Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 00:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3493 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 233  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 16:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8893
Откуда: г. Новосибирск
raoul писал(а):
Вероятно, где-то сдох слон, ибо это - ПЕРВАЯ книга этого хохляцкого чудилы, где хоть что-то написано о пациентах. В предыдущей книге Болотова "Здоровье Человека в Нездоровом Мире" ( http://www.ozon.ru/context/detail/id/2930609/ ) НЕТ НИ СЛОВА о какой-то конкретике - один словесный блуд. Надо же, я и не знал, что это говно успели еще раз переиздать: http://www.ozon.ru/context/detail/id/3301884/

Это не слон сдох, а цензор. Книга "Здоровье человека в нездоровом обществе" вышла в авторской редакции, то есть без купюр издателя, поэтому она самая полная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 16:29 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 16:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8893
Откуда: г. Новосибирск
raoul писал(а):
Вероятно, где-то сдох слон, ибо это - ПЕРВАЯ книга этого хохляцкого чудилы, где хоть что-то написано о пациентах.

Борис Болотов родился в Ульяновской области.
Он является Президентом Русской Академии Наук (РАН), которая имеет международный статус. В ее составе входит более 40 НИИ, то есть это не общественная организация. Видать, в нее объединились институты, которые не захотели писать статьи на украинской мове. остальные создали Национальную Академию Наук (НАН). То есть по числу НИИ РАН Украины примерно соответствует Сибирскому Отделению РАН.
Недавно я разговаривал с членом РАН Украины, который встречался с Болотовым и от которого я узнал интересные подробности того, как Болотов регенерировал оба глаза у парня 24 лет, у которого они были выколоты ножницами в детстве. Оказалось, что этот парень был сыном генерала КГБ. Он стал видеть, но далось это ему ох как не просто, так как на месте глаз выросли безобразные выпирающие вперед шишки, которые врачи назвали "раком" и настаивали на удалении - конечно, ради спасения жизни больного. Парень выдержал атаку врачей и родственников и не дал удалять "рак", который после превратился в красивые глаза. А потом постепенно глаза стали видеть, но тоже не сразу. Тоже пришлось потерпеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 16:41 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 16:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 16:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верить можно тем целителям, кто сам у себя вылечил тяжелые болезни и делится своим опытом. Рауль странно рассуждает. Он считает, что человек не должен прислушиваться к своему организму. Такого можно назвать дураком и вертопрахом. Здоровье во многом зависит от разумной головы. Выдающиеся медики себя сами заражали, чтобы изучить болезнь во всех деталях.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 16:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8893
Откуда: г. Новосибирск
raoul писал(а):
Именно этим парадоксом я привел Н.Г. Друзьяка в полнейшее замешательство

Видать, находясь в состоянии полнейшего замешательства, Н.Г.Друзьяк написал новую книгу "Вода здоровья и долголетия", 2007 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 16:51 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 16:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23-07, 15:58
Сообщения: 63
raoul писал(а):
Более того, если заглянуть в список литературы, использовавшийся Болотовым при написании книги, можно обнаружить, что ровно 2/3 (66%) списка составляют ссылки на самого себя и своих «учеников» (Погожевых)

Болотов не знаком с Погожевыми,никогда их не видел и не переписывался.(со слов его внука).Следовательно,они не могут быть его учениками,разве что-в кавычках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 17:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8893
Откуда: г. Новосибирск
raoul писал(а):
Друзьяк - очень упертый, очень негибкий человек, который в мучениях ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ рождал свою совершенно идиотскую теорию "подкисления" крови. Совершенно естественно, что он будет стоять за нее горой и плодить новую ерунду, ибо НИКАКИХ ДРУГИХ ИДЕЙ У НЕГО НЕТ и НЕ ПРЕДВИДИТСЯ. Обычное явление...

А ведь совершенно прав Друзьяк, когда пишет о подкислении крови. Я тоже опираюсь на эту теорию, причем мое понимание основано на результатах работы группы зарубежных ученых, опубликованных в крупных американских медицинских журналах. Поскольку я сам слуга академической науки, то умею отличить подлинные исследования от туфты. Конечно, Друзьяк не знает об найденных мною работах. И Болотов тоже не знает, но он шел практическим путем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 17:07 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 17:20 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8893
Откуда: г. Новосибирск
А вот исследования, на которые я опираюсь говорят о том, что лимфоциты Т-киллеры могут выйти из крови и начать свою работу только при рН=6,8.
Никто и не говорит, что такое закисление должно быть на веки вечные - достаточно кратковременное закисление и Т-киллеры выйдут из сосуда.
Я говорю о волнах закисление-защелачивание. И Болотов поддержал меня в этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 17:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23-07, 15:58
Сообщения: 63
Подкислять кровь,это простонародное выражение.Вряд ли ее можно подкислить,не зря существует не слабая буферная система.А измерить практически невозможно.Так что ,теория,она и есть теория.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 17:32 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 17:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23-07, 15:58
Сообщения: 63
raoul писал(а):
Не пошли-ка бы вы нах с вашим идиотиозмом, боллтовщиной, подкислением, черешневщиной и прочим дерьмом?

зачем так грубо?Ведь когда-то вы с этого же самого начинали,искали,учились,анализировали.Зачем кидать камни в прошлое!Только одно НО-у больных на это времени нет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 17:43 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3493 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 233  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB