Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-05, 17:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 41  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-07, 11:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
от рака сбор
У каждого рака своя причина и исправлять её нужно разными способами, в т.ч. и сборами. Нет и не будет единого лекарства, как бы ни тужились онкологи, генетики и онкогенетики. Напрасная трата денег и подкармливание обманщиков. Природу и эволюцию не опередишь: мы -- её производные. Раньше отца родиться невозможно.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-07, 11:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
от рака сбор
У каждого рака своя причина и исправлять её нужно разными способами, в т.ч. и сборами. Нет и не будет единого лекарства, как бы ни тужились онкологи, генетики и онкогенетики. Напрасная трата денег и подкармливание обманщиков. Природу и эволюцию не опередишь: мы -- её производные. Раньше отца родиться невозможно.


Когда рак развился, то исправлять что нибудь уже поздо. Это тоже самое что воздействовать на причину смерти умершего человека.. Или иначе-поздно делать аборт когда ребёнок уже родился и вырос.. :D

Если рак уже есть,то нужно воздействовать на сам рак -резать травить облучать итд

Что касается--Рака и всего остального--то я Форсажевского пессимизма не разделяю--рак будет полностью побеждён в течении 50-70лет ,и побеждён именно Генетиками.



Только что позвонил приятель сообщил что у него бабушка умерла--102года
простудилась и пневмонию схватила-а так жила бы

Фишка в том что бабушке 45лет назад по поводу рака удалили 2/3желудка и сделали ХИМИЮ--102года прожила да ещё с почти полностью удалённым желудком ,причём в полном уме и твёрдой памяти

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 04-07, 12:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-07, 11:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
forsagh писал(а):
umsa писал(а):
женщине и тем более религиозного толка.
Мне однажды позвонила женщина и сказала, что я ей должен отдать козу. На впрос: с какой стати? она ответила, что у них многодетная семья и они ВЕРУЮЩИЕ. То, что Вы верующая, это уже ВСЕ слышали и не раз. Осталось озвучить состав семьи и просьбу. Некрасиво выпячивать свои недостатки или достоинства и воспитывать других через своё мировоззрение. "Живи сам и не мешай другим" (американский тезис).

Я ничего не прошу и всем обеспечена. По вашему мнению все верующие нишие? Вы глубоко ошибаетесь. А вы скорее наткнулись на свидетелей иеговых)))))и ничего я не выпячиваю...раз вам приятно взрослому человеку вести себя таким образом, то флаг в руки. Но есть общепринятые этические нормы...интересно вы вашего сына или дочь по голове погладите за мат в вашем присутсивии? Поэтому умом Россию не понять и, видимо, пожтому так много нищих стариков, что дивут на собственную мизерную пенсию при здоровых и живых детях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-07, 12:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
я Форсажевского пессимизма не разделяю--рак будет полностью побеждён в течении 50-70лет
Время пошло! Через 70 лет встречаемся и обсуждаем этот вопрос. Я уверен, что ты даже раньше поймёшь, что рак не болезнь, а результат неправильной эксплуатации того или иного органа. Потому он (т.н. рак) и возникает то там, то тут. И виновником надо считать самого хозяина этой проблемы.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-07, 16:14 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 11:23
Сообщения: 217
В последние несколько дней произошло несколько серьезных и даже наверное драматических изменений и вызовов, которые похоже хоть и не сразу мне удалось преодолеть.

Дней 7-8 тому назад я стал замечать, что 4 л. воды, которые я пил каждое утро мне не хватает на все сутки.
В последние 4-5 часов суток я стал испытывать сильную и даже нестерпимую жажду.
Тогда я просто стал выпивать не торопясь еще 1л. воды, и жажда прошла, все пошло, как обычно.

Поскольку я меряю расход мочи, я увидел, что жажда наступает, когда из меня исходит эти 4л. мочи, а это раньше происходило к концу суток, а стало происходить за 4-5 часов до окончания суток.

Через 2-3 дня после того, как я стал пить 5л. воды в сутки снова за 3-4 часа до окончания суток возникла сильная жажда.
Когда я попытался встать с дивана, что бы сходить по малой нужде возникла сильное потепление в сонной артерии и боль ниже ее во всей шее вдоль оси вниз до верха обоих лопаток и пространства между ними.
При этом возникло головокружение и слабость, такие, что я был на грани потери сознания, но сел на диван.

Бутылка с водой была рядом на полу.
Я выпил грамм 250, мне полегчало, я сходил по малой нужде и стал думать.

Поскольку у меня 3 раза в жизни было обезвоживание от работе на солнце, я понял, что у меня явные симптомы обезвоживания.

Я понял, что если я буду пить не 5, 6л.воды в сутки – все равно еще до окончания суток будет происходить обезвоживание организма.

Я понял, что причина этого – моя многодневная сверх эффективная ежедневная очистка всего ЖКТ.

Что делать?
Я вспомнил, что без 3х месяцев 2 года я 6 дней в неделю не кушаю, и при этом никакой очистки желудка клизмой не произвожу, и у мен ни малейших признаков недомоганий, головокружений и загрязнения крови шлаками.

На этом основании я решил не производить ежеутренней очистки всего ЖКТ, а следовательно нет никакой необходимости пить не только 5, но и 4л. воды.
Я решил пить каждый день, как я пил раньше порядка 2.5 л. воды.

А когда я увижу белый обложной язык, почувствую тошноту, головокружение и недомогание – явные признаки начала отравления шлаками – я тут же выпью 4л воды по отработанной хорошо модели и очищу весь ЖКТ.

Сказано – сделано.

Так я и живу последние 2 дня, и все вроде бы налаживается.

Мой вес сегодня утром был 62 кг – минимально нормальный для меня вес.
Вы скажите, что недавно писал о 66 -67 кг.

Да это правда.

Но 66 -67 кг были после выпаивания 4, а потом 5 л. воды.
Я считал, что это правильно взвешиваться после выпаивания и полной очистки ЖКТ.
Ведь организм за сутки терял у меня много воды.

На один вопрос я пока не нахожу ответ.
Вот уже дней 7-8 мой организм практически не теряет вес.

Есть еще один нюанс.
Несколько дней тому назад у меня началась легкая изжога.
Когда уменьшил координально количество выпиваемой воды, она вроде бы прекратилась, но потом началась снова.

Я перешел на кипяченную воду.
Изжога вроде бы прошла.

Но сегодня ночью она снова возникла.
Мне ничего не оставалось, как растворить половину чайной ложки соды в 250 гр. воды и выпить не торопясь.
Через полчаса изжога прошла.
Я заснул, и прекрасно проспал до утра и даже на 2 часа больше обычного.

Когда ты на 5ой неделе свободы от еды ты начинаешь улавливать мельчайшие нюансы.

Это, как если бы у человека, которому «медведь на ухо наступил» вдруг появился абсолютный музыкальный слух.
Я пришел к выводу, что отличная артезианская вода, которую я пью все таки для меня чуть кисловатоа.

И я намерен попробовать растворять в 250 гр воды буквально малую крупицу соды, что бы чуть-чуть ощелочить.
Надеюсь, что я на правильном пути.

Вывод.
Нельзя быть жестким и догматичным в своих предварительных рабочих гипотезах и проектных установках.
Нужно их гибко, а иногда и координально корректировать по ходу выполнения задачи и движении к цели.

_________________
М-лы по этой теме:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19668
http://www.internationalskeptics.com/fo ... p?t=286661
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18670
https://www.youtube.com/watch?v=YuIpplvUC7I


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-07, 16:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
umsa писал(а):
Химера, извините что не вставляю цитату.

Тут, как раз, тот случай, когда можно и без цитат. :)
Вы же ко мне обращаетесь, а не ко всему свету, как некоторые.
Цитата:
Вы берете рецепты из той книги, что мне советовали?

Да, уже 2-ой год, книги Ахмедова для меня основные источники информации.
Стараюсь всё делать по его рекомендациям. К сожалению не всё получается так, как хочется. И именно из-за большого количества трав, который он пользует. Кое что просто не могу найти, например ТРАВУ Аконита.
Корни пожалуйста, а вот траву никак не найду.
Цитата:
Попробуйте заказывать на лектравы.ру. я оттуда аконит заказывала.

Все фирмы, а их добрая сотня, я проштудировал. Некоторые, вроде бы, и вполне респектабельные, но...всегда есть одно, очень важное НО: ГДЕ собирали траву. Часто те, кто торгует травами и понятия не имеют, откуда взята трава. Они закупают траву, фасуют и продают. Качество, естессно, на совести поставщика. А есть ли она, совесть? Баальшой вопрос!
Цитата:
А самый простой вариант у Алефирова (траволекарь) с Питера, он отвечает за качество.

C Алиферовым я общался. Он сам закупает травы. История та же: качество трав ПОЛНОСТЬЮ зависит от поставщиков, со всеми вытекающими...
Так что он НИ ЗА ЧТО не отвечает - естессно. Хотя и пишет, что поставщики у него проверенные.
Это то же самое, что купить траву в тех же лектравах!
Цитата:
Убедительная просьба не материтесь и не пишите двухсмысленных фраз, очень неприятно читать.а тем более женщине и тем более религиозного толка.

А вот тут я не уловил: это Я матерюсь и двусмысленно выражаюсь?
В одном посте Вы поблагодарили привета, за мои советы по Ахмедову.
Это может опять не ко мне?
Я матерно ругаюсь исключительно (ну просто в чрезвычайных случаях) редко.
При женщинах, а тем более НА женщин - никогда: ни в жизни, ни в тырнете.
Цитата:
К сожалению, направленность форума такова, что подобную информацию трудно найти где-то еще.

К сожалению форум, как источник информации, тихо скончался.
Сейчас, в основном, это место для стеба матациклов и ему подобных.
Это не форум больных людей и это форум НЕ для больных людей.
Увы!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-07, 16:19 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 11:23
Сообщения: 217
Господа!
Спасибо за ваш живой отклик и ваши сообщения.
Отвечу на них чуть позже.

_________________
М-лы по этой теме:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19668
http://www.internationalskeptics.com/fo ... p?t=286661
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18670
https://www.youtube.com/watch?v=YuIpplvUC7I


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-07, 16:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
http://www.zdravniza.ru/forum/viewtopic ... c&start=30
Про гипердозы тималина удивительные вещи там пишут почитайте.
Кстати никто не знает про Самохоцкого?

Химера, благодарю за информацию...о моем посте про мат и прочее это я больше к другому участнику. Насчет форума согласна, но есть посты старые и ими можно воспользоваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-07, 21:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
http://www.zdravniza.ru/forum/viewtopic.php?t=860&postdays=0&postorder=asc&start=30
Про гипердозы тималина удивительные вещи там пишут почитайте.
Кстати никто не знает про Самохоцкого?
.


На бумаге и на сайтах в инете всё замечательно, а в реальности всё далеко не замечательно.
Про Тималин
На форуме было несколько человек кто вливал в себя Гипер дозы Тималина Увы их нет в живых

Одна ныне покойная, ответила мне что после Тималина у неё наоборот появился метастаз во второй груди..

Я ещё раз повторяю Что Рак это около 250 совершенно разных заболеваний , в каждом случае свой подход.. Тот же Аконит даёт эффект только в 10% случаев и только при определённых раках

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-07, 21:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
я Форсажевского пессимизма не разделяю--рак будет полностью побеждён в течении 50-70лет
Время пошло! Через 70 лет встречаемся и обсуждаем этот вопрос. Я уверен, что ты даже раньше поймёшь, что рак не болезнь, а результат неправильной эксплуатации того или иного органа. Потому он (т.н. рак) и возникает то там, то тут. И виновником надо считать самого хозяина этой проблемы.



Александр, ты всё мудрствуешь . пишешь что рак не болезнь , если так то болезней вообще нет а есть только одни результаты :) неправильной эксплуатации Неправильно вставил неправильно вынул не то сьел выпил ...

Болезнь есть суть приспособительных реакций сказал академик Давыдовский , результат нехватки пит элементов итд итп..

Так вот Нет идеальных условий для правильной эксплуатации органов не было и никогда не будет , Организм не успевает приспособиться к этим условиям за свою жизнь успевает только передать ГЕНЫ потомству ,Рак же это Мутация гена ,внедрение в ядро клетки онкогена .либо активация онкогена полученного по наследству..У Джолли была чрезвычайно высока вероятность РМЖ и яичников потому как она унаследовала от своей матери Онкоген, поэтому она и удалила титьки и яичники..вероятность была более 70%..

Так о какой неправильной эксплуатации идёт речь, философ ты наш,когда в геноме уже сидел онкоген...тут уж лучше отрезать до того.

Таким образом мы знаем что клетка становится раковой если активируется онкоген полученный по наследству или внедрённый днк вирусом или через обратную транскрипцию рнк вирусом, или в результате повреждения днк канцерогенами

Происходит это на фоне реакции Иммунной системы по Толерантному типу...а рак развивается лишь тогда когда Инициированная клетка даёт клон .

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-07, 23:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Цитата:
Тот же Аконит даёт эффект только в 10% случаев и только при определённых раках
А где об этом было написано?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-07, 23:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
kamstanier писал(а):
Цитата:
Тот же Аконит даёт эффект только в 10% случаев и только при определённых раках
А где об этом было написано?


Где то было , прочитал я где то.. и запомнил..А может и того меньше..ну по крайней мере не больше...почти все раковые пьют болиголов и аконит ,да и мухомор ,а помогает единицам..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-07, 23:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Привет писал(а):
К сожалению здоровье и долголетие не зависит от каких то систем питания , чисток итд

Природе выгодно когда человек оставляет потомство и умирает и чем быстрее идёт смена поколений тем это выгоднее для эволюции, те кто создавали нас заложили определённое число делений Клеток приблизительно 50---это называется предел Хейфица... с каждым делением укорачивается длинна теломер и клетка теряет энергетику И хоть кушай по Седьмым дням а хоть по 27 -предел Хейфица не перешагнуть, Долгожители имеют предел равный не 50 а скажем 60делений клеткок...В Израиле учёные провели анализ днк у долгожителей из группы Евреев Ашкенази, установили что у них в результате мутации гена отвечающего за теламеразу которая восстанавливает теломеры предел Хейфица выше ... и они могут жить до ста и более лет и выглядеть моложе своих лет

Долголетие и здоровье заложено в генах, человек своим образом жизни незначительно меняет отпущенные ему сроки. ну скажем лет на 5-10 не более


Голодание замедляет процессы деления клеток снижает обмен веществ ,тем самым может продлить жизнь .. но опять только в пределах видовой её продолжительности..
Насколько знаю, основная причина смертей - сердечные заболевания. Как предполагаю, из - за отрыва тромбов и грязных, неэластичных сосудов. В здоровых сосудах кровь скользит без какого то ощутимого сопротивления, под микроскопом внутри гладкая поверхность. При паталогии стенки сосудов и поверхность внутри изменяют структуру. Кровь уже не скользит с лёгкостью, она сама может уже не быть нужной вязкости. Если холестериновые бляшки ещё пошли, то ещё хуже. Таким образом, выполняя определённые действия по поддержанию сосудов в гладком и эластичном состоянии, возможно продлить продолжительность жизни. Тут также могут играть роль передаваемые в следующее поколения принципы приготовления еды и применяемых продуктов питания.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-07, 00:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
На тромбоз приходится только 10% смертей-остальные умирают без тромбоза в силу атеросклероза сосудов, причина которого предположительно Вирусы и хламидии ..

Взгляды на развитие атеросклероза уже давно поменялись и усложнились, избыток холестерина играет последнюю роль , на первом инфекция

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-07, 01:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Из статьи "Как лечить психикой"
В 1983 году университет штата Огайо опубликовал результаты контрольных исследований о кроликах. У тех из них, которые прижимались друг к другу и держались вместе при кормлении,
атеросклероз был вдвое ниже, чем у тех, кто был отдельно, хотя обе группы кроликов получали одинаковое питание.
Из "Вестник ЗОЖ" 1998 год №3(111)

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB