Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 10-05, 22:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 41  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-06, 16:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Форсаж! Посмотри личку! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-06, 19:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Форсаж! Посмотри личку!
Пока ничего нового не пришло.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-06, 21:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Н.Д. писал(а):
Форсаж! Посмотри личку!
Пока ничего нового не пришло.

Не могу отправить тебе в личку! Глюк на форуме! :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-06, 21:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
У тебя что то не так! Ты закрыл личку?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-06, 22:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Ты закрыл личку?
Отправляй!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-06, 09:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Отправляется но, окно отправленное пустое! Измени настройки.

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-06, 11:04 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 11:23
Сообщения: 217
forsagh писал(а):
Националкосмополит писал(а):
термин «кишечная флора», на мой взгляд неправильный.

О "кишечной флоре" я речи не вёл:
forsagh писал(а):
частая промывка выхолостит многие виды микроорганизмов
Националкосмополит писал(а):
Возможно у вас, как у меня не начнется сразу каждое утро после этого очистка всего ЖКТ.
У меня стул регулярный и после каждой дефекации я чувствую полное освобождение кишечника. А конгломераты из меня выходили три года назад. Возможно, их пока скопилось не много и они небольшие по размеру. Тут, главное, чтобы хорошо работала перистальтика. Если она активная, то задерживаться особо ничего не будет. Страшен застой. В любом месте.

Вы, как я понимаю кушаете каждый день.
И вы думаете, что здоровая перистальтика достаточна, что бы выводить из организма все шлаки.
Мой опыт уже 26ти дневной свободы от еды, идущий пока легко, говорит мне, что это не так.
Из меня после выпивания утром все большего и большего количества воды (сейчас это 4 л ) каждый день выходят шлаки цвета черного кофе, которые тонут в воде.

В последние несколько дней я, после вставания с дивана после сна почувствовал потепление в сонной артерии а так же боли в задней части шеи, вплоть до верха лопаток и головокружение – такое, что я вынужден был снова лечь.
Я сразу не разобрался, и стал думать, что может быть я от длительного голодания настолько ослаб, что началось головокружении.

Я даже стал подумывать, что пора остановиться на этой стадии и начать кушать.
Но потом я понял, что все это – явный признак обезвоживания, от которого у нас в Негеве довольно часто умирают солдаты и туристы.

Все, что я сделал это нарушил свой принцип – пить только утром 4 л воды и выпил не торопясь за полчаса небольшими глотками пол литра воды.
Буквально через 5 минут после начала питья мне стало легче, а через пол часа все недомогание, как рукой сняло.

Тут же захотелось спать, и после 2х часов сна я был, как огурчик.

Далее я выпил, как обычно свои 4 л воды, и у меня возник обычный утренний выход шлаков и части воды из организма.

Теперь я думаю – то ли не быть таким догматиком, и выпивать, когда такое случается воду, то ли начать выпивать утром 5 л воды – может от этого такие явления прекратятся.
Буду проверять на практике.

_________________
М-лы по этой теме:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19668
http://www.internationalskeptics.com/fo ... p?t=286661
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18670
https://www.youtube.com/watch?v=YuIpplvUC7I


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-06, 12:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Националкосмополит писал(а):
Вы, как я понимаю кушаете каждый день.
Кушаю один-два раза в день. Возможно, что-то и оседает. По возможности, буду освобождаться. Надо же будет когда-то и умирать. Хорошо всё делать в своё время. Жизнь тоже надоедает, если слишком долгая. К старости люди становятся одинокими, а в затяжной старости они, вообще, никому не нужны.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-06, 21:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Пока что рано говорить о пользе такого вот типа питания , для начала нужно дожить хотя бы до 80-90лет, ну минимум до 75 ,до возраста до которого доживает 20% мужского населения без всяких диет и оздоровлений..а женщин и того больше.

Это относится и ко всем другим диетчикам и голодальщикам ,многие из которых как не стараются а уходят из жизни как все остальные -курящие, пьющие и кушающие всё подряд.

Насколько мы знаем медведи впадают в спячку на всю зиму,они голодают используя свои запасы--а пробуждаются с тяжёлым атеросклерозом ,который потом у них идёт в обратку после поедания ими ивовой коры в большом количестве ..Так вот за время голодания медведи не очищаются от шлаков а наоборот зашлаковываются ещё больше...

PS
Что ещё...наверное надо добавить что в Израиле где среднесуточная температура+30 энергии на поддержание жизни нужно значительно меньше чем скажем на севере ..при -20

Что ещё...ну наверное проводя на себе такие эксперементы неплохо делать анализы крови биохимию печёночные пробы ну и конечно Узи печени ,которая повреждается при голоданиях

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-07, 11:11 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 11:23
Сообщения: 217
forsagh писал(а):
Националкосмополит писал(а):
Вы, как я понимаю кушаете каждый день.
Кушаю один-два раза в день. Возможно, что-то и оседает. По возможности, буду освобождаться. Надо же будет когда-то и умирать. Хорошо всё делать в своё время. Жизнь тоже надоедает, если слишком долгая. К старости люди становятся одинокими, а в затяжной старости они, вообще, никому не нужны.

«Один человек пил, курил, любил женин и умер. Другой не пил, не курил, не ходил по женщинам и тоже умер» - не мои слова, но соответствующие действительности.
Люди по разному выглядят в глубокой старости даже за 10-15 лет до смерти.
Одни – хоть и имеют кучу болячек – не имеют старческого маразма и склероза.
Они разговаривают абсолютно адекватно, продолжают заниматься любимым делом – обычно творческим, не смотря на то, что вокруг умирают близкие – дорогие им люди.
Другие за много лет до смерти уже мразматики, несмотря на то, что их тело еще здорово и активно функционирует.
Причем они это даже не осознают.

Одна Американка в мой теме на англоязычном сайте мне сказала, что она мне просто не верит, что я уже почти 2 года кушаю только по Седьмым Дням.
И что, по ее мнению лишь не большое число людей мне поверят если я проживу до 110 лет.
Что мне остается?
Придется постараться удовлетворить ее и многих других людей требование.

В идеале, на мой взгляд хотелось бы достичь ситуации, что бы человек оставался здоровым и физически и умственно сколь угодно долго.
Наверное когда-нибудь ему все таки надоест жить (здесь вы правы), и тогда у него будет возможность без всякой медицины просто остановить свое сердце.

_________________
М-лы по этой теме:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19668
http://www.internationalskeptics.com/fo ... p?t=286661
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18670
https://www.youtube.com/watch?v=YuIpplvUC7I


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-07, 11:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Националкосмополит писал(а):
Но если поверить самому знаменитому гуру длительного лечебного голодания Полю Брегу, то он описывает случай, когда из него вышло 100 – 200 гр ртути.
Возможно его печень так же участвовала в этом процессе – я в так же ничего не понимаю.

Маленькая ложь порождает большую неправду!
Этот фейк Бреговский, уже давно никто всерьёз не принимает. Вааще Брег шарлатан тот ещё! Большая часть его жизниописания - в том числе смерть - почти чистый вымысел. Так что повторять эти глупости просто неприлично.
И - второе.
Мне нравятся почти всё в Ваших рассуждениях, но в 66 выглядеть, как в 16 - это уже перебор. Этот перл напрочь подрывает доверие к остальным (может и верным) рассуждениям.
Но это моё, сугубо личное мнение.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-07, 12:11 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 11:23
Сообщения: 217
Привет писал(а):
Пока что рано говорить о пользе такого вот типа питания , для начала нужно дожить хотя бы до 80-90лет, ну минимум до 75 ,до возраста до которого доживает 20% мужского населения без всяких диет и оздоровлений..а женщин и того больше.

Это относится и ко всем другим диетчикам и голодальщикам ,многие из которых как не стараются а уходят из жизни как все остальные -курящие, пьющие и кушающие всё подряд.

Насколько мы знаем медведи впадают в спячку на всю зиму,они голодают используя свои запасы--а пробуждаются с тяжёлым атеросклерозом ,который потом у них идёт в обратку после поедания ими ивовой коры в большом количестве ..Так вот за время голодания медведи не очищаются от шлаков а наоборот зашлаковываются ещё больше...

PS
Что ещё...наверное надо добавить что в Израиле где среднесуточная температура+30 энергии на поддержание жизни нужно значительно меньше чем скажем на севере ..при -20

Что ещё...ну наверное проводя на себе такие эксперементы неплохо делать анализы крови биохимию печёночные пробы ну и конечно Узи печени ,которая повреждается при голоданиях

Вот уже более 2.5 лет, как я превратил себя в самоэксперементирующую интеллектуальную «подъопытную крысу»

Я даже написал под настроение короткое стихотворение – не судите слишком строго.

Всех излечит, исцелит – для себя я само-эксперементирующий «доктор Менгеле», а для людей я «добрый доктор Айболит».

Мои выводы на сегодняшний день.
1 Когда ты экспериментируешь продуманно и взвешенно на самом себе с разумным взвешенным риском, то это конечно опасно.
Но не более опасно и рискованно, чем работа летчика, или спасателя, или спецназовца.- даже думаю много менее опасно.
2 Но зато открываются много более результативные и эффективные возможности приходить к открытию феноменальных закономерностей и по ходу дела корректировать и отлаживать свою исходную модель питания и даже изобретать новые модели – еще более продвинутые, и тут же – без всяких бюрократических проволочек отрабатывать их на себе.

Таким образом, ты приходишь к конкретным, а не теоретическим высочайшим результатам, которые уже надежно отработаны на тебе самом надежно с многократными повторениями.

Причем все это происходит не за 5 – 10 лет, как в научных и проектных институтах с экспериментальными лабораториями с самым современным оборудованием, а, как у меня – первый раз за 6 месяцев, а второй – много более продвинутый раз я надеюсь произойдет за 49 дней.

Что же касается вопроса проверить свою систему у серьезных – непредвзятых ученых на самом современном оборудовании – то я высочайшей радостью и интересом готов это сделать.

Но я точно знаю, что большинство современных врачей – даже с докторскими степенями это эффективно взаимодействующие роботы и юзеры, работающие и коммуницирующие по стандартным процедурам и протоколам.
При этом они коллективно добиваются объективно высокой результативности и иногда даже объективно выдающихся научных результатов.

Попав в руки таких господ я уверен, что они отнесутся к человеку, который скоро наверное будет кушать только по Седьмым Неделям, как к сумасшедшему или одному из тех «Циалковских», который просто одержим своей «идеей фикс».

Я же совсем не такой парень.
В Бауманском Высшем Техническом училище, из которого вышли Королев и Тупалев люди со слабой психикой просто не выживали.
Ничего человеческое мне абсолютно не чуждо.
Кроме этого проекта я занимаюсь еще целым рядом социальных проектов, которые опубликованы на форумах в сети и в лекциях в ю-тубе.

_________________
М-лы по этой теме:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19668
http://www.internationalskeptics.com/fo ... p?t=286661
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18670
https://www.youtube.com/watch?v=YuIpplvUC7I


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-07, 12:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Древние люди особенно жившие в ледниковом периоде часто голодали по нескольку дней а может и больше ,
а потом убив добычу отьедались, так что адаптироваться к такому режиму питания вполне можно что на своём примере нам доказал уважаемый Нацкосмополит..

Вот дальнейшие эксперементы по очень редким приёмам пищи и принятие огромного количества жидкости 4-5литров с моей точки зрения далеки от нормальной физиологии ,но интересны с точки зрения эксперемента. ,Будем следить за дневником . Конечный вывод можно будет сделать только спустя нескольких лет и как я уже писал необходимо проводить Анализы крови мочи и Узи печени ..

Была передача про бывшего наркомана больного гепатитом С, который стал Солнцеедом ,при этом он фанатично верил в то что он здоров ,что он молодеет и вылечился от гепатита, но выяснилось что он не осознавал уже происходящее , вирус не только не исчез из печени но наоборот активизировался. Поэтому такие вот эксперименты должны контролироваться Анализами и обследованиями в полном обьёме. Любая смена стереотипа питанияфиз нагрузки вначале даёт некоторую эйфорию и подьём сил, в силу синтеза Опиеподобных белков в организме, гормонов и цитокинов--но потом часто бывает супрессия ..

Против природы долго не выстоять, другое дело генная инженерия,как только станет возможным менять программу генов, то люди смогут менять себя по желанию.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-07, 12:43 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 11:23
Сообщения: 217
Химера писал(а):
Националкосмополит писал(а):
Но если поверить самому знаменитому гуру длительного лечебного голодания Полю Брегу, то он описывает случай, когда из него вышло 100 – 200 гр ртути.
Возможно его печень так же участвовала в этом процессе – я в так же ничего не понимаю.

Маленькая ложь порождает большую неправду!
Этот фейк Бреговский, уже давно никто всерьёз не принимает. Вааще Брег шарлатан тот ещё! Большая часть его жизниописания - в том числе смерть - почти чистый вымысел. Так что повторять эти глупости просто неприлично.
И - второе.
Мне нравятся почти всё в Ваших рассуждениях, но в 66 выглядеть, как в 16 - это уже перебор. Этот перл напрочь подрывает доверие к остальным (может и верным) рассуждениям.
Но это моё, сугубо личное мнение.

Это абсолютно ваше право - не верить в то, что Брег погиб в 90 лет катаясь на водных лыжах.
Что при вскрытии его тело, сосуды и внутренние органы были, как у молодого человека, что из него вышло 100 200 р ртути, что умирал в 20 лет от многочисленных болезней и излечился свим способом длитеьных лечебных голоданий и дожил до 90 лет.

Но говорит о том, что большинство людей, проштудировавших классические книги по лечебному голоданию в это не верит – это просто неправда.
Большинство людей, не интересующихся лечебным голоданием действительно в это не верит.
Но они не верят и в то, что можно прожить даже 2 дня без еды.

Я не говорил, что я в 66 лет выгляжу, как выглядел в 16.
Я говорю, что я в 66 лет вешу столько – сколько весил в 16 и чувствую (субъективно конечно), что работа интеллекта и ментальность напоминает мою ментальность в 16 лет.

На мой взгляд вы поступаете и инфантильно и для себя неправильно, когда не берете для себя в дальнейшую разработку и использование то большинство того, что вам нравится в моих рассуждениях, подтвержденных во многом на собственном опыте (так, что это не просто рассуждения), только из-за того, что у вас, что-то одно вызвало категорическое неприятие.

Да!
Когда какой-то человек спас многих людей от смерти, а потом его поймали в злостном насилии мололетних, и за это расстреляли – это правильно.
Но это не мой случай.

_________________
М-лы по этой теме:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19668
http://www.internationalskeptics.com/fo ... p?t=286661
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18670
https://www.youtube.com/watch?v=YuIpplvUC7I


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-07, 13:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Националкосмополит писал(а):
работа интеллекта и ментальность напоминает мою ментальность в 16 лет.
Два месяца назад я купил себе кубик Рубика 5Х5 и научился его собирать за 12-15 подходов. До этого я такого кубика даже не видел и не держал в руках. Мои ровесники, которым я показываю этот кубик, говорят, что у них уже не та память и не то мышление, чтобы запомнить и наперёд просчитать. Они шагают в ногу с возрастом, а я немного отстаю. :wink: Вообще, я поздний ребёнок: пару часов, как от груди оторвался.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB