Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-05, 11:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3493 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 233  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 04:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8905
Откуда: г. Новосибирск
Andrei писал(а):
Цитата:
Пьём то, что окажется у анода (по твоему "католит")

Не знаю, что там "по-твоему", а по-моему ты лох. Сначала разберись с понятиями, а потом уж пей, а то не ровен час коньки откинешь когда заглотишь не то, что нужно.

http://www.vbinstitute.ru/terms/ (второй абзац сверху)
Цитата:
Вода, активированная у катода (католит), обладает повышенной активностью электронов, имеет ярко выраженные свойства восстановителя. Соответственно, вода, активированная у анода (анолит), характеризуется пониженной активностью электронов и проявляет свойства окислителя.

Учи устав.


Таким образом, Andrei считает, что у анода образуется окислитель. Согласно его уставу.
А вот Рауль, мне помнится, с пеной у рта доказывал, что у анода образуется щелочная вода.
Что Рауль, что Andrei - оба являются упертыми козлами. Вот и надобно их поставить друг супротив друга - забавно будет смотреть.
Впрочем, незачем второго козла искать - достаточно зеркало перед одним поставить. И пусть бодаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 10:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15-10, 16:41
Сообщения: 81
Цитата:
Петрович, не могли бы вы говорить конкретно без эзоповского языка?

Не может. Если стряхнуть все эти словесные баррикады, станет ясно, что "король"-то голый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 10:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15-10, 16:41
Сообщения: 81
Цитата:
Следить за тем, через каку ноздрю воздух предпочитаеть входить.
Через леву или через праву.

Ничего другого от тебя и не ожидалось. Надеюсь, ты и вместо калькулятора пользуешься деревянным арифмометром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 11:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8905
Откуда: г. Новосибирск
Andrei писал(а):
Цитата:
Следить за тем, через каку ноздрю воздух предпочитаеть входить.
Через леву или через праву.

Ничего другого от тебя и не ожидалось.


Дык, видь, это совет д.м.н., профессора, лаурьята Госпремии, бывшего директора Института космической медицины И.П.Неумывакина. У меня нет оснований ему не верить, все-таки он 30 лет отвечал за здоровье космонавтов на орбите.
Кстати, он различает ввод перекиси водорода через вену и через рот. Через вену он не рекомендует вводить, так как это чревато.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 11:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15-10, 16:41
Сообщения: 81
А если у меня обе ноздри всегда одинаково хорошо дышат, мне что с этим делать? Одну забить нахрен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 13:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
У меня вот тоже обе ноздри одновременно работают, но идея забить "ненужную" даже в голову не приходила. :lol:
Для на фига?

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 14:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-08, 20:30
Сообщения: 300
Цитата:
А если у меня обе ноздри всегда одинаково хорошо дышат, мне что с этим делать? Одну забить нахрен?
Цитата:
У меня вот тоже обе ноздри одновременно работают, но идея забить "ненужную" даже в голову не приходила.
Для на фига?
Так ведь голову расшибают те только когда богу молятся...

_________________
Нет неизлечимых болезней – есть неизлечимые люди, те, у кого отсутствует разум для осознания законов природы. (Кеннет Джеффри)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 01:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Andrei писал(а):
А если у меня обе ноздри всегда одинаково хорошо дышат, мне что с этим делать? Одну забить нахрен?

Уважаемый, "Andrei".
Если есть что сказать, скажи, поделись умными мыслями, если не согласен - возрази, с доводами, поправь, если надо, но не превращай форум в гавканье безымянной шавки. Надоело!!!

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 03:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8905
Откуда: г. Новосибирск
Andrei писал(а):
А если у меня обе ноздри всегда одинаково хорошо дышат, мне что с этим делать? Одну забить нахрен?


Я лучше процитирую первоисточник - И.П.Неумывакин "Позвоночник. мифы и реальность", 2007 г., стр. 210:
"Для определения кислотощелочного баланса пациента народные целители нашли очень простые методы. Загляните человеку в глаза: если коньюктива бледная, белесая - организм закислен, темно-розовая или темно-красная - повышено содержание щелочи, ярко-розовая - организм здоров.
Или такой способ: если левая ноздря дышит легче - кислая реакция, если правая - щелочная, если обе ноздри дышат одинаково - кислотно-щелочное равновесие в норме. Еще раз напомню: сильно ощелачивающие овощи - капуста, морковь, свекла, репа, редька, редис, салаты, дыня, арбуз, из фруктов - сладкий виноград, яблоки сладких сортов, абрикосы, груши, хурма".
Надо учесть, что в организмах нет ничего раз и навсегда забитого. Например, щелочность рН=7,4 - это всего лишь реакция организма на окружающие нас условия, в данном случае - на содержание кальция в воде, которую мы вынуждены пить. Поэтому я согласен с Друзьяком в том, что можно постепенно сделать свою кровь более кислой и тогда уровень моей нормальной кислотности крови может стать иным.
На роль закисления я вышел сам около 10 лет назад, опираясь на научные данные. Эти факты наложились на гипотезу двух советских ученых, которые выдвинули теорию о том, что закисление способно намного продлить жизнь человека. Приятно все-таки, что появился шанс не только остановить болезнь, но и продлить годы жизни. И тогда же начал искать различные методы закисления. В 1999 году я впервые прочитал фразу Бориса Болотова, написанную в вестнике "ЗОЖ" в виде заголовка статьи: "Закисляйся, если хочешь быть здоров". До этого времени я ничего о нем не знал.
То есть постепенно из хаоса мнений начала выкристаллизовываться основная идея. На способность лимонной кислоты я вышел в 2000 году, копаясь в химическом справочнике и тогда же начал экспериментировать с нею, тем самым решив свои проблемы с метастазами в ногах. Поскольку больше проблем не возникало, то я остановился. Благодаря Н.Друзьяку я понял, что имеет смысл продолжить поиски.
Кроме этих исследователей есть ведь и другие, которые ищут в иных направлениях. Это все дыхательные методики, каковых великое множество. Это перекись водорода, которую ввел в оборот Неумывакин. Есть методы оксигенизации, то есть погружения человека в кислород.
То, что движения закисляют кровь молочной кислотой - это тоже давно азбука. То, что во время голодания бывает ацидотический криз длительностью до недели и больше - это тоже факт. Отрицать, что движения или голодание способны оздоравливать организм, может только упертый баран.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 11:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15-10, 16:41
Сообщения: 81
Цитата:
Например, щелочность рН=7,4 - это всего лишь реакция организма на окружающие нас условия, в данном случае - на содержание кальция в воде, которую мы вынуждены пить.

Фантазера Друзьяка начитался? Теперь будешь эту бредятину на каждом углу проповедовать?
Цитата:
На роль закисления я вышел сам около 10 лет назад

Закисления, говоришь? Ну тогда объясни, почему когда здоровый человек выпивает 4 стакана (200мл) разбавленной лимонной кислоты (рН раствора = 3), моча становится резко щелочной (рН от 7 и выше). А когда выпивает 4 стакана разбавленного яблочного уксуса (рН раствора тоже = 3), рН мочи почти не меняется (лишь слабо понижается на доли ед. рН)? Делается все, естественно, в разные дни. Я жду ответа, умник.
Цитата:
Кроме этих исследователей есть ведь и другие

Из Друзьяка исследователь - как из говна пуля. У него в книге нет ни единого анализа ни крови, ни мочи. Я когда прочел его трактат, то от возмущения сразу накатал ему письмо, где указал на несостоятельность его писанины без реальных клинических анализов. Так он в ответ завихлял как уж на сковородке, закончив письмо тем, что ему по большому счету все это пофиг, ибо вода его продается на ура, а остальное его не волнует. Вот такой вот "учОный".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 11:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15-10, 16:41
Сообщения: 81
Цитата:
не превращай форум в гавканье безымянной шавки.

Я не более безымянен, чем ты. Ты - юрий, я - Andrei (причем написался латиницей только потому, что на форуме уже есть какой-то "Андрей"). А кто из нас шавка еще нужно разобраться. Ты сам-то Друзьяка читал или Плюсу поверишь на слово? Это я так, для примера. А может на вопрос про мочу Плюсу ответить поможешь? А то он, бедняга, в ступор впал - не знает, почему от уксуса моча хоть мало-мало, но закисляется, а от лимонной кислоты быстро и круто защелачивается. Если уж он с мочой разобраться не может, то куда ж ему в кровь-то лезть со своим "закислением"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 14:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Andrei писал(а):
А если у меня обе ноздри всегда одинаково хорошо дышат, мне что с этим делать? Одну забить нахрен?


Вспомнил анекдот "чубайсовского" периода.

На приеме у гинеколога.

Врач: Здравствуйте. Какие проблемы привели ко мне?
Пациентка: Доктор, я хочу, чтобы Вы посмотрели, правильно ли я вложила свой ваучер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 16:55 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 01-05, 13:22
Сообщения: 173
Интересно, что в сезон дынь при их частом употреблении рН мочи резко щелочная, ближе к 8. От арбузов – тоже становится щелочной, но не настолько, как после дынь. И никакой овощ или фрукт с ними не сравнится по ощелачиванию мочи, возможно, потому, что едим их литрами. 2 кг яблок в день съесть тяжко будет, а 3 и более кг арбуза, да за день - да запросто. Что там действует- вода ли, лимонки много или еще чего- не берусь судить. Но арбузно-дынного сезона многие дожидаются, и реально ощущают прибавку сил и здоровья.

Знаю также, что при кислой реакции мочи в почках образуются соли- ураты, при щелочной – фосфаты, при нейтральной реакции мочи – оксалаты. Судя по знакомым, не вегетарианцам, – хилая, конечно, статистика - у соотечественников в основном уратные и оксалатные соли и камни. Заплеванный здесь Болотов тоже пишет о необходимости периодического защелачивания, например, корнем подсолнечника и т.п. (А что его оплевывать, он планетарный человек, свою лепту вложил хотя бы даже спасением от ампутации рук.).

Потому лимонка для вегетарианцев, может и лишнее, а вот для мясоедов… Что думаешь, Плюс?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 17:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8905
Откуда: г. Новосибирск
Я лимонную кислоту применял для растворения кальциевых отложений на сосудах - она хорошо их растворяет. В какой-то книге читал, что только она и может растворять в организме кальций. Причем вводил ее наружно в виде примочек. Пить лимонную кислоту покамест не доводилось. Я ведь не кидаюсь на все новое, а пытаюсь рассмотреть со всех сторон, поизучать по доступным источникам. О ее способности закислять кровь - это еще надо проверять, так как данные противоречивые. Я закисляюсь кислотами, например, бальзамом Болотовых, а также дыхательными упражнениями и движениями. Повышенное потребление сахара - это тоже метод закисления, только он обеспечивает локальное закисление именно в районе опухоли. По сахару тоже информация разная - одни говорят закисляет, другие - защелачивает. Но, я убежден, локально - сахар закисляет, так как раковые клетки быстро перерабытывают его в молочную кислоту, а это привлекает Т-киллеров в район опухоли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 18:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Плюс писал(а):
... локально - сахар закисляет, так как раковые клетки быстро перерабытывают его в молочную кислоту, а это привлекает Т-киллеров в район опухоли.

Здесь, Василий Иваныч, механизм несколько иной:
- трихомонаде, как факультативному анаэробу, сахар нужен как элемент для дыхания - расщепляет резвее того инсулина; ну и плодится сразу же не менее резво;
- а молочную кислоту она вырабатывает в качестве отходов жизнедеятельности - дерьма, одним словом;
- параллельно она и "плохой холестерин" из "гузна" сбрасывает - тот самый, каким флебологи и кардиологи домохозяек пужают.
Так что лейкоциты массово идут на "форс-мажор", а не просто на опухоль. Колонию им ещё распознать надо! Хоть в деле распознания лейкоцит любому онкологу вагон очков форы даст, всё равно это - трудная задача.
Почему я и настаиваю: ешьте и пейте только то, что хотите, и организм не будет вам злобно мстить направлениями в онкологию.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3493 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 233  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB