Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 06-05, 15:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-10, 20:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Форсаж! Не нужно злиться... все нормально... смотри на мир проще, и будешь счастлив... :D
Не вали с больной головы на здоровую. У меня всё OK! Если и встречаюсь с врачами, то только в неформальной обстановке, чтобы опрокинуть рюмку-вторую. :wink:
Ты начал писать более длинные посты. Это радует! Надеюсь, что скоро твои посты будут состоять аж из трёх-четырёх предложений.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 10:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Н.Д. писал(а):
Форсаж! Не нужно злиться... все нормально... смотри на мир проще, и будешь счастлив... :D
Не вали с больной головы на здоровую. У меня всё OK! Если и встречаюсь с врачами, то только в неформальной обстановке, чтобы опрокинуть рюмку-вторую. :wink:
Ты начал писать более длинные посты. Это радует! Надеюсь, что скоро твои посты будут состоять аж из трёх-четырёх предложений.



Форсаж мы все рады что у тебя всё отлично, но ты раком к счастью не болел, а НД и Химера
перенесли операции химию и облучение,НД перенёс две операции, и я не понимаю смысл хвастаться перед онкобольными своим здоровьем..и дразнить их. Онкобольные нуждаются в сочувствии и помощи ,а не в издёвках и подтрунивании.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 13:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
НД и Химера
перенесли операции химию и облучение
Я могу понять Н.Д.: он верит многим, т.к. сам не имеет собственного мнения. Таких, как он, миллионы. Но я не могу понять Химеру, который выставляет себя умнее всех (т.к. читал монастырских со столешниковыми) и, будучи уверенным в своей правоте, приказал хирургам резать то, что ему захотелось. Горе от ума. И теперь к нему приходит осознание своих ошибок. Только поэтому его колбасит. Теперь уже не только по утрам, но и в любое время суток. Прогресс налицо. Можно всё это увязать и с фазами Луны, но мне до этого нет дела. Пусть этим занимаются психиатры. Чужие жизни нас никого не беспокоят, как бы себя мы не преподносили. Разобраться бы со своей... :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 15:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
НД перенёс две операции,


3 Три

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 17:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Изображение
Фото неполноценное. Ты зря снял малиновый пиджак и развернул веером только один перст, указывающий твоё местонахождение в этом мире. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 17:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Тебе мое фото покоя не дает? Не поедишь ты на море.. Во сне если только... :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 17:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
Форсаж мы все рады что у тебя всё отлично, но ты раком к счастью не болел, а НД и Химера
перенесли операции химию и облучение,НД перенёс две операции, и я не понимаю смысл хвастаться перед онкобольными своим здоровьем..и дразнить их. Онкобольные нуждаются в сочувствии и помощи ,а не в издёвках и подтрунивании.


forsagh писал(а):
Я могу понять Н.Д.: он верит многим, т.к. сам не имеет собственного мнения. Таких, как он, миллионы. Но я не могу понять Химеру, который выставляет себя умнее всех (т.к. читал монастырских со столешниковыми) и, будучи уверенным в своей правоте, приказал хирургам резать то, что ему захотелось. Горе от ума. И теперь к нему приходит осознание своих ошибок. Только поэтому его колбасит. Теперь уже не только по утрам, но и в любое время суток. Прогресс налицо. Можно всё это увязать и с фазами Луны, но мне до этого нет дела. Пусть этим занимаются психиатры.

Ну и как тебе ответ "уважаемого" козоведа?
Лично я (без хвастовства!) ожидал именно такую реакцию.
Но я чужой в компании "уважаемых" посетителей форума.
А вы... продолжайте обожать дальше! :lol:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 18:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Не поедишь ты на море.. Во сне если только...
Про поездки я тебе уже говорил. Никуда меня не тянет из родного уголка. Пока ты с Химерой тут мне кости перемывал, я приготовил вот такой ужин. Тебе такое нигде не приготовят, т.к. в твоей порции не будет душевной энергетики, а я её вкладываю, когда готовлю для себя и жены. Это дорогого стоит. Никакие деньги не дадут такой пользы, как это простое блюдо, приготовленное с душой.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Н.Д. писал(а):
Тебе мое фото покоя не дает?
А тебе моё? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 18:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Не плохо!!! Но я думаю ты его пережарил... :roll:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 18:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Но я думаю ты его пережарил...
Это пригорело немножко сверху, пока тебе бегал отвечать, но, в целом, рёбрышки удались. Тёща сказала, что было очень вкусно. Она не подхалимничает.
А ЭТО ОТГОЛОСКИ :D Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-10, 20:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-06, 22:25
Сообщения: 24
forsagh писал(а):
... в твоей порции не будет душевной энергетики, а я её вкладываю, когда готовлю для себя и жены. Это дорогого стоит...


Судя по всему "душевная энергетика" это ядовитая слюна, которой обильно сдабривался шашлычёк, в местах контакта которой с мясом, образовались пригары. Не успевал бедный forsagh донести столь ценный ингредиент до компа, что бы взбрызнуть его здесь. :) Жаль. Яды тоже полезны в лечении... :lol:
Пролейте теперь уже и на меня, от своих щедрот! :mrgreen:


ЗЫ недоумеваю. Если человеку так хорошо и прекрасно, от куда столько йаду? :cry: Обычно делятся тем, чего в достатке или с избытком...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-10, 20:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
alexvlad13 писал(а):
образовались пригары
Это пригорел коричневый соус, в котором замачивалось мясо. Само мясо получилось отличным.
alexvlad13 писал(а):
Пролейте теперь уже и на меня, от своих щедрот!
Не отвлекайте Бога по мелочам. :wink:
alexvlad13 писал(а):
Обычно делятся тем, чего в достатке или с избытком...
Вы имели в виду фото моря?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-10, 21:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
alexvlad13 писал(а):
forsagh писал(а):
... в твоей порции не будет душевной энергетики, а я её вкладываю, когда готовлю для себя и жены. Это дорогого стоит...


Судя по всему "душевная энергетика" это ядовитая слюна, которой обильно сдабривался шашлычёк, в местах контакта которой с мясом, образовались пригары. Не успевал бедный forsagh донести столь ценный ингредиент до компа, что бы взбрызнуть его здесь. :) Жаль. Яды тоже полезны в лечении... :lol:
Пролейте теперь уже и на меня, от своих щедрот! :mrgreen:


ЗЫ недоумеваю. Если человеку так хорошо и прекрасно, от куда столько йаду? :cry: Обычно делятся тем, чего в достатке или с избытком...



Это не Ядовитая слюна--это ФЕРМЕНТ :)

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 27-10, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-10, 21:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Форсаж! Ты успел еще одному человеку тут насолить? Что то не видно больше у тебя друзей здесь! Все против...... :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-10, 21:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
alexvlad13 писал(а):
Если человеку так хорошо и прекрасно, от куда столько йаду?

alexvlad13, может от этого-то и хорошо - от яду :mrgreen: ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB