Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 17-06, 21:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 41  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30-08, 22:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Куда Форсажа подевали?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-09, 12:38 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 11:23
Сообщения: 217
Химера писал(а):
Я с интересом читаю Ваши посты....как беллетристику, не более! :D
У Вас, как и у Плюса навязчивая идея/и и Вы пытаетесь в них всех убедить.
На самом деле НЕТ ни одного доказанного факта ИЗЛЕЧЕНИЯ рака, или ещё какого нибудь серьёзного заболевания, при помощи голодания, эндогенного дыхания, сыроедения и прочих "полезных" практик!
НЕТ таких фактов, от слова СОВСЕМ!
Есть легенды, мифы, жульничество даже - но фактов НЕТ!


А что – есть неоспоримые факты, что человека полностью излечили от рака хирургические операции, радиационная и химическая терапия?
Есть в подавляющем большинстве случаев в современной онкологии замедление роста опухоли, замедление умирания человека от рака.
Человеку предсказывалась специалистами наступление смерти от рака не позднее, чем через 5-6 месяцев.
И вот – после определенных медицинских действий человек уже живет, находясь на инвалидности 3-4 года.
Разве можно считать это выздоровлением от онкологии?!
Нет конечно.
Современная медицинская статистика своими манипуляциями (и особенно с онкологией) дает триллионные прибыли; но степень неопределенности, я уверен в этом, в конечном счете ровно такая, как со статистикой (которой нет вовсе) в области излечения рака многодневным лечебным голоданием.

Я так, разумеется за честную статистику в вопросе излечения рака многодневным голоданием.
Но именно ее и не хотят криминальные дельцы от современной криминальной медицины и криминальной фармакологии..

Химера писал(а):
Я уже писал, что основа нормальной жизни является простота и достаточность. Надо в МЕРУ есть (разнообразные продукты), надо в МЕРУ двигаться - корректируя недостаток двигательной активности, надо интересоваться жизнью и не давать усохнуть мозгам, и т.д. и т.п.
Всё ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ, неестественное для организма - вредно!
Факты говорят об этом, а сказки и легенды о другом.
Каждый должен выбирать как жить: согласно здравому смыслу, или по сказкам.
Но...сказки ложь, да в них намёк...

Я согласен с идеей меры.
Но, что такое мера?
Мера – это соотношение различных параметров системы.
Если таких параметров 3-7, то хоть и сложно, но наверное можно найти их оптимальный баланс и его динамику в зависимости от обстоятельств, т.е. Меру.
А если таких параметров 10ки тысяч!?!
Как найти между ними самую правильную меру!?

Мое внезапное избавление от 19ти лет пользования очками при чтении (которое вы даже не удосужились прокомментировать) показывает, что только при помощи регулярной многодневной свободы от еды можно ее найти.

Причем обязательным условием является, что бы все большие и большие объективные достижения достигались все легче и легче, как это вот уже 2.5 года происходит у меня.

Химера писал(а):
Можно бросить Ваши опыты с голодовкой и, поверив СКАЗКАМ/бредням мататцикла о "царе -заппере", жить "припеваючи" и не думать о болезнях: "царь - заппер" всё вылечит! :lol:
А можно, в меру сил своих, ПЫТАТЬСЯ жить в гармонии с природой, в гармонии со своим организмом.
Сразу это не получиться - а может и совсем не получится - но стремится к этому надо.


Поймите!
Гармония десятков тысяч параметров достигается только многодневной свободой от еды, причем в легкую, как это происходит у меня.

У меня изменилась координально с 8ого Июля 2016 года вся философия питания.

Для чего люди кушают по 3-4 раза в день?
Для того, что бы газы от текущей помогли выйти фекалиям от предыдущей пищи.

Для чего люди занимаются спортом или физическим трудом иногда до глубокой старости?
Для того, что бы улучшить пищеварения, т.е. облегчить дефекации своего торганизма.

Для чего большинство пожилых людей пользуется все более сильными слабительными?
Что бы избавиться от мучительных запоров и облегчить дефекацию.

Для чего люди регулярно ставя себе клизмы?
Для той же самой цели.

Так вот всего этого не надо будет делать, если люди освоят мою систему эффективной регулярной дефекации организма – лежать на правом боку с поджатыми к животу ногами и импульсно легко тужиться., которую может освоить даже 100 летний старик, если у него нет старческого слабоумия.

Я верю (но после операции на грыжу, которая будет в Ноябре обязательно докажу это на себе экспериментально, что человек, вооруженный моим инструментом само-дефекаци
Химера писал(а):
и
Химера писал(а):
А голодать...голодают пусть "экспериментаторы", которым свой организм НЕ жалко насиловать!

Я лично давно для себя решил, что занимаюсь увеличениями временной амплитуды дней свободы от еды по отношению к дням еды прежде всего для улучшения собственного здоровья вплоть до возможного омоложения, для творческого интереса.
В то же время в «Молчалиных» Грибоедова и Галича я играть не собираюсь..
Люди будут знать о достигнутых результатах моих над собой экспериментов без сознательных фальсификаций с моей стороны, разумеется.
Здесь я точно не намерен подрожать преступной – сознательно фальсифицирующей факты медицинской современной реальной медицинской статистике.

_________________
М-лы по этой теме:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19668
http://www.internationalskeptics.com/fo ... p?t=286661
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18670
https://www.youtube.com/watch?v=YuIpplvUC7I


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-09, 17:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Националкосмополит писал(а):
А что – есть неоспоримые факты, что человека полностью излечили от рака хирургические операции, радиационная и химическая терапия?
Есть в подавляющем большинстве случаев в современной онкологии замедление роста опухоли, замедление умирания человека от рака.
Человеку предсказывалась специалистами наступление смерти от рака не позднее, чем через 5-6 месяцев.
И вот – после определенных медицинских действий человек уже живет, находясь на инвалидности 3-4 года.
Разве можно считать это выздоровлением от онкологии?!
Нет конечно.

Я не могу отвечать за всё человечество - не привык, как то :lol: , а вот за себя отвечу: меня официальная медицина спасла от смерти - это факт.
После операции на простате я живу уже 6 лет! Живу полноценной жизнью, а не как инвалид. Я вкалываю до пота с утра до вечера и, потихоньку, ищу и апробирую другие способы борьбы. Вкалываю сознательно, потому что понимаю - движение это жизнь! Имею много примеров, когда люди атрофировались и болели от безделия, от малоподвижного образа жизни, да ещё за зомбоящиком! Но...я уже приводил пример выдающегося кардиохирурга, который проповедывал бег трусцой от инфаркта, а, в итоге, сам его и заполучил. К чести этого великого человека, он признал свою ошибку, покаялся и предупредил особо ретивых, что НЕЛЬЗЯ насиловать организм: он имеет свой срок службы, который от неумелой эксплуатации может сильно подсократиться!
К чему я веду речь?
Да к той же разумности, здравому смыслу и попыток слушать (и слышать) свой организм. Ведь он ВСЕГДА подаёт нам сигналы, но мы, зашоренные и зазомбированные ничего не слышим.
Одни свято верят в традиционную медицину, другией - столь же рьяно - в альтернативную. А я не отвергаю ни то, ни это!
Я отвергаю ШАРЛАТАНОВ - как например, широко известный в узких кругах болтун и невежа (но каков стиль!), матацикл.
Если кто то уверяет, что нашёл ПАНАЦЕЮ, то это определённо ( к бабушке не ходи) или мошенник, или глупец.
Поскольку матацикл на глупца не похож, стало быть мошенник!
Цитата:
Современная медицинская статистика своими манипуляциями (и особенно с онкологией) дает триллионные прибыли; но степень неопределенности, я уверен в этом, в конечном счете ровно такая, как со статистикой (которой нет вовсе) в области излечения рака многодневным лечебным голоданием.

Я так, разумеется за честную статистику в вопросе излечения рака многодневным голоданием.
Но именно ее и не хотят криминальные дельцы от современной криминальной медицины и криминальной фармакологии..

Какая статистика излечения рака голоданием? :( Вы о чём?
Хоть один пример наскребите и докажите, что этот пример реальный.
А у официальных медиков статистика ужасная, но...они её и не скрывают!
Да, действительно, медицина сегодня - это бизнес, зачастую криминальный.
А альтернативщики? Это не бизнес? Это не криминал?
Цитата:
Я согласен с идеей меры.
Но, что такое мера?
Мера – это соотношение различных параметров системы.
Если таких параметров 3-7, то хоть и сложно, но наверное можно найти их оптимальный баланс и его динамику в зависимости от обстоятельств, т.е. Меру.
А если таких параметров 10ки тысяч!?!
Как найти между ними самую правильную меру!?

Действительно, меру определить сложно, но...пытаться (хотя бы ) надо.
И надо пытаться (повторяюсь) услышать свой организм.
Цитата:
Мое внезапное избавление от 19ти лет пользования очками при чтении (которое вы даже не удосужились прокомментировать) показывает, что только при помощи регулярной многодневной свободы от еды можно ее найти.

Да и никто не комментировал! Комментировать нечего - я в это не верю.
Много лет хожу - брожу по разным сайтам и форумам - в том числе и голодальщиков, но ничего, кроме необъяснимых восторгов и пИсанья кипятком, не увидел.
Это как у нас на форуме - Плюс тащит сюда всякую (часто недостоверную, устаревшую) хрень и обижается, когда его НЕ "понимают".
Фактов ИЗЛЕЧЕНИЯ от каких либо болезней у голодальщиков я не нашёл.
Повторяюсь: одни восклицания и слепая вера.
Цитата:
Поймите!
Гармония десятков тысяч параметров достигается только многодневной свободой от еды, причем в легкую, как это происходит у меня.

У меня изменилась координально с 8ого Июля 2016 года вся философия питания.

Вот в это я верю! Ну изменилась, и изменилась. Я тоже, последние пару лет питаюсь СОВЕРШЕННО по другому, но голодать...увольте!
Цитата:
Для чего люди кушают по 3-4 раза в день?
Для того, что бы газы от текущей помогли выйти фекалиям от предыдущей пищи.
Для чего люди занимаются спортом или физическим трудом иногда до глубокой старости?
Для того, что бы улучшить пищеварения, т.е. облегчить дефекации своего торганизма.
Для чего большинство пожилых людей пользуется все более сильными слабительными?
Что бы избавиться от мучительных запоров и облегчить дефекацию.
Для чего люди регулярно ставя себе клизмы?
Для той же самой цели.

Не понял юмора! :mrgreen:
По моему, этто перебор!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-09, 04:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1397
Националкосмополит писал(а):
после операции на грыжу, которая будет в Ноябре


Согласно Кларк, по крайней мере один из видов грыжи, - hiatal hernia, - вызывается паразитами (напр., бактериями, в особенности сальмонеллой), ослабляющими ткани до такой степени, что их прочность падает. Вполне возможно, это общий механизм. Вероятно, именно паразиты станут следующим и как бы не главным препятствием на избранном Вами пути. А может, уже стали.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-09, 09:54 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 11:23
Сообщения: 217
Химера писал(а):

Я не могу отвечать за всё человечество - не привык, как то :lol: , а вот за себя отвечу: меня официальная медицина спасла от смерти - это факт.После операции на простате я живу уже 6 лет! Живу полноценной жизнью, а не как инвалид. Я вкалываю до пота с утра до вечера

На 90% современных видов трудовой деятельности вспотеть нельзя.
Уж и не знаю, какой труд у вас после операции, что бы при этом еще и потеть.
Химера писал(а):
и, потихоньку, ищу и апробирую другие способы борьбы.

Раз признается факт борьбы – значит есть с чем бороться.
Значит, хоть и продлили врачи вам жизнь, но не излечили от болезни полностью.
Химера писал(а):
Вкалываю сознательно, потому что понимаю - движение это жизнь!

Сегодня для вас и для 99.999..9% людей это верная мысль, но только потому, что благодаря движению вы получаете обмен вещест и минимально удовлетворительную дефекацию организма.
Но представьте себе, что человек лишен возможности двигаться, хотя находится в полном уме.
Может ли он обеспечить регулярную дефекацию организма, питаясь нормальной пищей, но не 3 раза в день, а скажем раз в 2 дня?
По вашему не может, а по моим – отработанным на себе самом в последний месяц способам – Да, может легко и без всяких проблем.
Химера писал(а):
Имею много примеров, когда люди атрофировались и болели от безделия, от малоподвижного образа жизни, да ещё за зомбоящиком!

При современном информационном обеспечении интеллектуально развитый человек может вообще не двигаться, и при этом успешно руководить крупной корпорацией или целой страной.
Не правильно смешивать движение с высокого уровня интеллектуальной деятельностью.


Химера писал(а):
Но...я уже приводил пример выдающегося кардиохирурга, который проповедывал бег трусцой от инфаркта, а, в итоге, сам его и заполучил. К чести этого великого человека, он признал свою ошибку, покаялся и предупредил особо ретивых, что НЕЛЬЗЯ насиловать организм: он имеет свой срок службы, который от неумелой эксплуатации может сильно подсократиться!

Прекрасный пример академика Амосова. К нему можно добавить книги Юрия Власова и конструктора двигателей у Корлева – Никулина.
Люди придумали и опробовали на себе феноменальные по тем временам стили жизни, и решили, что это панацея от всех бед.
Постараюсь им в этом не подражать, но остаюсь открытым для передачи своего, развивающегося все результативнее и результативнее опыта питания и самодефекации другим людям.
Химера писал(а):
К чему я веду речь?
Да к той же разумности, здравому смыслу и попыток слушать (и слышать) свой организм. Ведь он ВСЕГДА подаёт нам сигналы, но мы, зашоренные и зазомбированные ничего не слышим.

А как мы можем свой организм правильно слышать, если патологически боимся с ним эксперементировать и коммуницируя с другими эксперементаторами обмениваться опытом и брать друг у друга те или иные модели и адаптировать их на себе?!
Химера писал(а):
Одни свято верят в традиционную медицину, другией - столь же рьяно - в альтернативную. А я не отвергаю ни то, ни это!

Вот это правильно.
Но в идеале нужно не «не отвергать ни то, ни это,» а результативно пользовать «и то, и это».
Химера писал(а):
Я отвергаю ШАРЛАТАНОВ - как например, широко известный в узких кругах болтун и невежа (но каков стиль!), матацикл.

Тут важно не выплеснуть вместе с водой ребенка.
Химера писал(а):
Если кто то уверяет, что нашёл ПАНАЦЕЮ, то это определённо ( к бабушке не ходи) или мошенник, или глупец.
Поскольку матацикл на глупца не похож, стало быть мошенник!

1 Человек должен сам жить таким стилем жизни, который он рекомендует другим людям.
2 Человек не должен брать денег за излечение от болезней, но может взять пожертвования на развитие своих проектов от тех кто в них поверил.
3 Человек должен быть доступен не только для Анонимного общения, но и для открытого общения в оф-лайне или по скайпу.

Я лично стараюсь удовлетворять этим условиям.
Химера писал(а):
Какая статистика излечения рака голоданием? :( Вы о чём?
Хоть один пример наскребите и докажите, что этот пример реальный.

Я уже вам сказал, что эта атмосфера тотального игнора таких людей, добившихся феноменальных результатов насаждена специально правящей криминальной элитой от всех – и глобальных и локальных корпораций.
Химера писал(а):
А у официальных медиков статистика ужасная, но...они её и не скрывают!

Они статистику сознательно фальсифицируют и ею преступно массово манипулируют.
Химера писал(а):
Да, действительно, медицина сегодня - это бизнес, зачастую криминальный.

Все разумные и честные люди, кто сталкивался с современной медициной даже высокоразвитых стран не могди этого не заметить.
Химера писал(а):
А альтернативщики? Это не бизнес? Это не криминал?

Если альтернативщик удовлетворяет тем трем условиям, о которых я сказал выше – это не бизнес и не криминал.
Химера писал(а):
Действительно, меру определить сложно, но...пытаться (хотя бы ) надо.
И надо пытаться (повторяюсь) услышать свой организм.

Только через мою систему многодневных лечебных голоданий и самодефекации организма от фекалий и шлаков без клизм и слабительного.
Иначе ничего вы не услышите, или услышите неправильно.


Химера писал(а):
Да и никто не комментировал! Комментировать нечего - я в это не верю.

«Дверяй, но проверяй» - сказал Рейган и обрушил Восточный Блок.
Какие проблемы проверить меня?
Вот передо мной мои очки – третьи в ряду все более сильной оптики, которые мне назначили и даже через них я стал плохо видеть.
А сейчас я ими не пользуюсь, когда читаю ваш текст и печатаю вам эти строки.
Можете проверить это по скайпу.
Химера писал(а):
Много лет хожу - брожу по разным сайтам и форумам - в том числе и голодальщиков, но ничего, кроме необъяснимых восторгов и пИсанья кипятком, не увидел.

Приглашаю посетить и мою тему, может ваше мнение изменится. http://golodanie.su/forum/showthread.ph ... ost1011601
Начните с последних страниц – с 4 Июня 2016, когда я начал проверять сколько дней могу быть свободным от еды, выпивая утром 2.5 литра воды 1 раз в сутки и очищая этим свой ЖКТ от шлаков.

Химера писал(а):
Это как у нас на форуме - Плюс тащит сюда всякую (часто недостоверную, устаревшую) хрень и обижается, когда его НЕ "понимают".
Фактов ИЗЛЕЧЕНИЯ от каких либо болезней у голодальщиков я не нашёл.
Повторяюсь: одни восклицания и слепая вера.

Вы, на мой взгляд правы в том, что среди голодальщиков и сыроедов много людей с фанатичным блеском глаз.
Что бы в этом убедиться достаточно посмотреть их видео в You Tube.
Это вызывает некоторое недоверие к таким людям у людей с шизоидным – интровертивным типом психики.
Но это не значит, что среди этих людей есть люди, добившиеся выдающихся результатов.
Рекомендую послушать лекции лександра Ворошилова в You Tube по лечебному голоданию.
Когда я начинал именно его лекции послужили для меня базой творческого отталкивания.

Химера писал(а):
Не понял юмора! :mrgreen:
По моему, этто перебор!

Нет никакого перебора.
Так же, как в спорте постепенно приходишь к выводу, что важно не столько быстро напрягаться, сколько быстро и глубоко расслабляться в области питания приходишь к выводу, что нужно не столько правильно кушать – сколько ПРАВИЛЬНО КАКАТЬ.

_________________
М-лы по этой теме:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19668
http://www.internationalskeptics.com/fo ... p?t=286661
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18670
https://www.youtube.com/watch?v=YuIpplvUC7I


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-09, 10:09 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 11:23
Сообщения: 217
Магацитл писал(а):
Националкосмополит писал(а):
после операции на грыжу, которая будет в Ноябре


Согласно Кларк, по крайней мере один из видов грыжи, - hiatal hernia, - вызывается паразитами (напр., бактериями, в особенности сальмонеллой), ослабляющими ткани до такой степени, что их прочность падает. Вполне возможно, это общий механизм. Вероятно, именно паразиты станут следующим и как бы не главным препятствием на избранном Вами пути. А может, уже стали.

:D

Моя грыжа в левом паху вызвана тем, что в позапрошлый праздник Пурим я увлекся жаренными фисташками под вино, забыв, что мой стиль питания «Кушаю Только по Седьмым Дням» дает мощнейшую перистальтику.
Во время одной из дефекаций я почувствовал резь в левом паху и оказался по собственной глупости обладателем грыжи.
Чувствовал я себя при этом прекрасно и затянул на год обращение к врачу, думая, что и так все утрясется.

Я очень прилично адаптировался к своей грыже, но все таки решил ее удалить по совету врачей.

_________________
М-лы по этой теме:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19668
http://www.internationalskeptics.com/fo ... p?t=286661
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18670
https://www.youtube.com/watch?v=YuIpplvUC7I


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-09, 23:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1397
Националкосмополит писал(а):
Магацитл писал(а):
Националкосмополит писал(а):
после операции на грыжу, которая будет в Ноябре


Согласно Кларк, по крайней мере один из видов грыжи, - hiatal hernia, - вызывается паразитами (напр., бактериями, в особенности сальмонеллой), ослабляющими ткани до такой степени, что их прочность падает. Вполне возможно, это общий механизм. Вероятно, именно паразиты станут следующим и как бы не главным препятствием на избранном Вами пути. А может, уже стали.

:D

Моя грыжа в левом паху вызвана тем, что в позапрошлый праздник Пурим я увлекся жаренными фисташками под вино, забыв, что мой стиль питания «Кушаю Только по Седьмым Дням» дает мощнейшую перистальтику.
Во время одной из дефекаций я почувствовал резь в левом паху и оказался по собственной глупости обладателем грыжи.
Чувствовал я себя при этом прекрасно и затянул на год обращение к врачу, думая, что и так все утрясется.

Я очень прилично адаптировался к своей грыже, но все таки решил ее удалить по совету врачей.


Интересно тут то, что она и должна была возникнуть именно в этом месте. Цитирую:

Lower Abdominal Pain

The lower abdomen on the left side has the sigmoid colon as it comes down and bends. This is a favorite location for larger parasites to settle permanently. Flukes, roundworms, parasites of all kinds and their attendant bacteria and viruses can be felt if they produce gas and pain.



Боль в нижней части живота

Нижняя часть живота содержит сигмовидную кишку, тут она идёт вниз и изгибается. Это любимое место постоянного поселения паразитов побольше размером. Наличие трематод, круглых червей, паразитов всех видов и сопутствующих им бактерий и вирусов может ощущаться, если они вызывают боль и образование газов.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-09, 05:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8908
Откуда: г. Новосибирск
http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yab ... 428875631/
Вот коллега Националкосмополиту, который тоже питается раз в неделю. Его ник WorldMan:
"Это не параноя и не шизофрения точно. Тем не менее в зеркале вижу разные лица. Иногда при определенных условиях освещения закрыв глаза я вижу реальное высококачественное телевидение, но не земное явно. Если бы меня не нашли такие как я, я бы еще совневался в себе.
Питаюсь я крайне редко, раз в неделю достаточно.
Чувства мои увеличены неимоверно, могу цветок понюхать за пол километра.
Любовь которую я чувствую многократно сильнее чем у человека и мне кажется я от нее сдохну".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-09, 08:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Плюс писал(а):
http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1428875631/
Вот коллега Националкосмополиту, который тоже питается раз в неделю. Его ник WorldMan:

Молодец, Плюс: уже шизиков цитируешь и в "коллеги" сватаешь! :lol:
Цитата:
"Это не параноя и не шизофрения точно.

Точно! Это шизофрения с параноидальным синдромом!
Цитата:
Тем не менее в зеркале вижу разные лица. Иногда при определенных условиях освещения закрыв глаза я вижу реальное высококачественное телевидение, но не земное явно. Если бы меня не нашли такие как я, я бы еще совневался в себе.

Этот "коллега" даже Матацикла обставил!
Класс! :mrgreen:
Цитата:
Питаюсь я крайне редко, раз в неделю достаточно.
Чувства мои увеличены неимоверно, могу цветок понюхать за пол километра.
Любовь которую я чувствую многократно сильнее чем у человека и мне кажется я от нее сдохну".

No comments! :oops:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-09, 08:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8908
Откуда: г. Новосибирск
Химера писал(а):
Плюс писал(а):
http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1428875631/
Вот коллега Националкосмополиту, который тоже питается раз в неделю. Его ник WorldMan:

Молодец, Плюс: уже шизиков цитируешь и в "коллеги" сватаешь! :lol:
Цитата:
[i]"Это не параноя и не шизофрения точно.

Точно! Это шизофрения с параноидальным синдромом!
Цитата:
Тем не менее в зеркале вижу разные лица. Иногда при определенных условиях освещения закрыв глаза я вижу реальное высококачественное телевидение, но не земное явно. Если бы меня не нашли такие как я, я бы еще совневался в себе.

Этот "коллега" даже Матацикла обставил

Вообще-то опыты с зеркалом не сей персонаж придумал - это известно уже 5000 лет.
Основателем йоги был Шива, который донес до человечества 112 методов медитации. Причем Шива писал, что не он придумал эти методы, а Авторитеты, которые стояли за его спиной. То есть он опирался на опыт более древних мудрецов.
Кстати, китайцы тоже появление иглоукалывания отсылают на 5000 лет и связывают это в какими-то Богами, которые жили на севере Китая - сейчас это Алтай. На Алтае и в самом деле есть какая-то древность в урочище Кош-Агач и там даже остатки какого-то древнего космодрома остались. Так пишут.
Из этих 112 методов медитации один из методов я испытал на себе - работает метод.
Но метод зеркала я не пробовал, хотя и знаю как он реализуется и что при этом бывает. Надо просто долго смотреть на себя в зеркало и тренироваться надо каждый день. Через какое-то время в зеркале можно увидеть других людей или, например, табуретку вместо своего лица. Но на это не надо обращать внимания и тренироваться дальше.
Приходит момент, когда в зеркале не будет видно никого, даже самого себя. Пишут - вот этого момента и надо достигать, в таком случае гормоны радости будут заливать мозг. Наступает такой момент по-разному у разных людей - нужны месяцы тренировок.
Связано это с особенностями нашего подсознания, которое может выработать что угодно. Поэтому чувак вполне мог видеть и какое-то телевидение, только это, конечно, никакое не инопланетное, а сгенерировано его подсознанием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-09, 09:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8908
Откуда: г. Новосибирск
Плюс писал(а):
Химера писал(а):
Плюс писал(а):
http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1428875631/
Вот коллега Националкосмополиту, который тоже питается раз в неделю. Его ник WorldMan:

Молодец, Плюс: уже шизиков цитируешь и в "коллеги" сватаешь! :lol:
Цитата:
"Это не параноя и не шизофрения точно.

Точно! Это шизофрения с параноидальным синдромом!
Цитата:
Тем не менее в зеркале вижу разные лица. Иногда при определенных условиях освещения закрыв глаза я вижу реальное высококачественное телевидение, но не земное явно. Если бы меня не нашли такие как я, я бы еще совневался в себе.

Этот "коллега" даже Матацикла обставил
Класс! :mrgreen:
Цитата:
Питаюсь я крайне редко, раз в неделю достаточно.
Чувства мои увеличены неимоверно, могу цветок понюхать за пол километра.
Любовь которую я чувствую многократно сильнее чем у человека и мне кажется я от нее сдохну".

No comments! :oops:

Я, всё-таки комментарий сделаю, раз у Химеры мозгов не хватает. Он даже стыдливо покраснел от мозгового напряга. Возможно даже - от натуги пятой точки.
Вообще-то опыты с зеркалом не обсуждаемый персонаж придумал - это известно уже 5000 лет.
Основателем йоги был Шива, который донес до человечества 112 методов медитации. Причем Шива писал, что не он придумал эти методы, а Авторитеты, которые стояли за его спиной. То есть он опирался на опыт более древних мудрецов.
Кстати, китайцы тоже появление иглоукалывания отсылают на 5000 лет и связывают это в какими-то Богами, которые жили на севере Китая - сейчас это Алтай. На Алтае и в самом деле есть какая-то древность в урочище Кош-Агач и там даже остатки какого-то древнего космодрома остались. Так пишут.
Из этих 112 методов медитации один из методов я испытал на себе - работает метод. Это продленный секс, который может радовать партнеров часами. С тех пор двухминутный быстрорастворимый секс мне просто неинтересен.
Но метод зеркала я не пробовал, хотя и знаю как он реализуется и что при этом бывает. Надо просто долго смотреть на себя в зеркало и тренироваться надо каждый день. Через какое-то время в зеркале можно увидеть других людей или, например, табуретку вместо своего лица. Но на это не надо обращать внимания и тренироваться дальше.
Приходит момент, когда в зеркале не будет видно никого, даже самого себя. Пишут - вот этого момента и надо достигать, в таком случае гормоны радости будут заливать мозг. Наступает такой момент по-разному у разных людей - нужны месяцы тренировок.
Поэтому слова "Любовь которую я чувствую многократно сильнее чем у человека и мне кажется я от нее сдохну" вполне оправданы - это действие гормонов радости.
Связано это с особенностями нашего подсознания, которое может выработать что угодно. Поэтому чувак вполне мог видеть и какое-то телевидение, только это, конечно, никакое не инопланетное, а сгенерировано его подсознанием. Унюхать цветок он, конечно, не сможет, но подсознание и в этом ему поможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-09, 11:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Плюс писал(а):
Я, всё-таки комментарий сделаю, раз у Химеры мозгов не хватает. Он даже стыдливо покраснел от мозгового напряга. Возможно даже - от натуги пятой точки.

Я краснею от стыда, за тебя Плюс! :oops:
Честно, без издёвки!
От форума ничего не осталось: только мусор и мусорщики.
Написал несколько постов умный, адекватный человек - Arbat - и понял, что здесь ЭТО никому не интересно и не нужно.
Весь форум забит ерундой, место которой на свалке.
Мистика, эзотерика, сказки.... И это форум ОНКОЛОГИЧЕСКИХ больных! :shock:
Во что он превратился...

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-09, 13:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8908
Откуда: г. Новосибирск
Химера писал(а):
Плюс писал(а):
Я, всё-таки комментарий сделаю, раз у Химеры мозгов не хватает. Он даже стыдливо покраснел от мозгового напряга. Возможно даже - от натуги пятой точки.

Я краснею от стыда, за тебя Плюс! :oops:
Честно, без издёвки!
От форума ничего не осталось: только мусор и мусорщики.
Написал несколько постов умный, адекватный человек - Arbat - и понял, что здесь ЭТО никому не интересно и не нужно.
Весь форум забит ерундой, место которой на свалке.
Мистика, эзотерика, сказки.... И это форум ОНКОЛОГИЧЕСКИХ больных! :shock:
Во что он превратился...

Можно и религию привлечь. Сам Иисус Христос сказал:
«Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть» (Лук. 17:20-21).
Причем в Библии даже названо имя Бога:
"Бог есть любовь" (1 Ин. 4:8).
Более того, немного дальше в 1-м послании апостола Иоанна написано и такое:
"Бога никто никогда не видел" (1 Ин. 4:12).
То есть Бога не видел даже сам Христос - ведь Иоанн и был его одним из двенадцати учеником.
Ну, в самом деле: любовь невозможно увидеть, так как её надо ощущать.
По современной науке любовь обусловлена гормонами радости, возникающими в мозгу.
А для развития фабрики радости в мозгу можно использовать медитации, что и предлагали древние мудрецы.
В наше время в индийских школах час медитации обязателен.
Кстати, у индусов был Бог Любви - его звали Шива.
Авиценна писал: "Рак - это болезнь угнетенного духа".
Современная наука считает, что угнетенный дух обусловлен стрессовыми гормонами.
А гормоны радости являются антиподами стрессовым гормонам.
Поэтому при раке будет лучше, если мозг человека будет заполнен гормонами радости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-09, 18:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Насчет зеркал я не пробовала, но у меня такое выходит, если смотреть буду на другого человека долго. Вроде я не шизик. Кстати, нам профессор объяснял, что единственные больные, которые не понимают друг друга-это шизофреники. Самым ярким свидельством шизы можно считать односложные ответы: да или нет. Это я так к слову...Химера, я практику на Лермонтова, 28 проходила...да уж...смех сквозь слезы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-09, 23:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1397
Плюс писал(а):
Кстати, китайцы тоже появление иглоукалывания отсылают на 5000 лет и связывают это в какими-то Богами, которые жили на севере Китая - сейчас это Алтай. На Алтае и в самом деле есть какая-то древность в урочище Кош-Агач и там даже остатки какого-то древнего космодрома остались. Так пишут.


Мне попалось другое объяснение возникновения иглоукалывания: китайский крестьянин (имени не помню, хотя оно приводилось), страдавший головными болями, случайно уронил себе на ногу камень и заметил, что боли прекратились. Было это порядка 3000 лет назад, но у них до этого разборки были такие, что почти все библиотеки сгорели, так что могло быть и раньше.

В древнеримской поэзии, кстати, есть описание акупунктурной точки под коленом и её эффекта - возможно, той самой точки ста болезней. Так что в Европе эти методы тоже были известны.

Кстати, сейчас копаюсь в этой кимрской истории, выходят наружу поразительные вещи. Напр., кимрские хроники, описывающие огромную территорию расселения кельтов (aka славян, получается так), от Исландии до Италии и от Испании до Подмосковья (как минимум) - всё правда, они начинают подтверждаться самыми последними находками западных историков. Начали рыть это случайно, лет 20 назад, кто-то, как водится, провалился в непонятную яму. По всей Европе находят кельтские изделия невероятного совершенства (причём нержавые! - напр., на дне какого-то английского озера, прямо как в истории о короле Артуре), когда римлян ещё и в помине не было. Уэльс был в те времена чуть ли не индустриальной базой и центром добычи меди (в бронзовом веке), а позже железа. А ведь ещё дальше на восток - и уже до азиатских племён и Китая не очень далеко. Напрашивается шальная мысль, может, когда-то это была одна культура, уж слишком много странных параллелей. Напр., знаменитые длинные луки, пробивавшие рыцарские доспехи - оказывается, кимрское изобретение. Штандартом римской имперской конницы был дракон (!!!).

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB