Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 06:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3493 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 233  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 09:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
raoul писал(а):
Вопрос №1: Рауль, вы нашли что-то новое? И если да, то как Вы теперь относитесь к методикам Ревича и Самохоцкого, о которых Вы так много писали?

Ответ: Методика лечения, которую я предлагаю, включает в себя достижения и Ревича, и Самохоцкого, и еще нескольких умов аналогичного калибра, чьи имена я упоминать не буду.

raoul совсем засекретился и я его понимаю - сам нахожусь в схожей ситуации. Правда, меня обязали, приведя соответствующие аргументы.
Но о теории я могу писать сколько угодно.
А у raoul нет никакой теории рака нет - она его нисколько не интересует.
То есть явится к нему больной с шишкой на голове (гематома от упавшего краспича) - он будет его лечить от рака, поскольку приставка "ом" означает опухоль. Он лечит неизвестно от чего и неизвестно чем. Его же не интересует теория происхождения этой опухоли, а за лишние разговоры больной будет отлучен от лечения. Надо полагать, перед клиникой будет висеть объявление о манерах поведения больного: вопросов не задавать.
Даже онкогенетики пошли дальше него - они хоть как-то, но пытаются объяснить больному отчего возникла его болячка. Дескать, его собственные клетки переродились.
Мы поднимем труды наших предшественников, которых за историю онкологии накопилось немало, а raoul скрывает даже их. Да нет у него ничего за душой, кроме нескольких выученных назубок книг! Никакой теории не было с самого начала и в помине. Были одни заимствования. Онкогенетическая теория и паразитарная теория были главными соперниками всегда, с самого первого шага и паразитарии не прячутся от противостояния.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 09:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
raoul писал(а):
Настоящим сообщением я кратко информирую всех заинтересованных лиц, что к настоящему времени я имею полный набор средств для лечения ЛЮБОЙ человеческой патологии ЛЮБОЙ стадии и оказываю платную помощь больным. Должен подчеркнуть, что я НЕ отвечаю ни на какие вопросы, связанные с принципами методики лечения, НЕ вступаю ни в какие в дискуссии и НЕ даю контактных данных ни единого больного.

Ну, а от такой человеческой патологии - мания величия в последней стадии - имеется набор средств? Этот вопрос, вроде бы, не относится к принципам методики и задается не в порядке дискуссии и не касается контактных данных больного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 10:27 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
raoul писал(а):
А насчет всяких "киназ", то уже очень давно во всём мире известны тромболитические ферменты в форме капсул - серрапептаза и наттокиназа.

Средства-то имеются, да только вот донести до конкретного больного не успевают. Потому и смертность от ССЗ в 4 раза выше, чем от рака. Если тромб оторвался и закупорил сосуды мозга, то времени вообще нету. Даже если капсулу принять - пока-то ее содержимое дойдет до тромба.
Лучше все-таки тромболитическое средство в себе носить, да заранее тромб или эмбол рассасывать. Вакцина Черешнева тут в самый раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 12:44 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 12:56 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 13:47 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 13:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
На одном форуме мы с Борисом дискутировали с доктором медицинских, философских и будистских наук М.В.Кутушовым. Тоже много книжек прочитал. Свою теорию рака выдвинул - диссиметрирующая теория рака. Книгу написал "Рак излечим". Но когда мы вникли в его лечебные средства, то оказалось, что там нету ни одного средства для восстановления симметрии. Все средства оказались химические - из пестицидов. Причем не он сам их придумал, а его соавтор - д.м.н., профессор М. Т. Абидов, который был паразитологом и раскопал эту жилу - пестициды. Когда это выяснилось (причем были приведены все номера его патентов), то Кутушов удрал с форума.
raoul тоже боится подобного разоблачения. Я ведь уже тыкал его носом в элементарные ошибки, когда он писал о "живой" и "мертвой" воде, - быстренько сбежал. А ведь там речь шла о совсем простых вещах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 14:05 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 16:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 14:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
raoul писал(а):
если вы еще НЕ все попробовали, если еще не пили ссак, не жрали сырую картошку во всех мыслимых комбинациях с клюквой, чесноком и вакцинами Черешнева, то ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ НЕ НАДО

Я пробовал мочу и пью ее, ел и ем сырую картошку, ел клюкву, чеснок и прочее - значит мне можно обращаться к raoul.
Правда, вакцину Черешнева я покамест не попробовал. Сейчас он вице-президент РАН, Председатель Уральского Отделения РАН, Председатель Комитета Госдумы по науке и наукоемким технологиям.
Вот когда он станет (в недалеком будущем) Президентом РАН - тогда наверняка сможет внедрить свою вакцину, на которую получил несколько патентов. В Новосибирске ее уже испытали. ПИРОТАТ называется.
Черешнев является автором учебника для медвузов "Патофизиология".
А raoul отменяет всю эту науку, так как пишет, что умеет лечить любую патологию. Но, поскольку raoul все засекретил и все унесет с собой в могилу, то научный мир может спать спокойно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 14:20 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 16:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 14:28 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 16:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 14:41 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 15:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
raoul писал(а):
Откройте любую книгу Бориса Болотова – вы найдете там хотя бы один пример применения его теории на практике? Ответ известен – нет там таких примеров. Ноль. Зато воз и маленькая тележка вербальных гарантий всего и ото всего.

Хорошо, открываю первую же попавшуюся под руку книгу Бориса Болотова "Здоровье человека в нездоровом обществе", 2007 г. Открываю - книга начинается с благодарности Хазиевой З.Г. (из г. Мегиона, Тюменской области) Болотову за то, что по его методике она и ее муж избавились от опухолей.
Предпоследняя глава этой книги называется "Моя система оздоровления на практике". Там он приводит пример того, как он отрегенерировал ноги у Р.М.Шеваги, у которого по колено были отморожены ноги и подлежали безусловному отрезанию. Сейчас у него никаких шрамов и рубцов не осталось, ноги целые.
Далее описывается процедура лечения отмороженных кистей рук у П.М.Орлик. Приведено много фотографий - эту процедуру записал на кинопленку кинооператор А.Д.Лесовой. Главврач грозился вызвать милицию, чтобы привезти П.М.Орлика на операцию по удалению рук, на которых после месячного лечения в больнице уже была гангрена.
Далее приведены еще несколько примеров излечения по Болотовской методике от других болезней, причем приведены полные ФИО этих больных.
Таким образом, у raoulя ноль равен примерно десяти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 15:59 
---


Последний раз редактировалось raoul 27-03, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 16:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
raoul писал(а):
Если в книге проповедуется усиленное потребление каких-то витаминов или пресловутых биологически активных добавок к пище, такую книгу – сразу в печку.

Если вам попадется книга дважды лауреата Нобелевской премии Лайнуса Полинга "Витамин С и рак", то не бросайте ее в печку. Помните, что ее написал человек, имя которого включено в список 20 величайших ученых всех времен. В этот список от 20-го века попало только 2 человека: Эйнштейн и Полинг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3493 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 233  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB