Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 10:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22-10, 18:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
alexvlad13 писал(а):
Друзья мои!

Судя по всему модератор здесь отсутствует, ибо тема "Микроорганизмы в опухолях и остальном теле" превратилась в сортир! Каждый пытается "блеснуть" ярче своего оппонента, показать, что у него "длиннее" или "толще", а в итоге... :( Наверно микроорганизмы заполонили больше, чем им хотелось, если они поселились уже в наших мыслях! Вспомните, что "Лучший ответ ...... - МОЛЧАНИЕ"!

Где то читал, что трихопол в рекомендованных дозах, работает как тренировка для злых микроорганизмов, позволяя выработать иммунитет на этот препарат. Нужно принимать или полным курсом минимум двойной дозой от рекомендованного или не пить его вообще. Найду где это написано, дам ссылку.


У нас много чего пишут,особенно в интернете, чем доступнее интернет тем больше дерьма.

Трихопол действует на простейших и граммотрицательные бактерии.. трихопол нарушает баланс микроорганизмом -после его применения разрастается грибковая флора--кандида

ну и поражается ПЕЧЕНЬ, так что принимая большие дозы трихопола можно повредить паренхиму печени..

Поэтому пить его просто так опасно, а пить только по показаниям

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-10, 18:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Поэтому пить его просто так опасно, а пить только по показаниям
Бедный Н.Д.! Думал, что панацею приволок из Греции, а она оказалась отравой. Там и водичка с трихополом. Потом удивляешься, что ничего не помогает. Меньше шастай по злачным местам (курортам). Там одних испражнений от всяческих больных -- тонны. И воздух насыщен всеми этими испарениями. А ты ещё и деньги платишь, чтобы надышаться. Плохо, если своей головы хватило только на открытие бизнеса. Лучше бы своё мышление направил на сохранение здоровья. Деньги -- навоз: сегодня нету, а завтра -- воз. А вот о здоровье такого не скажешь.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-10, 19:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Там и водичка с трихополом.


С Родоном Сань! А из крана течет как слеза минералка! :D Тебе не дано ее попробовать!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-10, 00:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
С Родоном Сань! А из крана течет как слеза минералка!
Я в родоновых водах купался, когда был на БАМе. Местечко называется Дзелинда. Недалеко от Северобайкальска. Больше года, раз в неделю, я ездил из Таксимо в Северобайкальск и, проезжая (туда и обратно) источник, каждый раз проводил часок в нём. Ты столько за всю жизнь не просидишь, сколько я, когда ездил в командировки. Там вода течёт из-под скалы. Круглый год температура под 40. Долго не посидишь. Особенно приятно было купаться зимой, когда на улице 25-30 мороза, а ты под открытым небом сидишь в горячей "ванне" (сруб на 4 венца высотой и 4Х4 метра по сторонам). Глубина "ванны" такая, чтобы можно было сидеть, а вода доставала до подбородка. Вода меняется постоянно. Сруб держит стенами высоту воды, а лишняя перетекает через верхний венец. До прохода тоннеля существовало два источника. После пробивки тоннеля один источник исчез...
"Скалу вздёрнул взрыв на дыбы,
Ушла, вдруг, вода из ручья..." гр. "Земляне"

К слову, ничего хорошего я не заметил в этой родоновой воде. Плацебо...
Н.Д. писал(а):
Тебе не дано ее попробовать!
Мне дано больше, чем многим, вместе взятым, включая и тебя. Я, в отличие от тебя и многих других, не испытываю потребности в заграничных поисках того, чего мне хочется. Всё, что мне надо, я имею, не выезжая со своей мызы. Для этого надо было просто найти хорошее место и поселиться. Что я и сделал, трижды сменив прописку, пока не нашёл свой Эдем. А то, чего не хватает, я в состоянии создать из того, что у меня есть в наличии. Достаточно включить фантазию и минимум знаний. Вот сейчас ввожу в строй домик с пирамидальной крышей. Через пару дней закончу монтаж наружного пристенного дымохода и можно будет зимовать уже в лечебном помещении. Пирамида очень благотворно влияет на работу организма в целом и, особенно, на сердце. Две недели назад приезжали старые друзья из Минска. Мы троих определили ночевать в этом домике, а трое спали в нашем жилом доме. Ночевали две ночи. Те, которые спали в пирамиде, говорили, что никогда так им не спалось, как у нас. Никто их за язык не тянул. Сами, наперебой, делились впечатлениями. Те, которым не повезло спать в пирамиде, были немножко огорчены, но пообещали зимой приехать, чтобы выспаться. Сауна им тоже очень понравилась быстротой нагрева (за 1 час до 120 градусов) и свежестью воздуха, который создаётся голыми брёвнами, из которых сложен домик. Сырости нет и в помине. Так что, то, за чем ты гоняешься по заграницам, у меня есть на месте и я это ни на что не променяю. У каждого свои радости ... :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-10, 01:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Привет писал(а):
Мой юный канадский дгуг, у вас проблемы на запоминание, наверное заппер своим электрическим полем немножко постирал вам из памяти.. В 100метрах от Буддийского храма вырос наш уважаемый ПЛЮС... я же вырос в тех местах откуда родом наш уважаемый Форсаж.

я вам тоже благодарен-своим клоунским поведением вы поднимаете мне настроение, и помогаете экономить средства на развлечения, в цирк ходить не надо


Ах, вот оно что! Спасибо за поправку. А я-то думал, отчего Плюс тогда постирал мои посты вместе с Вашими. Оказывается, из-за этой ошибки. Приношу свои извинения, и Плюсу, и Вам. Значит, следует читать:

"Привет, голубчик, для человека, выросшего в тех же местах, откуда родом наш уважаемый Форсаж, Ваши тексты источают удивительно много ругани и негатива." и далее по тексту, вот тут: topic2616-120.html#p93455 .

:D

"я вам тоже благодарен-своим клоунским поведением вы поднимаете мне настроение"

Поразительно. Ведь последний раз нечто очень похожее Вы писали именно в то время, как развивалась история с неким прибором на некоем хуторе... Дорогой Форсаж, неужели это знак грядущего успеха? :wink: Пожалуйста, не проговоритесь...

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Последний раз редактировалось Магацитл 23-10, 03:11, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-10, 02:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
alexvlad13 писал(а):
Друзья мои!

Судя по всему модератор здесь отсутствует, ибо тема "Микроорганизмы в опухолях и остальном теле" превратилась в сортир! Каждый пытается "блеснуть" ярче своего оппонента, показать, что у него "длиннее" или "толще", а в итоге... :(


Дорогой alexvlad13,

Дело не в блеске, и модератор тут отличный. Такой форум, как этот - удивительная вещь. Люди мыслят в унисон, есть замечательные собеседники, и можно получить ответы на разные интересные вопросы. Даже на незаданные... и даже на те, которые формулировать влом...

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-10, 12:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Мне дано больше, чем многим, вместе взятым, включая и тебя.


Кто бы сомневался...Химера прав, что ты один такой.... :D (Вот тут бы я покрутил у виска, показывая тебе что и где не хватает) :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-10, 12:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Форсаж! И вспомни хорошую поговорку, рожденный ползать летать не может! Продолжай ползать вокруг своего гнилого болота и хвали его как панацею от всего, и чудо машина Канадского дгуга тебе в помощь! :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-10, 12:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Форсаж! И вспомни хорошую поговорку, рожденный ползать летать не может! Продолжай ползать вокруг своего гнилого болота и хвали его как панацею от всего, и чудо машина Канадского дгуга тебе в помощь! :lol:
Ты злишься. Этому я могу дать простое объяснение: мои ценности вечны и незыблемы, а твои -- хрупкие и надуманные больным человеческим воображением. Продолжай летать вокруг своих ценностей, а я буду ползать вокруг своих. Только помни, что с высоты падать больнее, нежели споткнуться, находясь на земле. :wink:
Наше с тобой различие заключается в том, что я ползаю по своему гнилому болоту и бесплатно, а ты летишь за тридевять земель, чтобы за деньги поползать в чужом болоте, гнилом от фекалий таких же приезжих. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-10, 18:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Изображение

Вот Санек чистота Ионического моря! Флаг Юнеско ему в помощь! А теперь покажи свое шикарное болото... :lol: Не смеши народ... прекрати пороть чушь, тебя и так уже за дурачка считают! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-10, 21:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Вот Санек чистота Ионического моря!
Это называется "я там БЫЛ" (недолго!). Я тоже много где БЫВАЛ и много чего повидал. Теперь ЖИВУ (постоянно!) там, где мне нравится и, поэтому, меня никуда не тянет. А ты всё носишься, т.к. своего любимого места нет. :wink:
Н.Д. писал(а):
А теперь покажи свое шикарное болото... :lol:
Показать есть что, но я считаю не очень тактичным хвастаться СВОИМ против твоего ЧУЖОГО. Не хочется тебя лишний раз расстраивать.
Н.Д. писал(а):
тебя и так уже за дурачка считают!

--Алло, это профессор?
--Да, я профессор. Я вас слушаю.
--Профессор, вы дурак.
--А кто это говорит?
--Все говорят.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-10, 23:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-06, 22:25
Сообщения: 24
Магацитл писал(а):
Такой форум, как этот - удивительная вещь. Люди мыслят в унисон, есть замечательные собеседники, и можно получить ответы на разные интересные вопросы.
:D :D :D


Наверно было бы смешно... :( дальше знаете сами. Несомненно удивительный форум! Где ещё, на каком форуме можно несколько страниц подряд заниматься словоблудием? Если Вы этот бардак называете унисоном, то я соглашусь. Да, все в унисон пытаются выставить себя перед другими более изощрённым в речении хулы на "замечательных собеседников"! И всё было бы наверно отлично, если бы "отличный модератор" был здесь, а не забил на этот форум большой и ржавый гвоздь. Вам наверно, как в анекдоте сторожу в аэропорту, выяснявшему стоимость билета во все концы страны: "Нехрен делать, дочка". :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-10, 03:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
alexvlad13 писал(а):
Магацитл писал(а):
Такой форум, как этот - удивительная вещь. Люди мыслят в унисон, есть замечательные собеседники, и можно получить ответы на разные интересные вопросы.
:D :D :D


Наверно было бы смешно... :( дальше знаете сами. Несомненно удивительный форум! Где ещё, на каком форуме можно несколько страниц подряд заниматься словоблудием? Если Вы этот бардак называете унисоном, то я соглашусь. Да, все в унисон пытаются выставить себя перед другими более изощрённым в речении хулы на "замечательных собеседников"! И всё было бы наверно отлично, если бы "отличный модератор" был здесь, а не забил на этот форум большой и ржавый гвоздь. Вам наверно, как в анекдоте сторожу в аэропорту, выяснявшему стоимость билета во все концы страны: "Нехрен делать, дочка". :)


:D

А разве Ваш собственный пост о микроорганизмах в опухолях?

Кстати, этот вопрос хорошо освещён у Кларк, какие микроорганизмы и как она обнаруживала в опухолях и что они там делают.

О здешних дискуссиях - ну посудите сами, разве можно требовать от многоуважаемого Плюса собрать здесь ангелов небесных? Таких вот, к примеру:

https://cloud.mail.ru/public/63rC/dU2uCGect

Хотя я лично против этого не возражал бы.

:D

P.S. Для тех, кто не в курсе - это та самая Шарлотта Чарч в 15 лет (2001-й год), во время работы над своим бесподобным альбомом "Очарование" ("Enchantment"). Впрочем, и все её предыдущие альбомы - шедевр за шедевром. Я упоминаю этого гения в своей ветке, вот тут: topic2595-945.html#p93119 , и ниже и выше этой заметки. При такой внешности ещё и петь лучше всех в мире... Западный народ в своей шарлоттомании доходит даже до того, что предлагает такие картинки, бесплатно, всем желающим, в качестве фона для "рабочего стола" компьютера.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-10, 14:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
А теперь покажи свое шикарное болото...
Счастье -- это состояние души. Моя душа счастлива, а тебе я ничем не могу помочь, т.к. твоя душа НИКОГДА не найдёт своего укромного уголка, куда бы ты ни отправлял своё тело. Мы с тобой разнимся в понятиях о счастье. И не только в этих понятиях. Успехов тебе, а я уж, как нибудь, ... в своём болоте. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-10, 15:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Счастье -- это состояние души. Моя душа счастлива, а тебе я ничем не могу помочь, т.к. твоя душа НИКОГДА не найдёт своего укромного уголка, куда бы ты ни отправлял своё тело. Мы с тобой разнимся в понятиях о счастье. И не только в этих понятиях. Успехов тебе, а я уж, как нибудь, ... в своём болоте.


Форсаж! Не нужно злиться... все нормально... смотри на мир проще, и будешь счастлив... :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB