Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 20:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 16-09, 08:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Плюс писал(а):
Вот такая печалька для этих вонючих персонажей!


Некрасиво Василий Иванович! Я Вас не разу не назвал плохим словом! :D Ответь почему ванючие?
Плюс писал(а):
Мне 4 раза приходилось применить гипертермию для ликвидации метастазов. И успешно, раз до сих пор живой.


Ну ты и загнул.. Сказочник почище Матацикла! Выложи официальные бумаги своей болезни онко! Или ты просто болтун!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 16-09, 10:05 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 17:30
Сообщения: 104
Привет писал(а):
umsa писал(а):
Привет. Ну честно мне вообще нет смысла врать. Был даже еще случай. Тоже одна вылечилась. Рассказывала поьом нашей знакомой в больничной палате. Они ьам лежали не по раковой причине. А тоже уже готовилась умирать. Скажу Вам большее...Мне подружка обещала результаты анализов дать, когда первая пойдет проверяться.


Я не знаю зачем вам врать, видимо просто так врёте. может у вас такая привычка. наврать и посмотреть реакцию на враньё

Рассмеялся до слез))))Браво Привет!

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 16-09, 12:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Основная причина всего с тобой происходящего--это скучная однообразная жизнь
Добавлю к выше сказанному. два дня назад был по делам в Минске. Заехал к дочке в магазин. Она там заведующая. Показываю один кадр из фотосессии. :wink: Решил вопросы и уехал с печкой. Это подарок, т.к. за некоторые виды услуг я денег не беру. Щенками, в основном. :wink: Вчера опробовал печку. Отличный буржуин! :!:
хутор -- это тебе не Москва, где каждый сидит в своей норке, озадаченный проблемами и озлобленно насилует клаву. Хутор -- это свобода! Во всём! :!:
Изображение
Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Последний раз редактировалось forsagh 16-09, 12:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 16-09, 12:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
. Основная причина всего с тобой происходящего--это скучная однообразная жизнь,
:D :D :D Дай Бог тебе такую "скуку", как у меня. У меня за неделю переворачивается 20 посетителей и каждый идёт ко мне со СВОИМИ проблемами, а не я к ним со своими. И я решаю им эти проблемы. Если бы не решал, то родничок бы уже давно высох. Я общаюсь реально, а ты виртуально. Закис. Потому у тебя и кислые посты.
Кстати, по поводу одинаковости воды "Ессентуки" и соды. Почему Симончини, или кто-то другой, не лечат водой, а лечат рак СОДОЙ??? Вода и сода продаются во всех торговых точках. Доступ к ним одинаковый, а вот я пока не слышал, что кто-то водой себя вытащил из стадии. Сода -- да, а вода -- нет. ПОЧЕМУ???
Плюс писал(а):
А ведь как скучали оба этих персонажа по Форсажу! Как скучали!
Оба, возможно, скучали, а вот третий (Химера) не скрывал радости и выражал это черноротыми смаликами в нескольких постах. Арбат тоже тихо потирал руки от удовольствия, что я отсутствую. Дорвался до магния и насаждал его, говоря, что до этого ему мешал форсаж. За столько лет исследования своего магния и применяя на себе, можно было бы всё открыть, понять и успокоиться. Шизофрения, похоже.



Мы уже все привыкли друг к другу и естественно длительное отсутствие кого то вызывает беспокойство.. Форсаж перестал писать комменты ,при этом сайт фиксировал его посещение , далее Форсаж отключил приём личных сообщений .Но то что форсаж был живёхонький было ясно по сайтам Одноклассники и Мой мир ,где он отмечался ежедневно, но не отвечал.ни в скайпе ни в моём мире .видимо доставлял себе удовольствие наблюдая что его ищут.
.да и люди живущие с ним в Вороново подтвердили что он жив здоров занимается хозяйством.

..Тогда у меня возникла мысль что Форсаж решил просто поиграть в исчезновение.Люди его склада имеют о себе большое самомнение и поэтому могут поиграть .. Я оказался прав , Мне же была интересна реакция окружающих на его исчезновение..Человек исчез и никто даже не обратил внимание .как в своё время на Веритаса..

В очередной раз убеждаюсь что все проблемы у людей в голове

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 16-09, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 16-09, 12:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Класс фото! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 16-09, 12:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Класс фото!
Я отредактировал текст. Перечитай. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 16-09, 12:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Н.Д. писал(а):
Класс фото! :D


Склонность к выставлению своих фотографий показывает большую зависимость индивида в мнении окружающих

Я например никогда не помещаю в Интернет и соц сети свои фотки и фотки своих близких..ну может потому что не в деревне живу.. и мне такая известность ни к чему..меньше проблем..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 16-09, 12:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 16-09, 12:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Молодчина! Неплохо выглядишь! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 16-09, 12:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Н.Д. писал(а):
Молодчина! Неплохо выглядишь! :D


Виски с содовой ..делают чудеса

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 16-09, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 16-09, 12:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Сань! А я только из Туниса! Смотри с какой женщиной на верблюде прокатился! :D

Изображение

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 16-09, 13:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8893
Откуда: г. Новосибирск
umsa писал(а):
По поводу гипертермии Боголюбов говорит, что в каждом 10 случае происходит наоборот рост опухоли. Карев, кажется, да? В той своей статье вообще разнес местную гипертермию водную. Вот и не знаешь, что кому лучше((

Я читал профессора Карева и согласен с ним.
Но я сделал некоторое развитие методу локальной гипертермии. Во всяком случае, на мне это сработало.
А. если бы не сработало, то пришлось бы копать дальше.
Я, когда раньше писал про применяемый на себе метод гипертермии, почти всегда упоминал о том, что еще использовал лимонную кислоту.
Если тромбы в сосудах остаются долго, то они кальцинируются. В таком случае растворить тромб организм своими силами не может.
Врачи могут только заменить сосуды, но это возможно только на крупных сосудах. К тому же это дорогая операция.
В обычном справочнике по химии я нашел, что растворить кальциевые фосфаты можно только лимонной кислотой. Купил в продмаге пакетик лимонной кислоты, растворил его в стакане воды - хватило на все примочки. Причем примочки делал прямо на работе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 16-09, 14:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Цитата:
Я, когда раньше писал про применяемый на себе метод гипертермии, почти всегда упоминал о том, что еще использовал лимонную кислоту.
Если тромбы в сосудах остаются долго, то они кальцинируются. В таком случае растворить тромб организм своими силами не может.
Врачи могут только заменить сосуды, но это возможно только на крупных сосудах. К тому же это дорогая операция.
В обычном справочнике по химии я нашел, что растворить кальциевые фосфаты можно только лимонной кислотой. Купил в продмаге пакетик лимонной кислоты, растворил его в стакане воды - хватило на все примочки. Причем примочки делал прямо на работе

Да, я помню. А тромбы образуются вследствие чего? Ведь при гипертермии не происходит развала раковой клетки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 16-09, 15:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Смотри с какой женщиной на верблюде прокатился!
А чего низко руками схватился? Надо было выше брать. Обоюдное удовольствие было бы. Возможно, с продолжением. :wink: Бедный верблюд... Спускался с верблюда за 100 баксов?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 16-09, 19:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8893
Откуда: г. Новосибирск
umsa писал(а):
Цитата:
Я, когда раньше писал про применяемый на себе метод гипертермии, почти всегда упоминал о том, что еще использовал лимонную кислоту.
Если тромбы в сосудах остаются долго, то они кальцинируются. В таком случае растворить тромб организм своими силами не может.
Врачи могут только заменить сосуды, но это возможно только на крупных сосудах. К тому же это дорогая операция.
В обычном справочнике по химии я нашел, что растворить кальциевые фосфаты можно только лимонной кислотой. Купил в продмаге пакетик лимонной кислоты, растворил его в стакане воды - хватило на все примочки. Причем примочки делал прямо на работе

Да, я помню. А тромбы образуются вследствие чего? Ведь при гипертермии не происходит развала раковой клетки.

У Форсажа было повреждение тканей, а это означает, что много клеток было разрушено, а это означает, что содержимое клеток вывалилось.
В наших клетках много кальция, который является фактором свертываемости крови. Свернувшаяся кровь содержит фибриновые волокна, пропитанные кровью - это и есть тромб. Если Вы порежете кухонным ножом палец, то тромбы тоже закроют сосуды - иначе кровь вся выбежит.
Только у Форсажа закрытая травма. Поскольку фибрин растворяется щелочью, то этим можно объяснить растворение тромба, что и позволило иммунным клеткам проникнуть в область поражения и начать наводить там порядок. То есть Форсаж поступил правильно, что начал пить соду - тромбы растворились и Т-киллеры получили возможность попасть в зону поражения и убить тех паразитов, которые не погибли от температуры. Одновременно они начали наводить порядок, запуская механизм деления клеток. Он ведь принимал баню. Сода вместе с баней могли усилить воздействие. Его тромбы просто не успели закальцинироваться, поэтому лимонная кислота ему была не нужна.
Надо учесть, что в зоне поражений расплодилось много самых разных паразитов - не обязательно раковых. Ведь иммунитет туда проникнуть не может.
В раковой опухоли тоже живут много разных микроорганизмов - их там может скопиться десятки видов. Их можно убить гипертермией.
В раковой опухоли ведущей является вирусная составляющая. А на неё температура действует эффективно. Недаром у нас при простуде поднимается температура - это организм сам поднимает её, чтобы убить вирусов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 30-09, 15:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Форсаж открой личку.. Легче в Кремль достучаться чем тебе! :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB