Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 09-05, 20:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3493 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 233  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 11:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15-10, 16:41
Сообщения: 81
Цитата:
Но, как это показал Друзьяк, в течении месяца снизить рН крови можно.

Друзьяку, как теоретику-мечтателю, снижение рН крови приснилось во сне. Плюснин, ты правда такой тупой или прикидываешься?
Цитата:
Проверять я буду на себе.

Что ты будешь проверять на себе? Лимонной кислоты ты можешь хоть обпиться - не возбраняется. А как ты будешь измерять рН крови? Только никому не говори, что отсосешь шприцем кровь в стакан и померяешь лакмусовой бумажкой - на смех поднимут.
Цитата:
Советую ему переучиться у Петровича

Проходимцам вроде Куренкова место на нарах.
Цитата:
Тем из читателей, у кого есть свой рН-метр, предлагаю проверить еще некоторые утверждения Друзьяка.

Уже все давно проверили, пока ты в носу ковырял.
Цитата:
Например, он пишет, что дистиллированная вода кислая и имеет кислотность рН = 5,5-6,5. Для меня это было сюрпризом! Выходит, Поль Брэгг постоянно пил кислую воду!

Не смеши почтенную публику, Вася. Дистиллированная вода, которую можно купить в магазине, имеет рН=6-6.2. Если ты не в курсе, то, для сравнения, обычное пастеризованное молоко из пакета имеет рН=6,8-6,9.
Цитата:
Взять обычную воду и проверить ее кислотность. Потом прогнать эту воду через самогонный аппарат и проверить рН дистиллата. Потом залить дистиллат опять в аппарат и получить бидистиллат - опять измерить рН. То же самое можно проделать с родниковой, колодезной, бутилированой, кипяченой, снеговой, дождевой и водопроводной водой.

Тебе больше заняться что ли нечем, кроме как онанизмом, а, Плюснин?
Цитата:
Он и без того сделал очень многое, чтобы расчистить завалы в наших буреломах мысли и подготовил путь в правильном направлении.

Не будь дураком, Плюснин. Если ты все время будешь пить лимонную кислоту, ты получишь рак. Если очень хочется, можешь попробовать. Сам Друзьяк - не дурак и налегает на свою собственную воду, в которой основными компонентами являются сульфат-анион (т.е. в итоге сера), калий и магний (плюс еще совсем немного марганца и цинка). Дальше сам допрёшь или как?
Цитата:
Неделю или больше кровь человека стоит на уровне рН = 6,5 или даже ниже, а организму хоть бы хны.

Плюснин, ну-ка быстренько дай ссылку на первоисточник, откуда можно будет узнать, что кровь во время ацидотического криза закисляется до 6,5. Давай, лошок, быстро метнулся. Я жду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 11:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8899
Откуда: г. Новосибирск
Ольгерд писал(а):
Плюс писал(а):
Для меня это было сюрпризом! Выходит, Поль Брэгг постоянно пил кислую воду!

Свежая дистиллированная вода имеет pH около 7.0
Примерно за два часа дистиллированная вода растворяет двуокись углерода из воздуха, пока не установится в динамическом равновесии с атмосферой. Растворенная двуокись углерода реагирует с водой и наконец формирует угольную кислоту.Вода становится кислой - pH около 5.8


Вот это очень важная и интересная информация. Выходит, рН от времени выдержки на воздухе тоже зависит. Когда куплю рН-метр, то я эту кривую зафиксирую. В разных версиях, которых уже сейчас придумал много.
Я в советское время читал об одной гипотезе двух наших ученых, которые тоже с кислотностью связывали продолжительность жизни человека. Несколько тысяч лет назад (или, может быть, несколько десятков тысяч?) на Земле было очень много углекислого газа и вся вода была кислая. В те времена люди жили очень долго. Вроде бы, в шумерской клинописи говорилось о царе, который прожил 12000 лет.
Да и в наше время в Гималаях есть люди, которые живут около 1000 лет. У них какая-то особая вода. Об этом писал в свое время Эрнст Мулдашев. Правда, его экспедиции не удалось добраться до этих мест - было поздно, помешали снега. Статья Мулдашева в "Аргументах и фактах" (кажись, за январь 1999 г.) так и называлась "Почему йоги живут сотни лет?".
Я бы согласился на парочку сотен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 11:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15-10, 16:41
Сообщения: 81
Цитата:
Непонятно, как Рауль со своей сверхтребовательностью к людям, нетерпимостью к любому не его мнению, агрессивным нападкам на оппонентов мог так горячо рекламировать книгу Друзьяка.

Кто тебе сказал, что он рекламировал книгу Друзьяка? По-моему он ее как раз раскритиковал в пух и прах, причем довольно давно: http://druzyak.forum24.ru/ Советую почитать все темы, благо их там кот наплакал.
Цитата:
Вместо рН-метра можно лакмусовой бумагой воспользоваться. Тем более, что к рулончику прилагается цветовая шкала с пошаговой индексацией по 0,5 единицы.

С тем же успехом можешь измерять скорость ветра пальцем, смоченным в слюне. Погрешность измерений при помощи лакмусовой бумаги составляет +/-1 ед. рН. Лакмус годится лишь для чрезвычайно грубых, оценочных измерений, т.е. чтобы просто понять, с кислотой ты имеешь дело или со щелочью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 11:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15-10, 16:41
Сообщения: 81
Цитата:
Вот это очень важная и интересная информация.

Плюснин, у тебя чем информация бесполезнее, тем она важнее.
Цитата:
Когда куплю рН-метр, то я эту кривую зафиксирую.

Скорее рак на горе свистнет, чем ты раскошелишься на рН-метр. Лучше не покупай, а то сильно расстроишься, когда узнаешь, насколько ты ошибался.
Цитата:
Да и в наше время в Гималаях есть люди, которые живут около 1000 лет.

Что, Васёк, чудо-трава не отпускает, которой ты вчера накурился?
Цитата:
Об этом писал в свое время Эрнст Мулдашев.

Ага, крутой "авторитет". Вроде твоего друга Болотова, которого 5 лет назад инсульт разбил. Долопался соли, придурок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 11:38 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-08, 17:22
Сообщения: 157
Давай "Андрей" лучше потолкуй народу о том, как использовать KCl,NaCl,CaCl,MgCl в электролизере.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 11:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15-10, 16:41
Сообщения: 81
А я знаю, как их там использовать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 12:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-08, 17:22
Сообщения: 157
Раз посты Рауля читал :wink: , должен знать о чем пишу.Так давай поразмышляем.Ведь не обязательно вводить в вену, можно и стаканами.Готовим смесь хлоридов Na,K,Ca,Mg в соотношении идентичном составу плазмы крови и добавляем туда того элемента, который в анализе крови не дотягивает до нормы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 12:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15-10, 16:41
Сообщения: 81
Не ко мне вопрос. Если есть желание экспериментировать со стаканами - бог в помощь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 12:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15-10, 16:41
Сообщения: 81
Цитата:
Раз посты Рауля читал

А еще я читал Самохоцкого. А ты читал? Похоже, что нет.
Цитата:
Готовим смесь хлоридов Na,K,Ca,Mg в соотношении идентичном составу плазмы крови и добавляем туда того элемента, который в анализе крови не дотягивает до нормы

Если бы ты читал Самохоцкого, то узнал бы, что хлориды макроэлементов, вводимые в организм по-отдельности, без базовых составов, никакого эффекта не оказывали вообще. Т.е. как мертвому припарка. Нужно читать первоисточники, а не устраивать фантазии на тему.

http://www.lib.ru/URIKOVA/METAMED/SAMOH ... chap14.txt

Цитата:
Нужно отметить следующее: присутствие в лечебных составах того или иного катиона часто так резко изменяло картину болезни, что невольно рождалась мысль о доминирующем значении этих элементов при получении лечебного эффекта, о ненужности сложных групп адстрингентов, препаратов с SH группой и т.д. Разрешить это сомнение легко мог эксперимент. Проверка была осуществлена в отношении K и Ca. Водные растворы KCl и CaCl2 были приготовлены так, чтобы в 1см[3] содержалось такое же количество K и Ca, как и в применявшихся лечебных составах; т.е. в 1см[3] количество K=2,62мг, а количество Ca=0,2мг. В дальнейшем, в процессе производства анализов сыворотки крови, было отобрано двадцать шесть больных, из числа которых у тринадцати уровень K был понижен, а у других тринадцати был понижен уровень Ca. В десяти случаях с пониженным уровнем K производились внутривенные вливания хлористого калия. Точно также, в десяти случаях с пониженным уровнем Ca -- производились внутривенные вливания раствора CaCl2. В остальных шести случаях с целью контроля при повышенном уровне K вводился хлористый калий, а при повышенном уровне Ca -- хлористый кальций. Дозы колебались в пределах от 1 см[3] до 2,5 см[3]. Всех опытов было двадцать шесть. Результаты были следующие: никаких закономерностей в изменениях величин K и Ca при последующих анализах не наблюдалось. Точно также не было закономерностей и в течении процессов. Эти наблюдения свидетельствуют о том, что K и Ca проявляют закономерное, нормализующее действие на величины K и Ca сыворотки крови и на тканевые нарушения только благодаря взаимосвязи с другими составными частями стандартов. Стандарты же, в основном, состояли из адстрингентов и сульфгидриловых систем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 13:33 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-08, 17:22
Сообщения: 157
А где я писал, что именно эту смесь хлоридов надо пить? Пьём то, что окажется у анода (по твоему "католит"), после того, как произведём электролиз дистиллированной воды, в которую влили стандартную смесь хлоридов Na,K,Ca,Mg плюс того электролита, которого у больного не хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 13:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15-10, 16:41
Сообщения: 81
Я не специалист в электролизе. Тебе сюда: http://www.vbinstitute.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 13:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15-10, 16:41
Сообщения: 81
Цитата:
Пьём то, что окажется у анода (по твоему "католит")

Не знаю, что там "по-твоему", а по-моему ты лох. Сначала разберись с понятиями, а потом уж пей, а то не ровен час коньки откинешь когда заглотишь не то, что нужно.

http://www.vbinstitute.ru/terms/ (второй абзац сверху)
Цитата:
Вода, активированная у катода (католит), обладает повышенной активностью электронов, имеет ярко выраженные свойства восстановителя. Соответственно, вода, активированная у анода (анолит), характеризуется пониженной активностью электронов и проявляет свойства окислителя.

Учи устав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 14:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-08, 17:22
Сообщения: 157
клюнула рыбка опять на приманку электролитную :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 14:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15-10, 16:41
Сообщения: 81
Ольгерд писал(а):
Вода простоявшая 26 ч. после размораживания:
та,которая натурально pH 7.28 ОВП +186
та,которая под горячей струей pH 7.46 ОВП +180

Ты, оказывается, не только лох, но еще и онанист. Тебе не под горячую, а под холодную струю с таким рукоблудием нужно. Горе-измеритель...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 15:48 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-08, 17:22
Сообщения: 157
Andrei писал(а):
Ты, оказывается, не только лох, но еще и онанист. Тебе не под горячую, а под холодную струю с таким рукоблудием нужно. Горе-измеритель...

а что предложит нам чудо-измеритель?Свой давно нечищенный язык?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3493 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 233  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB