Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 07-05, 00:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 41  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19-09, 10:55 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 11:23
Сообщения: 217
Привет писал(а):
Вы не правы, каждый больной имеет право выбирать того врача какого он хочет, хочешь Бесплатная социальная медицина хочешь платная клиника-хочешь -семейный врач...

Такой спектр прав только у богатых людей.
Остальные – из тех кто имеет медицинскую страховку вынуждены пользоваться тем, что предлагается.
А те, у кого нет страховки и денег практически лишены права на медицинское обслуживание.
Думаю, что вы в лучшем случае говорите об 1% - 2% населения развитой страны.
Привет писал(а):
Так что не пишите глупости о том что врача уволят за рациональное лечение -У ВАС ЕСТЬ ТАКИЕ ПРИМЕРЫ? у меня нет ,увольняют только за плохую работу ,

Врача, который лечит не по стандартному протоколу, а по тому, что подсказывает собственный и успешный многолетний опыт и уволят де юре за плохую работу, но фактической причиной увольнения будут настойчивые попытки врача пользоваться своим – объективно успешным врачебным опытом – не без взвешенных рисков, разумеется.
Привет писал(а):
и вообще Вы здоровый в общем человек который голодает только ради экономии средств -вы сами об этом писали.

Экономия денег на еде действительно важный фактор моей жизни, принесший мне за эти 2.5 года значительно более высокий уровень материальной свободы, чем был раньше.
Что же касается моего здоровья, то я его не проверял у врачей, хотя субъективно после перехода на «Кушаю Только по Седьмым Дням» стиль питания чувствую себя, как в юности.

Привет писал(а):
У вас нет ни рака ни других серьёзных фатальных болезней

Я не проверял и проверять специально не намерен.
Правда в конце сентября у меня будет медицинская проверка в стационаре перед операцией на грыжу.

Привет писал(а):
--поэтому вы не можете советовать тяжело больным людям лечиться многодневными голоданиями.

Я и тяжело больным людям, и здоровым людям таких советов не даю.
Просто после того, как я освоил «Кушаю Только по Седьмым Дням» стиль питания я получил очень много материала о том, как люди пытаются излечиться от рака 48дневны – 55 дневным лечебным голоданием.
Мне так же стало известно, что мой хороший товарищ – саксофонист пытался излечиться от рака многодневным голоданием в Нью-Йорке в 2001 году, оказавшись без страховки.
Он к сожалению умер.
Все это заставило меня пойти дальше в своих достижениях и попытаться перейти с «Кушаю Только по Седьмым Дням» на «Кушаю Только по Седьмым Неделям» стиль питания.

Далее Господь дал в мои руки сначала один, а потом и другой способ очистки ЖКТ от фекалий и шлаков; и теперь я готов к многодневному лечебному голоданию, причем обязательно в легкую.

Только так у меня, на мой взгляд появится какой-то шанс «заставить» людей испытать на себе, отработанный мною на себе мой способ.

Тогда, когда, не дай им Бог, у них возникнет онкология – у них будет мощный природный инструмент с ней побороться.

Привет писал(а):
Вот если бы вы излечили голоданием какую нибудь серьёзную болезнь -то тогда хотя бы имели право давать такие советы.

Вынужден повторить, что после 23 лет пользования очками при чтении и работе на компьютере я после 34ех дневного голодания прекратил ими пользоваться.
Думаю, что это «чудо качественного улучшения зрения» является весьма показательным и обнадеживающим.

_________________
М-лы по этой теме:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19668
http://www.internationalskeptics.com/fo ... p?t=286661
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18670
https://www.youtube.com/watch?v=YuIpplvUC7I


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-09, 11:30 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 11:23
Сообщения: 217
Плюс писал(а):
Синий доктор написал 18.09.2016:
У нас, среди читателей Кафедры, произошёл экстраординарный случай. Наш читатель отголодал на воде 40 дней! Ну, знаете, Холмс следит за этой областью и не слышал, чтобы в последние десятилетия кто нибудь сподвигнулся на такой случай. В своем руководстве по лечебному водному голоданию
( http://zarubezhom.com/Stoleshnikov.htm ) Холмс описал все подобные случаи описанные в прессе. Это наверно первый за последние десятилетия случай 40 дней голодания. Это конечно не рекордный случай. Арнольд Эрет 100 лет назад отголодал 48 дней. Бывают тоже исключительные случаи люди поневоле голодают и больше, но это чаще всего не попадает в прессу. И в этом нет "геройства", потому что в мире голодающим людям людям чаще всего просто нечего есть и они это делают неосознанно и на самом деле питаются какими-то случайными вещами. Сознательное голодание на воде - это совсем другое дело. И в этом деле 40 дней сознательного голодания это всегда "рекорд" даже если это не рекорд. За рекордами тут гоняться не надо, но это всегда личный подвиг и пример другим. Холмс знает потому что сам максимально сделал только 31 день. Холмс сравнил бы это с полётом в космос, это не рекорд но это подвиг! Нашему "герою" 27 лет, Зовут его Андрей Терехов, и он русский из Киева, то есть он родился в России, на Дальнем Востоке, но сейчас живёт в Киеве, то есть у нас до того как сюда вмешались США, всё между кацапами и хохлами было переплетено. На голодание, которое он сделал в мае-июне 2016, и он это правильно сделал, уехал в деревню в Полтаву! 40 дней на воде на воде - это конечно подвиг. Не зря Христос голодал именно это количество дней. Почему подвиг, потому что как выражался Христос, "дьяволы приходили искушать его". Нашего героя тоже приходили искушать дьяволы и не обошлось без осложнений, но тем не менее он выжил - выжил! Именно так можно охарактеризовать положение тех кто осмелится отголодать 40 дней. Именно потому что "дьяволы придут искушать вас", говоря без мистики - у вас будет "ехать крыша". И можно не выжить. Холмс максимальный срок отголодал 31 день и чуть не убил свои почки. Но Холмсу было уже 45 лет. В таком возрасте вы уже не можете голодать длительные сроки. Христу было всего 33 года и он тоже был молодой, а нашему герою всего 27. В этом возрасте ещё есть внутренняя "элан-виталь "- жизненная сила, и Холмс говорил в своей книге Stoleshnikov.htm, что успех голодания - есть результат количества дней голодания и исходной жизненной силы, то есть возраста и исходного груза болезней. В молодом возрасте до 35 лет не давит исходный груз болезней и ещё много жизненной силы, поэтому результаты голодания всегда лучше. И это такой хрупкий баланс который лучше держать на безопасной стороне. Во всяком случае человек который голодает за 28 лунных дней, должен находиться под наблюдением. Нет не врача! Врачи ничего не понимают в водном голодании поскольку они не изучают этого и сами не голодают. Наблюдать достаточно человеку, который имеет опыт регулярных голоданий, лучше конечно чтобы и сам он был врачом. Но если нет то нет, а просто врачи не понимают ничего в водном голодании и к ним обращаться бесполезно и в данном случае даже вредно, потому что единственно что врачи могут делать это отговаривать, потому что в этом они ничего не понимают. И вообще с врачами большой парадокс, потому что в жизни чаще всего больной ходит лечиться к врачам, которые сами имеют больше болезней чем пациент и не могут от них вылечится. Итого, наш герой выжил после 40 дней голодания самостоятельно, причём разумеется находясь во враждебной атмосфере создаваемой им друзьями и родными. Тем более можно констатировать, что человек выдержал испытание ни смотря ни на что. Пожелаем ему всего хорошего, и Холмс имеет основания считать, что теперь ему будет что называется "дадено", какая-то, так сказать, "морковка". Холмс не может дать его имейл, потому что не может найти его, может он Холмсу пришлёт письмо.

Текст представляет людей, прошедших многодневное голодание в разные исторические периоды этакими недосягаемыми героями.
Моисея забыли упомянуть.
Он 2 раза подряд разговаривал с Богом по 40 дней на горе Синай и при этом даже не заметил, что он и не ел и не пил.

Моя же задача более легкая, чем у Моисея: сделать образ питания «Кушаю Только по Седьмым Неделям» такой же имманентной банальностью, как стал для меня за эти 2 года стиль питания «Кушаю Только по Седьмым Дням».
Причем обязательно в легкую.
После появления двух моих новых инструментов ежедневной самодефекации от фекалий и шлаков без применения клизмы или слабительного у меня практически 100% уверенность в успехе.

Думаю, что после такого результата люди за мной потянутся.

«Подвиг 6ти недельного голодания» перестанет быть подвигом, а станет регулярным стилем питания.
Таких циклов будет более 7ми в год.

Прочтя же этот ваш текст не только раковый больной, но и абсолютно здоровый человек побоятся пойти по этому пути.

_________________
М-лы по этой теме:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19668
http://www.internationalskeptics.com/fo ... p?t=286661
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18670
https://www.youtube.com/watch?v=YuIpplvUC7I


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-09, 11:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Вы меня улыбнули....да есть медицинские протоколы и стандарты лечения ну и главное постановка диагноза.. Ну так и что вы предлагаете, что бы врачи отказались от научно обоснованных методов лечения только потому что вы изволите КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ.. У человека скажем инсульт ,а врач скажет что ничего делать не будем пусть голодает 50дней.. Ну и про рак ..тоже самое Больной придёт в онкоцентр а ему врач скажет давай милый друг голодать .. Всё это туфта. Люди в школе изучают биологию анатомию человека ,по телевизору масса медицинских передач ,лекции о ЗОЖ итд Кроме того есть интернет где можно прочесть про любую болезнь..Поэтому есть выбор полностью доверится врачам либо действовать по принципу доверяй но проверяй.. Что же касается тяжёлых сложных заболеваний типа инфарт инсульт прободная язва вирусный Гепатит Спид итд то без Медицины больнойи просто сдохнет

Что касается голодания то по всему миру есть клиники лечебного голодания и есть альтернативные методы.. В Москве есть сеть клиник НЕУМЫВАКИНА кто хочет может пойти к нему ии заплатить за лечение или бесплатно сам типа как Форсаж себе в задницу содовые клизмы вдувать..

Что же касается бесплатного обязательного мед страхования -то есть стандарты лечения Ну и что в этом плохого..При стенокардии показаны скажем такие то методы--если вам они не нравятся то лечитесь сами

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-09, 11:37 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 11:23
Сообщения: 217
forsagh писал(а):
Националкосмополит писал(а):
Рекомендую добиваться ежедневной дефекации без применения клизмы или слабительного
Сейчас я провожу курс из 10-ти содовых клизм (через день) с целью выявления и изгнания паразитов. А так, у меня регулярный стул. Бывает даже дважды в сутки. Всё зависит от сочетания продуктов и реакции организма на них. Сейчас я питаюсь один раз в сутки, после 4-х дней голодания.


Если не секрет, как часто вы проводите такие 4х дневные голодания?
Голодали ли вы большее количество дней?

Удачи.

_________________
М-лы по этой теме:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19668
http://www.internationalskeptics.com/fo ... p?t=286661
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18670
https://www.youtube.com/watch?v=YuIpplvUC7I


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-09, 11:52 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 11:23
Сообщения: 217
Привет писал(а):
Цитата:
Форсаж писал -:D :D :D Я так не думаю. Этот здоровый человек раздербанил все твои теории. Хромает наука, однако...



Форсаж раньше ты так не лукавил ,что с тобой стало ..какие то процессы в тебе пошли гнилостные щёлочь среда гнилостных бактерий ,когда ты был кислый от бродилова ты таким не был ,может реакция нейтрализации гашёной содой в голову углекислым газом бьёт .и смайлики стал как Химера ставить..а это признак того что эмоции берут верх над разумом

Прочти мои ранние посты--я голодание испытал на себе ещё будучи студентом в 19лет и проводил несколько голодовок максимально голодал 30дней ,и клизмы ставил ...по совету одного умника вроде тебя ,кроме того я состоял в группе тех кто этим голоданием увлекался в клубе имени Горбунова в Москве ..и лекции нам читали в том числе Шаталова и Бородин...и на сыроедении я год с лишним провёл...Это до тебя Фарсаж всё доходит в последнюю очередь ,а я уже в 19лет всё это испробовал -в том числе Йоговский принцип защелачивания крови...и дыхание по Бутейко в конце 70годов занимался лично с Бутейко общался ...Вот тогда мне тоже казалось что наука хромает...оказалось

что не наука хромает а хромают люди возомнившие себя всезнайками ,в данном случае хромаешь ты Форсаж , в чём сам и признался ,что у тебя нога опухала и захромала..Ведь предупреждали что с Кислотой шутки плохи .. как и с содовыми клизмами...потому как лучше когда хромает нога Форсаж ,чем когда обе ласты на клей сядут

Cоду пей она в твоём случае полезна, ведь ты в себя столько кислоты влил что закис весь, теперь без соды никуда.. А нормальным людям сода не требуется потому что нормальные люди знают что Щелочной пищи должно быть 80%


Интересно, что человек, имеющий неоднократный опыт многодневного лечебного голодания, а так же кислородного голодания так скептически к ним относится.
Очень надеюсь, что мой инструментарий, дающий возможность не «совершать подвиги», а голодать – вернее быть свободным от еды в легкую и регулярно, уничтожат массовую и очень сильную фобию к этому стилю питания.

_________________
М-лы по этой теме:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19668
http://www.internationalskeptics.com/fo ... p?t=286661
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18670
https://www.youtube.com/watch?v=YuIpplvUC7I


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-09, 12:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Националкосмополит писал(а):
как часто вы проводите такие 4х дневные голодания?
Специального графика у меня не было и нет. За свою жизнь я голодал раз 8-10. От трёх до восьми дней. Сейчас, чувствую, возьмусь за себя. Порадую Привета. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-09, 12:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаж, тебя не поймёшь ,вот уже несколько лет ты себя выставляешь на форуме как образец эталонного здоровья, а теперь выясняется что тебе нужно за себя браться. Моё мнение ты знаешь Форсаж если у тебя и есть болезнь то она в твоей голове. А ты ставишь клизму в задницу. не в ту дырку льёшь содовую

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-09, 12:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
"Националкосмополит"

Я не пою дифирамбы голоданию и не трублю об этом, но это не значит что я отношусь к нему скептически ,по вашему всякий кто сдержанно относится к этому методу тот его критикует..

Я просто знаю цену методу лечебного голодания и знаю кому он показан и кому нет..
Я прочёл много литературы по этому вопросу, общался и общаюсь с людьми его практиковавшие и кроме того сам провёл 30 дней только на фильтрованной воде..

Голодание не так важно как правильное питание..природа не расчитывало организм под длительные голодания ,кроме того при голодании решающее значение имеет возраст. Старики могут длительно голодать а вот молодёжь нет...Я же испытал 30летнее голодание в 20летнем возрасте ,что аналогично 50дневному в старческом ..Я был здоровым человеком поэтому ничего полезного от голодания я не заметил кроме того что потерял физическую форму на несколько месяцев , так как сложно было нарастить ту мышечную массу какую я имел до того .. Но восстановился..Единственно что получил положительного так это способность более тонкого восприятия ,наверное поэтому голодание практиковали философы и предписывали религиозные обряды..

Из моих знакомых ... голодальщиков старшего возраста--лечились голоданиями от ожирения колитов бронхита и астмы .. Пока голодали болезнь отступила когда начали есть обычную пищу все болезни вернулись , один из гололальщиков--доцент института культуры Похудел на 25кг стал стройный бодрый --однажды вышел из метро на свежий воздух и как рассказывали там и помер от тромбоза центральной артерии.

Голоданием можно вылечить некоторые болезни и возможно серьёзные--но далеко не все а некоторые так наоборот . Больше всего от голодания страдает печень и почки
Рак голоданием не излечивается, как только больной начинает принимать пищу опухоль навёрстывает упущенное

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-09, 12:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
вот уже несколько лет ты себя выставляешь на форуме как образец эталонного здоровья,
Я постоянно веду борьбу за своё здоровье и одерживаю локальные победы, а ты это воспринимаешь, как уже имеющееся здоровье, которое гробится.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-09, 13:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Если здоровье есть то за него вести борьбу не надо, требуется только его не гробить всякими излишествами и дурачествами А если его нет то его и не будет как не борись. Бывает ещё когда здоровый человек начинает чудачествами заниматься типа как ты себе содовые клизмы ставить..но это всё от головы, меньше думай о своём здоровье--здоровее будешь

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-09, 15:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Если здоровье есть то за него вести борьбу не надо, требуется только его не гробить всякими излишествами и дурачествами
Во взрослую жизнь я пришёл с напрочь испорченными питающими меня корнями (ЖКТ). Эти корни мне испортили мои родители, как и Химера своей дочке. И таких родителей-химер миллионы. После этого, мне понадобилось много лет, чтобы я это понял. Теперь веду постепенное восстановление утраченного в детстве. Где-то прогресс, а где-то, пока, на месте. Вечный поиск! :D Жизнь от этого только интереснее.
Привет писал(а):
А если его нет то его и не будет как не борись.


Бороться ВСЕГДА(!) :!: надо до последнего.

Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне, и неспроста:
Я не люблю насилья и бессилья,
И мне не жаль распятого Христа.
В.Высоцкий

Последнюю строчку слышу впервые, но, подумав, согласился с автором.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-09, 00:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
forsagh писал(а):
Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне, и неспроста:
Я не люблю насилья и бессилья,
И мне не жаль распятого Христа.
В.Высоцкий

Последнюю строчку слышу впервые, но, подумав, согласился с автором.


Гм... то, что слышал в 80-90-е, было: "Вот только жаль распятого Христа". И ничего другого никогда не было. Если Вы это слышали недавно, выходит, стали и записи переделывать.

Поэтому я на сайте разместил ещё прижизненное издание книги Кларк - на всякий пожарный. Ибо примерно треть содержания "Происхождения видов" Дарвина в советские времена таинственным образом исчезла. Как раз та, где Дарвин, среди прочего, доказывает, на множестве примеров, важную роль упражнения-неупражнения органов и наследования приобретённых признаков.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-09, 08:13 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 11:23
Сообщения: 217
forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
Если Вы это слышали недавно, выходит, стали и записи переделывать.
Я вполне допускаю, что это слова автора, т.к. они более точно отражают его отношение к людям с вялым характером. Высоцкий был боец. Под текстом выставлен 1969 год. Вторая строчка последнего куплета на этом сайте тоже новая для меня.

Изображение


В конце 70ых я через одну свою подругу весьма тесно общался с людьми из Московского КСП (Клуб Самодеятельной Песни)
От многих людей из этого сообщества я слышал, что Высоцкий (который был тогда еще жив.) на одних своих концертах исполняет одну версию своей песни, а на других – другую; и при этом принципиально не комментирует такое свое поведение.
По моему это был сильный артистический прием с его стороны и попытка доказать людям, что нужно пытаться совместить без смешения «несовместимое» - вернее кажущееся несовместимым, т.е. квази-несовместимые сущности.

_________________
М-лы по этой теме:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19668
http://www.internationalskeptics.com/fo ... p?t=286661
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18670
https://www.youtube.com/watch?v=YuIpplvUC7I


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-09, 13:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
Форсаж написал Во взрослую жизнь я пришёл с напрочь испорченными питающими меня корнями (ЖКТ). Эти корни мне испортили мои родители, как и Химера своей дочке. И таких родителей-химер миллионы. После этого, мне понадобилось много лет, чтобы я это понял. Теперь веду постепенное восстановление утраченного в детстве. Где-то прогресс, а где-то, пока, на месте. Вечный поиск! :D Жизнь от этого только интереснее.


Ипохондрический синдром-больным кажется что у них внутри испорчены все органы ,некоторые говорят что у них там вообще всё сгнило ,ищут пути излечения пробуют разные диеты.

Cудя по твоим рассказам как ты трудился на Баме и другие твои рассказы--реальность отличается от твоей надуманности.. Ты здоровый человек-но много излишествовал пил водку ,ел до пуза мяса колбасы и прочего, зажрался в этом и была твоя болезнь много пил сладко жрал..Стал есть нормально и на свежем воздухе физически работать + в баньке париться стало легче..Легче от чего? от жратвы и питья .Молодец что ты это понял . потому что алкаш может дожить до старости а обжора никогда

ps
Что ещё можно сказать..... ты упрекал своего Отца за то что он утверждал что мясо основа питания.и подсадил тебя на мясную пищу . Ну так и что..Якуты питались на 95%оленьим мясом и оленьим молоком и жили до 100лет..значит дело не в мясе, а в генетической приспособленности к определённому типу питания

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-09, 13:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Магацикл.... вы действительно точно знаете что в современном издании Дарвина на русском языке вырезаны некоторые места касающиеся наследования приобретённых признаков?

Как вы это можете это обьяснить? для чего вырезали эти места,какой смысл это делать.

Эпигенетика сейчас признана и разногласий в наследовании признаков нет ,как это было раньше в спорах вавилова и лысенко

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB