Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 20:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14-10, 20:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Н.Д. писал(а):
Привет писал(а):
Но всё работает и гарантированно лечит от любого срака


:lol: :lol: :lol: это кто сказал??? Магацитл что ли? Или Форсаж? Только они на такое способны....

У всех гарантии, а отзывы только Веритас опубликовывал... Победа заппер батарейками не зарядила... Всё, больше отзывов нет :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-10, 00:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
psyheye писал(а):
Победа заппер батарейками не зарядила... Всё, больше отзывов нет


А че у ней денег не хватило на новые батарейки? Вон Форсаж... торгует козьим молоком и запер заряжен! Всю деревню вылечил... :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-10, 08:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Вон Форсаж... торгует козьим молоком
Мои деньги сильно разнятся от твоих. Я их зарабатываю, чаще всего, руками, помогая головой, а твои деньги барыжные (купи-продай). Тут ума не надо. Достаточно отсутствия совести, чтобы была маржа побольше. Мне такие деньги счастья и здоровья не принесут. Думаю, что они и всем ничего хорошего, кроме проблем, не приносят.
Н.Д. писал(а):
и запер заряжен!
Он работает от сети. Но можно и от батареек. Последний вариант хлопотный, т.к. батарейки быстро разряжаются.
Н.Д. писал(а):
Всю деревню вылечил...
Деревни "лечит" время и система государственного устройства. В нашей уже осталось два с половиной человека...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-10, 13:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
У кого есть мозги тот зарабатывает головой,У кого нет мозгов тот зарабатывает руками , у кого нет рук, тот зарабатывает своими естественными отверстиями . так устроен мир .
Общее свойство живой материи убивая пожирать а пожирая убивать .

..этот мир придуман не нами
этот мир придуман не мной

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-10, 16:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
У кого есть мозги тот зарабатывает головой,У кого нет мозгов тот зарабатывает руками , у кого нет рук, тот зарабатывает своими естественными отверстиями . так устроен мир .
Общее свойство живой материи убивая пожирать а пожирая убивать .


Умно сказано! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-10, 16:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Мои деньги сильно разнятся от твоих. Я их зарабатываю, чаще всего, руками,


Привет писал(а):
У кого есть мозги тот зарабатывает головой,У кого нет мозгов тот зарабатывает руками


Получается Форсаж без мозгов... следую логике Привета! А Привет не когда не напишет ложь!!!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-10, 18:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
НД

Ты не прав , Форсаж пишет что он чаще всего работает руками, но помогает головой.. то есть мозги есть, именно мозги у форсажа пришли к выводу что барыжить купи-продай ума не надо ,ум нужен для того что бы голова рукам покоя не давала...-вроде разобрались?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-10, 20:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
ум нужен для того что бы голова рукам покоя не давала...


:lol: :lol: :lol: Я пад столом.... :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-10, 00:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
psyheye писал(а):
Н.Д. писал(а):
Привет писал(а):
Но всё работает и гарантированно лечит от любого срака


:lol: :lol: :lol: это кто сказал??? Магацитл что ли? Или Форсаж? Только они на такое способны....

У всех гарантии, а отзывы только Веритас опубликовывал... Победа заппер батарейками не зарядила... Всё, больше отзывов нет :D


:D

А зачем Вам отзывы, Психея? Если не секрет... И почему Вас рассказ Форсажа не впечатлил, Вы о нём даже не упомянули.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-10, 08:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
У кого есть мозги тот зарабатывает головой,У кого нет мозгов тот зарабатывает руками

Не всё так однозначно. Каждые деньги имеют своё послевкусие, несмотря на крылатое выражение, что деньги не пахнут. Пахнут! И ещё как пахнут! Другое дело, что многие стараются не замечать этой вони.
Вспомнился случай, который мне рассказывала моя мать. Мой дед (по матери) был единоличником до тех пор, пока коммунисты не отобрали у него коня и корову, сказав, что завтра он должен идти работать в колхоз. Так вот, когда он был единоличником, его обязывали сдавать часть сена "в государство". Нормы были настолько высокими, что ему уже ничего, практически, не оставалось, чтобы прокормить свою корову и коня. Дед шёл на авантюру. Сдавая сено, он клал на дно воза мешки с картошкой, чтобы увеличить вес. После взвешивания, он выгружал сено с мешками, чтобы никто не заметил. Уезжал с пустым возом. Да, он обманывал "государство". Но он сено подменял съедобным продуктом, который могли съесть животные. Хотя, я сомневаюсь, что картошка доходила до них, т.к. у руля были (и есть) "Климы Чугункины", которые крали (и крадут) всё, что только можно и что нельзя. Когда теперь я рассказываю кому-нибудь эту историю, я ВСЕГДА(!) слышу удивлённый вопрос: "А почему вместо картошки дед не мог положить камни или песок?" (не сомневаюсь, что некоторые, читающие этот пост, подумали также). Не мог потому, что он чувствовал запах денег. O tempora! O mores!
Без ложной скромности, могу сказать, что я их тоже чувствую за версту. За что очень благодарен деду! Н.Д., а как у тебя с обонянием? Или ты, валяясь пАд столом, ничего не чувствуешь? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-10, 09:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
У кого есть мозги тот зарабатывает головой,У кого нет мозгов тот зарабатывает руками
А если есть мозги и руки, то как тогда? Или таких сочетаний не бывает?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-10, 10:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
У кого есть мозги тот зарабатывает головой,У кого нет мозгов тот зарабатывает руками
А если есть мозги и руки, то как тогда? Или таких сочетаний не бывает?


Ты начал рассуждать относительно зарабатывания денег. При этом упрекнув НД в том что его деньги барыжные ,что для их заработка ума не надо а нужно только отсутствие совести.

Я думаю что в момент написания ты работал руками а не головой..поэтому и написал такое.

НД работал всю жизнь кинологом,накопил опыта и информации, а потом включил мозги и смог организовать бизнес-открыл вет лечебницу и зоомагазин, а ты ставишь ему это в упрёк.

Какое отношение Организованный бизнес имеет к барыжничеству, НД платит налоги и выолняет все нормативы установленные государством в отношении бизнеса. По твоему --он должен работать бесплатно? а что же ты бесплатно не работаешь?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-10, 11:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
НД работал всю жизнь кинологом,накопил опыта и информации, а потом включил мозги и смог организовать бизнес-открыл вет лечебницу и зоомагазин, а ты ставишь ему это в упрёк.

Какое отношение Организованный бизнес имеет к барыжничеству, НД платит налоги и выолняет все нормативы установленные государством в отношении бизнеса. По твоему --он должен работать бесплатно? а что же ты бесплатно не работаешь?


Все правильно.. Еще какие налоги... они все выше и выше, Форсаж.... у меня столько платежек у тебя волос на голове меньше. Не знаешь не говори....торгуй молоком и ставь чудо прибор и будет все хорошо! Не суй свой нос куда собачка свой член не совала... :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-10, 13:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
При этом упрекнув НД в том что его деньги барыжные
Если ты это считаешь упрёком, то я могу сделать вывод, что твои руки, в данный момент, опередили твой мозг. Найди хоть одно слово упрёка:
forsagh писал(а):
Мои деньги сильно разнятся от твоих. Я их зарабатываю, чаще всего, руками, помогая головой, а твои деньги барыжные (купи-продай). Тут ума не надо. Достаточно отсутствия совести, чтобы была маржа побольше. Мне такие деньги счастья и здоровья не принесут. Думаю, что они и всем ничего хорошего, кроме проблем, не приносят.

Это, всего лишь, моё определение различия между деньгами. Упрёка я не вижу. Может ослеп? Тогда просвети меня, плз.
Привет писал(а):
Какое отношение Организованный бизнес имеет к барыжничеству
Раньше это называлось СПЕКУЛЯЦИЕЙ.
Привет писал(а):
а что же ты бесплатно не работаешь?
Я продаю то, что произвожу САМ. Я собой, как ремесленником, горжусь больше, чем если бы барыжничал. Произвести -- это не перепродать, будучи пятым или десятым в ряду посредников. В этом наше отличие. Это не упрёк и не самовосхваление. Это разъяснение разницы между деньгами.
Н.Д. писал(а):
Не суй свой нос куда собачка свой член не совала..
Где те места?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-10, 17:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Магацитл писал(а):
А зачем Вам отзывы, Психея? Если не секрет... И почему Вас рассказ Форсажа не впечатлил, Вы о нём даже не упомянули.

Магацитл, мне, может отзывы и не к чему, а вот людям, читающим форум, интересно, скольких ваш заппер избавил от рака.
Рассказы Форсажа меня безусловно впечатляют, только он - лицо заинтересованное, да и стастистика у него: два с половиной человека в деревне (он сам пересчитал :D )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB