Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 10-05, 15:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 41  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-07, 13:37 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 11:23
Сообщения: 217
Привет писал(а):
Древние люди особенно жившие в ледниковом периоде часто голодали по нескольку дней а может и больше ,
а потом убив добычу отьедались, так что адаптироваться к такому режиму питания вполне можно что на своём примере нам доказал уважаемый Нацкосмополит..

Вот дальнейшие эксперементы по очень редким приёмам пищи и принятие огромного количества жидкости 4-5литров с моей точки зрения далеки от нормальной физиологии ,но интересны с точки зрения эксперемента. ,Будем следить за дневником . Конечный вывод можно будет сделать только спустя нескольких лет и как я уже писал необходимо проводить Анализы крови мочи и Узи печени ..

Была передача про бывшего наркомана больного гепатитом С, который стал Солнцеедом ,при этом он фанатично верил в то что он здоров ,что он молодеет и вылечился от гепатита, но выяснилось что он не осознавал уже происходящее , вирус не только не исчез из печени но наоборот активизировался. Поэтому такие вот эксперименты должны контролироваться Анализами и обследованиями в полном обьёме. Любая смена стереотипа питанияфиз нагрузки вначале даёт некоторую эйфорию и подьём сил, в силу синтеза Опиеподобных белков в организме, гормонов и цитокинов--но потом часто бывает супрессия ..

Против природы долго не выстоять, другое дело генная инженерия,как только станет возможным менять программу генов, то люди смогут менять себя по желанию.

Формально вы правы. Но если жить по вашей модели, то что бы реально хоть чего-то добиться – нужно быть миллионером и иметь огромный авторитет и связи на самом высоком у ровне.

У меня же ничего этого нет.
Я живу один с женой и у меня буквально единицы друзей.

Поэтому я стал кушать только по Седьмым Дням,
Это дало мне возможность тратить на еду 8-10 долларов в неделю, а так же жить не в своей провинциальной Димоне, а на улицах центра Иерусалима и Тель-Авива по 4-5 дней в неделю, не тратя денег на еду, а тратя деньги только на проезд.
Появилась возможность общаться с более продвинутыми людьми и обсуждать с ними свои проекты.
Стали возникать интересные знакомства и связи.

Ну и кроме того выяснилось, что мое здоровье не ухудшилось, не осталось прежним, а очень радикально улучшилось.

Это не фейковые, а вполне конкретные результаты за эти 2.5 года.
Совсем другой уровень свободы.

Насчет так называемого аутотрофного питания и праноеденья.
Я долгое время практически в это не верил, т.к. при своем опыте – купать только по 7мым Дням не чувствовал своим телом, что хотя хоть чуть- чуть возможно.

Кроме того, как инженер я не мог объяснить это на основании законов классической физики.

Но вот на 27ой – 28ой день своего движения в сторону 42 дней свободы от еды я обнаружил, что мой вес вот уже 2-3 дня практически не падает, а стоит на 67 кг.
Поэтому я стал подозревать, что если мне удастся добраться до 42 дней, то мой вес может упасть всего на 1кг и стать 66 кг.

Значит если представить себе, что мой способ ежедневной очистки всего ЖКТ позволяет не есть любое количество дней, пока есть жир в организме, теряя, допустим 1 кг веса в 3 недели, то можно легко подсчитать, сколько уйдет времени, что допустим сбросить вес со 100 кг до 60кг.
Я подсчитал,
Получилось 120 недель – 540 дней – почти 2 года.

Так, что безусловно надо проверять и выяснять,
Но не хотелось бы опять на своей собственной шкуре.
Хотелось бы под наблюдением и подошью настоящих и благожелательно настроенных ученых.

_________________
М-лы по этой теме:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19668
http://www.internationalskeptics.com/fo ... p?t=286661
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18670
https://www.youtube.com/watch?v=YuIpplvUC7I


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-07, 13:53 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 11:23
Сообщения: 217
forsagh писал(а):
Националкосмополит писал(а):
работа интеллекта и ментальность напоминает мою ментальность в 16 лет.
Два месяца назад я купил себе кубик Рубика 5Х5 и научился его собирать за 12-15 подходов. До этого я такого кубика даже не видел и не держал в руках. Мои ровесники, которым я показываю этот кубик, говорят, что у них уже не та память и не то мышление, чтобы запомнить и наперёд просчитать. Они шагают в ногу с возрастом, а я немного отстаю. :wink: Вообще, я поздний ребёнок: пару часов, как от груди оторвался.


В 27 лет я имел уже знак «Изобретатель СССР», который давали за первое внедренное изобретение.
Таких было одно из 100 авторских свидетельств.
У меня было 3 свидетельства, и все они были внедрены.
3-4 проекта, где был либо 1м, либо 2ым номером получили золотые медали ВДНХ, которые у меня украли и дали другим второстепенным участникам.

Моя физиономия весела на доске Лучшие Изобретатели Института.
А наш Институт занимал много лет 1ое место в Москве по Изобретательской работе среди 1000 проектных институтов и НИИ Москвы.

И тем ни менее я считаю свои «социальные изобретения» и особенно это свое, отработанное на своей шкуре изобретение, сделанные в последние 10-15 лет – лучшими своими творческими достижениями.

Разумеется это мое субъективное мнение.

_________________
М-лы по этой теме:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19668
http://www.internationalskeptics.com/fo ... p?t=286661
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18670
https://www.youtube.com/watch?v=YuIpplvUC7I


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-07, 19:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Националкосмополит писал(а):
Это абсолютно ваше право - не верить в то, что Брег погиб в 90 лет катаясь на водных лыжах.

В ЭТО никто не верит! Почитайте его биографиИ - они же все разные!
Вас это не смущает? Вера - верой, но здравый смысл применять стоит.
Вы, я вижу, вполне здравомыслящий человек.
Так почему же Вы так наивно верите в эту сказку. Это же, по большому счёту, ЗЛАЯ сказка. Брег ВСЮ жизнь обманывал людей. Есть полно исследований на эту тему - по всему видно, что он ВРАЛ всю свою жизнь.
И за это враньё люди (а все мы, на самом деле, существа доверчивые) платились своим здоровьем, а то и жизнью.
Цитата:
Что при вскрытии его тело, сосуды и внутренние органы были, как у молодого человека,

Вы читали оригинал? Или ТАК говорят, ТАК пишут?
Цитата:
что из него вышло 100 200 р ртути,

Это вааще ни в одни ворота... Неужели Вы и в это верите? :shock:

Цитата:
что умирал в 20 лет от многочисленных болезней и излечился свим способом длитеьных лечебных голоданий и дожил до 90 лет.

Не дожил он до 90 лет! Нет ни одного реального документа.
Может Вы имеете такие документы?
А сказки можно сочинить любые.
И ещё- при всём моем уважении к сыроедам, веганам и прочей серьёзной (без иронии) публике - я остаюсь при мнении, что все эти достойные люди НЕ ЖИВУТ дольше (в среднем), чем остальные всеядные люди.
Среди людей питающихся нетрадиционной пищей долгожителей немного.
Ограничение в питании - да, не жрать (извините!) что попало - да, физическая активность - да, разгрузки в питании (в виде кратковременных постов) - да!
И...травы!
Это до конца дней моих...с удовольствием и пользой.
Я уже заготовил ДЕСЯТКИ видов трав (спасибо Риму Ахмедову!) и с удовольствием их применяю.
В этом МОЁ кредо.
Мне тоже 66 лет и только одна зараза (онкология) омрачает мою жизнь.
Но и с ней я, кажется, нашёл способ справиться.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-07, 20:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Химера писал(а):
Мне тоже 66 лет и только одна зараза (онкология) омрачает мою жизнь.


По моему она побеждена!
Химера писал(а):
Но и с ней я, кажется, нашёл способ справиться.


Травы?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-07, 21:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Н.Д. писал(а):
Травы?

И травы... :)

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-07, 23:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
А где Вы травы берёте?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-07, 00:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
По моему она побеждена!
Её не надо побеждать. Достаточно создать нормальные условия и она сама исчезнет. Укус комара вызывает такую же реакцию нашего организма и на месте укуса возникает такая же опухоль, как и та, на которой онкологи неплохо наживаются. Всё завуалировано и замаскировано. Никто не хочет терять свою кормушку.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-07, 09:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Н.Д. писал(а):
По моему она побеждена!
Её не надо побеждать. Достаточно создать нормальные условия и она сама исчезнет. Укус комара вызывает такую же реакцию нашего организма и на месте укуса возникает такая же опухоль, как и та, на которой онкологи неплохо наживаются. Всё завуалировано и замаскировано. Никто не хочет терять свою кормушку.


Не нужно сравнивать жопу с пальцем..припухлость в виде отёка от укуса и растущей Опухоли на которую не действует иммунитет...принимая клетки опухоли за свои..

Что касается нормальных условий так их нет и никогда не было, вся жизнь это борьба клеток за существование, МУТАЦИИ ГЕНОВ , так о каких нормальных условиях может идти речь..
Природе выгодно что бы все мы побыстрее сдохли оставив потомство с мутированными генами, что бы естественный отбор вывел более совершенный организм
Ну а разговоры о кормушке настолько однообразны что вызывают уже лишь иронический смешок.. Бизнесс--двигатель науки, не будет кормушки так никто задницу не почешет что бы что то изобрести.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-07, 10:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
kamstanier писал(а):
А где Вы травы берёте?

Это вопрос ко мне?
Или ко всем на свете? :lol:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-07, 11:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
К Вам.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-07, 16:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
kamstanier писал(а):
К Вам.

Вы не умеете цитаты вставлять? Чтобы была понятна суть и направление вопроса?
И...в данном случае краткость совсем не уместна, я мог бы (за такую "краткость" ) и послать...
Да, ну ладно - я человек добрый: вначале покупал, но меня это совершенно не удовлетворяло - по известным причинам.
Сейчас исключительно самостоятельные заготовки. Пока ещё удаётся найти незагаженные места и почти всё собираю сам.
Увы, кое что приходится покупать, (не растёт у нас) хотя душа и не лежит.
Но, всё равно, даже покупная трава, лучше чем ничего.
Я думаю, что вреда от покупной травы будет меньше, чем совсем ничего не делать.
Хотя я прекрасно понимаю (видел заготовщиков) - где трава собирается и как готовится.
Хорошо бы иметь травника, которого знаешь и которому доверяешь.
У меня такого нет.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-07, 17:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Хорошо бы иметь травника
Размечтался. Окстись, старый извращенец!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-07, 08:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Химера, извините что не вставляю цитату. Вы берете рецепты из той книги, что мне советовали? Попробуйте заказывать на лектравы.ру. я оттуда аконит заказывала. А самый простой вариант у Алефирова (траволекарь) с Питера, он отвечает за качество. Ну это на случай,если вам что-то не удалось найти.
Убедительная просьба не материтесь и не пишите двухсмысленных фраз, очень неприятно читать.а тем более женщине и тем более религиозного толка. К сожалению, направленность форума такова, что подобную информацию трудно найти где-то еще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-07, 08:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
umsa писал(а):
женщине и тем более религиозного толка.
Мне однажды позвонила женщина и сказала, что я ей должен отдать козу. На впрос: с какой стати? она ответила, что у них многодетная семья и они ВЕРУЮЩИЕ. То, что Вы верующая, это уже ВСЕ слышали и не раз. Осталось озвучить состав семьи и просьбу. Некрасиво выпячивать свои недостатки или достоинства и воспитывать других через своё мировоззрение. "Живи сам и не мешай другим" (американский тезис).

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-07, 09:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Реально помогающий от рака сбор был сбор по прописи Сдренко ,признанный официальной медициной,сбор очень сложный но эффект от него официально подтверждён

http://www.boligolov.com/sbor-zdrenko#.V3n0acn0G6Y

на этом же сайте предлагают уже готовые настойки аконита болиголова и других-от первого лица
с которым можно пообщаться,это врач гинеколог высшей категории может кому то будет полезно

современные биотехнологии на базе трав создали препараты на порядок эффективней простых настоек и отваров трав.. я имею в виду ферментация ,экстракты ,выпаривание итд наглядный пример квасы из этих трав.

Читайте описание патентов...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB