Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 09-05, 06:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3493 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 233  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 03:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8899
Откуда: г. Новосибирск
Петрович писал(а):
"Рауль" разобрался в тонкостях методик Ревичи и Самохоцкого. Молодец! Теперь он твёрдо стоит на одной ноге! Успехов ему!


Рауль ломился в открытую дверь! Я что-то не обнаружил здесь противников Самохоцкого и Ревичи. Я сам тоже при первой возможности использовал цитаты из этих авторов. А Рауль выучил две книжки, поставил их на божничку и молится, расшибая лоб. Так сказать - новая разновидность религиозного фанатизма.
Самохоцкий работал с четырьмя растворами солей, но это не значит, что это считал пределом. Это ему поставили предел. Он долго добивался, чтобы ему дали спектрометр - в советское время получить дорогой прибор было непросто. Добился, прибор в институт пришел, но директор отдал его в другую лабораторию.
Четыре элемент, используемые Самохоцким, - был тот минимум, который можно было измерить у любого больного того времени. А мы, например, не можем и этого. Скорее всего оттого, что иерархи запретили делать такие анализы в массовом порядке, чтобы на Руси не появился новый Самохоцкий.
Чем Рауль сродни некоторым медикам? Тем, что его сосуд переполнен и больше ничего не воспринимает.
Сколько ни лей! Притча, которая здесь была озвучена - в самую точку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 16:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15-10, 16:41
Сообщения: 81
Цитата:
Я сейчас изучаю книгу Николая Друзьяка "Как продлить быстротечную жизнь", 2007 г., наводку на которую мне дала Bacika. За это я ей приношу особую благодарность. Советую читателям поискать ее в магазинах.

Надо же, какой врунишка. Врет и не краснеет. Тебе об этой книге еще на первой странице этой темы сказали, вот здесь: http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=3266#3266 Так ты тогда весь на говно изошел, но читать отказывался. А теперь, оказывается, особая благодарность Bacike, которая якобы дала наводку??? Да Bacikа сама впервые услышала о Друзьяке на этом форуме! Плюснин, в следующий раз, когда будешь врать, ври так, чтобы не ловили на вранье как нашкодившего котёнка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 17:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15-10, 16:41
Сообщения: 81
Цитата:
Появилась какая-то ясность с тем, какой должна быть кислотность нашей крови и я намерен вводить коррективы в своей точке зрения по этому поводу - после дополнительного изучения научной литературы.
На этой теме Рауль писал, что закисление крови - это смерть для членов профсоюза. Уже при рН = 6,8. Дескать, кровь должна быть щелочной (рН = 7,4) и баста!
Оказалось, однако, что у всех долгожителей кровь кислая. Поскольку нейтральная кровь имеет рН = 7,0 , то закисленная кровь у долгожителей должна быть как минимум рН = 6,9.

Плюснин, если бы ты не был столь тупым, ты бы обратил внимание на то, что в книге Друзьяка нет ни единого реального анализа (ни крови, ни мочи, ни чего бы то ни было еще). Все, т.е. абсолютно все, без исключения, его выводы - сугубо теоретические. Он в жизни никогда не занимался измерениями рН крови. Просто потому, что это достаточно сложно сделать. Поэтому он и теоретизирует как ему Бог на душу положит.

Даже в предисловии к его вновь изданной книги сказано, что Друзьяк замахнулся на то, за что его любой лаборант-медик может в 3 секунды прилюдно разорвать как тузик грелку. А именно Друзьяк замахнулся на рН крови при том, что он никогда в жизни сам его не измерял! Сходи пока почитай предисловие, Вася, а я тебе покажу ответ Друзьяка на мое письмо, которое я написал ему сразу после прочтения книги. Читай, дружок.
Цитата:
Из моих экспериментов заслуживает внимание только один - то, что я нашел, что во всех районах долгожительства имеет место быть мягкая вода. Несколько лет (!) я не мог переложить это в причинно-следственную связь со здоровьем, а именно эта сторона меня больше всего и интересует. Затем последовало теоретическое обоснование связи низкого уровня солей кальция в крови и реакции крови.

И еще.
Цитата:
Основой для моих оптимистических выводов являются районы долгожительства, и я нашел причину этого явления - она в мягкой природной воде. Объясняйте механизм действия этой воды как угодно, но суть от этого не изменится. Сейчас в Одессе выпускается моя вода, и спрос на нее необыкновенный, и не по причине какого-то беспричинного модного увлечения ею, а по причине явного оздоровительного эффекта. Институт курортологии (наш, одесский) выдал уже сертификат на нее как на лечебную. То есть она и питьевая, и лечебная. Так и сказано, что лечебная, но не имеет ограничений в ее использовании.

И, наконец, завершает письмо.
Цитата:
Теперь я хочу сказать Вам, что мне, по сути, все это безразлично, я высказал свое мнение и таким оно и останется... А кого будут интересовать все эти тонкости - пусть займется таким исследованием.

Надеюсь, всем теперь понятно, что Друзьяк - чистый, упрямый теоретик, не проводивший ни единого реального измерения, но сочинивший очень складную теорию и заодно обеспечивший себе безбедную старость продажами своей "воды".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 17:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15-10, 16:41
Сообщения: 81
Цитата:
При беге кислотность рН = 6,0, но человек не падает замертво, а продолжает бежать. Может и 50 км пробежать без продыху.
У всех долгожителей кислотность рН = 6,9, то есть они живут "при смерти" - наверное потому и живут долго.

Плюснин, я не знаю, как пробить твою тупрылость, чтобы ты, наконец, избавился от своих фантазий, но все же скажу. Тебе, кретину, еще на первой же странице этой темы сказали
Цитата:
книге Друзьяка существенно недостает ПРАКТИЧЕСКИХ доказательств всех тех изменений в крови, о которых он пишет (в теории). рН крови - один из САМЫХ жестко контролируемых параметров организма, и РЕАЛЬНЫЕ отклонения в значении рН даже на 0,2 единицы ведут к суровым последствиям. У Друзьяка, как уже говорилось, НЕТ совершенно никаких клинических данных по измерению реального рН крови в различных условиях. Но такие данные есть у меня! И я спешу Вам доложить, что вслед за внутривенным введением лимонной кислоты, сопровождающимся РЕАЛЬНЫМ(!) понижением рН крови всего до 7,15 ед. (вместо нормальных 7,4-7,35) наступает гемодинамический КОЛЛАПС! Общая скорость кровотока падает до 30% от нормы, а утилизация кислорода составляет всего-навсего 28% от нормы! Какие уж тут "оптимальные" рН=6,9, о кторых пишет Друзьяк... Это несовместимо с жизнью вообще

Я имею приличный опыт работы в кардиологии, включая измерения таких параметров крови, как рН, pO2, pCO2 и т.д. (датчики физиологической информации вводились интраторакально - посмотри в словаре незнакомое слово). И могу только подтвердить все сказанное. Так что сыми розовые очки, Васёк. Или заряди себе по вене лимонной кислоты - чтобы мы тебя больше не видели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 18:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Андрей включился в разговор, как большой специалист. Наверное, он должен сказать, как нужно теперь лечить Абдулова? Без практики теория мертва, а без теории практика слепа. Еще пусть Андрей, которого не ждали, пусть выскажет свое мнение о целесообразности использования технологии отчаяния и отдельно о проведении только одной химиотерапии. Абдулову уже сделали в Израиле Платину и в РОНЦ-е предлагают отдельно химиотерапию за 80000$. Когда Андрей ответит на эти вопросы, то будет ясно, что он за птица. К нему, как к крупному специалисту с апломбом, есть много вопросов. Сможет ли он так бойко отвечать? Почему больные выздоравливают и у них проходит рак, когда они начинают грамотно сражаться с трихомонадой? Против мягкой воды я ничего не имею. Крестьяне всегда предпочитают иметь в колодце мягкую воду, чтобы экономить мыло. Мягкая вода лучше растворяет минеральные вещества и они лучше усваиваются организмом. Если поливать растения мягкой водой, то они лучше растут. Аксиома не требует доказательств. Все нужно делать в меру. Мертвой водой, т.е. жесткой, можно травить паразитов и это все уже разбиралось на форуме. Нужно учиться к цивилизованной дискуссии. А то опять стенка на стенку. Заодно пусть Андрей расcкажет, сколько он вылечил раковых больных?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 03:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8899
Откуда: г. Новосибирск
Andrei писал(а):
Цитата:
Я сейчас изучаю книгу Николая Друзьяка "Как продлить быстротечную жизнь", 2007 г., наводку на которую мне дала Bacika. За это я ей приношу особую благодарность. Советую читателям поискать ее в магазинах.

Надо же, какой врунишка. Врет и не краснеет. Тебе об этой книге еще на первой странице этой темы сказали, вот здесь: http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=3266#3266 Так ты тогда весь на говно изошел, но читать отказывался. А теперь, оказывается, особая благодарность Bacike, которая якобы дала наводку??? Да Bacikа сама впервые услышала о Друзьяке на этом форуме! Плюснин, в следующий раз, когда будешь врать, ври так, чтобы не ловили на вранье как нашкодившего котёнка.


Может быть, я здесь не точно выразился. Уточняю.
Bacika мне дала наводку в том смысле, что указала - книга Друзьяка появилась в магазинах Новосибирска. После этого я принялся ее искать и нашел. Еще раз уточняю (во избежание очередных недоумений) - нашел книгу. Bacika меня сама нашла, чему я чрезвычайно признателен. Очень умная и понятливая помощница оказалась. В отличии от бестолкового Андрея.
А на форуме много чего прозвучало, но попробуй достать.
Андрей умудрился из элементарной непонятки раздуть вселенскую катастрофу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 03:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8899
Откуда: г. Новосибирск
Andrei писал(а):
Я имею приличный опыт работы в кардиологии, включая измерения таких параметров крови, как рН, pO2, pCO2 и т.д. (датчики физиологической информации вводились интраторакально - посмотри в словаре незнакомое слово). И могу только подтвердить все сказанное. Так что сыми розовые очки, Васёк. Или заряди себе по вене лимонной кислоты - чтобы мы тебя больше не видели.


Вот и я грю - бестолковый Андрей оказался.
Не стоит вводить лимонную кислоту в вену, так как организм не может в один момент перейти на новый уровень рН. Гипоталамус не позволит.
Но, как это показал Друзьяк, в течении месяца снизить рН крови можно.
Поскольку опасностей я не вижу никаких и условия мне это позволяют, то я и хочу проверить это утверждение Друзьяка.
Проверять я буду на себе.
Хотя некоторый опыт введения перекиси водорода себе в вену имеется у известного целителя И.П.Неумывакина - он не помер. Но это не тот путь. Если сразу, без подготовки рвануть на 50 км, то точно скопытиться можно. Другое дело, если тренировать организм постепенно. Поэтому совет Друзьяка можно принять, а совет Андрея является сумасбродным. Хоть он и пишет, что имеет опыт в кардиологии, но его собственные слова это опровергают. От "кардиолога" с такими суждениями больным надобно держаться подальше. Советую ему переучиться у Петровича, если, конечно, он согласится взять такого придурка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 04:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8899
Откуда: г. Новосибирск
Еще раз поясню - во избежание, так сказать.
Я хочу попробовать у себя не кратковременно снизить рН (в этом проблемы нет), а перейти на стабильный пониженный уровень рН, то есть сделать его постоянно закисленной, например, рН = 6,9.
Тем из читателей, у кого есть свой рН-метр, предлагаю проверить еще некоторые утверждения Друзьяка.
Например, он пишет, что дистиллированная вода кислая и имеет кислотность рН = 5,5-6,5. Для меня это было сюрпризом! Выходит, Поль Брэгг постоянно пил кислую воду!
Полезно было бы проверить это, а заодно проверить кислотность бидистиллата. Например, так. Взять обычную воду и проверить ее кислотность. Потом прогнать эту воду через самогонный аппарат и проверить рН дистиллата. Потом залить дистиллат опять в аппарат и получить бидистиллат - опять измерить рН.
То же самое можно проделать с родниковой, колодезной, бутилированой, кипяченой, снеговой, дождевой и водопроводной водой.
Интересно было бы проверить кислотность стакана воды, в которой растворить 1 чайную ложку сахара, потом 2 чайной ложки. То же проделать с кипяченой водой. Можно вместо сахара мед растворить сначала 1 ч.л., потом две. Можно растворить соль...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 05:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8899
Откуда: г. Новосибирск
Andrei писал(а):
Плюснин, если бы ты не был столь тупым, ты бы обратил внимание на то, что в книге Друзьяка нет ни единого реального анализа (ни крови, ни мочи, ни чего бы то ни было еще). Все, т.е. абсолютно все, без исключения, его выводы - сугубо теоретические.


Видать, Андрей понятия не имеет, что существуют теоретики и практики. Более того, имеется теоретическая физика и экспериментальная физика. Существует теоретическая биология и экспериментальная. Теоретики-физики даже предохранитель у прибора сменить не умеют.
Ну и что? У них функция совсем другая. Экспериментатор может вслепую шарить всю жизнь, а толковый теоретик может осветить путь впереди и тогда и экспериментатор начнет находить что-то осмысленное.
Поэтому не надо у Друзьяка спрашивать, где находится предохранитель в рН-метре. Он и без того сделал очень многое, чтобы расчистить завалы в наших буреломах мысли и подготовил путь в правильном направлении. Это мое мнение, а я опираюсь не на одного только Друзьяка. Он один из многих, кто движется в правильном направлении. На мой взгляд.
Я Раулю не мешал излагать свои взгляды - он писал что хотел. Теперь пришел мой черед.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 05:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Andrei писал(а):
...


Да, всякое можно было предположить, но не хотелось верить, что Рауль такой обидчивый и злой. От злости и обиды даже свое имя и ник забыл, а влез как Andrei...

Вчера, когда увидел raoul в списке читающих форум, понадеялся, что Рауль еще не навсегда хлопнул дверью. А он, оказывается, отключился и пошел вынашивать ответ "Керзону" или "Чимберлену"... Кому ответ - понятен, а вот тон послания напоминает тон истеричной мамзель, у которой ПМС,... или каприз обидчевого карапуза... Извините, Рауль... Как есть...

Никто не собирается падать на четвереньки, чтобы Вас упрашивать оставаться здесь... Но, если честно, то я ЗА то, чтобы Вы оставались на форуме... только не надо топать ногами... и дуть губки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 05:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8899
Откуда: г. Новосибирск
То, что стабильный прижизненный пониженный уровень рН существует и он не смертельный - говорит сам организм, когда он сам понижает рН крови во время голодания. Это ацидотический криз. Неделю или больше кровь человека стоит на уровне рН = 6,5 или даже ниже, а организму хоть бы хны. Более того, он даже оздоравливается. Вот это-то и не ндравится врачам - то, что процесс оздоровления реализуется без их таблеток и без их манипуляций. Их теория голодание исключает. Но ведь именно их теория и сокращает длительность их жизни на 10-20 лет по сравнению с длительностью жизни их пациентов. Такова практика жизни.
Так что быть кардиологу Андрею пациентом собственной клиники по причине собственной глупости. А ведь Друзьяк по-дружески советовал пить лимонную кислоту, чтобы избавиться от атеросклероза сосудов. Я, кстати, успешно применял лимонку еще 9 лет назад и 4 раза ликвидировал метастазы, которые пытались атаковать ноги. Оказалось, что достаточно было очистить сосуды и организм сам справился с атаками паразитов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 05:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8899
Откуда: г. Новосибирск
прохожий. писал(а):

Никто не собирается падать на четвереньки, чтобы Вас упрашивать оставаться здесь... Но, если честно, то я ЗА то, чтобы Вы оставались на форуме... только не надо топать ногами... и дуть губки...


Полностью согласен с прохожим! Рауль дал здесь очень много полезной информации и его присутствие на форуме было бы очень желательно.
Горячий, конечно, но кто сказал, что это плохо?
Неравнодушный, значит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 07:25 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 01-05, 13:22
Сообщения: 173
В отличие от Плюса, книгу Друзьяка прочитала с трудом. От притянутой за уши статистики по переписи населения в 20 и 70 годах прошлого столетия до последних страниц, основанных на воспоминаниях в ГАЗЕТЕ жены Краморова о его жизни в США.

До аборигенов Якутии сейчас-то «только вертолетом можно долететь», а уж в те годы… Неужели кто-то серьезно может думать, что в 20 и 70 годах перепись населения охватила все эти закоулки и эти вечные кочевники помнят даты своих рождений. Плюс-минус 10 лет в порядке вещей. Потому так говорю, что отец и мать долго жили в Якутии и сама там родилась, в Алдане.

Мать под Красноярском родилась (центр Сибири!), в 25году. Перед пенсией на родину съездила – по церковным книгам дату рождения на два года раньше установили и документы новые дали. Других официальных свидетельств рождения нет.

И про остальное сказать нечего. «Пейте, люди, лимонную кислоту, будете здоровы!»

Непонятно, как Рауль со своей сверхтребовательностью к людям, нетерпимостью к любому не его мнению, агрессивным нападкам на оппонентов мог так горячо рекламировать книгу Друзьяка.

Но…мне очень жаль, что Рауль ушел с сайта. Фонтан знаний.
Похоже,ему нужна МОЛЧАЩАЯ аудитория «кухарок, домашних хозяек, людей неинтеллектуальных профессий».
Создан для монологов. Все остальное его раздражает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 08:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Вместо рН-метра можно лакмусовой бумагой воспользоваться. Тем более, что к рулончику прилагается цветовая шкала с пошаговой индексацией по 0,5 единицы.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 09:54 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-08, 17:22
Сообщения: 157
Плюс писал(а):
Для меня это было сюрпризом! Выходит, Поль Брэгг постоянно пил кислую воду!

Свежая дистиллированная вода имеет pH около 7.0
Примерно за два часа дистиллированная вода растворяет двуокись углерода из воздуха, пока не установится в динамическом равновесии с атмосферой. Растворенная двуокись углерода реагирует с водой и наконец формирует угольную кислоту.Вода становится кислой - pH около 5.8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3493 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 233  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB