Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-06, 17:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 41  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12-07, 13:24 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-11, 11:23
Сообщения: 217
Господа!
Докладываю и вам, и всем уважаемым участникам этой темы, что произошло на 34 день моей свободы от еды.

Примерно при окончании 4 ой недели свободы от еды начали происходить явления обезвоживания, несмотря на все большие и большие общие потребления воды - 3.5л, 4л, и наконец 5 л.

Выражалось это в том что начинала кружиться голова среди ночи, когда по естественной надобности нужно было встать с постели.

Я бросил пить ночью до 1 л воды, а каждое утро очищать ЖКТ 2-3мя л. воды и пить еще 1 л. воды после выхода шлаков.
Я стал пить в течении суток, как пил раньше – 2 – 2.5 л. воды, когда мне хотелось сделать глоток – другой.

Я думал, что когда наступят синдромы отравления шлаками – головокружение, тошнота, обложной язык – я снова сделаю, надежную, как мне казалось очистку всего ЖКТ 3мя литрами воды.

Где-то на 30ый день такой день наступил.
Я попробовал очиститься.
Я выпил не 3, как обычно, а 4 л. воды.
Но ничего не происходило.

И тогда, где- то за 3 дня до реального выхода из свободы от еды я стал понимать, что видимо на этот раз не доберусь до цели – 42 дня.
Я просто стал терять способность быстро анализировать и принимать правильные коррекции в нужное время и по адекватному поводу.

Жена еще стала выражать сильнейшее беспокойство, и это так же оказывало на меня мешающие принимать правильные решения воздействия.

Во общем, в Пятницу в 7 часов утра жена сделала мне отвар овсянки, и я скушал 1ую трапезу – стакан 250 гр этого отвара, а через часик еще такой стаканчик.

Жена пошла в магазин и принесла морковь, свеклу, лимоны, апельсины, дыню, репчатый лук, помидоры, огурцы, 5% творог и обычная сметана и банку меда.
Овсянка, кус-кус и гречка в доме были.

Она сделала мне 0.5 л морковного и 0.5 л свекольного сока.

Я сварил себе свой любимый свекольно- морковно - луковый борщ в котором было 150 гр подсолнечного масла; сделал салат из лука, огурцов и помидоров с добавлением 150 гр подсолнечного масла.

В этот день я старался следовать рекомендациям, которые я прекрасно знаю, но когда почти 2 года каждую неделю «выходил» из своих еженедельных 6ти дневных голоданий, никогда не разделял.

Я ел отвары из овсянки, пил свекольный и морковный соки, разбавленные на 2/3 водой.

К лимонам и апельсинам я не прикоснулся еще до сих пор.
А вот ломтики дыни, и салат из огурцов и помидоров небольшими порциями с удовольствием кушал.

Уже через несколько часов мне стало становиться, лучше и лучше, и бросило в крепкий сон.

На вторые сутки таких трапез стало возникать растущее беспокойство – почему у меня нет перистальтики.

Жена купила мне на всякий случай клизму и какие-то таблетки от запора.

Помогало мне в этом растущем беспокойстве то, что объективно самочувствие было все улучшающимся и улучшающимся.

Я еще выпил 170 гр. подсолнечного масла.

И вот в Пятницу в 2 часа ночи я пошел в туалет.
Пришлось еще минут десять потужиться.

И после этого у меня произошла мощная перистальтика

Но съел я за эти 2 дня не мало своего борща, салата, овсяных каш и кускусовых каш, творога и сметаны.

Правда я ни разу не переел, ибо ел небольшими порциями.

Все это я делал, потому что чувство голода во мне стало мощно усиливаться.
Голод так же не покидал меня ни на один день.благодаря моим ежедневным очисткам всего ЖКТ.
Взвесится я не забыл перед тем как выйти из 34 дней голодания.
Вес был 62 кг.

Так, что вес был ровно мой минимальный нормальный вес.

Многое еще предстоит доработать в моем проекте, но и сегодня с большой долей вероятности можно сказать:

1 Можно очищать каждое утро весь ЖКТ в периоды длительных Лечебных Голоданий.
2 Это дает возможность выходить из длительных Лечебных Голоданий не столько дней, сколько человек там пробыл, а много меньшее количество дней.
3. Много дней нужно для восстановления после длительного лечебного голодания потому, что первые недели восстановления человек пьет только разбавленные соки, потом просто соки, потом протертые овощные супчики, жиденькие кашки, и только потом начинает есть нормальную еду с варенной рыбой и мясом. куриными и рыбными бульонами.

Теперь я намерен ни в коем случае не форсируя события восстановиться во всем перечне любимых моих блюд (но без сахара, соли, специй и соусов.).

Да, я добрался до 6ого дня 5 ой недели Свободы от еды из намеченных мной 6ти недель.
Да я чуть более много для себя рисковал и понимал возможные последствия.
Слава Богу, что жена их не понимала.

Но в целом, по моему этот- очень предварительный реальный промежуточный результат того стоит.

В Сентябре, похоже у меня будет операция по удалению грыжи.

По этому до этих событий я намерен пожить в традиционном стиле питания, а потом, если Богу будет угодно постараюсь доработать этот проект до рабочего состояния, подходящего всем желающим.

Как и мой предыдущий проект - «Кушать только по Седьмым Дням»

Прошу извинить меня за слишком большой объем получившегося текста, но я старался не упустить все детали и нюансы.

Концептуальная теория вопроса, думаю возникнет, но позже.

_________________
М-лы по этой теме:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19668
http://www.internationalskeptics.com/fo ... p?t=286661
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18670
https://www.youtube.com/watch?v=YuIpplvUC7I


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-07, 14:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Националкосмополит писал(а):
............

Что и требовалось доказать: кроме вреда, от голодовки НИКАКОЙ пользы! :shock:
Много лет, на разных форумах, апологеты голодовок ПЫТАЮТСЯ доказать, что голодание это ЕСТЕСТВЕННЫЙ способ улучшения здоровья.
Увы! Доказывается, как раз, обратное.
Нет НИ ОДНОГО РЕАЛЬНОГО факта ДЛИТЕЛЬНОГО улучшения здоровья.
Об исцелении и речи не идёт.
Это не более чем ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над организмом!!!
Иного НИКТО не доказал.
Умеренная еда - ДА!
Разборчивая еда - ДА!
Физическая активность- ДА!
Потребление ДОСТАТОЧНОГО количества ВОДЫ - ДА!
Вот моё кредо.
Всё остальное от лукавого!
И попробуйте доказать обратное.
Пока НИ У КОГО не получилось - только обман и шарлатанство.
Как то так! :lol:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-07, 16:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8908
Откуда: г. Новосибирск
Химера писал(а):
Что и требовалось доказать: кроме вреда, от голодовки НИКАКОЙ пользы! :shock:

Наоборот! Химера, как обычно, ошибается!
Опыт Националкосмополита очень интересен, так как у него очень большой потенциал.
Хотя, конечно, опыт рискованный, так как он рискует выйти на продолжительность жизни в несколько сот лет.
Только еще надо освоить непрерывное пребывание под водой в течении недели.
В Гималаях, живут три человека, которые живут по тысяче лет - они регулярно погружаются под воду на месяц.
Правда, сами выбраться они уже не могут - их вытаскивают ученики и проводят меры по оживлению.
При длительном пребывании под водой пить уже ничего не требуется, так как организм сам возьмет столько воды, сколько надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-07, 18:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Чем старше человек тем больше пользы от голоданий, Голодания замедляют старение. интересен опыт голоданий описанных академиком Микулиным в книге активное долголетие..


Кушать раз в неделю возможно имеет целособразность, и можно приспособится к такому режиму питания Но принимать пищу раз в 40 дней ................. как известно длительное голодание приводит к переходу на эндогенное питание белками и жиром ,при этом проходят два ацедотических криза при которых страдает Мозг , сверхдлительные голодания приводят к опущению внутренностей и провалам Глазных яблок....потери веса при этом минимальны 50грамм в день** без пищи жить невозможно ,поэтому есть предел ,у каждого свой, у кого то 30 у кого то 120дней далее наступают необратимые изменения печени и кишечного тракта повреждается мозг

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-07, 19:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Плюс писал(а):
Химера писал(а):
Что и требовалось доказать: кроме вреда, от голодовки НИКАКОЙ пользы! :shock:

Наоборот! Химера, как обычно, ошибается!

Ой, как хорошо то! :lol:
Меня заметили, меня прочитали! :mrgreen:
Цитата:
Опыт Националкосмополита очень интересен, так как у него очень большой потенциал.

Смешно читать ТАКОЕ, от вроде бы, учёного человека.
Цитата:
Хотя, конечно, опыт рискованный, так как он рискует выйти на продолжительность жизни в несколько сот лет.

Вот туточки я совершенно согласен: очень рискованный - очень легко можно ласты склеить, и/или нанести непоправимый вред здоровью.
Цитата:
Только еще надо освоить непрерывное пребывание под водой в течении недели.

И не дышать конечно? Класссс!
Цитата:
В Гималаях, живут три человека, которые живут по тысяче лет - они регулярно погружаются под воду на месяц.

Мдя-я! А у нас, в деревне, по прежнему кур доят, понимашь!
Вот такая загогулина.
Цитата:
Правда, сами выбраться они уже не могут - их вытаскивают ученики и проводят меры по оживлению.

А вот для чего вытаскивают непонятно - жили бы там себе и жили - очередные тысяци лет! :shock:
Цитата:
При длительном пребывании под водой пить уже ничего не требуется, так как организм сам возьмет столько воды, сколько надо.

Совершенно согласен! :lol:
Я тоже слышал (и даже видел) что утопленники, ну совершенно ни разу не просили попить водицы. Хотя им и предлагали. Отказались!
Так что всё ИСТИННО!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-07, 19:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
Чем старше человек тем больше пользы от голоданий, Голодания замедляют старение. интересен опыт голоданий описанных академиком Микулиным в книге активное долголетие..

У меня соседка постоянно трындит про другой опыт: старший сын её бабушки (а ей 102 года), которому за 80 лет - жрёт и пьёт всё что попало и в огромных количествах. Колбаса (любая - лучше подешевше), водяра, живот до колен и ... ни на что не жалуется.
Правда, он не академик и книг про свой опыт не пишет - а жаль!
И таких примеров можно приводить бесконечно. Дело всё в генах: дал создатель (или природа) нормальный набор геноа и человек живёт так, как хочет. Попался хреновый комплект - как мне, например - и приходится всю жизнь изгаляться, чтобы обмануть природу.
Такие как я живут ВОПРЕКИ природе, а такие, как тот алкаш и обжора - благодаря своей природе.
Без всяких академиков и всяких издевательств над природой, типа голодовки.
Другой академик, Амосов, всю жизнь ратовал за бег - как он говорил, "бег от инфаркта", и, в конце - концов, этот инфаркт и получил.
Потом ПУБЛИЧНО покаялся, сказал, что ошибался, что нельзя насиловать организм, который имеет свой ресурс. Перегрузки снижают ресурс организма, как и у машин. Голодовка это перегрузка, это стресс и единицы, которые получили какие то плюсы от этих издевательств, не перекроют миллионы жертв опасных экспериментов над собой.
Вот так то!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-07, 07:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8908
Откуда: г. Новосибирск
Профессор Эрнст Мулдашев в еженедельнике "АиФ", № 1, 1999 г. опубликовал статью "Почему йоги живут сотни лет?"
Интересное название, не правда ли? Тем более, что в ней Мулдашев упоминает о том, что в наше время в Гималаях живут трое человек, которым уже около 1000 лет! Тут, конечно, практически все покрутят палец у виска и отнесут этот жест к Мулдашеву. Дескать, свихнулся мужик!
Но Мулдашев - человек сугубо практический. Он доктор мед. наук, руководит Всероссийским Центром глазной и пластической хирургии Минздрава РФ. Да и вообще он дважды лауреатный и трижды международный...
Он известен тем, что впервые в мире сделал пересадку глаз и вернул зрение одной женщине. Он хотел вернуть зрение слепой певице Диане Гурцкой, но потом отказался от этой затеи. Причина оказалась в том, что глаза-то пересадить можно, но толку от этого вряд ли будет, так как мозг певицы просто не сумеет перерабытывать информацию, поступающую из пересаженных глаз. Первая женщина, которой Мулдашев вернул зрение, когда-то видела, но и у неё были проблемы с реабилитацией - несколько лет потребовалось, чтобы она снова научилась видеть.
А Диана слепая от рождения.
Мулдашев создал препарат аллоплант, который применяется при самых различных хирургических операциях. Это средство служит для регенерации тканей. Американцы предлагали ему большие деньги за раскрытие секрета технологии изготовления аллопланта, но Мулдашев не продался. Между прочим - он прав, так как на продаже аллопланта можно заработать гораздо больше денег.
Сейчас в мире сделано с применением аллопланта более миллиона операций.
Сайт Центра Мулдашева включает это слово:
http://alloplant.ru/ru/index.php?pageIndex=2
Мулдашев вернул зрение нескольким видным йогам, поэтому они дают ему информацию, которую вообще никому не дают.
Они назвали ему место нахождения трёх озер в Гималаях, в которых имеется молодильная вода. Мулдашев организовал экспедицию до одного озера, причем деньги на эту экспедицию выделил и Минздрав. Он привез пробы этой воды и сделал анализ - вода лечит некоторые виды рака.
А есть такая закономерность: если какое-то средство лечит рак, то оно же может служить средством для омоложения. Далее я буду немного писать о том, почему это так.
Некий аналог аллопланта применил академик Болотов, когда вырастил новые глаза молодому человеку по имени Виктор Магдич, который в детстве выколол оба глаза ножницами. У него были пустые глазницы, так как оба глаза вытекли. Я об этом средстве регенерации тканей здесь могу немного написать - оно на огороде растет.
Ведь омоложение тканей организма - это и есть регенерация, которой, естественно, занимаются те самые Т-киллеры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-07, 07:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Плюс писал(а):
Профессор Эрнст Мулдашев где-то в конце 1999 г. в еженедельнике "АиФ" опубликовал статью "Почему йоги живут сотни лет?"
Интересное название, не правда ли? Тем более, что в ней Мулдашев упоминает о том, что в наше время в Гималаях живут трое человек, которым уже около 1000 лет!

Плюс, я всё недоумеваю - почему тебя не видно на РЕН понимашь ТВ? :lol:
Там такие сказки и бредни в почёте. Я сам с удовольствием смотрю.
Правда иногда скулы ломит от ОТКРОВЕННОГО бреда, но...интересно же! Сказочный бред - как и у Мулдашева.
Только не надо путать реальные дела Мулдашева с его заскоками и откровенной ахинеей, которой он потчует всех после своих "экспедиций".
Цитата:
Тут, конечно, практически все покрутят палец у виска и отнесут этот жест к Мулдашеву. Дескать, свихнулся мужик!

Ключевое слово - ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ!
Только не Плюс и компания сказочников! :mrgreen:
Флаг вам в руки, господа! Рассказывайте сказки дальше.
Только...только по чеснаку подзаголовок надо бы делать - например "Сказка о царе Салтане". Тогда это будет красиво!
А пока...пока это БРЕД сивой кобылы.
Я, так думаю - как и ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-07, 09:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8908
Откуда: г. Новосибирск
Химера писал(а):
Ключевое слово - ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ!
Только не Плюс и компания сказочников! :mrgreen:
Флаг вам в руки, господа! Рассказывайте сказки дальше.
Только...только по чеснаку подзаголовок надо бы делать - например "Сказка о царе Салтане". Тогда это будет красиво!
А пока...пока это БРЕД сивой кобылы.
Я, так думаю - как и ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ!

Ну, и жить Вы будете, как и ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ. В России мужики живут около 60 лет. Но практически эта цифра на 6-7 лет меньше, так как она разбавляется прибывающими из стран СНГ, которые свои смертности во младенчестве и бурные молодые годы оставляют за рубежом.
У Василия Шукшина есть рассказ "Сильные идут дальше" - так как раз про целителя, который вылечивал рак практически у всех. Хотя онкологи вылечивают только 15 %.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-07, 09:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8908
Откуда: г. Новосибирск
http://paranormal-news.ru/news/skolko_v ... 3-18-10605

...В 1991 году, по сообщению печати, 70-летний индийский садху Равиндра Мишра шесть суток пребывал в состоянии медитации на дне озера, задержав дыхание. Йог проделал это в присутствии нескольких сотен наблюдателей и группы ученых. После завершения своего ошеломляющего деяния Равиндра Мишра всплыл на поверхность в добром здравии и уме.

...Доктор Кафади сообщил, что Равиндра Мишра находился под водой 144 часа 16 минут 22 секунды. Все это время йог сидел на дне озера на глубине 19 м в позе лотоса, удерживаемый на грунте свинцовым балластом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-07, 10:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера писал(а):
Привет писал(а):
Чем старше человек тем больше пользы от голоданий, Голодания замедляют старение. интересен опыт голоданий описанных академиком Микулиным в книге активное долголетие..

У меня соседка постоянно трындит про другой опыт: старший сын её бабушки (а ей 102 года), которому за 80 лет - жрёт и пьёт всё что попало и в огромных количествах. Колбаса (любая - лучше подешевше), водяра, живот до колен и ... ни на что не жалуется.
Правда, он не академик и книг про свой опыт не пишет - а жаль!
И таких примеров можно приводить бесконечно. Дело всё в генах: дал создатель (или природа) нормальный набор геноа и человек живёт так, как хочет. Попался хреновый комплект - как мне, например - и приходится всю жизнь изгаляться, чтобы обмануть природу.
Такие как я живут ВОПРЕКИ природе, а такие, как тот алкаш и обжора - благодаря своей природе.
Без всяких академиков и всяких издевательств над природой, типа голодовки.
Другой академик, Амосов, всю жизнь ратовал за бег - как он говорил, "бег от инфаркта", и, в конце - концов, этот инфаркт и получил.
Потом ПУБЛИЧНО покаялся, сказал, что ошибался, что нельзя насиловать организм, который имеет свой ресурс. Перегрузки снижают ресурс организма, как и у машин. Голодовка это перегрузка, это стресс и единицы, которые получили какие то плюсы от этих издевательств, не перекроют миллионы жертв опасных экспериментов над собой.
Вот так то!


Химера ,вы не биолог ,голодания никогда не проводили, не чувствовали на себе их лечебного действия, когда за две недели бесследно исчезали хронические болезни мучавшие годами.. Вы правильно заметили что одни люди с пузом до колен и колбасой с водкой живут до 90лет а другие тужатся пыжатся но не доживают до 60..я сам приводил такие же примеры мой отец умер в 85т лет через два года после того как его машина сбила и тяжёлое сотрясение мозга было, а так бы он до 90 прожил как и его дед...При этом он ничем никогда не болел и в 80лет работал в полную силу.. Но эти примеры говорят только то что люди все индивидуальны ,одному можно другому нельзя РАДУЖКА ГЛАЗА если она плотная однородная говрит что отличная наследственность и можно жрать колбасу и пить водку а если она рыхлая то здоровье слабое, пить водку и есть колбасу нельзя.. Филосов Кант имел слабое здоровье однако прожил 90лет...потому что ухаживал и оберегал себя

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 13-07, 11:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-07, 11:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
пишите чисто просто так на основании своего понимания которое ограничено..

А, что - есть люди у которых понимание не ограничено?
Есть, конечно, и на нашем форуме люди, которые все знают, всё понимают. Но...это они так считают! :lol:
На самом деле каждый человек (и его познания) бесконечно малая величина.
Можно привести слова нелюбимого мной (но очень умного) Айзенштайна, который в конце своей жизни откровенно и честно сказал - "Я твёрдо знаю только то, что ничего не знаю". Вот это умный человек!
Про Амосова (ВЕЛИКОГО кардиолога) я уже писал. И он, на склоне лет, признался, что ошибался! Честь ему и хвала за честность и порядочность.
А ты призываешь мне верить БРЕДЯТИНЕ, которой забит весь тырнет и все СМИ?
Уж увольте! Лучше я буду считать себя тупым и ограниченным, чем повторять чужие БРЕДНИ!
Единственное с чем я согласен (и я писал об этом)что ВСЕ люди разные!
Разные по набору и качеству генов. Всё остальное мура.
Вон Плюс БЕСПРЕРЫВНО постит всякую глупость, которую находит в СМИ.
А что такое СМИ? Сегодня это Средства Массового Издевательства.
Это хуже карасина!
Всё настолько запутано и искажено, что ВЕРИТЬ (без проверки и подтверждения) низзя никому и ничему!
Мулдашев, после своих "экспедиций" столько бреду написал - хоть что то подтвердилось? Хоть МАЛАЯ толика? Н И Ч Е Г О!
Всё, что Плюс и другие сказочники ПРИНОСЯТ на форум из разряда ОБС - Одна Бабка Сказала! Не более того. Однозначно.

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам. В. Высоцкий.

А вот тут бы я поправил мною любимого Владимира Семёныча: а по УМАМ ли?
Есть ли УМ у тех, кто эти слухи воспринимает?
И КТО сегодня эти "беззубые" старухи?
А? Могу подсказать! :mrgreen:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-07, 11:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера

Я не призываю верить в сказки Плюса ..

А конкретно разбираю метод лечебного голодания , который используется во всём мире..

Если в машину лить плохой бензин то она испортится, так и человек если будет питаться плохой пищей то он рано или поздно заболеет Ваш пример с мужиком у которого пузо до колен не очень хорош потому что пузо до колени уже болезнь... а там и камни в желчном и пупочная грыжа , и запор и много чего ещё, знаю я очень хорошо чем болеют пузатые дядьки в 80годам. Но у одних хорошая наследственность и он с таким пузом доживёт до 85лет а другой умрёт в 60 без пуза
Ведь ни благодаря дешёвой колбасе водке и толстому пузу он дожил до старости а благодаря хорошей генетике.

Что касается дозированного лечебного голодания и ограничения в виде ПОСТОВ то на Руси посты соблюдали постояно и это положительно сказывалось на здоровье.

В книге о медицине написанной Цельсом 2500лет назад написано--- толстые должны худеть худые поправляться а нормальные поддерживать своё естество

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-07, 13:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8908
Откуда: г. Новосибирск
Химера писал(а):
Вон Плюс БЕСПРЕРЫВНО постит всякую глупость, которую находит в СМИ.
А что такое СМИ? Сегодня это Средства Массового Издевательства.
Это хуже карасина!
Всё настолько запутано и искажено, что ВЕРИТЬ (без проверки и подтверждения) низзя никому и ничему!
Мулдашев, после своих "экспедиций" столько бреду написал - хоть что то подтвердилось? Хоть МАЛАЯ толика? Н И Ч Е Г О!
Всё, что Плюс и другие сказочники ПРИНОСЯТ на форум из разряда ОБС - Одна Бабка Сказала! Не более того. Однозначно.

Химера верит только той информации, которая исходит от америкосов и их приспешников, то есть от западных СМИ.
Если бы пересадку глаза выполнили зарубежные офтальмологи, то он бы носился с этим достижением как поп с кадилом. А, если это сделал Мулдашев - то это, согласно Химере, конечно, бред.
Зарубежный хирург Барнард впервые пересадил сердце человеку - вот это разносят по всему миру западные СМИ все последние 50 лет.
А вот когда хирург из небольшого бразильского города провел около 300 операций на сердце, просто вырезая у них лоскуток сердца - об этом западные СМИ молчат и Химера об этом не знает. А ведь каждая эта операция отменяет пересадку и не надо сидеть и ждать, пока на дороге случится авария и погибнет кто-то, сердце которого можно пересадить.
Химера пишет, что ничего у Мулдашева не подтвердилось. Выходит, и пересадка глаза тоже не получилась?
Химера при этом скромно умалчивает о каких-либо проверяльщиках.
Это ему Одна Бабка Сказала. Вот потому на неё он и ссылается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-07, 13:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
Химера

Я не призываю верить в сказки Плюса ..

А конкретно разбираю метод лечебного голодания , который используется во всём мире..

Если в машину лить плохой бензин то она испортится, так и человек если будет питаться плохой пищей то он рано или поздно заболеет Ваш пример с мужиком у которого пузо до колен не очень хорош потому что пузо до колени уже болезнь... а там и камни в желчном и пупочная грыжа , и запор и много чего ещё, знаю я очень хорошо чем болеют пузатые дядьки в 80годам. Но у одних хорошая наследственность и он с таким пузом доживёт до 85лет а другой умрёт в 60 без пуза
Ведь ни благодаря дешёвой колбасе водке и толстому пузу он дожил до старости а благодаря хорошей генетике.

Что касается дозированного лечебного голодания и ограничения в виде ПОСТОВ то на Руси посты соблюдали постояно и это положительно сказывалось на здоровье.

В книге о медицине написанной Цельсом 2500лет назад написано--- толстые должны худеть худые поправляться а нормальные поддерживать своё естество

Привет, ты мои посты с угла на угол читаешь, или вообще никак?
Цитата:
Умеренная еда - ДА!
Разборчивая еда - ДА!
Физическая активность- ДА!
Потребление ДОСТАТОЧНОГО количества ВОДЫ - ДА!
Вот моё кредо.
Всё остальное от лукавого!

Это Я писал, чуть выше!
Ещё раз хочу подчеркнуть (и "весь" брехливый мир мне не указ) - издевательства над организмом чреваты серьёзными последствиями!
Я совершенно не оправдываю мужиков с пузАми - я им сочувствую, я их жалею! Я, в свои 65 лет, вполне комплектный мужчина, совершенно без пуза (чего я боюсь хуже онкологии :shock: ) и с нормальными физическими данными.
Я могу весь день пахать (и пашу!) как трактор на своём участке и не устаю.
Только раза два, три за день, душ принимаю и переодеваюсь.
Но...издеваться ГОЛОДОВКОЙ над собой я НИКОГДА не буду и другим не советую - потомучто пробовал: неделю поголодал и...больше ни в жисть!
Врагу не пожелаю!
Что, собственно, космополит и подтверждает своей голодовкой.
Голодовка во имя чего?
Улучшения здоровья?
Не получится!
Доказать кому то, или самому себе?
Получится!
А зачем? Зачем эти издевательства над организмом (и не путай ты эту ХРЕНЬ с постом, пожалуйста), которые, в большинстве случаев заканчиваются печально.
Космополит пишет, что его целью является доказательство излечением голодом рака. У него, как я понял, его нет, а другие - и ты сам не хуже меня об этом знаешь - НЕОДНОКРАТНО пытались использовать голод в борьбе с раком.
Где они все?
А сколько мы не знаем, про скольких несчастных не написано?
Во всём нужно знать МЕРУ!
Вот! :lol:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB