Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 07-05, 06:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 41  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20-09, 18:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Ипохондрический синдром


Доктор молвил: "Вы больны",-
И меня заколотило,
И сердечное светило
Ухмыльнулось со стены
... Владимир Высоцкий

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-09, 04:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Привет писал(а):
Магацикл.... вы действительно точно знаете что в современном издании Дарвина на русском языке вырезаны некоторые места касающиеся наследования приобретённых признаков?

Как вы это можете это обьяснить? для чего вырезали эти места,какой смысл это делать.

Эпигенетика сейчас признана и разногласий в наследовании признаков нет ,как это было раньше в спорах вавилова и лысенко


:D

Я действительно точно это знаю, потому что читал сочинения Дарвина, некоторые даже прижизненные. Если Вы сравните дореволюционные издания Дарвина и издания 30-х гг., которые потом перепечатывались, разница значительная. Достаточно просто содержание посмотреть. Есть хорошее издание работ Дарвина 1907-1908 гг. А "Происхождение человека" 1871-го года (если правильно год помню), под редакцией Сеченова! Какой язык, какой перевод, какие иллюстрации!

Стоп. Кому я это рассказываю... Ведь Ваше жилище завалено старинной литературой...

:D

А как объяснить купюры - надо спросить у тех, кто их делал.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-09, 21:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Магацитл
У меня вообще нет трудов Дарвина..и я их не читал..саму теорию Дарвина естественно изучал по учебникам и лекциям , ну и синтетическую современную теорию

А вот книги Лысенко у меня сохранились..ну и энциклопедии и обьёмные труды по медицине ветеринарии и ботанике и зоологии c 1870-1950годов тоже..

Теория Лысенко вроде как изучалась на западе и там его имя не забыто,потому как есть подтверждение его работы, у нас же его имя связано только с разгромом школы Вавилова

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-09, 05:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Привет писал(а):
Магацитл
У меня вообще нет трудов Дарвина..и я их не читал..саму теорию Дарвина естественно изучал по учебникам и лекциям , ну и синтетическую современную теорию

А вот книги Лысенко у меня сохранились..ну и энциклопедии и обьёмные труды по медицине ветеринарии и ботанике и зоологии c 1870-1950годов тоже..

Теория Лысенко вроде как изучалась на западе и там его имя не забыто,потому как есть подтверждение его работы, у нас же его имя связано только с разгромом школы Вавилова


После обнаружения этих купюр (возможно, сделанных из благих побуждений) я читал только дореволюционные издания Дарвина или английские оригиналы. Но другие не были такими въедливыми и переборчивыми. Так что получается, что из-за этих сокращений четыре поколения советских биологов напрасно обсуждали несуществующие проблемы. А настоящие проблемы не только не решались, не только не обсуждались, - о них просто не знают. Это повлияло и на Запад через т.н. синтетическую теорию, которая пытается развиваться, обвиняя Дарвина в упущениях и недоработках, которых на самом деле нет. Смехота. Над Лысенко на Западе тоже смеются, как и над всеми нами, потому что прекрасно понимают вторичность нашей так и не состоявшейся культуры. Печально, но факт. Проблема на самом деле в том, что мы, имея всё, ничего не смогли сделать из-за нашей фантастической глупости. А страна, где радовались, что хоть что-то, хоть какая-то трава растёт и начинали с выпаса и стрижки овец (!!! - и до сих пор какой-то лорд в ихнем парламенте сидит на мешке с шерстью) - теперь рулит миром. Потому что думают головой.

:D

Аналогично в области культуры. Ошарашенный немыслимым совершенством Шарлоттиного пения, для сравнения я стал рыться в записях нашего детского хора и обнаружил, что кто-то, возможно тоже из благих побуждений, заставил детей петь под фанеру. Нет ни одной настоящей записи вживую. Нечего предъявить. У нас ничего нет.

И что заставляли наших детей петь, это вообще ни в какие ворота не лезет. Напр., Серёжа Парамонов, тоже, как и Шарлотта Чарч, из семьи рабочего и уборщицы (какие параллели! - словно нам это специально показывают), поёт своим великолепным голосом вот такую рыбу:

Били - не добили,
Жгли, да не спалили... etc.

Поднимай, дружище,
Мир из пепелища... etc. etc. etc.

Какой ужас. Писавшие такое уничтожили нашу культуру. Теперь традиция оборвана, всё, её уже не восстановишь. Да ведь и перед этим всё кое-как держалось на ниточке. Я вчера снова выставил "Воинов Харлеха", полюбуйтесь, что пели на Западе в 1409 году. А что пели тогда у нас? Мы даже не знаем. Вот "Последняя роза лета", написана в Ирландии в 1810 году, я перевёл её на русский и японский. Теперь поиск ломится от иероглифов и ни одного запроса на кириллице. Русским это неинтересно. Точно так же русским офицерам и поэтам, свободно слагавшим стихи на латыни и древнегреческом, было неинтересно воспеть подвиг "Варяга". "Варяг" сложили немцы, восхищённые мужеством наших моряков, - увидев залитую кровью палубу возвратившегося корабля, - а перевела с немецкого одна студентка. Тут что-то явно не так. С точки зрения культуры и мировосприятия это может выглядеть не как симптом и даже не как диагноз, но как заключение патологоанатома. В 1810 году, до Пушкина, шедеврами нашей поэзии были стихи о червеце, где-то там сущем и по чему-то ползущем, сравните их с поэзией "Последней розы". Какой уровень и что написано. Русская знать не зря учила французский и английский, на русском тогда почти ничего нельзя было выразить. Но вместо того, чтобы развивать свой язык, знать предпочитала учить чужие, устраивать балы в Европе, набирать себе гаремы из крепостных девушек, а юношей отдавать в солдаты, чтобы их убили незнамо где непонятно за что. А теперь приходит новояз и созданное русскими гениями исчезает навеки. И русские гибнут опять, на сей раз в Сирии.

И в науке то же самое. Биологи поправляют Дарвина, не читав его, электронщики - Кларк, даже не прочитав, о чём она пишет. Специалистам не интересно читать, не интересно вникать, не интересно думать. Им интересно иметь своё мнение о том, чего они не знают и знать не хотят. А если попытаться хоть что-то объяснить, то не способны понять и воспринимают новое как личное оскорбление. Если бы наши певцы знали о Шарлотте, исправляли бы и её, - но по счастью, о ней они вообще не знают. Своего также не знаем и работ своих тоже не читаем, не говоря уже о том, чтобы воплощать. Но мнение о них имеется, как и о Дарвине с Кларк. Видимо, вначале, как отметил профессор Преображенский, надо научиться надевать штаны.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-09, 22:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
Стоп. Кому я это рассказываю... Ведь Ваше жилище завалено старинной литературой...


Вот что нарыл у себя по Эволюции из наследия прошлого

Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-09, 04:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Привет писал(а):
Цитата:
Стоп. Кому я это рассказываю... Ведь Ваше жилище завалено старинной литературой...


Вот что нарыл у себя по Эволюции из наследия прошлого

Изображение
Изображение
Изображение


О, какая замечательная подборка. Конечно, наши светила читали всего Дарвина. И иногда отрывались, потому что ясное дело, их-то тоже цензурировали. Например, у Шмальгаузена хороший стиль. Но читаю его работу 1944 года, - совершенно зубодробительно, с огромным трудом продираюсь и только потому не засыпаю, что тема интересная, почему динозавры такие большие стали и почему вымерли. Понятно, безо всяких астероидов, по самой логике их эволюционного развития. А логика, припоминаю, была примерно такая, что вначале они состязались друг с другом и преимущество было у тех, кто был больше и сильнее. А потом получилось так, что остальной динозавриной публике, кроме этих гигантов, уже ничего не светило, потому как никаких шансов не было против них выстоять. Жесть! В реале! И тут, Шмальгаузен пишет, выход у них был только такой, - в детство удариться, - чтобы выбыть из элиминируемой категории и занять другую нишу. Свалять дурака, то есть, взрослыми принципиально всю жизнь не становиться и к жизни серьёзно не относиться, неотения - чтобы не прибили, значит. Ну а после этого сами эти слонопотамы динозавриные лишаются своей опоры, тех, кого они тиранят, а заодно и пищевой базы, и выход у них остаётся один - вымереть нафиг. Балаган, стало быть, накрывается медным тазом.

Короче говоря, говорится о закономерностях филогенеза динозавров, но получается история СССР. Потому и стиль такой, чтобы цензор уснул или его стошнило, не доходя до этого места. Надо полагать, так и произошло. Не на Колыме ж это Шмальгаузен дописывал.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-10, 08:19 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 11:23
Сообщения: 217
Привет писал(а):
"Националкосмополит"
.....
Рак голоданием не излечивается, как только больной начинает принимать пищу опухоль навёрстывает упущенное

По смыслу именно эти ваши слова, произнесенные где-то в начале этой темы заставили меня тогда – год тому назад понять, что освоенный мной стиль питания:»Кушаю только по Седьмым Дням» может оказаться недостаточным для излечения рака, и нужно попытаться так же устойчиво, как я год и 8 месяцев кушал только по Седьмым Дням начать кушать только по Седьмым Неделям.

Представьте себе, что удастся научить большинство людей еще до того, как у них возникла эта опасная болезнь легко обходиться без пищи 42 дня – 6 недель и восстанавливать полностью силы или даже в еще большем объеме, чем до голодания за 7 дней – неделю, кушая порядка 3000 ккал каждый из этих 7ми дней.

Вы ведь что говорите, и это совпадает по смыслу с большим количеством дневников людей, которые пытались лечить рак многодневным голоданием.
Вы говорите, что опухоль, как правило либо уходит, либо сильно уменьшается в размерах; и эти факты вселяют надежду и оптимизм.

Но потом, человек, думая совершенно ошибочно, что он уже излечился от рака начинает есть не 7 дней, как я предлагаю, а все время, и опухоль начинает расти еще быстрее, чем она спадала.

Так вот не надо так поступать, а надо раковому больному устойчиво жить в режиме:»Кушаю Только по Седьмым Неделям»

Моя пока только гипотеза заключается в том, что такой стиль питания создаст у человека самое правильное соотношение всех необходимых для жизни веществ и элементов; причем моя интуиция и опыт «интеллектуальной подопытной крысы» мне подсказывают, что сумма этих веществ и элементов будет на порядок меньше, чем она была до начала регулярных 6ти недельных голоданий.

Полное выздоровление будет означать, что даже когда человек снова начнет кушать каждый день – правильное соотношение веществ и элементов в его организме будет устойчиво сохраняться.

Кроме того это правильное соотношение станет впервые известно, и появится возможность отслеживать и регулировать всю динамику изменений.

Я понимаю, что все это пока кажется фантастикой.
Но в январе 2017 я намерен отметить столетие Великой Октябрьской Социалистической Революции – Онкологической Революцией через массовое и легкое освоение стиля питания:»Кушаю только по Седьмым Неделям».

_________________
М-лы по этой теме:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19668
http://www.internationalskeptics.com/fo ... p?t=286661
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18670
https://www.youtube.com/watch?v=YuIpplvUC7I


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-10, 08:46 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 11:23
Сообщения: 217
Хочу добавить свои 3 копейки в разговор о влиянии учения Дарвина на наше мировоззрение.

Когда-то один мой друг, изгнанный из 5ого курса 1ого Московского Медицинского Института, закончивший после службы в армии МГИМО и работавший там; ставший эрудитом от медицины (ибо имел возможность читать американские научные журналы) рассказал мне одну интересную истороию.

Маркс очень уважал Дарвина и поэтому послал ему свой труд - «Капитал».
Ответ Дарвина сводился к тому, что он никогда не говорил о развитии или деградации видов.
Он говорил лишь о статистике изменений.

Почему сегодня, например доминирует социальный консерватизм?
Потому, что по факту 99% изменений у себя в жизни 99% взрослых людей оценивают, как негативные.
Отсюда и доминирование фобии на социальную новизну.

_________________
М-лы по этой теме:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19668
http://www.internationalskeptics.com/fo ... p?t=286661
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18670
https://www.youtube.com/watch?v=YuIpplvUC7I


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-10, 18:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Националкосмополит писал(а):
Хочу добавить свои 3 копейки в разговор о влиянии учения Дарвина на наше мировоззрение.

Когда-то один мой друг, изгнанный из 5ого курса 1ого Московского Медицинского Института, закончивший после службы в армии МГИМО и работавший там; ставший эрудитом от медицины (ибо имел возможность читать американские научные журналы) рассказал мне одну интересную истороию.

Маркс очень уважал Дарвина и поэтому послал ему свой труд - «Капитал».
Ответ Дарвина сводился к тому, что он никогда не говорил о развитии или деградации видов.
Он говорил лишь о статистике изменений.

Почему сегодня, например доминирует социальный консерватизм?
Потому, что по факту 99% изменений у себя в жизни 99% взрослых людей оценивают, как негативные.
Отсюда и доминирование фобии на социальную новизну.


Это, вероятно, ещё один симптом вырождения человечества, предсказанного Дарвином. Ибо он сказал, что вначале начнутся поведенческие и сексуальные аномалии, а потом дойдёт до ухудшения здоровья, телесных уродств и вымирания.

Так и случилось. История, начиная уже с 20-го века - это история правителей-уродов и дефективных народных масс. Тех, кто, вроде Вас, понимает, к чему дело идёт и пытается что-то сделать, яростные толпы пытаются затоптать. Их счастье, если в сказанное ими пипл просто не врубается.

Например, за то, что Николу Теслу и его бестопливную энергетику не поддержали и этот супер-гений 20 лет просто гулял и кормил голубей, человечество очень скоро заплатит гибелью цивилизации. 80 лет назад температура поверхности земной коры была 13 градусов, сейчас 14. Доиндустриальная концентрация углекислого газа была 280 ppm, сейчас уже больше 400. Когда температура достигнет 17 градусов, а концентрация 600, начнётся стремительное таяние всех ледников Земли. Об этом знали ещё в 50-х - 60-х гг., но ничего не сделали за эти 60 лет.

Теперь всё, время упущено. Потребление ископаемого топлива и выбросы углекислого газа многократно возросли. Через несколько сотен лет уровень океана поднимется почти на 100 метров. Города на морском побережье исчезнут в волнах, а это примерно половина человечества. Не будет больше Петербурга и Нью-Йорка, Токио и Одессы, Севастополя и Бостона... Оставленные в панике без присмотра, один за другим начнут рваться ядерные реакторы. Человечество почти полностью вымрет из-за собственной жадности и глупости.

А поскольку данная цивилизация растранжирила все легко доступные ресурсы, следующая, - если она состоится, - не будет иметь ничего для развития своей техники. Это будет что-то вроде культуры чукчей или австралийских аборигенов, вписанной в природу. Перманентный каменный век.

Пользуясь случаем, я громогласно возвещаю наступление нового каменного века, на сей раз - навсегда!

:D

Например, вот новая карта Европы. Обозначены лишь некоторые из городов, которых больше не будет никогда. Расчёт был сделан для подъёма океана на 71 метр. Я перепроверил - на самом деле может быть и больше 80 м:

Изображение


Дальнейшее развитие Знания должно привести к гибели: человечество поразит само себя, как змея, жалящая себя в хвост. ...

С севера поднялась из пепельной мглы океанская волна, и пошла по земле, уничтожая все живое. ...

За оплотом стен великого города, с вершины уступчатой, обложенной золотом, пирамиды Магацитлы продолжали улетать сквозь океан падающей воды, из дыма и пепла в звездное пространство."

Алексей Толстой, "Аэлита"

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Последний раз редактировалось Магацитл 02-10, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-10, 07:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Цитата:
Например, за то, что Николу Теслу и его бестопливную энергетику не поддержали и этот супер-гений 20 лет просто гулял и кормил голубей, человечество очень скоро заплатит гибелью цивилизации. 80 лет назад температура поверхности земной коры была 13 градусов, сейчас 14. Доиндустриальная концентрация углекислого газа была 280 ppm, сейчас уже больше 400. Когда температура достигнет 17 градусов, а концентрация 600, начнётся стремительное таяние всех ледников Земли. Об этом знали ещё в 50-х - 60-х гг., но ничего не сделали за эти 60 лет.

Теперь всё, время упущено. Потребление ископаемого топлива и выбросы углекислого газа многократно возросли. Через несколько сотен лет уровень океана поднимется почти на 100 метров. Города на морском побережье исчезнут в волнах, а это примерно половина человечества. Не будет больше Петербурга и Нью-Йорка, Токио и Одессы, Севастополя и Бостона... Оставленные в панике без присмотра, один за другим начнут рваться ядерные реакторы. Человечество почти полностью вымрет из-за собственной жадности и глупости.
А есть ли научные статьи в литературе? Желательно на русском языке.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-10, 13:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
САББАТ ПРО СОДУ

Гашёная кипятком питьевая сода (гидрокарбонат) превращается в техническую (карбонат) - соединение сильнощелочное и весьма агрессивное. Работать с ней без перчаток не рекомендуется, можно пересушить, а то и сжечь, кожу рук. Что же тогда говорить о слизистой ЖКТ, если принимать это снадобье внутрь?

Может я не то смотрела, но объяснение, которое выложено у них на видео, не выдерживает никакой критики.

Заливают порошок питьевой соды лимонным соком и получают шипучку. (Тоже мне новость, такой "фокус" мне папа лет в 5 показывал.) Потом в раствор технической соды доливают лимонный сок, и - о чудо - идут только слабые пузырьки. Отсюда делается вывод, что питьевая сода, смешавшись с кислым желудочным соком, создаст в желудке шипучку, а техническая не создаст. А порошок технической соды залить лимонным соком не пробовали? А в раствор питьевой соды добавить лимонный сок? Потом сообщают, что в желудке натощак кислоты нет. (И её там действительно быть не должно, если желудок здоровый.) Тогда из чего же получится шипучка?

И вообще, хотелось бы узнать, кто-нибудь замерял рН полученной субстанции?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-10, 14:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
И вообще, хотелось бы узнать, кто-нибудь замерял рН полученной субстанции?
Я замерял. 0,5 литра кипятка и чайная ложка соды дают pH 9. Это живая вода.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-10, 17:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
И вообще, хотелось бы узнать, кто-нибудь замерял рН полученной субстанции?
Я замерял. 0,5 литра кипятка и чайная ложка соды дают pH 9. Это живая вода.


живая вода это РН-7

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-10, 17:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
kamstanier писал(а):
Цитата:
Например, за то, что Николу Теслу и его бестопливную энергетику не поддержали и этот супер-гений 20 лет просто гулял и кормил голубей, человечество очень скоро заплатит гибелью цивилизации. 80 лет назад температура поверхности земной коры была 13 градусов, сейчас 14. Доиндустриальная концентрация углекислого газа была 280 ppm, сейчас уже больше 400. Когда температура достигнет 17 градусов, а концентрация 600, начнётся стремительное таяние всех ледников Земли. Об этом знали ещё в 50-х - 60-х гг., но ничего не сделали за эти 60 лет.

Теперь всё, время упущено. Потребление ископаемого топлива и выбросы углекислого газа многократно возросли. Через несколько сотен лет уровень океана поднимется почти на 100 метров. Города на морском побережье исчезнут в волнах, а это примерно половина человечества. Не будет больше Петербурга и Нью-Йорка, Токио и Одессы, Севастополя и Бостона... Оставленные в панике без присмотра, один за другим начнут рваться ядерные реакторы. Человечество почти полностью вымрет из-за собственной жадности и глупости.
А есть ли научные статьи в литературе? Желательно на русском языке.


Хорошее изложение сути происходящего по-русски можно найти, например, в университетском учебнике по химии Некрасова... Это, если не ошибаюсь, 1973 год, там и ссылки имеются. Сейчас найду... Вот:

Б.В.Некрасов. Основы общей химии. Издание третье, исправленное и дополненное. Москва, "Химия", 1973, Том 1, стр. 569-582. Это Параграф 3 главы об углероде - "Круговорот углерода" и примечания к нему.

Наслаждайтесь.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-10, 21:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
живая вода это РН-7
pH крови здорового человека равен 7,43. Если этот показатель опускается до 7,1, человек умирает.
Ниже приводится список напитков с убывающей полезностью, переходящей в конкретную вредность.
Живая вода: ОВП = -350/-700 (в зависимости от времени активации), рН = 9,0/12,0
Свежая талая вода: ОВП = +95, рН = 8,3
Кипяченая вода быстро охлажденная: ОВП = +218, рН = 8,2
Водопроводная вода: ОВП = +160 (обычно бывает хуже, до +600), рН = 7,2
Зеленый чай: ОВП = +55, рН = 7,0
Черный чай: ОВП = +83, рН = 6,7
Кофе: ОВП = +70, рН = 6,3
Дистиллированная вода, настоянная на шунгите: ОВП = +250, рН = 6,0
Минеральная вода: ОВП = +250, рН = 4,6
Кипяченая вода, спустя три часа: ОВП = +465, рН = 3,7
Кола: ОВП = +320, рН = 2,7 http://aum.mybb.ru/viewtopic.php?id=817


Привет, на кого ты работаешь и сколько тебе отстёгивают за это? :D У меня в колодце pH=8.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB