Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-05, 12:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3493 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 233  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 17:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15-10, 16:41
Сообщения: 81
Брателло Проходяга, да у тя, парниша, паранойя. То тебе Казулкин везде мерещится - аж эпилептический припадок с конвульсиями и белой пеной на харе начинается, то на raoul эрекция возникает. Смешной ты, как жираф. И такой же тупой. Сборщик говна по всему интернету.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 18:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Теорема

Дано: Николай-Рауль-Andrei
Доказать: http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=6505#6505

Доказательство: http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=6508#6508

Ч.Т.Д. - Что и Требовалось Доказать.

P.S. Кто-нибудь сможет ответить, почему эта тетка берет себе мужские имена?

P.P.S.
Andrei писал(а):
то на raoul эрекция возникает

Это кто сказал, что ты сексапильна? В бомжатнике или обществе АА (Анонимные алкоголики), где, как известно, нет некрасивых женщин, а есть мало выпитого спирта?

Может быть там и знают толк в толстых задницах, но, увы, я вынужден разочаровать тебя - ты не в моем вкусе (на вкус, на цвет товарищей нет...).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 08:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-08, 20:30
Сообщения: 300
Познавательный сайт одного из лучших травников России.
http://www.treskunov.ru/

_________________
Нет неизлечимых болезней – есть неизлечимые люди, те, у кого отсутствует разум для осознания законов природы. (Кеннет Джеффри)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 17:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8905
Откуда: г. Новосибирск
AVR писал(а):
Цитата:
Вы знаете, достаточно информации было в интернете на разных форумах в том числе и Бабикова
Читал... Но документальных свидетельств никто не представил. Не удосужились. Одно голословие. Поэтому я сделал вывод, что причина недовольствия лежит совершенно в иной плоскости. Могу только догадываться, в какой. А что до медицины, так здесь всё ясно и понятно. Человек дважды победил рак у себя, и пытается поделиться своими наработками и достучаться до разума официальной медицины. Что особенно её раздражает. Если вас лично устраивает положение дел у официозов, то никто ведь и не тянет вас сюда. выбор всегда остаётся за человеком. Лично мне обидно и больно смотреть, как уходят мои сверстники, друзья и знакомые. Больно от того, что безоговорочно верят официалам и не желают напрягать извилины и видеть, что там глубочайший кризис. Я не врачей виню в этом, большинство из них вполне нормальные люди, а виню организаторов этого беспредела.


Целиком согласен со словами AVR!
Официальная медицина лихо лечит - у нее проблемы с вылечиванием. Даже самих себя любимых не могут вылечить.
О кризисе в медицине писал 70 лет назад еще профессор Невядомский и он этот кризис связывал именно с онкологией. А ведь тогда проблема онкологии не была еще такой острой, как сейчас. Сейчас из-за этого кризиса медицина зашла в тупик и все держится только на страхе людей перед раком, хотя от ССЗ умирает людей больше. В начале прошлого века от рака умирало 3 % всех больных, а спустя 100 лет - 30 %. А ведь это геометрическая прогрессия. Прогнозы ведущих экспертов ничего светлого не сулят - только увеличение числа заболевающих и погибающих. То есть чем больше медицинская наука развивается, тем больше у нее получается смертей.
Россия как была в числе первых стран в мире по смертности от рака, так и остается до сих пор. Имеются какие-то смутные данные о том, что за последние несколько лет заболеваемость раком в России увеличилась в 4 раза. Впрочем, почему смутные - об этом сам презирент РАМН М.И.Давыдов говорил (вместо 430 тыс. заболевших раком в 2003 году, в 2005 году стало 1,5 млн.). В больницах лечить нечем - видать, послевоенные запасы иприта кончились.
Профессор В.И. Говалло писал на своем сайте, что сейчас лечат тем же раствором, что и в 1949 году лечили его мать. То есть новоэмбихином, получаемым из иприта.
Так что Игорь горит желанием испытать прелести химической атаки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 03:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8905
Откуда: г. Новосибирск
raoul писал(а):
6.
Главное отличие Друзьяка от подавляющего большинства авторов, пишущих на схожие темы, - строго НАУЧНЫЙ подход. Это заслуживает реального восхищения. Но, как я уже писал в соседней теме, книге Друзьяка существенно недостает ПРАКТИЧЕСКИХ доказательств всех тех изменений в крови, о которых он пишет (в теории). рН крови - один из САМЫХ жестко контролируемых параметров организма, и РЕАЛЬНЫЕ отклонения в значении рН даже на 0,2 единицы ведут к суровым последствиям. У Друзьяка, как уже говорилось, НЕТ совершенно никаких клинических данных по измерению реального рН крови в различных условиях. Но такие данные есть у меня! И я спешу Вам доложить, что вслед за внутривенным введением лимонной кислоты, сопровождающимся РЕАЛЬНЫМ(!) понижением рН крови всего до 7,15 ед. (вместо нормальных 7,4-7,35) наступает гемодинамический КОЛЛАПС! Общая скорость кровотока падает до 30% от нормы, а утилизация кислорода составляет всего-навсего 28% от нормы! Какие уж тут "оптимальные" рН=6,9, о кторых пишет Друзьяк... Это несовместимо с жизнью вообще. К Вашему сведению: при острой ишемии миокарда рН "сердечной" ткани составляет порядка 6 единиц, а это - тканевой некроз, от чего, собственно, люди и умирают.


Здесь Рауль явно поспешил с выводами. Друзьяк вроде бы и не рекомендовал вводить лимонную кислоту внутривенно. Он писал о том, что нужно пить кислоту в течении месяца и одновременно потреблять безкальциевую воду, а также отказаться от других источников кальция - только тогда гипоталамус перестроится и выйдет на новый уровень поддержания рН. Я как раз и намерен проверить этот эффект.
А Рауль сразу захотел понизить рН, то есть сразу попасть в рай.
С тканевым некрозом точно такая же ситуация.
Мне пить лимонную кислоту не доводилось, я вводил ее через кожу, чтобы очистить кровеносные сосуды и получил эффект. После того как я очистил - организм сам все привел в порядок. А иначе мне ноги бы оттяпали по самый пах - согласно известным сценариям развития болезни, которые мне удалось прочесть из любопытства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 04:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8905
Откуда: г. Новосибирск
AVR писал(а):
Посмотрите по гуглу историю станицы Старощербиновской. В гражданскую китацы - наёмники почти полностью её вырезали. А ГУЛАГ, а ВОВ, а разгул криминала.... Конца нет беспределу. Изгаляются кто как может над народом.


Я вчерась вернулся из длительной поездки "по диким степям Забайкалья, где золото роют в горах". Забайкальские казаки тоже вымирают как класс. Пенсионеры доживают свой век, молодежь уехала, поскольку нет работы. Рожать некому. Южнее Байкала уже почти ничего не сеют и не пашут. Рудники завалены, горно-обогатительные комбинаты разграблены и их здания постепенно превращаются в пыль, а деревянные дома в дым. Край быстро переходит в состояние, каковым он был до революции 1917 года. Но в те времена там хоть костяк был - казачьи станицы вдоль границы и села возле рек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 12:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-08, 20:30
Сообщения: 300
Цитата:
Забайкальские казаки тоже вымирают как класс. Пенсионеры доживают свой век, молодежь уехала, поскольку нет работы. Рожать некому. Южнее Байкала уже почти ничего не сеют и не пашут.
Этому есть название - агония. Сказано было классиком "Человек зачат в грехе, а рожден в мерзости. И путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана".

_________________
Нет неизлечимых болезней – есть неизлечимые люди, те, у кого отсутствует разум для осознания законов природы. (Кеннет Джеффри)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 13:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15-10, 16:41
Сообщения: 81
Цитата:
Друзьяк вроде бы и не рекомендовал вводить лимонную кислоту внутривенно

А когда ты ее в глотку заливать будешь, она, по-твоему, куда из желудка попадет? Сразу в мочевой пузырь стечет?
Цитата:
только тогда гипоталамус перестроится и выйдет на новый уровень поддержания рН.

Щаз-з-з, держи карман шире.
Цитата:
Я как раз и намерен проверить этот эффект.

Как проверять-то будешь, умник? Как и чем рН крови будешь измерять? Или курнешь травы и спросишь прямо у гипоталамуса: как ты там, друг, перестроился или тебе еще лимонки подлить?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 15:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Такое впечатление, что здесь на форуме появился Муханкин в маске. Его стиль всегда проявляется и он считает себя самым умным. Его гонят с форумов за хамство.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 15:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15-10, 16:41
Сообщения: 81
Гонят любого, кто задает неудобные вопросы и ломает стройные теории.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 16:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
http://www.zarubezhom.com/
Не успевшие прочитать сегодняшние сообщения много потеряют.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 16:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15-10, 16:41
Сообщения: 81
Очередная бредятина для лохов. Вариации на тему бабиковщины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 16:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Судя по скорости реакции - материал не был таки прочитан.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 18:17 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 25-05, 11:49
Сообщения: 108
Петрович, не могли бы вы говорить конкретно без эзоповского языка?
Что вы имеете в виду? Выкладывайте, не стесняйтесь Впрочем, стеснение - это не ваше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 04:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8905
Откуда: г. Новосибирск
Andrei писал(а):
Как проверять-то будешь, умник? Как и чем рН крови будешь измерять?


Дык, есть адын способ - его присоветовал целитель Неумывакин.
Следить за тем, через каку ноздрю воздух предпочитаеть входить.
Через леву или через праву.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3493 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 233  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB