него умерла от рака любимая девушка какого-то миллиардера (имя не помню - то ли это был Морган, то ли Рокфеллер).
И этот миллиардер решил давать деньги Вильямсу Колли, чтобы тот нашёл способ лечения рака.
То есть Колли был освобожден от добычи денег для того, чтобы жить, - он мог пуститься в научный поиск и изучение того, что накопило человечество. И он нашёл выход - создал стрептококковую противораковую вакцину, которой с 1893 по 1917 год вылечил 1000 раковых больных 3-4 стадии. У него умерло только 6 больных, да и то в самом начале, когда была неясна дозировка. Ему запрещали лечить больных с 1-2 стадией рака!
25 лет назад мне тоже пришлось забраться в ГПНТБ, чтобы найти научный выход из ситуации, в которую я попал - мне надо было как-то выжить при раке лёгкого. А это и сейчас болячка, которая является самой смертельной по сравнению с другими видами рака, так как выживает только 4-6 % заболевших.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-12, 05:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Плюс писал(а):
У Вас, Магацитл, скорее всего, сказывается советская закваска.
Но и капиталистов такое тоже бывает, хотя, может быть, и гораздо реже.


Это очень интересная и увлекательная тема. Я в ней смог что-то понять только в ходе разбора Шарлоттиных приключений. Оказалось, что у зарубежных товарищей подобные умонастроения очень часто связаны не с капитализмом, а с принадлежностью к нам. Это наши кельтские товарищи. Вполне возможно, что и длительное существование советского строя было связано именно с тем, что его светлые стороны подошли нам.

Например, первая в мире церковь (надземная) была создана благодаря тому, что британская принцесса Клавдия отдала для этой цели свой дом в Риме, Palatium Britannicum. И она со своим мужем Руфусом Пуденсом помогали Святому Павлу этот дом приспособить для церкви. Вот так просто взяла и свой дом подарила. И этот дом до сих пор стоит в Риме, вот уже почти две тысячи лет. А в этой церкви, первым служителем был сын Карактакуса, вождя британского анти-римского восстания. После разгрома восстания, пленённому римлянами Карактакусу за мужество, доблесть, героизм и выдающиеся личные достоинства император Клавдий сохранил жизнь и даровал свободу.

Эта история и картинки дома уже размещены на страничке в ВК: https://vk.com/public175368738 . Смотрите, кому интересно, это запись от 23 сентября этого года.

Кстати, Киево-Могилянская Академия, сыгравшая огромную роль в становлении нашей науки, была создана подобным образом. Одна украинская леди отдала для этой цели свой дом.

Хильда Кларк - тоже кельтского происхождения. Никола Тесла - серб.

Следовательно, Вильямс Колли (Colley) тоже должен быть из наших. Проверяем. Пишем в поисковике "Origin of Colley family" - и мигом узнаём, что это действительно кельтская фамилия, кимрская или ирландская. Из местного населения, ещё до вторжения саксов в V веке:

https://www.surnamedb.com/Surname/Colley

https://www.libraryireland.com/Pedigrees2/colley-1.php

И сама Шарлотта ведёт себя точно так же, совершенно по-нашему. Вот лишь один пример. Он очень достоверен и отлично документирован. В 1999 году, в 13 лет, ей предлагали сто тысяч фунтов за трёхминутное живое исполнение её "Pie Jesu". То есть, примерно тысячу тогдашних долларов за секунду её живого пения. Сейчас это уже несколько тысяч долларов за секунду пения. Этот факт засвидетельствован в суде под присягой.

И при этом, она каждое воскресенье (когда бывала дома) пела в своей церкви, певчей в церковном хоре, для всех прихожан - бесплатно. Есть даже запись, показывающая, как она поёт в соборе, в привычном ей платье певчей, неподалеку от дома, в 12 лет. Это несказанно красиво. Исходная запись, как можно слышать, явно живая, без микрофона, и на неё наложен её же второй голос и детский хор:

https://vk.com/video521713279_456239080

На Ютубе: https://youtu.be/GLcSFjAznlY

Чтобы не оставалось сомнений в том, что это действительно живая запись, - можно самолично сравнить с этим, достоверно живым исполнением в Вене, в 14 лет:

https://vk.com/video521713279_456239069

На Ютубе: https://youtu.be/-sonPdZuH2E

И с исполнениями одной и той же песни вместе со знаменитыми певицами, в 12 лет. Голос просто-таки невозможный:

https://youtu.be/F5Wov5NIKpE?t=79

или тут:

https://www.youtube.com/watch?v=F5Wov5NIKpE

Наслаждайтесь.
:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-01, 02:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Продолжение перевода:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Таким же образом, вы можете поискать клещей в пыли вашего дома. Ищите в области указанных для них частот. Весьма возможно, вы найдёте какого-то клеща, для которого не приведена точная частота, поскольку их список очень неполный. Назовите его своим именем. Сравните записи с другими: может, это обычный клещ, а может быть, и нет. Опять-же, вы не обнаружите аденовирус по его характерному сигналу, передаваемому из образца вашего клеща. Почему же? Возможно, сигнал слишком слабый: вирус должен размножиться и собраться в громкий "хор", прежде чем вы услышите его сигнал. И он наверняка размножится, если получит такую возможность - размножится в вас. Конечно, для этого вы сперва должны вдохнуть или проглотить пыль.

После этого яйца ленточного червя, цепня, - разовьются до стадии цистицеркуса (cysticercus), и эти личинки, как им и положено, добираются до печени. Иногда они идут в другие органы, например, в мышцы, селезёнку, поджелудочную железу. Предположительно, печень изначально отсеивает их из крови.

И вскоре вы уничтожите их приборами, где бы они ни находились. Если вы используете препарат цистицеркуса, сделанный на предметном стекле, для наблюдения под микроскопом, вы сможете определить, где в вашем теле находятся личинки. Если вы только слушаете их сигналы, то не определите. Если вы можете и слушать сигналы и пользоваться препаратом, то вы сможете узнать, какой из ваших органов позволяет вирусу размножиться, после того, как он появился <из личинок цепня>. Может быть, это только органы дыхания; но, возможно, вирус сперва размножается в том органе, в котором появляется, - например, в печени, - и лишь потом направляется в дыхательный тракт. Это очень интересное направление исследования, которым я пока детально не занималась.

<Продолжение следует>
:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB