Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 06-05, 23:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21-10, 21:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Канадский друг

Вы по какой то личной неприязни пытаетесь обвинить НД в принадлежности к мафии..к нечестному ведению бизнеса итд

руководствуясь предвзятым мнением что в России честные люди не могут открыть бизнес, вы пишите чушь . Приведите факты изобличающие НД в каких то махинациях, а потом трепитесь

Или Вы --исповедуете жизненный принцип Шариковых --отнять и поделить. по вашему мнению все кто в России имеет собственность и долю в бизнесе у вас мафиози .

Без доказательств ваши утверждения есть простетуированный трёп.

ps
Догогой дгуг.....напишите честно что завидуете НД сумевшему открыть свой бизнес вас поймут

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-10, 22:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет! Вот такую штуку купил в Греции.. Как ее принимать то? FIagyI metronidazoie Они в серых капсулах... :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-10, 22:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Н.Д. писал(а):
Привет! Вот такую штуку купил в Греции.. Как ее принимать то? FIagyI metronidazoie Они в серых капсулах... :(


А зачем тебе Трихопол нужен?

а принимают его так же как и отечественный метронидазол..по 1*3 раза в день в течении 10дней при трихоманозе .

при кишечных инфекциях дня два три...

при разных болезнях разная дозировка


У меня к тебе тоже вопрос

ты Попугаев разводишь, у моего приятеля умер попугай и он хочет завести себе другого .поможешь купить за адекватные деньги.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-10, 00:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
А зачем тебе Трихопол нужен?
Это публичный дом выдаёт такие бонусы щедрым клиентам. Страховой полис, так сказать.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-10, 00:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
ты Попугаев разводишь, у моего приятеля умер попугай и он хочет завести себе другого .поможешь купить за адекватные деньги.


Разводили... Сейчас нет, В продаже есть одна очень хорошая пара, выставочных волнистых попугаев! С Отличной клеткой за пару 2 т. р. Приезжай бери...
Привет писал(а):
А зачем тебе Трихопол нужен?


Да пропиваю я его 2 раза в год, для профилактики, в онко центре на Каширке он входит в протокол лечения, в институте Герцена нет!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-10, 00:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Это публичный дом выдаёт такие бонусы щедрым клиентам. Страховой полис, так сказать.


Я умнее и не думал услышать... :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-10, 03:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Привет писал(а):
Канадский друг

Вы по какой то личной неприязни пытаетесь обвинить НД в принадлежности к мафии..к нечестному ведению бизнеса итд

руководствуясь предвзятым мнением что в России честные люди не могут открыть бизнес, вы пишите чушь . Приведите факты изобличающие НД в каких то махинациях, а потом трепитесь

Или Вы --исповедуете жизненный принцип Шариковых --отнять и поделить. по вашему мнению все кто в России имеет собственность и долю в бизнесе у вас мафиози .

Без доказательств ваши утверждения есть простетуированный трёп.

ps
Догогой дгуг.....напишите честно что завидуете НД сумевшему открыть свой бизнес вас поймут


Привет, голубчик, для человека, выросшего в атмосфере буддийского храма, находившегося в ста метрах от его дома, Ваши тексты источают удивительно много ругани и негатива. Не говоря уже о грамматических ошибках и каком-то странном инопланетном акценте. Вы в шпионской школе изучали русский? Потом, я обращался к Н.Д., а отвечаете почему-то Вы. Он попросил Вас заговорить мне зубы и запудрить мозги, или Вам действительно так интересно со мной общаться?

:D

Как бы то ни было, Ваши посты - отличное лекарство для моей ностальгии. Спасибо.

:D :D :D

"напишите честно что завидуете НД"

Самым честным образом, уверяю Вас, что Н.Д. я не завидую.

:D :D :D

И личной неприязни к нему не питаю. Из истории с перепиской, заппером, братвой и проч. - для меня вполне очевидно, что им всерьёз занялся Тот, кто гораздо лучше знает, кому что полагается. Ибо сказано: "Мне отмщение, и Аз воздам".

Тут, при желании, можно разве что посочувствовать.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-10, 04:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Привет писал(а):

ты Попугаев разводишь



Вспомнил смешное видео о попугае, подражающем Паваротти:

https://www.youtube.com/watch?v=CFgzCBIHru8

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-10, 06:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Я умнее и не думал услышать... :D
Более тонкий юмор ты не потянешь: слишком много житейских забот ("куча платёжек", "братва", поездки, визы-шизы и пр.). Тут не до веселья. :D

Бизнес -- увлекательнейшая игра, в которой максимум азарта сочетается с минимумом правил. (Билл Гейтс)

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-10, 11:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Мой юный канадский дгуг, у вас проблемы на запоминание, наверное заппер своим электрическим полем немножко постирал вам из памяти.. В 100метрах от Буддийского храма вырос наш уважаемый ПЛЮС... я же вырос в тех местах откуда родом наш уважаемый Форсаж.

я вам тоже благодарен-своим клоунским поведением вы поднимаете мне настроение, и помогаете экономить средства на развлечения, в цирк ходить не надо

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-10, 12:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
наш уважаемый Форсаж
Уважаемый Привет, не делай Химере больно! :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-10, 12:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
у вас проблемы на запоминание, наверное заппер своим электрическим полем немножко постирал вам из памяти.


:lol: :lol: :lol: Крутянский прибор! Привет а он мозги может стереть? :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-10, 14:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Н.Д. писал(а):
Привет писал(а):
у вас проблемы на запоминание, наверное заппер своим электрическим полем немножко постирал вам из памяти.


:lol: :lol: :lol: Крутянский прибор! Привет а он мозги может стереть? :D



я думаю что мозги конечно не стирает,но повреждает. Канадский дгуг наглядно нам это доказал

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-10, 16:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
я думаю что мозги конечно не стирает,но повреждает. Канадский дгуг наглядно нам это доказал


Да.. все видно невооруженным взглядом! :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-10, 17:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-06, 22:25
Сообщения: 24
Друзья мои!

Судя по всему модератор здесь отсутствует, ибо тема "Микроорганизмы в опухолях и остальном теле" превратилась в сортир! Каждый пытается "блеснуть" ярче своего оппонента, показать, что у него "длиннее" или "толще", а в итоге... :( Наверно микроорганизмы заполонили больше, чем им хотелось, если они поселились уже в наших мыслях! Вспомните, что "Лучший ответ ...... - МОЛЧАНИЕ"!

Где то читал, что трихопол в рекомендованных дозах, работает как тренировка для злых микроорганизмов, позволяя выработать иммунитет на этот препарат. Нужно принимать или полным курсом минимум двойной дозой от рекомендованного или не пить его вообще. Найду где это написано, дам ссылку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB