Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 03:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 12-09, 17:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
За что люблю этот сайт,за то что здесь каждый день первое апреля.
Этот сайт нравится не только тебе. Он нравится даже Химере. Он публично оставлял этот сайт уже несколько раз, но до сих пор продолжает выкидывать свой яд несогласия с тем или иным сообщением, не предлагая ничего своего взамен. И после этого льёт крокодиловы слёзы, что сайт опустел. Кому надо -- тот читает, спрашивает, ума набирается и своим опытом делится.
Ты, Привет, что-то тоже стал "неразговоричивым". Не заболел ли?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Последний раз редактировалось forsagh 12-09, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 12-09, 18:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
За что люблю этот сайт,за то что здесь каждый день первое апреля.
Этот сайт нравится не только тебе. Он нравится даже Химере. Он публично оставлял этот сайт уже несколько раз, но до сих пор продолжает выкидывать свой яд несогласия с тем или иным сообщением, не предлагая ничего своего взамен. И после этого льёт крокодиловы слёзы, что сайт опустел. Кому надо -- тот читает, спрашивает, ума набирается и своим опытом делится.



Взамен чего...?

взамен заппера можно предложить только триппер..
Судя по всему у Химеры триппера нет, поэтому предлагать нечего.

PS

Рад что я тебя вытянул на форум, без тебя было скучно...

Особенно мне понравилcя твой афоризм по поводу Магний искания Арбата..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 12-09, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 12-09, 18:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
взамен заппера можно предложить только триппер..
своё оставляй себе. Не заппером единым жив человек. Всё хорошо, когда к месту и в меру.
Привет писал(а):
у Химеры триппера нет
Лучше бы был триппер, чем такое психическое расстройство.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 12-09, 18:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
по поводу Магний искания Арбата..
Сколько я его помню, столько он насаждает магний. Похоже, что он питается только им. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 12-09, 18:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
без тебя было скучно...
Я не скучал, т.к. мне было интересно познавание действия соды на мой организм. Каждый день преподносил приятные сюрпризы. Не хотелось вспугнуть счастье, выходя в свет с информацией. Теперь можно, т.к. я многое получил и продолжаю получать. И, самое главное, что я ухватился за ту ниточку, которую искал. Это совокупность бродилова и соды.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 12-09, 22:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
За что люблю этот сайт,за то что здесь каждый день первое апреля.


:lol: :lol: :lol: Ржу не могу!!!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 12-09, 23:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Ржу не могу!!!
На ночь это вредно. Береги себя!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 12-09, 23:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
одни дураки делают клизмы и промывания! Это запрешено в Европе, так как нарушается вся полезная микрофлора... Форсаж.. Ты убьешь себя когда нибудь... Есть у жены деньги?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 12-09, 23:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Есть у жены деньги?
Я буду захоронен под берёзкой.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 13-09, 12:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
без тебя было скучно...
Я не скучал, т.к. мне было интересно познавание действия соды на мой организм. Каждый день преподносил приятные сюрпризы. Не хотелось вспугнуть счастье, выходя в свет с информацией. Теперь можно, т.к. я многое получил и продолжаю получать. И, самое главное, что я ухватился за ту ниточку, которую искал. Это совокупность бродилова и соды.



Смесь бродилова и соды---это Виски с содовой...ты как всегда всё узнаешь последним-тебе чаще надо бывать на людях.. сОдовод ты наш

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 13-09, 13:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
ты как всегда всё узнаешь последним
Я всё проверяю на себе и только тогда сообщаю результаты. Многие же, защищают диссертации на том, чего и в глаза не видели, занимаясь плагиатом. Не подумай, что я кого-то конкретного имел в виду. Ты и сам прекрасно знаешь, как добываются учёные степени в научном мире. Точно так же, как и большинство ролей в кино и театрах. :wink:
Привет писал(а):
тебе чаще надо бывать на людях..
Сколько можно! Местные бабульки уже стонут от меня. Прячутся, когда увидят, что я направляюсь в деревню от своего хутора. Приходится отлавливать. Вот это охота! :!: :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 13-09, 14:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Александр

На себе самом можно ошибиться,потому как проблема может быть в голове у человека, а сам человек будет думать что проблема в желудке...отсюда ошибка иногда роковая...

У меням год назад правое плечо заболело ,так что руку поднять не мог, на турнике как то попробовал повиснуть-так от боли чуть не помер... Ну и что --болело целый год..плечелопаточный периартрит -сустав в норме воспаление связок
...прошёл год-ну и прошло всё само собой....тьфу тьфу ничего не болит Руку кручу как хочу на турнике подтягиваюсь .болей нет ни каких... Люди с этим же диагнозом лечатся уколы массаж мази и вылечиться не могут... Ну так вот---пил бы я соду то мог бы заявить что меня сода вылечила---но я ничего не делал вообще .Вот и у тебя от удара синяк был -и затвердение -ну и прошло всё само собой -а ты пишешь что тебя сода вылечила..а откуда ты знаешь что сода..а может водка.. А Те кто Диссертацию пишут они обязаны группу больных с одинаковым диагнозом собрать и испытать на них +кому соду кому водку а кому плацебо,и только тогда имеют право делать выводы..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 13-09, 16:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
у тебя от удара синяк был -и затвердение -ну и прошло всё само собой
Ты невнимательно прочитал моё сообщение. Да, синяк и затвердевший бугор прошли "само собой", но, после этого, почти три года я ходил с очень синим пятном (6Х6см), похожим на болото с кочками: вся синева была усыпана до черноты синими узлами. Это пятно было результатом застоя крови из-за отсутствия кровяных русел, которые были разбиты вусмерть. Кровь в этом месте разливалась, куда хотела и потом текла, куда вздумается. Каждый день, к вечеру, нога распухала. Сначала ниже повреждения, а потом опухоль начала подниматься до самого колена. Пропала чувствительность пальцев ноги. После недельного срока приёма соды опухоль перестала появляться, а потом исчезла и синева этого болота. Как прикажешь понимать этот момент? Совпадение? Случайность? Может тебе это так и кажется, а мне нет. Кроме этого болота, у меня исчезли все старые синие пятна, следы рыцарских турниров за женские сердца. Тоже случайность или совпадение? Вот так-то! Это только сода мне такое сделала, кто бы что ни говорил. И продолжает делать. Я это на себе замечаю каждый день. Не знаю, сколько это продлится, но пока я сторонник соды. Сначала ввяжемся, а там ужопасмотрим. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 13-09, 17:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8893
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
у тебя от удара синяк был -и затвердение -ну и прошло всё само собой
Ты невнимательно прочитал моё сообщение. Да, синяк и затвердевший бугор прошли "само собой", но, после этого, почти три года я ходил с очень синим пятном (6Х6см), похожим на болото с кочками: вся синева была усыпана до черноты синими узлами. Это пятно было результатом застоя крови из-за отсутствия кровяных русел, которые были разбиты вусмерть. Кровь в этом месте разливалась, куда хотела и потом текла, куда вздумается. Каждый день, к вечеру, нога распухала. Сначала ниже повреждения, а потом опухоль начала подниматься до самого колена. Пропала чувствительность пальцев ноги. После недельного срока приёма соды опухоль перестала появляться, а потом исчезла и синева этого болота. Как прикажешь понимать этот момент? Совпадение? Случайность? Может тебе это так и кажется, а мне нет. Кроме этого болота, у меня исчезли все старые синие пятна, следы рыцарских турниров за женские сердца. Тоже случайность или совпадение? Вот так-то! Это только сода мне такое сделала, кто бы что ни говорил. И продолжает делать. Я это на себе замечаю каждый день. Не знаю, сколько это продлится, но пока я сторонник соды. Сначала ввяжемся, а там ужопасмотрим. :wink:

Потеря чувствительности пальцев ноги является невинным симптомом, но это обычно является первым признаком тромбофлебита. В ряду этих симптомов и совсем уж невинное утолщение ногтей пальцев ноги. Распухание ноги - это уже серьезная неприятность. Потом начинается боль в ноге, правда, больно только во время ходьбы. С этим тоже можно было бы смириться, но потом стало больно, когда я сидел. Вот на этой стадии я прочитал сценарий дальнейшего развития тромбофлебита, написанный одним знающим врачом. Далее события принимают гораздо более крутой поворот. Там и трофические язвы и гангрена...
Артисту Вячеславу Невинному ногу сначала отрезали по колено, потом да самого паха. Потом начали резать вторую ногу, но на этой стадии он помер.
Если бы он выжил, то постепенно отрезали бы вторую ногу по самый пах. Потом пришлось бы резать первую руку, потом вторую. Но и четвертованный Невинный имел бы шанс прожить около полугода.
То есть это явно паразитарное заболевание - паразиты воспользовались травмой. Во время травмы оказались перекрыты тромбами из фибрина крупные сосуды и питание клеток ног прекратилось. Т-киллеры не могли попасть в место повреждения, чтобы начать восстановление, а также уничтожать паразитов.
Кроме того сода является щелочью и щелочь эффективно уничтожает многие бактерии - именно для этого наша кровь является щелочной. По этой же причине мы моем руки щелочным мылом - чтобы уничтожать многих паразитов. Но мыло не всех уничтожает, поэтому сейчас пытаются добавлять в мыло трихопол или другие антипаразитарные вещества. Трихомонад щелочь плохо берет, поэтому они могут распространяться по крови. Есть и другие бактерии, не чувствительные к щелочи.
Поэтому forsaghу надо следить за ногой и в случае обострения применить гипертермию - этот метод более универсальный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 13-09, 19:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
у тебя от удара синяк был -и затвердение -ну и прошло всё само собой
Ты невнимательно прочитал моё сообщение. Да, синяк и затвердевший бугор прошли "само собой", но, после этого, почти три года я ходил с очень синим пятном (6Х6см), похожим на болото с кочками: вся синева была усыпана до черноты синими узлами. Это пятно было результатом застоя крови из-за отсутствия кровяных русел, которые были разбиты вусмерть. Кровь в этом месте разливалась, куда хотела и потом текла, куда вздумается. Каждый день, к вечеру, нога распухала. Сначала ниже повреждения, а потом опухоль начала подниматься до самого колена. Пропала чувствительность пальцев ноги. После недельного срока приёма соды опухоль перестала появляться, а потом исчезла и синева этого болота. Как прикажешь понимать этот момент? Совпадение? Случайность? Может тебе это так и кажется, а мне нет. Кроме этого болота, у меня исчезли все старые синие пятна, следы рыцарских турниров за женские сердца. Тоже случайность или совпадение? Вот так-то! Это только сода мне такое сделала, кто бы что ни говорил. И продолжает делать. Я это на себе замечаю каждый день. Не знаю, сколько это продлится, но пока я сторонник соды. Сначала ввяжемся, а там ужопасмотрим. :wink:



У меня в отличии от тебя-проходит всё само собой, я вот что заметил , что лечишь что не лечишь-кроме инфекционных болезней всё проходит само собой ...На всё определённый цикл развития....Так помню и Кератомы и папиломы выростали потом сами по себе отваливались, так и нарост был на кости от удара --года два не проходил потом я о нём забыл -а сегодня после твоего поста вспомнил--потрогал а его нет--НО Я СОДУ НЕ ПИЛ.... так и Сердце шесть лет назад прихватило года три прооблемы были а потом прошло само собой...Бронхит хронический был от курения -курить перестал и бронхит прошёл Лет 15 назад -шейный остеохрндроз был шея болела не мог голову повернуть -и так обострялось в течении года -а потом 15 лет шея нормальная..Точно также Поясница -а сейчас 57 лет а поясница лучше чем в 47..сгибаюсь разгибаюсь ..ничем не лечился ничего не делал САХАР ТОЛЬКО И МОЛОЧКУ ЖРАТЬ ПЕРЕСТАЛ
. И Гепатит С был 15 лет назад Прошло пять лет и прошёл сам собой...так и у других людей наверное....пьют они лекарства -а не пили бы и точно такой же результат был бы.. Я имею в виду хронические Что касается тебя--то у тебя всё что под руку попадается всё ЧУДО ЛЕКАРСТВА...Видимо ты очень ведёшься на Рекламу оных в интернете, внушаемость высокая ..ты из тех 15% которые выздоравливают от ПЛАЦЕБО

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 13-09, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB