Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 06-05, 16:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 41  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15-09, 12:44 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 11:23
Сообщения: 217
Привет писал(а):

Изобретение антибиотиков увеличило продолжительность жизни в два раза..
Так что о неадекватности врачей речь может идти только в индивидуальном порядке..

Или вы считаете что медицина не нужна...и антибиотики тоже... Давайте перестанем жрать и всё наладиться само собой..


Давайте для начала не передергивать мысли друг друга, пытаясь извратить их, а искать в этих мыслях позитивные зерна.

Антибиотики нужно применять только там, где собственная иммунная система не в состоянии справиться.
В этом и качество медицины, что бы знать, где эта критическая точка, когда нужен антибиотик – причем не меньшей и не большей силы, а той, которая нужна.

Кто это будет реально делать?
Ответ: Никто.

В результате продолжительность жизни на Кубе такая же, как в США; хотя в США затраты на медицину на одного человека на порядки выше, и уровень медицины вроде бы тоже.
А результат от всего этого пока слабоватый.

Я хочу, что бы способность быть свободным от еды работала у многих людей так же, как работает иммунитет от того или иного вируса, если человек хот бы один раз переболел этой болезнью.
Тогда, когда наступит «последний и решительный бой с раком» и потребуется голодать до 55 дней и не раз; то с этим справится не 1 на миллион, а 30% - 90% людей.

Поэтому я очень надеюсь, что после операции на грыжу в ноябре мне удастся перейти с «Кушать Только по Седьмым Дням» на «Кушать только по Седьмым Неделям» стиль питания.

_________________
М-лы по этой теме:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19668
http://www.internationalskeptics.com/fo ... p?t=286661
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18670
https://www.youtube.com/watch?v=YuIpplvUC7I


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-09, 12:50 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 11:23
Сообщения: 217
forsagh писал(а):
Националкосмополит писал(а):
сразу же выскочат другие болячки – не проявлявшие себя под давлением главной болячки.
У меня, похоже, хотят выскочить бородавки на указательном пальце, которые были в детстве. Молодею! :D

А там – глядишь и гиперсексуальность 15ти летнего мальчишки восстановится.

_________________
М-лы по этой теме:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19668
http://www.internationalskeptics.com/fo ... p?t=286661
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18670
https://www.youtube.com/watch?v=YuIpplvUC7I


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-09, 14:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
Давайте для начала не передергивать мысли друг друга, пытаясь извратить их, а искать в этих мыслях позитивные зерна.

Антибиотики нужно применять только там, где собственная иммунная система не в состоянии справиться.
В этом и качество медицины, что бы знать, где эта критическая точка, когда нужен антибиотик – причем не меньшей и не большей силы, а той, которая нужна.

Кто это будет реально делать?
Ответ: Никто.


Каждый антибиотик снабжается инструкцией по применению где указан спектр действия и побочный эффект...в стоматологии в России применяется Трихопол и Линкомицин ...побочные эффекты указаны в инструкции... Линкомицин накапливается в костной ткани и применяется при остеомиэлитах кости и передонтите зубов, может вызвать дисбактериоз и колит..приблизительно у 1-2человек из 100... для уменьшения побочки Следует пить пробиотики и витамины ..

Точно также 6 дневное голодание у 1-2% человек может вызвать всевозможные побочные эффекты вплоть до коматозного состояния...описывались случаи прободения на 5дне голодания язвы с сильным кровотечением ...Как видите везде есть риски ..но из за этих рисков не стоит катить бочку ни на Антибиотики ни на лечебное голодание.. и уж тем более наезжать на медицину как таковую ..ах ах врачи такие сволочи -прописали антибиотики а от него у человека дисбактериоз... Врачи люди , а люди бывают разные есть хорошие а есть сволочи от природы. Есть грамотные врачи а есть поверхностные . Как и поциенты как и те кто нетрадиционные системы оздоровления пропагандирует

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-09, 22:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Националкосмополит писал(а):
А там – глядишь и гиперсексуальность 15ти летнего мальчишки восстановится.
Моя дееспособность особо не упала. Только ночных полюций нет. :wink:
Привет писал(а):
Точно также 6 дневное голодание у 1-2% человек может вызвать всевозможные побочные эффекты вплоть до коматозного состояния...описывались случаи прободения на 5дне голодания язвы с сильным кровотечением ...
Сдуру можно и член сломать. Завтра у меня начнётся четвёртый день голодания. Сегодня коптил сало народу. Полное отвращение к продукту. Пью воду с содой, перекисью, АСД. Чистую из колодца тоже. Пока "полёт" нормальный. Нигде не щемит.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-09, 11:28 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 11:23
Сообщения: 217
Привет писал(а):


Каждый антибиотик снабжается инструкцией по применению где указан спектр действия и побочный эффект...в стоматологии в России применяется Трихопол и Линкомицин ...побочные эффекты указаны в инструкции... Линкомицин накапливается в костной ткани и применяется при остеомиэлитах кости и передонтите зубов, может вызвать дисбактериоз и колит..приблизительно у 1-2человек из 100... для уменьшения побочки Следует пить пробиотики и витамины .

Хорошо, конечно, что есть хотя бы такие инструкции, которые, разумеется любую конкретную индивидуальную ситуацию не описывают.
Само наличие таких инструкций уже должно послужить предупреждением для человека и императивным указанием на то, что надо попробовать поискать другой путь – желательно излечение только от той болезни, которой болен.
Такой путь дает лечебное голодание.
Но желательно, что бы человек имел опыт неоднократных многодневных лечебных голоданий за долго до наступления часа Х.
Привет писал(а):
Точно также 6 дневное голодание у 1-2% человек может вызвать всевозможные побочные эффекты вплоть до коматозного состояния...

Под впечатлением рассказов бабушек и дедушек о Голодоморах, Блокаде Ленинграда, Аушвицах и Гетто можно уже в первый день без еды инфаркт или инсульт получить.
Значит нужно провести качественную предварительную психотерапию с человеком, а не сразу бросать его в многодневный голод без теоретической подготовки.

Привет писал(а):
описывались случаи прободения на 5дне голодания язвы с сильным кровотечением

Но еще больше описаний, как многодневным лечебным голоданием лечат такие тяжелые желудочно-кишечные заболевания, как хронические язвы, колиты и гастриты.

Привет писал(а):
Как видите везде есть риски ..но из за этих рисков не стоит катить бочку ни на Антибиотики ни на лечебное голодание..

Многодневное лечебное голодание следует применять столь же массово, как применяют сегодня самое массовое лекарство от простуды.
Антибиотики следует применять только после того, как человек хотя бы неделю пытался справиться с болезнью за счет своей иммунной системы.
Причем не максимально сильные, а минимально достаточные и в минимально достаточных количествах.

Привет писал(а):
и уж тем более наезжать на медицину как таковую ..ах ах врачи такие сволочи -прописали антибиотики а от него у человека дисбактериоз... Врачи люди , а люди бывают разные есть хорошие а есть сволочи от природы. Есть грамотные врачи а есть поверхностные . Как и поциенты как и те кто нетрадиционные системы оздоровления пропагандирует

Это правда, что люди бывают и сволочи, и порядочные.
К врачам это так же относится.
Но врачи связаны корпоративными обязательствами «не выносить сор из избы».
Если врач будет пытаться лечить больного по принципу минимальной достаточности силы и количества выписанных лекарств – его просто уволят.
Поэтому врач в большинстве случаев выпишет лекарства с завышенным коэффициентом запаса воздействия.
Тем самым он быстрее, чем это возможно исчерпает иммунный потенциал выздоровления человека.

Нужно понять, что так называемая демократия развитых стран – это власть правящей уголовщины.
И медицина, и фармакология, и все остальное по списку у этой глобальной уголовщины тотально уголовны.

Таким условиям даже если врач все понимает, он сопротивляться не сможет.

_________________
М-лы по этой теме:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19668
http://www.internationalskeptics.com/fo ... p?t=286661
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18670
https://www.youtube.com/watch?v=YuIpplvUC7I


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-09, 11:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8897
Откуда: г. Новосибирск
Н.Д. писал(а):
forsagh писал(а):
А когда ты это спрашивал и почему тебя это интересует? К слову, у нас семейный бюджет общий. Ты, похоже, имеешь заначку от жены. Не удивлюсь.


Пережрешь соды с бродиловым, дуба дашь, есть на что хоронить то? Не дай бог конечно...Женщинам нельзя доверять бабло...Делай выводы...


Я не удивлюсь. если окажется, что и жена Н.Д. имеет заначку. И они из заначек друг у друга тырят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-09, 11:49 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 11:23
Сообщения: 217
forsagh писал(а):
Националкосмополит писал(а):
А там – глядишь и гиперсексуальность 15ти летнего мальчишки восстановится.
Моя дееспособность особо не упала. Только ночных полюций нет.

Да здравствует омоложение до подросткового возраста души, интеллекта и потенциала развития в результате многодневных лечебных голоданий; но, только, что бы без ночных поллюций.

forsagh писал(а):
Сдуру можно и член сломать. Завтра у меня начнётся четвёртый день голодания. Сегодня коптил сало народу. Полное отвращение к продукту. Пью воду с содой, перекисью, АСД. Чистую из колодца тоже. Пока "полёт" нормальный. Нигде не щемит.

Рекомендую добиваться ежедневной дефекации без применения клизмы или слабительного или – если голодание затянется дешлакализации.
Я эти приемы подробно описывал.
Удачи.

_________________
М-лы по этой теме:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19668
http://www.internationalskeptics.com/fo ... p?t=286661
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18670
https://www.youtube.com/watch?v=YuIpplvUC7I


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-09, 13:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8897
Откуда: г. Новосибирск
Синий доктор написал 18.09.2016:
У нас, среди читателей Кафедры, произошёл экстраординарный случай. Наш читатель отголодал на воде 40 дней! Ну, знаете, Холмс следит за этой областью и не слышал, чтобы в последние десятилетия кто нибудь сподвигнулся на такой случай. В своем руководстве по лечебному водному голоданию
( http://zarubezhom.com/Stoleshnikov.htm ) Холмс описал все подобные случаи описанные в прессе. Это наверно первый за последние десятилетия случай 40 дней голодания. Это конечно не рекордный случай. Арнольд Эрет 100 лет назад отголодал 48 дней. Бывают тоже исключительные случаи люди поневоле голодают и больше, но это чаще всего не попадает в прессу. И в этом нет "геройства", потому что в мире голодающим людям людям чаще всего просто нечего есть и они это делают неосознанно и на самом деле питаются какими-то случайными вещами. Сознательное голодание на воде - это совсем другое дело. И в этом деле 40 дней сознательного голодания это всегда "рекорд" даже если это не рекорд. За рекордами тут гоняться не надо, но это всегда личный подвиг и пример другим. Холмс знает потому что сам максимально сделал только 31 день. Холмс сравнил бы это с полётом в космос, это не рекорд но это подвиг! Нашему "герою" 27 лет, Зовут его Андрей Терехов, и он русский из Киева, то есть он родился в России, на Дальнем Востоке, но сейчас живёт в Киеве, то есть у нас до того как сюда вмешались США, всё между кацапами и хохлами было переплетено. На голодание, которое он сделал в мае-июне 2016, и он это правильно сделал, уехал в деревню в Полтаву! 40 дней на воде на воде - это конечно подвиг. Не зря Христос голодал именно это количество дней. Почему подвиг, потому что как выражался Христос, "дьяволы приходили искушать его". Нашего героя тоже приходили искушать дьяволы и не обошлось без осложнений, но тем не менее он выжил - выжил! Именно так можно охарактеризовать положение тех кто осмелится отголодать 40 дней. Именно потому что "дьяволы придут искушать вас", говоря без мистики - у вас будет "ехать крыша". И можно не выжить. Холмс максимальный срок отголодал 31 день и чуть не убил свои почки. Но Холмсу было уже 45 лет. В таком возрасте вы уже не можете голодать длительные сроки. Христу было всего 33 года и он тоже был молодой, а нашему герою всего 27. В этом возрасте ещё есть внутренняя "элан-виталь "- жизненная сила, и Холмс говорил в своей книге Stoleshnikov.htm, что успех голодания - есть результат количества дней голодания и исходной жизненной силы, то есть возраста и исходного груза болезней. В молодом возрасте до 35 лет не давит исходный груз болезней и ещё много жизненной силы, поэтому результаты голодания всегда лучше. И это такой хрупкий баланс который лучше держать на безопасной стороне. Во всяком случае человек который голодает за 28 лунных дней, должен находиться под наблюдением. Нет не врача! Врачи ничего не понимают в водном голодании поскольку они не изучают этого и сами не голодают. Наблюдать достаточно человеку, который имеет опыт регулярных голоданий, лучше конечно чтобы и сам он был врачом. Но если нет то нет, а просто врачи не понимают ничего в водном голодании и к ним обращаться бесполезно и в данном случае даже вредно, потому что единственно что врачи могут делать это отговаривать, потому что в этом они ничего не понимают. И вообще с врачами большой парадокс, потому что в жизни чаще всего больной ходит лечиться к врачам, которые сами имеют больше болезней чем пациент и не могут от них вылечится. Итого, наш герой выжил после 40 дней голодания самостоятельно, причём разумеется находясь во враждебной атмосфере создаваемой им друзьями и родными. Тем более можно констатировать, что человек выдержал испытание ни смотря ни на что. Пожелаем ему всего хорошего, и Холмс имеет основания считать, что теперь ему будет что называется "дадено", какая-то, так сказать, "морковка". Холмс не может дать его имейл, потому что не может найти его, может он Холмсу пришлёт письмо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-09, 13:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
Это правда, что люди бывают и сволочи, и порядочные.
К врачам это так же относится.
Но врачи связаны корпоративными обязательствами «не выносить сор из избы».
Если врач будет пытаться лечить больного по принципу минимальной достаточности силы и количества выписанных лекарств – его просто уволят.
Поэтому врач в большинстве случаев выпишет лекарства с завышенным коэффициентом запаса воздействия.
Тем самым он быстрее, чем это возможно исчерпает иммунный потенциал выздоровления человека.

Нужно понять, что так называемая демократия развитых стран – это власть правящей уголовщины.
И медицина, и фармакология, и все остальное по списку у этой глобальной уголовщины тотально уголовны.

Таким условиям даже если врач все понимает, он сопротивляться не сможет.



Вы не правы, каждый больной имеет право выбирать того врача какого он хочет, хочешь Бесплатная социальная медицина хочешь платная клиника-хочешь -семейный врач... Так что не пишите глупости о том что врача уволят за рациональное лечение -У ВАС ЕСТЬ ТАКИЕ ПРИМЕРЫ? у меня нет ,увольняют только за плохую работу ,и вообще Вы здоровый в общем человек который голодает только ради экономии средств -вы сами об этом писали.. У вас нет ни рака ни других серьёзных фатальных болезней--поэтому вы не можете советовать тяжело больным людям лечиться многодневными голоданиями.. Вот если бы вы излечили голоданием какую нибудь серьёзную болезнь -то тогда хотя бы имели право давать такие советы.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-09, 14:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Националкосмополит писал(а):
Рекомендую добиваться ежедневной дефекации без применения клизмы или слабительного
Сейчас я провожу курс из 10-ти содовых клизм (через день) с целью выявления и изгнания паразитов. А так, у меня регулярный стул. Бывает даже дважды в сутки. Всё зависит от сочетания продуктов и реакции организма на них. Сейчас я питаюсь один раз в сутки, после 4-х дней голодания.
Плюс писал(а):
Я не удивлюсь, если окажется, что и жена Н.Д. имеет заначку.
И я не сомневаюсь! :D
Привет писал(а):
Вы здоровый в общем человек который голодает только ради экономии средств -вы сами об этом писали..
:D :D :D Я так не думаю. Этот здоровый человек раздербанил все твои теории. Хромает наука, однако...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-09, 16:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаж попробуй острую...поллитра бродилова и пакет патефонных иголок эта точно всех поразитов убьёт

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-09, 18:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
Форсаж писал -:D :D :D Я так не думаю. Этот здоровый человек раздербанил все твои теории. Хромает наука, однако...



Форсаж раньше ты так не лукавил ,что с тобой стало ..какие то процессы в тебе пошли гнилостные щёлочь среда гнилостных бактерий ,когда ты был кислый от бродилова ты таким не был ,может реакция нейтрализации гашёной содой в голову углекислым газом бьёт .и смайлики стал как Химера ставить..а это признак того что эмоции берут верх над разумом

Прочти мои ранние посты--я голодание испытал на себе ещё будучи студентом в 19лет и проводил несколько голодовок максимально голодал 30дней ,и клизмы ставил ...по совету одного умника вроде тебя ,кроме того я состоял в группе тех кто этим голоданием увлекался в клубе имени Горбунова в Москве ..и лекции нам читали в том числе Шаталова и Бородин...и на сыроедении я год с лишним провёл...Это до тебя Фарсаж всё доходит в последнюю очередь ,а я уже в 19лет всё это испробовал -в том числе Йоговский принцип защелачивания крови...и дыхание по Бутейко в конце 70годов занимался лично с Бутейко общался ...Вот тогда мне тоже казалось что наука хромает...оказалось

что не наука хромает а хромают люди возомнившие себя всезнайками ,в данном случае хромаешь ты Форсаж , в чём сам и признался ,что у тебя нога опухала и захромала..Ведь предупреждали что с Кислотой шутки плохи .. как и с содовыми клизмами...потому как лучше когда хромает нога Форсаж ,чем когда обе ласты на клей сядут

Cоду пей она в твоём случае полезна, ведь ты в себя столько кислоты влил что закис весь, теперь без соды никуда.. А нормальным людям сода не требуется потому что нормальные люди знают что Щелочной пищи должно быть 80%

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-09, 19:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Н.Д. писал(а):
Привет писал(а):
Форсаж попробуй острую...поллитра бродилова и пакет патефонных иголок эта точно всех поразитов убьёт


Феноменально... :lol: :lol: :lol:

У всех раковых больных эмоции превалируют над разумом! :shock:
Кто больше всех смайликов ставит?
Праливно! Химера и Н.Д. :lol:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-09, 21:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
и смайлики стал как Химера ставить..а это признак того что эмоции берут верх над разумом
Н.Д. писал(а):
Феноменально... :lol: :lol: :lol:
:wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-09, 21:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
у тебя нога опухала и захромала..
Следующий раз напишешь, что отвалилась. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB