Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-05, 06:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 41  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-08, 22:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
Василий Иванович, я думала Вы отметите, что Националкосмополит глаза вылечил после применения слюны. Отдельное спасибо автору за интересную тему. Я, как про голод говорят, сразу вспоминаю Джигурду этого сдвинутого. У него рак легких был 4 ст. 2 мес давали. Он голодал тоже. Максимум был 40 дней, кажется. Помимо этого, он обливался водой, т.е. закалялся. В итоге рак отступил



Джигурда ..не болел никаким раком ..что за сказки какая 4я стадия....

Врачи нашли у актера и шоумена Никиты Джигурды доброкачественную Кисту в районе крпчика и собирались ее вырезать. Он испробовал голодание на соках 48дней по Бройсу ... ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ РАК ЛЁГКИХ.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-08, 01:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Не знаю. Я смотрела что-то типа интервью с ним. Он сам рассказывал. Фото показывал...пиар скорее...ну да ладно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-08, 07:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
Джигурда ..не болел никаким раком ..что за сказки какая 4я стадия....

Врачи нашли у актера и шоумена Никиты Джигурды доброкачественную Кисту в районе крпчика и собирались ее вырезать. Он испробовал голодание на соках 48дней по Бройсу ... ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ РАК ЛЁГКИХ.

Ну, Плюс, ну молодца - так держать! :lol:
В это МЫ верим, в это НЕ верим - как трудно понять гениев! :oops:
"Это мы играем, это не играем..." (С) :mrgreen:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-08, 08:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Химера, это Привет написал, а не Плюс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-08, 11:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
umsa писал(а):
Химера, это Привет написал, а не Плюс.

Спасибо! Значит это у меня крышу снесло! :lol:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-08, 11:58 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 11:23
Сообщения: 217
Господа!
Когда я открыл эту тему на вашем форуме 09.11.2015 - я уже 13 месяцев жил в стиле питания «Кушаю Только по Седьмым Дням».
Мне тогда казалось, что за счет 52*6=312 дней голода в году, который давал мой режим питания человек имеет много шансов победить рак.
Это был режим питания, который я, как мне тогда казалось отработал на себе за 13 месяцев и еще за 6 месяцев трех предварительных этапов на себе досконально; а следовательно могу научить почти любого человека этому стилю питания.

Именно общение с вами – очень компетентными по вопросам онкологии людьми, и в том числе по вопросам попыток лечения рака многодневными лечебными голоданиями людьми, заставило меня не останавливаться на достигнутом результате, а попытаться придумать способ многодневных лечебных голоданий с постоянной периодичностью.

Поскольку кто-то из вас мне объяснил, что опухоль при многодневном голодании, как правило уменьшается или даже уходит вовсе, но потом, когда человек начинает кушать каждый день опухоль возвращается; причем растет даже быстрее, чем росла до голодания; я решил освоить способ – «Кушаю только по Седьмым Неделям, что бы голодать по 42 дня в году в пределе 7.45 раза, а восстанавливаться после и42 дней голода всего за 7 дней (что бы опухоль за это время не успевала снова появится

Мой изобретательский опыт и интуиция подсказывали мне, что простым дальнейшим пропорциональным увеличением дней свободы от еды и дней еды я не достигну цели.
Примитивная экстраполяция процесса увеличения дней свободы от еды и дней еды в будущее тут не сработает – подсказывал мне мой опыт и интуиция.

Нужно искать более эффективный способ регулярной очистки не только прямой кишки клизмой, а всего ЖКТ.
И я этот способ нашел в форме добавления к каждому из моих 6ти дней свободы от еды в неделю формата суточного сухого голодания с питьем 2.5 литров воды каждое утро за 10-15 минут.
И этот метод стал давать мне каждый из 6ти дней моей свободы от еды в неделю прекрасную дефекацию от фекалий и шлаков.

Я подумал, что с таким дополнительным – проверенным в течении двух месяцев «инструментом» дефекации я в легкую проведу 42х дневное лечебное голодание.
Но я ошибся, и еще раз понял, что примитивное экстраполирование процессов в будущее на практике имеет свои пределы.

У меня этим пределом был 26ой день голодания, когда начались процессы обезвоживания моего организма, несмотря на увеличение количества выпиваемой воды по утрам день за днем с 2.5 аж до 5литров.
По причине чего я и вышел из голодания на 34 день.

Восстановившись с 62х кг. до своих исходных 72х кг своими обычными Трапезами Седьмого Дня за 8 дней, я стал искать другие способы очистки ЖКТ.
Я нашел этот способ в гимнастике йогов в упражнение по очистке ЖКТ - «Агнисары дхаути», «уддияны» и «наули»,
Каждый может посмотреть в YouTube, как йоги их выполняют.

Но мне было понятно, что для их освоения требуются многие месяцы если ни годы ежедневных многочасовых тренировок.

Мне стало понятно, что такая очистка ЖКТ точно не для меня, а тем более не для пожилого или ослабленного болезнью человека.

И вдруг в голову пришла простая ассоциация этих йоговских упражнений с какающим – лежащем на боку с поджатыми ножками младенцем!
У кого есть дети или были младшие братья и сестры – те помнят, какие ангельские лица у какающих младенцев.

Осталось только не побрезговать подстелить пленку из тонкого полиэтилена, лечь на правый бок, принять «позу какающего младенца» и начать легко периодически тужиться.
Прекрасна весьма объемная дефекация у меня произошла уже через минут 5-10.

Далее в течении месяца шла наработка многочисленных технических нюансов с одновременной тренировкой организма на забытое с детства «правильное каканье».

Все!

Теперь я чувствую, что могу научить даже 100 летнего старца (если у него нет старческого маразма) «правильно – по детски какать» и не пользоваться слабительным и клизмами.

С таким арсеналом легко осваиваемых инструментов само- дефекации от фекалий и шлаков онкологический больной сможет, на мой взгляд регулярно многодневно голодать (лучше говорить «быть свободным от еды») 86% дней в году.

Я верю, что с такими – УЖЕ РЕАЛЬНО ОСВОЕННЫМИ МНОЮ ИНСТРУМЕНТАМИ онкологический больной сумеет регулярно голодать не только 42 дня, но и 49 дней (восстанавливаясь потом всего 7ю днями еды) и 56 днями (восстанавливаясь потом так же всего 7ю днями еды

Так, что лечиться от онкологии и по Бройсу и по Стоксу, голодая регулярно до 55 дней и восстанавливаясь всего за 7 дней станет большинство, попавших в такую историю людей.

_________________
М-лы по этой теме:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19668
http://www.internationalskeptics.com/fo ... p?t=286661
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18670
https://www.youtube.com/watch?v=YuIpplvUC7I


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-08, 13:09 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 11:23
Сообщения: 217
Плюс писал(а):
Вообще Вы рискуете супердолгожителем стать! Как те 3 индуса, которым в наше время по 1000 лет!
Правда, они проблему потребления воды в нужном количестве решили по-другому. Они периодически садятся на дно озера и остаются там в течении месяца.
Их тело само берет столько воды, сколько надобно. А, чтобы не скучно было сидеть, - входят в состояние сомати. Правда, за это время их тело окоченевает и они сами выбраться уже не могут.
Их ученики вытаскивают, растирают тело - в общем, приводят их в нормальное состояние.
При Вашей настойчивости имеет смысл заняться этой методикой.


Шутки шутками, но недавно меня поразила информация о том, что установлено, что полярная акула живет более 500 лет.

До последних моих достижений я чувствовал собственным организмом что стиль жизни «Кушаю Только по Седьмым Неделям» это тот предел, которого может достичь человек, очищающий прямую кишку ежедневно клизмой или весь ЖКТ ежедневно 2.5 литрами воды по утрам.

Но после отработки мной на себе «позы какающего ребенка» я чувствую, что это не предел.
Я думаю, что предел в этой красивой формуле 7*7*7= 343 дня.
Две первые Семерки из этих трех мной, почти освоены.
Плюс писал(а):
Я мог задерживать дыхание на 40 мин, хотя мировой рекорд около 6 мин. Вышел на этот режим за месяц.

Йог 60 секунд вдыхает, 30 секунд задерживает дыхание, 60 секун выдыхает и 30 секунд задерживает дыхание.
Получается, что его дыхательный цикл – 3 минуты.
Ну наверное можно представить йогов с дыхательными циклами 6, 9 минут

У вас же, если я правильно вас понимаю, получается, что вы 40 минут могли не дышать вовсе.

Отчувствовать возможность этого своим собственным организмом я пока не могу.

Но еще 3-4 месяца тому назад я не мог почувствовать, что легко отголодаю 34 дня.

Так, что почему бы не представить себе реальную возможность 40 минутного кислородного голода.
Непонятна, правда периодичность таких 40ка минутных кислородных голодовок
Плюс писал(а):
Хочу снова начать тренировки. В Индии иногда Гуру прямо на рынке ставят аквариум и целый день сидят под водой на виду всего народа.
Недавно один йог неделю просидел на глубине 19 м под прицелом глаз телекамер, ученых и зрителей. Само собой без акваланга.


Сказать с уверенностью, что вероятность такой ситуации равна нулю, я поостерегусь

_________________
М-лы по этой теме:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19668
http://www.internationalskeptics.com/fo ... p?t=286661
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18670
https://www.youtube.com/watch?v=YuIpplvUC7I


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-08, 13:20 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 11:23
Сообщения: 217
umsa писал(а):
Василий Иванович, я думала Вы отметите, что Националкосмополит глаза вылечил после применения слюны. Отдельное спасибо автору за интересную тему. Я, как про голод говорят, сразу вспоминаю Джигурду этого сдвинутого. У него рак легких был 4 ст. 2 мес давали. Он голодал тоже. Максимум был 40 дней, кажется. Помимо этого, он обливался водой, т.е. закалялся. В итоге рак отступил

Да!
Не исключена вероятность, что я перестал носить очки потому, что имею привычку протирать «закислевшиеся» глаза собственной слюной на кончике пальца.
Но ведь я так протираю глаза уже несколько лет, а очки пересдал носить 2 недели тому назад, только после 34 дней лечебного голодания по своей моделе.

_________________
М-лы по этой теме:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19668
http://www.internationalskeptics.com/fo ... p?t=286661
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18670
https://www.youtube.com/watch?v=YuIpplvUC7I


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-08, 13:38 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 11:23
Сообщения: 217
Химера писал(а):
Привет писал(а):
Джигурда ..не болел никаким раком ..что за сказки какая 4я стадия....

Врачи нашли у актера и шоумена Никиты Джигурды доброкачественную Кисту в районе крпчика и собирались ее вырезать. Он испробовал голодание на соках 48дней по Бройсу ... ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ РАК ЛЁГКИХ.

Ну, Плюс, ну молодца - так держать! :lol:
В это МЫ верим, в это НЕ верим - как трудно понять гениев! :oops:
"Это мы играем, это не играем..." (С) :mrgreen:

«Верить» - означает «проверить на себе».
А не проверяешь на себе, разумеется в преломленном через призму собственного «Я» мнения – значит не веришь

_________________
М-лы по этой теме:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19668
http://www.internationalskeptics.com/fo ... p?t=286661
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18670
https://www.youtube.com/watch?v=YuIpplvUC7I


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-08, 05:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8905
Откуда: г. Новосибирск
Главное средство продления жизни у йогов – это дыхательные упражнения. Они говорят:
"Научись дышать раз в две минуты и ты победишь все болезни, а научившись дышать раз в три минуты – ты будешь жить вечно".
В книге доктора С.Н.Зинатуллина (он работает главврачом с фирме "Динамика", выпускающей спортивное оборудование) «Как я жил без кислорода» упоминается, что для йогов нормальным считается длительность дыхательного акта 160 секунд!
Один из йоговских авторитетов сказал: «Одно только поколение нормально дышащих людей возродит человечество и сделает болезни очень редким явлением, что на них будут смотреть как на нечто необыкновенное».
А вот цитата из китайского трактата IV века «Баопуцзы»: «Начинающий вдыхает через нос воздух, и, задержав его, считает до 120, затем выдыхает через рот. Вдох и выдох должны производиться беззвучно. Близ ноздрей следует держать гусиное перо, и когда умение достигает того уровня, что перо перестает дрожать, то первый этап искусства дыхания можно считать завершенным. На следующем этапе счет постепенно увеличивается, пока не достигнет тысячи, причем практикующий заметит, что не стареет, а молодеет».
Счет до тысячи означает, что задержка дыхания достигает почти 15 минут!
Как известно, современный мировой рекорд задержки дыхания составляет всего 6 минут. Но это разовая задержка дыхания, а у китайцев идет речь о постоянном дыхании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-08, 06:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8905
Откуда: г. Новосибирск
Эндогенное дыхание реализуется так. Делаю вдох, после этого периодически делаются только микровыдохи, так как, если микровыдохи не делать, то легкие переполняется газом. В течении 40 мин только микровыдохи. Дальше мне приходилось делать вдох, так как электричка приходила на нужную станцию и приходилось сходить.
Уверен, что можно было бы и дальше не дышать хоть весь день.
Владимир Фролов мог не дышать 1 час во время ходьбы. У меня во время ходьбы это не получалось, но надо было просто тренироваться в этом направлении, а возможности не было.
Да и Фролов не дышал просто потому, что ему от электрички до Института Питания (г. Москва) надо было идти 1 час вдоль загазованной автомобильным смогом магистрали. Он ездил на работу из Подмосковья.
Он в своем интервью газете ""АиФ" говорил, что может сидя не дышать 1,5 часа, но это, скорее всего, то время, которое он зафиксировал. Он может не дышать гораздо больше - просто недосуг ему было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-08, 17:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Плюс писал(а):
Эндогенное дыхание реализуется так. Делаю вдох, после этого периодически делаются только микровыдохи, так как, если микровыдохи не делать, то легкие переполняется газом. В течении 40 мин только микровыдохи. Дальше мне приходилось делать вдох, так как электричка приходила на нужную станцию и приходилось сходить.
Уверен, что можно было бы и дальше не дышать хоть весь день.
Владимир Фролов мог не дышать 1 час во время ходьбы. У меня во время ходьбы это не получалось, но надо было просто тренироваться в этом направлении, а возможности не было.
Да и Фролов не дышал просто потому, что ему от электрички до Института Питания (г. Москва) надо было идти 1 час вдоль загазованной автомобильным смогом магистрали. Он ездил на работу из Подмосковья.
Он в своем интервью газете ""АиФ" говорил, что может сидя не дышать 1,5 часа, но это, скорее всего, то время, которое он зафиксировал. Он может не дышать гораздо больше - просто недосуг ему было.

Ну и где теперь Фролов, который НЕ дышал?
А мы, тупорылые всё дышим и дышим, всё едим и едим и...никак не помрём!
Неграмотные потомучто!
Не понимаем, что НЕПРАЛИВНО живём! :lol:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-08, 09:56 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 11:23
Сообщения: 217
Плюс писал(а):
Главное средство продления жизни у йогов – это дыхательные упражнения. Они говорят:
"Научись дышать раз в две минуты и ты победишь все болезни, а научившись дышать раз в три минуты – ты будешь жить вечно".

Что они имеют в виду?
Один цикл дыхания: вдох, выдох и две задержки – после выдох и вдоха – 2, а лучше 3 минуты или каждая из этмх фаз – по 2-3 минуты?
Плюс писал(а):
В книге доктора С.Н.Зинатуллина (он работает главврачом с фирме "Динамика", выпускающей спортивное оборудование) «Как я жил без кислорода» упоминается, что для йогов нормальным считается длительность дыхательного акта 160 секунд!

Это совпадает с тем, что я говорю: 1минута – вдох, 30 сек – задержка дыхания, 1минута – выдох, 30 сек – задержка дыхания.
Плюс писал(а):
Один из йоговских авторитетов сказал: «Одно только поколение нормально дышащих людей возродит человечество и сделает болезни очень редким явлением, что на них будут смотреть как на нечто необыкновенное».

Определение «Нормально дыщащие люди» требует уточнения.
Плюс писал(а):
А вот цитата из китайского трактата IV века «Баопуцзы»: «Начинающий вдыхает через нос воздух, и, задержав его, считает до 120, затем выдыхает через рот. Вдох и выдох должны производиться беззвучно. Близ ноздрей следует держать гусиное перо, и когда умение достигает того уровня, что перо перестает дрожать, то первый этап искусства дыхания можно считать завершенным. На следующем этапе счет постепенно увеличивается, пока не достигнет тысячи, причем практикующий заметит, что не стареет, а молодеет».

Счет до тысячи означает, что задержка дыхания достигает почти 15 минут!
Как известно, современный мировой рекорд задержки дыхания составляет всего 6 минут. Но это разовая задержка дыхания, а у китайцев идет речь о постоянном дыхании.


Что бы гусиное перо не шевелилось во время вдоха и выдоха они должны происходить 2-3 минуты – каждый.
Таким образом каждый цикл дыхания начинающего занимает по максимум 12 минут, если есть 3х минутная задержка дыхания и после выдоха (как му йогов), а если нет то 9 минут.

Плюс писал(а):
Эндогенное дыхание реализуется так. Делаю вдох, после этого периодически делаются только микровыдохи, так как, если микровыдохи не делать, то легкие переполняется газом. В течении 40 мин только микровыдохи. Дальше мне приходилось делать вдох, так как электричка приходила на нужную станцию и приходилось сходить.
Уверен, что можно было бы и дальше не дышать хоть весь день.
Владимир Фролов мог не дышать 1 час во время ходьбы. У меня во время ходьбы это не получалось, но надо было просто тренироваться в этом направлении, а возможности не было.
Да и Фролов не дышал просто потому, что ему от электрички до Института Питания (г. Москва) надо было идти 1 час вдоль загазованной автомобильным смогом магистрали. Он ездил на работу из Подмосковья.
Он в своем интервью газете ""АиФ" говорил, что может сидя не дышать 1,5 часа, но это, скорее всего, то время, которое он зафиксировал. Он может не дышать гораздо больше - просто недосуг ему было.

Уважаемый Плюс!
Если я вас правильно понял, вы лично практиковали эндогенное дыхание и довели выдох короткими импульсами до 40 минут.

Если это так, то возникает вопрос, почему в обычной жизни вы не практикуете длительные выдохи импульсами в часы, когда не спите?

Я вот тоже могу вдыхать воздух медленно до 3х минут и выдыхать его могу минуту – полторы.
Но я не могу это делать автоматически.
Поэтому я, когда мне надо устроить для себя длительное кислородное голодание вкладываю в обе ноздри, как можно плотнее 2 тампона ваты и дышу носом через них.
Чем плотнее тампоны – тем длительнее циклы медленного вдоха и выдоха получаются.
И так можно дышать и во время сна, и во время бодрствования – 24 часа в сутки.

_________________
М-лы по этой теме:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19668
http://www.internationalskeptics.com/fo ... p?t=286661
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18670
https://www.youtube.com/watch?v=YuIpplvUC7I


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-08, 10:30 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 11:23
Сообщения: 217
Химера писал(а):
Плюс писал(а):
Эндогенное дыхание реализуется так. Делаю вдох, после этого периодически делаются только микровыдохи, так как, если микровыдохи не делать, то легкие переполняется газом. В течении 40 мин только микровыдохи. Дальше мне приходилось делать вдох, так как электричка приходила на нужную станцию и приходилось сходить.
Уверен, что можно было бы и дальше не дышать хоть весь день.
Владимир Фролов мог не дышать 1 час во время ходьбы. У меня во время ходьбы это не получалось, но надо было просто тренироваться в этом направлении, а возможности не было.
Да и Фролов не дышал просто потому, что ему от электрички до Института Питания (г. Москва) надо было идти 1 час вдоль загазованной автомобильным смогом магистрали. Он ездил на работу из Подмосковья.
Он в своем интервью газете ""АиФ" говорил, что может сидя не дышать 1,5 часа, но это, скорее всего, то время, которое он зафиксировал. Он может не дышать гораздо больше - просто недосуг ему было.

Ну и где теперь Фролов, который НЕ дышал?
А мы, тупорылые всё дышим и дышим, всё едим и едим и...никак не помрём!
Неграмотные потомучто!
Не понимаем, что НЕПРАЛИВНО живём! :lol:


Фролов придумал эндогенное дыхание и не боялся отрабатывать его на себе самом с соблюдением разумной осторожности, разумеется.
Плюс попробовал метод Фролова на себе, и у него получилось.
До них обоих врач Бутейко в 60ые – 70ые годы 20ого века придумал методы лечения астмы и вывода людей из гипертонических кризов методом кислородного голодания.

Астматикам он надевал гипсовые корсеты, и у них проходила астма.
Я, прочтя его книгу в 70ых годах придумал дышать через нос, в котором 2 тампона с ватой, и получил похожий эффект.
Насморк, температура от гриппа, головная боль проходили уже через несколько часов дыхания носом через тампоны с ватой.

На форуме «Лечебное голодание» любители длительного голодания делятся на вегетарианцев и даже исключительно овоще – фруктовых сыроедов и мясо-сало едов, вплоть до мсо-сало сыроедов – палеоедов.
Эти люди мало коммуницируют друг с другом, типа не дискуссируют, но и не насмехаются друг над другом.

Объединяет же этих людей привязанность к длительным лечебным голодовкам: 7, 14, 21, 30, 40 дней.
Мясоеды больше 6ти дней, правда не голодают, но зато регулярно.
Есть там один парень, который, как и я кушает только по Седьмым Дням мясо и сало.

Я же считаю, что человек создан Богом, как и свинья - всеядным.
Поэтому я в дни трапез кушаю и мясо, и крупы, и овощи, и фрукты, но без «пищевых наркотиков» - сахар, соль, специи, соуса.

Я внимательно читаю дневники мясоедов и вегано-сыроедов.
Люди достаточно откровенно пишут о том, что все время соскакивают на «нарушения» своих пищевых установок.
Вегано-сыроеды начинают вдруг есть мясо, а мясоеды вдруг набрасываются на какую-нибудь клюкву.

Оно и понятно – природу тяжело, да и не нужно обманывать.

_________________
М-лы по этой теме:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19668
http://www.internationalskeptics.com/fo ... p?t=286661
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18670
https://www.youtube.com/watch?v=YuIpplvUC7I


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-08, 11:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Националкосмополит писал(а):
Фролов придумал эндогенное дыхание и не боялся отрабатывать его на себе самом с соблюдением разумной осторожности, разумеется.
Плюс попробовал метод Фролова на себе, и у него получилось.
До них обоих врач Бутейко в 60ые – 70ые годы 20ого века придумал методы лечения астмы и вывода людей из гипертонических кризов методом кислородного голодания.

Астматикам он надевал гипсовые корсеты, и у них проходила астма.
Я, прочтя его книгу в 70ых годах придумал дышать через нос, в котором 2 тампона с ватой, и получил похожий эффект.
Насморк, температура от гриппа, головная боль проходили уже через несколько часов дыхания носом через тампоны с ватой.

На форуме «Лечебное голодание» любители длительного голодания делятся на вегетарианцев и даже исключительно овоще – фруктовых сыроедов и мясо-сало едов, вплоть до мсо-сало сыроедов – палеоедов.
Эти люди мало коммуницируют друг с другом, типа не дискуссируют, но и не насмехаются друг над другом.

Объединяет же этих людей привязанность к длительным лечебным голодовкам: 7, 14, 21, 30, 40 дней.
Мясоеды больше 6ти дней, правда не голодают, но зато регулярно.
Есть там один парень, который, как и я кушает только по Седьмым Дням мясо и сало.

Я же считаю, что человек создан Богом, как и свинья - всеядным.
Поэтому я в дни трапез кушаю и мясо, и крупы, и овощи, и фрукты, но без «пищевых наркотиков» - сахар, соль, специи, соуса.

Я внимательно читаю дневники мясоедов и вегано-сыроедов.
Люди достаточно откровенно пишут о том, что все время соскакивают на «нарушения» своих пищевых установок.
Вегано-сыроеды начинают вдруг есть мясо, а мясоеды вдруг набрасываются на какую-нибудь клюкву.

Оно и понятно – природу тяжело, да и не нужно обманывать.

Я с интересом читаю Ваши посты....как беллетристику, не более! :D
У Вас, как и у Плюса навязчивая идея/и и Вы пытаетесь в них всех убедить.
На самом деле НЕТ ни одного доказанного факта ИЗЛЕЧЕНИЯ рака, или ещё какого нибудь серьёзного заболевания, при помощи голодания, эндогенного дыхания, сыроедения и прочих "полезных" практик!
НЕТ таких фактов, от слова СОВСЕМ!
Есть легенды, мифы, жульничество даже - но фактов НЕТ!
Я уже писал, что основа нормальной жизни является простота и достаточность. Надо в МЕРУ есть (разнообразные продукты), надо в МЕРУ двигаться - корректируя недостаток двигательной активности, надо интересоваться жизнью и не давать усохнуть мозгам, и т.д. и т.п.
Всё ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ, неестественное для организма - вредно!
Факты говорят об этом, а сказки и легенды о другом.
Каждый должен выбирать как жить: согласно здравому смыслу, или по сказкам.
Но...сказки ложь, да в них намёк...
Можно бросить Ваши опыты с голодовкой и, поверив СКАЗКАМ/бредням мататцикла о "царе -заппере", жить "припеваючи" и не думать о болезнях: "царь - заппер" всё вылечит! :lol:
А можно, в меру сил своих, ПЫТАТЬСЯ жить в гармонии с природой, в гармонии со своим организмом.
Сразу это не получиться - а может и совсем не получится - но стремится к этому надо.
А голодать...голодают пусть "экспериментаторы", которым свой организм НЕ жалко насиловать!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB