Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 14-05, 21:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 546 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Старение и продление жизни
СообщениеДобавлено: 10-12, 21:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаж--у тебя видимо с головой что то ..у тебя рака нет и никогда не было ,в биологии и медицине ты не понимаешь , но ты постоянно на протяжении 8лет на этом форуме учишь жить , мудрствуешь по любому поводу и без повода ,но ничего конкретного ты не предложил одни только -мудовые рыдания.. начитаешься статей с говносайтов и начинаешь мудрствовать

Тебе микроскоп подарили--вот дрочи козлу и смотри его сперму под микроскопом ..будешь при деле.. А обсерать научные исследования учёных и созданные ими препараты и химические формулы в которых ты ничего не понимаешь -для этого Форсаж большого ума не надо...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старение и продление жизни
СообщениеДобавлено: 10-12, 22:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаж--у тебя видимо с головой что то
Ты лучше о себе позаботься. С собой я уж как-нибудь сам разберусь. Ты гоняешься за моими сообщениями, как будто хочешь поумнеть. Рождённый ползать летать не сможет. :D
Привет писал(а):
8лет на этом форуме учишь жить
Ну я же тебе не тыкаю, что ты тут больше 10 лет и с десятком разных ников. Извращайся на здоровье, если тебе приятно чувствовать здесь умнее всех.
Привет писал(а):
А обсерать научные исследования учёных и созданные ими препараты и химические формулы в которых ты ничего не понимаешь -для этого Форсаж большого ума не надо...
"Научные исследования" плодятся, как коты и вместе с ними плодятся их глашатаи, типа тебя, а рак прогрессирует. Не пора ли заткнуть рот таким исследованиям и их ораторам? Блеснуть названием нового препарата и написать его формулу тоже большого ума не надо. В здоровье каждого из нас главенствующим должно быть ПРИРОДНОЕ ЧУТЬЁ. Те, кто его не потерял на страницах "мудрых учебников" и в написаниях кандидатских с докторскими (читай "плагиата"), тот проживёт дольше и болеть будет меньше. хотя воспринимается учОными, как простачок. В Природе всё просто и рационально. Тот, кто это поймёт и будет руководствоваться природным чутьём (оно дано каждому из нас с рождения!), тот дольше продержится на конвейере.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старение и продление жизни
СообщениеДобавлено: 10-12, 22:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Мои ники тебя не должны ипать, я сам попросил Плюса меня заблокировать ,потому как посчитал что нужно избавляться от вредной привычки общаться с некоторыми мудаками, как говорится будешь спорить с мудаком сам им станешь... Но потом я не выдержал и зарегестрировался снова. Что касается тебя то ты сам своим умом ничего не придумал и хватаешься за чужие теории ,непризнанных гениев :D .. честно говоря я от тебя устал...Я даже наперёд знаю что ты ответишь потому что ты предсказуем. Но проблема в том что ты не даёшь КОНСТРУКТИВА вместо него мудрствования ..это понятно тебе нечем заняться и хочется покрасоваться--и это не только моё мнение но и многих других кто с тобой общался..

Понимаешь Форсаж--общие рассуждения они никому не интересны...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старение и продление жизни
СообщениеДобавлено: 10-12, 22:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Что касается тебя то ты сам своим умом ничего не придумал
Я не думаю, что столетние долгожители что-то придумали. За нас ВСЁ ПРИДУМАЛА ПРИРОДА. Надо только видеть это и пользоваться. Ты же вводишь людей в заблуждение, предлагая то одно, то другое, придуманное в лабораториях. Никакое животное не пользуется пробирочными препаратами, т.к всё, что ему нужно для поддержания иммунитета, оно находит в Матушке-природе.
Привет писал(а):
честно говоря я от тебя устал...
Присядь, отдохни. Может светлые мысли заменят твою тьму, приобретённую от избытка "знаний".
Привет писал(а):
Понимаешь Форсаж--общие рассуждения они никому не интересны...
Понимаешь, Привет, вначале было слово.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старение и продление жизни
СообщениеДобавлено: 10-12, 22:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаж столетние долгожители это группа людей имеющих гены долголетия, при этом кто копирует их образ жизни умирает не дожив ни только до 100лет но даже до 70ти как Богомолец .умерший в 64года... А вот учёные уже научились продлять жизнь лабораторным животным в два раза...

Галина Шаталова которую я лично знал -сколько не пыжилась соблюдая ЗОЖ .всё своё экологически чистое +йогу итд но умерла в 91год почти столько же 90 прожила моя тёща которая вообще никакого режима не соблюдала а как раз наоборот вела самый вредный образ жизни.... При этом пережила на 18лет своего мужа который соблюдал боле менее нормальный образ жизни....

А уж один мой родственник так вообще до 99лет одного дня не хватило, тот всю жизнь шофёром проработал участник трёх войн , курил до 90лет и ел всякую дрянь , последние 20лет так одну химию и ел а прожил поти 100лет...пережив детей и даже внуков ...

Но твои мозги они этого не смогут понять ..ты же завёрнут на том что если ты Содовую клизму в задницу зальёшь то 100лет проживёшь :)

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старение и продление жизни
СообщениеДобавлено: 10-12, 23:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаж столетние долгожители это группа людей имеющих гены долголетия
Привет, столетние долгожители -- это те люди, которые сумели перехитрить своих сверстников.
Привет писал(а):
кто копирует их образ жизни умирает не дожив ни только до 100лет но даже до 70ти
Лектора могут выслушать миллионы, а понять его правильно смогут далеко не все. Так и с копированием чужого образа жизни. Мартышка и очки, короче. "Но твои мозги они этого не смогут понять" :)

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Последний раз редактировалось forsagh 11-12, 08:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старение и продление жизни
СообщениеДобавлено: 10-12, 23:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаж.... когда доживёшь до 100лет сообщи :)

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старение и продление жизни
СообщениеДобавлено: 10-12, 23:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
когда доживёшь до 100лет сообщи
До 100 я жить не собираюсь: не хочу наносить людям душевные раны своим существованием. Но постараюсь уйти последним из своих сверстников. Это уже будет победой. Я привык побеждать там, где хоть что-то зависит лично от меня. И здесь я тоже постараюсь не проиграть, хоть ресурс организма уже истрачен достаточный. Жизнь -- борьба!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старение и продление жизни
СообщениеДобавлено: 10-12, 23:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
когда доживёшь до 100лет сообщи
До 100 я жить не собираюсь: не хочу наносить людям душевные раны своим существованием. Но постараюсь уйти последним из своих сверстников. Это уже будет победой. Я привык побеждать и здесь я тоже постараюсь не проиграть, хоть ресурс организма уже истрачен достаточный. Жизнь -- борьба!


Всё зависит от генетики Сверстников....мышь живёт 2 года а кошка 15-20 спокойно...разная видовая генетика , так и у людей ....ген долголетия -повышенная активность Теломеразы ремонтирующей теломеры -за счёт чего клетки живут дольше

и сколько не пыжься а долгожитель в 70лет будет выглядеть как ЗОЖевец в 50

у меня есть такой приятель ему 77 а мне 57 -а выглядит он не намного меня старше , его отец погиб на фронте поэтому неизвестно сколько бы он прошил--но дед его дожил до 95лет и мать до 90... так вот живёт он в Москве где и родился в 1939г и во время войны в Москве жил---

всю жизнь трахал девок и всю жизнь болел венерическими болезнями ...и сейчас кого то трахает , а летом он целый день на велосипеде гоняет -сил у него полно- жрёт одну химию -сосиски колбасу белый хлеб сахар и всякую гадость , единственно что не курил никогда и спортивной гимнастикой занимался в молодости...а образ жизни самый нехороший --бабы ,водка итд

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старение и продление жизни
СообщениеДобавлено: 10-12, 23:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
а образ жизни самый нехороший --бабы ,водка итд
Что нормальному русскому мужику в кайф -- то Привету смерть. :wink:

Надо жить умеючи, надо жить играючи,
В общем, надо, братцы, жить припеваючи.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старение и продление жизни
СообщениеДобавлено: 11-12, 10:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Я думал вы тут реально до причины долголетия хотите докопаться..а тут базар сплошной.
Каждому человеку на момент рождения его родителями прописывается срок жизни.
Он легко считывается с любого источника специалистами в этой области.
Их очень мало и найти их не просто.
Кроме срока прописывается еще и энергетика жизни, которая отвечает за то - проживет человек не болея и умрет сразу по исчерпании срока, или будет остаток жизни гадить под себя и страдать маразмом.
Для того, чтобы понять насколько полезен тот или иной подход в вопросе долгожительства или текущего изменения продолжительности жизни, в результате приема чего либо или какого либо воздействия , у человека должен прописаться дополнительный срок жизни. Если этого нет - значит все мимо. Один из" знатоков" этого вопроса - Артем Тарасов, который утверждает на Ютубе, что продлил себе жизнь до 150 лет. Хотя на сегодня , в связи с проводимыми им самим экспериментами, там не то что ничего не прирасло, а довелось бы ему прожить и то, что отпущено.
В общем лохотрон.
Немного не в тему, но ! Когда человек избавляется от онкологии, которая является приговором и итогом жизни, срок у него реально прописывается на максимум, который на данном этапе для массового жителя составляет порядка 80-лет.
Но только сначала прописывается срок, а потом он избавляется, а не наоборот.
Не пример тут Кобзон, Вайкуле и Левкин из На ны, поскольку у них онкология наведенная.

Вот примерно так выглядит на сегодня не теория, а практика и даже не долгожительства, просто выживание отведенного на данный момент видового предела жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старение и продление жизни
СообщениеДобавлено: 14-12, 20:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-12, 20:06
Сообщения: 16
мне кажется, что все-таки очень сильно зависит от наследственности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старение и продление жизни
СообщениеДобавлено: 15-12, 16:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Несомненно.
Если зачатие энергетически чистое - будет жить долго...если не нагрешит по ходу и его не закроют сотрудники нашего цеха.
А если брак..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старение и продление жизни
СообщениеДобавлено: 23-01, 03:27 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 05:30
Сообщения: 32
Откуда: Севастополь
Ипaть 27 страниц не нужной кyeты.
Вы и вправду хотите дольше жить?
Ну тогда задайте себе вопрос - а как я хочу долго жить? В возрасте после 40 когда не хочется танцевать, после выпивки давление и болит голова.
Или в постоянных 50 - 60 когда не пить не курить уже нельзя, а на погоду болят кости от их жёсткости и все остальные болячки соберите тоже.
Давайте начнём с начала.
Где мы - вы все живём?
Это местного разлива тюрьма для души, что бы вы не делали всё одно хреново будет. Весь мир наш вокруг цифровой - компьютерная игра высочайшего разлива. Единственное нажать на паузу нет возможности, только геймовер.
Но почему-то это не одобрямс ни одна религия. Видать нам нужно тут отбыть весь срок и полностью хлебнуть дерьма, каждому своего.
Ну так как это цифровая игра, то законы физики как и в любой игре прописаны программно, все взаимодействия и даже гравитация и она не возникает от величины или количества массы тела. Сама планета крутится в воронке гравитации которая бежит вокруг Солнца. Этому есть куча доказательств и вы сами можете это увидеть.
Про это рассказал, дальше
Что же такое старение? - Запрограммированное самоуничтожение организма, начинающееся в возрасте когда вы по идее должны были поставить как говорится на крыло своё потомство. Вы теперь тут лишний.
В 2009 Сайнз выдал статейку - У долгожителей повышен ТТГ - общий обмен.
То-есть другими словами замедляется обмен и с ним падают показатели всех гормонов (кроме АКТГ - по тому с возрастом все борятся с жиром) и энзимов и того самого мелатонина, спим меньше, не потому что возраст, а потому что меньше выделяется мелатонина.
А с падением общего обмена и создаётся среда богатая как сейчас модно говорить забитая шлаками. Которые все пытаются чистить, но никто ещё блеать не дожил до 150 лет, все чистильщики передохли, и все их последователи.
Организм сам может чистится от всех шлаков за пару месяцев, только верните ему обмен как в 20 лет и всё.
За выработку ТТГ отвечает тиролиберин из гипоталамуса. Пока такой таблетки нет, которая бы заставляла увеличивать выработку тиролиберина.
Да я так думаю никто и искать не будет - блеать пенсионные фонды пусты.
Есть одна подсказка - йод может ускорять обмен, но смотрите не заиграйтесь, есть такие понятия как йодизация и он канцерогенен.
Даже короли и вельможи могли болеть болезнью аргироз от переизбытка серебра из-за посуды дорогой.
Да и недавно подтвердили научно, что мелатонин влияет на размер живота.
Заметьте старше человек, меньше спит, толще задница. И это не только жир под кожный, он везде проходит прожилками и в мышцах и в органах.
Ну что бы было популярнее пойдите на мясной рынок и посмотрите на органы и мясо не молодых животных.
Ну что ещё хотите долго жить?
Кстати мне скоро 53 и я никак не возьму свой бесплатный полис крымчанина, он мне просто не нужен. В аптеку конечно захожу очень редко.

P.S. Когда я проводил эксперимент по похудению в 2013 с августа по ноябрь то всем конечно говорил, что специально худею. Но меня умиляло их обращение ко мне - Валентин ну ты хоть кушай по больше. Хотя я ел до 2 кг плотной еды в день и это были не овощи.
Из этого эксперимента следует, что жир и еда не совсем связанные вещи, ну конечно из чистого жира организму откладывать жир легче.
Кстати о еде, а кто то задумывался, сколько мы калорий потребляем и сколько расходуем?
В час поддерживая свою температуру тела мы тратим 100 ватт, мозг при бодрствовании забирает 25% энергии, движения мышц целый световой день, про органы даже не будем помнить, святым духом питаются.
И так 100 ват в час - это 2,59 свечи парафиновых по 12 грамм каждая, круглые сутки, только обогрев.
Взято тут
http://urochishe.ru/ob-obogreve-palatki-svechami/
Парафин как и все жиры приблизительно 900 Ккал на каждые 100 грамм
Каждый час нам нужно тратить 31 грамм жира (парафина) и за сутки получаем в районе 748 грамм жира это будет 6739,2 Ккал в сутки, а мы по диетологам более 2500 - 2800 Ккал в сутки сожрать не можем, а нам нужно ещё 70 кг тела двигать целый день туды сюды, мозг это ещё обрабатывает и думает о хрен знает чём, а внутренние органы как я и говорил работают от святаго духа.
А кто то делал эксперимент? Берем определённое количество еды в Ккалах и даём человеку это одинаковое количество целую неделю, а дерьмо собираем и сушим. Результат будет вход и выход Ккалов и главное сколько-же этих Ккалов потребляет сам организм?
Что то мне подсказывает без данного эксперимента, что менее половины усваивается.
Были опыты на цыплятах - менее 30% корма может усвоить курица. Так эти пиндосы теперь добавляют эти 30% зерна в помёт и опять кормят курицу, экономика бля.
Так где-же берётся энергия?
Это называется теперь ХУЯС (холодный управляемый ядерный синтез).
Вы же знаете, что на планете естественного углерода 14 нет, а живые его вырабатывают, мы синтезируем углерод 14 вот от сюдава и энергия.
Вот такая хрень малята.
Получается мы едим не для энергии, а что бы заменить вещество нашего организма на новое - на атомном уровне. А еда это косвенно, как нам об этом рассказывают диетологи - калории туда, калории сюда, а всё одно все ходят толстые.
Или допустим взять теплокровных в воде морей и океанов, нам впаривают Что?
Цитата:
Почему они не замерзают в воде? Дельфины – теплокровные животные, их температура тела около 36,6 градусов, и им необходимо сохранять тепло в северных морях. Вода проводит тепло в 25 эффективнее воздуха, поэтому если мы долго сидим в воде, мы замерзаем намного быстрее, чем при той же температуре на воздухе. Дельфины сохраняют тепло благодаря большому жировому слою прямо под кожей. Кроме того, они способны контролировать кровообращение и обмен веществ для поддержания нормальной температуры тела.

Даже если по этой схеме взять самого толстого человека в мире, то он всё равно замёрзнет в воде.
Так почему же не замерзают дельфины? У них более мощное управляемое выделение тепла использование холодного ядерного синтеза углерода 14, по тому как без водной среды они просто спекаются - их постоянно нужно поливать водой и толщина жира тут ни при чём. Только понимая это мозаика складывается.

PS дубль два.
Совсем позабыл, не так давно наши учёные ковыряясь в мерзлотных отложениях нашли бактерию, так вот эта бактерия очень интересна тем, что при введении животным продляет их срок жизни ровно вдвое. Ну нужно же было испытать на вредность и опасность, а тут опаньки эликсир...
Вот тут почитайте
http://www.vechnayamolodost.ru/articles/zdorovyy-skepsis/mikanmagod4/
И сами подумайте дадут ли эту бактерию вам лично? Ведь пенсионный фонд пустой.


Последний раз редактировалось Валентин2 14-02, 08:12, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старение и продление жизни
СообщениеДобавлено: 23-01, 06:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Валентин2 писал(а):
Ипaть 27 страниц не нужной хyeты.
Вы и вправду хотите дольше жить?
Ну тогда задайте себе вопрос - а как я хочу долго жить? В возрасте после 40 когда не хочется танцевать, после выпивки давление и болит голова.
Или в постоянных 50 - 60 когда не пить не курить уже нельзя, а на погоду болят кости от их жёсткости и все остальные болячки соберите тоже.
Давайте начнём с начала.
Где мы - вы все живём?
Это местного разлива тюрьма для души, что бы вы не делали всё одно хреново будет. Весь мир наш вокруг цифровой - компьютерная игра высочайшего разлива. Единственное нажать на паузу нет возможности, только гемовер.
Но почему-то это не одобрямс ни одна религия. Видать нам нужно тут отбыть весь срок и полностью хлебнуть дерьма, каждому своего.
Ну так как это цифровая игра, то законы физики как и в любой игре прописаны программно, все взаимодействия и даже гравитация и она не возникает от величины или количества массы тела. Сама планета крутится в воронке гравитации которая бежит вокруг Солнца. Этому есть куча доказательств и вы сами можете это увидеть.
Про это рассказал, дальше
Что же такое старение? - Запрограммированное самоуничтожение организма, начинающееся в возрасте когда вы по идее должны были поставить как говорится на крыло своё потомство. Вы теперь тут лишний.
В 2009 Сайнз выдал статейку - У долгожителей повышен ТТГ - общий обмен.
То-есть другими словами замедляется обмен и с ним падают показатели всех гормонов (кроме АКТГ - по тому с возрастом все борятся с жиром) и энзимов и того самого мелатонина, спим меньше, не потому что возраст, а потому что меньше выделяется мелатонина.
А с падением общего обмена и создаётся среда богатая как сейчас модно говорить забитая шлаками. Которые все пытаются чистить, но никто ещё блеать не дожил до 150 лет, все чистильщики передохли, и все их последователи.
Организм сам может чистится от всех шлаков за пару месяцев, только верните ему обмен как в 20 лет и всё.
За выработку ТТГ отвечает тиролиберин из гипоталамуса. Пока такой таблетки нет, которая бы заставляла увеличивать выработку тиролиберина.
Да я так думаю никто и искать не будет - блеать пенсионные фонды пусты.
Есть одна подсказка - йод может ускорять обмен, но смотрите не заиграйтесь, есть такие понятия как йодизация и он канцерогенен.
Даже короли и вельможи могли болеть болезнью аргироз от переизбытка серебра из-за посуды дорогой.
Да и недавно подтвердили научно, что мелатонин влияет на размер живота.
Заметьте старше человек, меньше спит, толще задница. И это не только жир под кожный, он везде проходит прожилками и в мышцах и в органах.
Ну что бы было популярнее пойдите на мясной рынок и посмотрите на органы и мясо не молодых животных.
Ну что ещё хотите долго жить?
Кстати мне скоро 53 и я никак не возьму свой бесплатный полис крымчанина, он мне просто не нужен. В аптеку конечно захожу очень редко.

P.S. Когда я проводил эксперимент по похудению в 2013 с августа по ноябрь то всем конечно говорил, что специально худею. Но меня умиляло их обращение ко мне - Валентин ну ты хоть кушай по больше. Хотя я ел до 2 кг плотной еды в день и это были не овощи.
Из этого эксперимента следует, что жир и еда не совсем связанные вещи, ну конечно из чистого жира организму откладывать жир легче.
Кстати о еде, а кто то задумывался, сколько мы калорий потребляем и сколько расходуем?
В час поддерживая свою температуру тела мы тратим 100 ватт, мозг при бодрствовании забирает 25% энергии, движения мышц целый световой день, про органы даже не будем помнить, святым духом питаются.
И так 100 ват в час - это 2,59 свечи парафиновых по 12 грамм каждая, круглые сутки, только обогрев.
Взято тут
http://urochishe.ru/ob-obogreve-palatki-svechami/
Парафин как и все жиры приблизительно 900 Ккал на каждые 100 грамм
Каждый час нам нужно тратить 31 грамм жира (парафина) и за сутки получаем в районе 748 грамм жира это будет 6739,2 Ккал в сутки, а мы по диетологам более 2500 - 2800 Ккал в сутки сожрать не можем, а нам нужно ещё 70 кг тела двигать целый день туды сюды, мозг это ещё обрабатывает и думает о хрен знает чём, а внутренние органы как я и говорил работают от святаго духа.
А кто то делал эксперимент? Берем определённое количество еды в Ккалах и даём человеку это одинаковое количество целую неделю, а дерьмо собираем и сушим. Результат будет вход и выход Ккалов и главное сколько-же этих Ккалов потребляет сам организм?
Что то мне подсказывает без данного эксперимента, что менее половины усваивается.
Были опыты на цыплятах - мене 30% корма может усвоить курица. Так эти пиндосы теперь добавляют эти 30% зерна в помёт и опять кормят курицу, экономика бля.
Так где-же берётся энергия?
Это называется теперь ХУЯС (холодный управляемый ядерный синтез).
Вы же знаете, что на планете естественного углерода 14 нет, а живые его вырабатывают, мы синтезируем углерод 14 вот от сюдава и энергия.
Вот такая хрень малята.
Получается мы едим не для энергии, а что бы заменить вещество нашего организма на новое - на атомном уровне. А еда это косвенно, как нам об этом рассказывают диетологи - калории туда, калории сюда, а всё одно все ходят толстые.

PS дубль два.
Совсем позабыл, не так давно наши учёные ковыряясь в мерзлотных отложениях нашли бактерию, так вот эта бактерия очень интересна тем, что при введении животным продляет их срок жизни ровно вдвое. Ну нужно же было испытать на вредность и опасность, а тут опаньки элексир...
Вот тут почитайте
http://www.vechnayamolodost.ru/articles/zdorovyy-skepsis/mikanmagod4/
И сами подумайте дадут ли эту бактерию вам лично? Ведь пенсионный фон пустой.

Это интересный пост Валентина2, поэтому я его скопировал. Иногда бывают пользователи, который сбрендют по какой-то причине и начинают уничтожать свои посты. Пример тому Рауль, у которого хватило терпенья, чтобы уничтожить более 500 своих постов!
Ссылку Валентина я тоже скопирую внизу, так как иногда бывает, что не только сообщения, но и сайты исчезают.
А тема продления жизни такова, что информация может исчезнуть по другой причине.
Тут прав Валентин2 - правительства имеют стремление снизить нагрузку на Пенсионный фонд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 546 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB