Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-04, 23:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 546 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Старение и продление жизни
СообщениеДобавлено: 24-01, 14:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Ну вообще то ,, тропные гормоны гипофиза в том числе и ТТГ действуют по принципу обратной связи с эндокринными железами. стимулируют их при недостаточной продукции гормонов, только вот с возрастом падает чувствительность рецепторов клеток эндокринных желёз к действию этих гипофизарных гормонов кроме того падает чувствительность рецепторов самих органов мишеней к гормонам и возникает замкнутый порочный круг

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старение и продление жизни
СообщениеДобавлено: 24-01, 14:42 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 05:30
Сообщения: 32
Откуда: Севастополь
Привет писал(а):
Ну вообще то ,, тропные гормоны гипофиза в том числе и ТТГ действуют по принципу обратной связи с эндокринными железами. стимулируют их при недостаточной продукции гормонов, только вот с возрастом падает чувствительность рецепторов клеток эндокринных желёз к действию этих гипофизарных гормонов кроме того падает чувствительность рецепторов самих органов мишеней к гормонам и возникает замкнутый порочный круг

Вы уходите от главного, ТТГ ПАДАЕТ.
И начинаете фесь этот гемор крутить по кругу.
Сами себя что ли успокаиваете, падает чувствительность или нет это одно, а вот жизнь проходит другая и её качество.
Короче не прошибаемо - как и лунные приливы пипец.
Это-ш скока нужно пистить палкой по галаве шоб оно поняло, что уже доказали и вывалили и это дерьмо с 2009 года уже успело сгнить???
А мы плять в ТАНКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты возьми свои ресурсы и придумай людям таблетку для повышения тиролеберина, а не решай жить людям долго или нет.
Вам на евреях долгожителях показали, что стареют те быстрее, у кого ТТГ меньше.
Не падает чувствительность рецепторов (нормальные люди это называют депо. Ипать, я изучил эндокринологию за 2 сраных месяца, а вы до сих пор депонирование и эту систему называете рецепторами, какие такие бляхин мухин рецепторы??? Есть стройная система депонирования гормонов органами внутренней секреции поступающей от мозга в виде гормонов как вы выше сказали тропной группы.), а падает сам ТТГ посмотрите справочные данные, бляхин мухин.
Нуда куда я сунулся, тута дальше учебника я не полезу, раз написано каким-то ипланом что вот так, значит - ТАК.
Так это было написано 150 лет назад, когда не знали даже слова ДНК или гормон.
Я же русским языком написал при падении общего обмена падает выработка энзимоф и главный из них это ТЕЛОМЕРАЗА, которая защищает хромосомы.
Тут что собрались одни тугодумы???
Всё ж лежит на поверхности мля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старение и продление жизни
СообщениеДобавлено: 24-01, 15:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Про евреев долгожителей писалось ,что у них мутация гена отвечающего за выработку фермента теломеразы,которая ремонтирует теломеры,поэтому и долголетие. Именно длина теломер определяет число Хейфика -количество возможных делений клетки. и более ничего.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старение и продление жизни
СообщениеДобавлено: 24-01, 16:18 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 05:30
Сообщения: 32
Откуда: Севастополь
Привет писал(а):
Про евреев долгожителей писалось ,что у них мутация гена отвечающего за выработку фермента теломеразы,которая ремонтирует теломеры,поэтому и долголетие. Именно длина теломер определяет число Хейфика -количество возможных делений клетки. и более ничего.

Я же вам написал, что изначально написали про ТТГ, затем затёрли и написали про ген, что бы люди не копались в этом.
Ну как же на вас зла не хватает, что ж вы сами то себя тупите без причины.
Я же это всё прослеживаю с 2000 года.
Ну я же из другой эпохи, которая была до этих слов, хотя и это всё я пережил.
В сумке сигареты, цепь, учебник и дневник
Ты идёшь с кастетом в школу, ты скрываться не привык
Знаешь точно, где их встретить, ты сегодня не один
Твой приятель возле школы покупает героин

У меня бабушки родились в 19 веке бляха муха.
Я же этим пользуюсь, а Вы сами себе наступили на хвост, там написали блеать, что только ашкеназам можно, а мы блеать согласны сдохнуть в муках от старости, уй сним.
Точно танкисты блеать. По голове палкой пистить бесполезно, даже кумулятивный снаряд не возьмёт.
Вся простота в том, что теломерез выделяется от обмена, а не наоборот. Как вам вбить это в голову....
Это из серии проклятый колдун -
Сидит молдованин на дереве и пилит сук на котором сидит.
Проходящий мимо мужик говорит ему:
- Ты что делаешь. Упадешь ведь.
На что он слышит:
- Давай иди отсюда. Не твое дело.
Пожав плечами прохожий уходит. Вдруг сук с треском ломается и
молдованин с синяками и ссадинами оказывается на земле. Он
поднимается, потирает ушиблинные места и, глядя вслед уходящему,
цидит с ненавистью сквозь зубы:
- Колдун проклятый....

Вот до чего скатились наши учёные мужы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старение и продление жизни
СообщениеДобавлено: 24-01, 17:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Валентин, вы слишком эмоциональны что бы серьёзно обсуждать темы. Что вы так болезненно реагируете на статьи публикуемые говносайтами . Повышение ТТГ говорит о гипотиреозе -который является болезненным состоянием , при котором снижается основной обмен и многие функции организма в том числе и интеллект. Возможно гипотериоз за счёт снижения обмена увеличивает продолжительность жизни, но снижает её качество . я не доверяю информации с говносайтов которые печают всякую муйню, а некоторые воспринимая её как откровение свыше.начинают жевать сопли.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старение и продление жизни
СообщениеДобавлено: 24-01, 22:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Валентин2 писал(а):
что ж вы сами то себя тупите без причины.
:D Поведение Привета мне напоминает второгодника, который нас подождал в шестом классе. Принимая нас за "малявок", он всячески старался возвыситься над нами умственно и физически. Умственно ему было далеко даже до троечника. Физически тоже не пролезло, т.к. мы объединились и наваляли ему один раз. Больше он не трепыхался. Привет тут тоже всем раздаёт диагнозы и выписывает направления в дурку. Второгодник, одним словом. Можно "реваншист". :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старение и продление жизни
СообщениеДобавлено: 26-01, 04:26 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 05:30
Сообщения: 32
Откуда: Севастополь
Почему - то получилось два одинаковых поста?
Удаляю. :?:


Последний раз редактировалось Валентин2 26-01, 08:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старение и продление жизни
СообщениеДобавлено: 26-01, 04:26 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 05:30
Сообщения: 32
Откуда: Севастополь
Цитата:
Повышение ТТГ говорит о гипотиреозе -который является болезненным состоянием , при котором снижается основной обмен и многие функции организма в том числе и интеллект.

Главная ошибка тут в двух направлениях снижает интеллект и снижение основного обмена.
Тут что собрались недоучки? Количество (уровень) ТТГ обуславливает скорость обмена. ТТГ не замедляет обмен, а ускоряет. Или вы хотите сказать, что в 20 лет ТТГ выше и не менее 2 единиц, но не более 4,5 и обмен в 20 медленнее чем в 80, когда уровень менее 1 единицы?
Тут что клуб недоучек? Со сниженным интеллектом? Ребята идите поучите сперва эндокринологию, а не перепечатывайте чужую хрень с говносайтов.
У вас что своего мнения нет?
Значит по вашему уровень ТТГ в 20 это болезненное состояние, а у младенцев ещё выше, значит они ваще больны напрочь, как говорят в хлам.
А у беременных титр ТТГ может варьироваться до 45 единиц, что и использовали нерадивые тренеры при СССР, и об этом были статьи с разоблачением в прессе.
Так для недоучек по эндокринной системе читать тут
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/43761
Цитата:
ТИРЕОТРОПНЫЙ ГОРМОН — ТИРЕОТРОПНЫЙ ГОРМОН, гормон, выделяемый передней долей ГИПОФИЗА. Стимулирует ЩИТОВИДНУЮ ЖЕЛЕЗУ выделять гормон тироксин, влияющий на обмен веществ … Научно-технический энциклопедический словарь

Да кстати, ещё одна полезность ТТГ - чем выше его титр, тем меньше титр холестерина в крови. По самому холестерину, нужно позже целую портянку написать. У людей в голове по этому поводу вааще полный срачь.
Я чёт не пойму у кого тут МОСК засох от старости и само довольства в собственной безграмотности?
Ещё раз, скорость обмена обуславливает количество энзимов (в том числе и теломеразы) и гормонов и самый главный мелатонин.
Уж по мелатонину куча исследований и публикаций.
Мелатонин в опытах замедляет старение, является самым сильным антиоксидантом и ноотропом в сотни раз сильнее всех известных препаратов.

Так же на старение влияют почти все производные витамина Н1 новое название В 10 .
Справка для докторов наук у которых моск остановился в окружении лаврового венка и самолюбования в собственной невежественности.
Витамин Н1 (Парааминобензойная кислота) – участвует в кроветворении и метаболизме белков, нормализует работу щитовидной железы, помогает снизить холестерин и является антиоксидантом. Витамин Н1 часто используют как компонент солнцезащитных кремов, так как он защищает кожу от вредного влияния солнца.

Препараты из простейших анастетиков - анастезин и новокаин.
Новокаин у под опытных мышей продлевает жизнь на 15-20% и это не сам новокаин а его распад в витамин Н1.
Единственное заблуждение покупать новокаин в ампулах, дозы смешные.
Действие лечебное начинается от 0,5 гр в сутки но не более 1гр, хотя если бы чистый ПАБК, то пишут до 4 грам сутки.
https://polzavred.ru/vitamin-v10-polza- ... sloty.html
Как анастетики в печени расщепляются до витамина учите фармакологию, тоже полезная наука
Бензокаин малорастворим в воде, что обуславливает его медленную абсорбцию. Как и все эфирные производные пара-аминобензойной кислоты, расщепляется эстеразой в плазме крови и печени. В результате образуются пара-аминобензойная кислота и этиловый спирт, метаболизирующийся до ацетилкоэнзима А. Пара-аминобензойная кислота подвергается конъюгации с глицином или выводится почками в неизменном виде.
Хотя мне кажется и в справочном данном материале есть ошибка.
Я это изучал очень давно, но мне кажется что не на этанол и ПАБК, а этиловый эфир и ПАБК. Но не буду спорить.
На сегодня пока малята.
Учитесь всегда и не показывайте свою полную малограмотность в медицине.


Последний раз редактировалось Валентин2 26-01, 05:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старение и продление жизни
СообщениеДобавлено: 26-01, 05:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Цитата:
Единственное заблуждение покупать новокаин в ампулах, дозы смешные.
Действие лечебное начинается от 0,5 гр в сутки.
Порошок надо покупать?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старение и продление жизни
СообщениеДобавлено: 26-01, 05:12 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 05:30
Сообщения: 32
Откуда: Севастополь
Теперь пошла портянка про холестерин.
Лет так 10 назад проводились исследования и выяснилось следующее - Организм вырабатывает свой холестерин при его нехватке в пище.
Но вот одна бяка, с возрастом свой собственный холестерин становится как бы сказать очень не хорошим по своим свойствам, вредным.
Получается очень интересный обратно зависимый механизм, у человека с возрастом падает уровень ТТГ и повышается свой так сказать старый холестерин. И тут тебе на масло без (маркетологи тут же подхватывают эту идею) оного и еде без оного и организм начинает его вырабатывать больше, ага того самого плохого.
Отсюда вывод - В еде содержится в основном холестерин молодых животных, который мене вреден. А диетологи заставляют его не употреблять, что бы заместить чужой молодой своим старым и вредным.
Получается таже хрень и с сахаром - Вот вам всё сладкое но без сахара.
Аспартамчик вам в рот, который расщепляется в ЯД -
Цитата:
В организме аспартам распадется на метанол (древесный спирт и в формальдегид) и две аминокислоты: аспарагиновую и фенилаланин. Последний компонент способен неблагоприятно влиять на различные отделы головного мозга, отвечающие за настроение, поведение, сон и аппетит, а также нарушить функции нервов и гормональный баланс в организме. Аспартам медленно, но верно разрушает нервные клетки, которые, как мы уже знаем, не обладают регенеративной способностью, то есть способностью восстанавливаться, что может даже привести к болезни Альцгеймера.


Определённо схема очень похожая по обоим белым смертям - сахар и холестерин.
Почему же с едой поступает холестерин лучше? А кто же животных выкармливает до старости?
Или старый анекдот
Цитата:
Экзамен в сельскохозяйственной академии. Студент(С)ничего не знает, Профессор(П)ставит двойку.
(С)- Профессор, Вы же тоже не все знаете. Давайте, я задам Вам вопрос, ответите - ставьте двойку, а не ответите - пятерку. ПОЧЕМУ У СВИНЬИ НЕТ МЕСЯЧНЫХ???
Профессор ответить не может - ставит пять. Заходит следующий.
(П)- Почему у свиньи нет месячных?
(С)- А КАКОЙ ДУРАК ДО 14 ЛЕТ ЕЕ КОРМИТЬ БУДЕТ???

Так по холестерину разобрались, едим умеренную оным еду и повышаем уровень ТТГ.
Теперь про такое-же открытие по одному очень интересному вопросу.
Некоторые могут помнить, что в принципе ни так давно в нашей стране была война и последствие голод и рахит у детей.
Угу увидели зависимость рахита и витамина Д.
Давай пичкать детей, но столкнулись с тем что есть дети у которых в крови уровень Д в норме, а рахит на лицо????
И только недавно, до конца исследовали этот механизм.
Витамин Д создаёт улучшение проникновения кальция из кишечника в кровь.
Так же если принимать витамин Д сам кишечник будет более здоровым и меньше риск кишечных заболеваний.
Но одно НО, витамин Д способствует проникновению кальция в кровь и на этом его как бы деятельность по кальцию заканчивается.
А в кости и зубы его (опять же для медиков, правда в корочки я не заглядывал и практику их не видел, незнакомое слово) ДЕПОНИРУЕТ витамин К да-да, капустный викасол, не знаю что лучше капуста в масле или викасол.
Вот потому и были описаны случаи рахита, при нормальном Д в крови.


Последний раз редактировалось Валентин2 26-01, 05:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старение и продление жизни
СообщениеДобавлено: 26-01, 05:18 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 05:30
Сообщения: 32
Откуда: Севастополь
kamstanier писал(а):
Цитата:
Единственное заблуждение покупать новокаин в ампулах, дозы смешные.
Действие лечебное начинается от 0,5 гр в сутки.
Порошок надо покупать?

Я долго искал чистый Н1 или как теперь В10, я не смог его найти. Впечатление создаётся, что людям его продавать нельзя, только собакам, а вот спирт и никотин пожалуйста в любом виде. Смешно аш горько.
Ещё один витамин запрещённый для продажи человеку, но разрешён мешками для рыбы - 100 гр порошка 270 рубасов. Бетаин
http://www.fishing-price.ru/beta_aktivator_corona_betain_96_2820521.html
Порошок новокаина или анестезина присутствует только в аптеках при больницах. Из практики.
Анестезин продаётся в таблетках, но обычно в них добавляют всякую дрянь вредную. Смотреть состав.
Раньше такого бада как витамин В 10 не было, вот появился, но цена плять 900 рублей за банку, так ещё не понятно есть там этот ПАБК или нет?
Я думаю при больничке в аптеке за 1000 можно полкила купить анестезина. Ржачь
Или тут спросить цену за мешок
http://www.iodine.ru/catalog/organika/aminokisloty/2258/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старение и продление жизни
СообщениеДобавлено: 26-01, 06:31 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 05:30
Сообщения: 32
Откуда: Севастополь
Да и ещё и наверное в последний раз о ТТГ
Нам же как навязали хитрые иудеи - Взаимосвязь Мышь быстрый обмен живёт два года, слон медленный обмен живёт 60 лет но умирает от голода в связи с потерей зубов.
Ага вот вам враньё засунули в красивую обёртку.
А получается всё да на оборот.
Сравнивать мышь со слоном некорректно и даже лженаучно, они абсолютно разные генетически.
Падает скорость обмена и мы медленно начинаем стареть, в прямой зависимости от уровня ТТГ. Я когда с этим столкнулся был в ахуе.
Эксперименты начались где-то в 97 году и начинал я с низших гормонов, но понимая пагубность действия извне на собственную систему. Получается быстрая атрофация своих систем. По этому придумал заставлять увеличивать выработку самого верхнего из них - тиролиберина.
Перелом всех правил, тяжело да, но нужно смирится, что нам всё вообще всё врут в школе и ВУЗе, такая правдивая около правда, что бы хомячки ломали себе лоб АП стену.
Примеров около правды могу кучу нахерячить.
По физике, по истории, медицину вот вам ломаю но не очень получается.
Есть люди разных типов, которые под давлением фактов могут переломить всё что они знали ранее, есть другие - будут до последнего вздоха метать дерьмо на вентилятор, но никогда не смирятся с обманом всех своих знаний.
И есть ещё третьи - Им нужен только АФТАРИТЕТ личности кидающей дерьмо на вентилятор, потому что сами думать не умеют.
Не забывайте истину - Всё гениальное просто и самое главное дёшево.
В медицине принято так - если на каком либо методе или лекарстве нельзя поднять серьёзное бабло, то это уничтожается, а афтара гнобят и говорят о его мракобесии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старение и продление жизни
СообщениеДобавлено: 26-01, 06:53 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 05:30
Сообщения: 32
Откуда: Севастополь
О, блин совсем забыл идея не моя, но мы в своём познании шли через одно и тоже вещество.
Его доклад пробегал в научном журнале.
Как мы убиваем стариков?
У нас кровяное давление поддерживает сердце и клапаны сосудов.
В организме нет датчиков давления, есть только датчики количества кислорода поступающее с кровью в мозг и количество углекислоты.
Когда у людей с возрастом сосуды сужаются от хлама отложенного в них, то в гидродинамике есть такая хрень - Чем длиннее труба и тоньше, то на входе нужно подать большее давление, что бы получить одинаковое на выходе.
Давление обуславливает скорость потока и приход свежей порции кислорода в мозг. И тут начинается самое интересное, организм давлением пытается компенсировать гипоксию, но не знает при этом, что трубы не бесконечно прочные. Вот и давит.
О у вас давление? На тебе таблетос он понизит, а именно на время действия таблетки у тебя будет гипоксия + увеличенное количество углекислоты в тканях мозга. Которая приводит - Надоело писать, в Гугл забейте, длительная гипоксия.
Вот так вот наша медицина и работает. В среднем.
В место того что бы почистить сосуды.
На сегодняшний день мне известно как минимум три способа.
Один придумали наши, второй придумали позже пиндосы и третий я придумал кстати очень радикальный.
Первые два основаны на химии кишечника - жиры попадая в щелочную среду кишечника омыляются и превращаются в жирные кислоты, которые попадая в кровь растворяют всю херню отложившуюся на стенках сосудов и клапанах.
Но важен даже не сам метод, а именно из какого жира будет создаваться та самая жирная кислота.
Вот допустим возьмём масло рицина запихнём его в рот, грамм так 25-50 и когда часа через 3 он дойдёт до щёлочного места начнёт омыляться до жирной кислоты рицина, которая сильно раздражает кишечник (рицин сильный яд) и начинается бесконечная дрисня. Чем ярче пример, тем он сильнее запоминается :mrgreen: :mrgreen: Масло рицина не входит в список этих жиров, не издевайтесь над собой, это лишь пример химической реакции омыления.
Но что самое интересное все три требуют 3 месяца, есть ещё мой 4й косвенный не доказанный при похудении без диеты.
Так всё надоело, тем более наши светилы с форума обратно всё изгадят бросанием вранья на вентилятор. Это они лучше всего умеют.
В правоту последней фразы перечитайте их 27 страниц, полной хуеты и срача не по теме, никому не помогающих советов.

Так на сегодня всё, попробуйте пока что эти две страницы переварить.
Задавайте вопросы, если что то нужно углубить в более научной форме.
Я интересуюсь не только медициной, по этому могу ответить на очень разные вопросы, почти на любые.
Цитата:
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Александр Сергеевич Пушкин



Последний раз редактировалось Валентин2 26-01, 08:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старение и продление жизни
СообщениеДобавлено: 26-01, 07:53 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 05:30
Сообщения: 32
Откуда: Севастополь
:mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старение и продление жизни
СообщениеДобавлено: 26-01, 11:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Валентин2


ТТГ это гормон гипофиза который стимулирует щитовидную железу при снижении её функции. сам ТТГ на основной обмен никак не действует а действует только на щитовидку.

Нехватка йода к примеру обратной связью увеличивает ТТГ ..потеря чувствительности рецепторов к ТТГ тоже увеличивает ТТГ.. так что уровень ТТГ и долголетие на прямую никак не связаны --меньше читайте статьи с говносайтов , изучите вначале физиологию человека или животных

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 546 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB