Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 14-05, 22:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 01-11, 17:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
кто не скачет тот москаль так это у вас так говорят


А еще..Маскаляку на гиляку!!! :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 02-11, 06:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
nikita1981 писал(а):
теория дарвина в корне абсурдна ибо

он постулирует что многогранная биологическая система могла возникнуть в процессе

случайного совпадения факторов которые появлялись во времени , однако если вникнуть

в эту идею то понимаешь что все биороботы существующие вокруг нас были кем то или

чемто созданы и представляют из себя как единица - четкую многофакторную биосистему

. которая возникла в один единственный промежуток времени и внезапно ( как?- это

уже другой вопрос) . однако факт того что система появилась единовременно является

базовым принципом биологии ибо живой организм как биологическая система состоит из

множества частей ( факторов ) и эти части не могут существовать друг без друга они

дополняют друг друга
как инь и янь . все живое это система это базовый принцип

построения живой материи .

Даже в Библии Богу для создания природы потребовалось 6 дней, и никита хочет создать живую природу единовременно.
Но Вселенная вечна и бесконечна, то есть у неё есть сколько угодно времени для создания живой материи и она могла создавать её сразу во многих местах. Количество этих мест кристаллизации живой материи тоже бесконечное число.
Вполне может быть, что на Землю откуда-то попало какое-то количество исходных микроорганизмов в виде примитивного генома. Это революция.
Из этого числа часть генома нашла благоприятные условия для размножения. Ну а дальше продвижение от простого к сложному в мировом океане.
То есть происходила эволюция.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 02-11, 07:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Примером эволюционного развития может быть транзистор, который появился всего около 70 лет назад. За 70 лет развития цена одного транзистора
снизилась в 1 млрд. раз. Его размеры тоже уменьшились - 70 лет назад на одном кристалле был сформирован 1 транзистор, а сейчас на кристалле
тех же размеров формируют миллион транзисторов и других структурных элементов.
А у природы времени для эволюции - бесконечное число лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 02-11, 07:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Плюс писал(а):
Примером эволюционного развития может быть транзистор, который появился всего около 70 лет назад. За 70 лет развития цена одного транзистора
снизилась в 1 млрд. раз. Его размеры тоже уменьшились - 70 лет назад на одном кристалле был сформирован 1 транзистор, а сейчас на кристалле
тех же размеров формируют миллион транзисторов и других структурных элементов.
А у природы времени для эволюции - бесконечное число лет.

Ты этто серьёзно? :shock:
Ну и "аргумент" откопал: транзистор "эволюционировал" сознательно, волей тысяч и тысяч людей работавших ЦЕЛЕНАПРАВИЛЬНО!
А Дарвиновская эволюция, в целом, БРЕД, в который никто нормальный уже давно не верит. Внутри видов, естетственно, эволюция естественнА и происходит, а вне...
Примеров нестыковок, тыщи, но адепты их в упор не видят.
Ты не знаешь сколько видов МИЛЛИОНЫ лет совершенно не эволюционировали?
А почему они Дарвина не слушаются?
Мне нравится один, элегантный пример теории эволюции: за БЕСКОНЕЧНОЕ количество лет, случайно, на свалке из мусора САМ собрался самолёт! :lol:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 02-11, 08:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
А Дарвиновская эволюция, в целом, БРЕД, в который никто нормальный уже давно не верит.
А я не только верю, но и приведу пример. Возьми, хотя бы, себя. Посмотри на свои первые посты и обрати внимание на количество восклицательных и вопросительных знаков в каждом предложении и сравни сегодняшние свои предложения, которые заканчиваются единичными символами. Эволюция. Кроме того, ты стал более спокойным, если не считать лунные пики, а ведь раньше ты кричал и пытал в каждом выступлении, независимо от фазы Луны. Эволюция. Кто не согласен -- бросьте камень.
Химера писал(а):
случайно, на свалке из мусора САМ собрался самолёт!
Самолёт не соберётся, а вот птеродактиль появиться может. Седлай его и езжай хоть на Луну, хоть на Солнце. Предупреждаю: если соберёшься на Солнце, то садись на него ночью, пока оно спит, чтобы не опалить "самолёту" крылья.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 02-11, 09:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Химера писал(а):
Плюс писал(а):
Примером эволюционного развития может быть транзистор, который появился всего около 70 лет назад. За 70 лет развития цена одного транзистора
снизилась в 1 млрд. раз. Его размеры тоже уменьшились - 70 лет назад на одном кристалле был сформирован 1 транзистор, а сейчас на кристалле
тех же размеров формируют миллион транзисторов и других структурных элементов.
А у природы времени для эволюции - бесконечное число лет.

Ты этто серьёзно? :shock:
Ну и "аргумент" откопал: транзистор "эволюционировал" сознательно, волей тысяч и тысяч людей работавших ЦЕЛЕНАПРАВИЛЬНО!
А Дарвиновская эволюция, в целом, БРЕД, в который никто нормальный уже давно не верит. Внутри видов, естетственно, эволюция естественнА и происходит, а вне...
Примеров нестыковок, тыщи, но адепты их в упор не видят.
Ты не знаешь сколько видов МИЛЛИОНЫ лет совершенно не эволюционировали?
А почему они Дарвина не слушаются?
Мне нравится один, элегантный пример теории эволюции: за БЕСКОНЕЧНОЕ количество лет, случайно, на свалке из мусора САМ собрался самолёт! :lol:

Эволюция происходит не импульсами а непрерывно. Допустим мы придумали новое средство для уничтожения тараканов и применили его.
Тысяча тараканов исчезла, но ведь у них организмы разные и устойчивость к ядам разная. Выживут пара тараканов, более устойчивых к ядам. Эта пара наплодит полчище новых тараканов, естественно, устойчивых к ядам. Среди них будет пара ещё более устойчивых. Кончится тем. что тараканы начнут питаться этими ядами.
Примерно так медики воспитали болезнетворных паразитов, которых не берет ни один антибиотик. На Западе иногда приходится сжигать клиники, так как не находят других способов справиться с больничными инфекциями. Причем сами медики и воспитали этих паразитов, применяя всё более активные антибиотики.
То есть эволюция живого происходит непрерывно, приспосабливаясь к изменившимся условиям проживания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 02-11, 10:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Плюс рада что вы наконец-то появились на форуме вы тут как лучик света в темном царстве :)

хочу услышать ваше мнение о том что со мной происходит , почему у меня начинаються приступы боли после свежего холодного воздуха , может найдете какое-то логическое обьяснение ибо у меня пока только вариант с повышенным содержанием кислорода

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 02-11, 12:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера писал(а):
Плюс писал(а):
Примером эволюционного развития может быть транзистор, который появился всего около 70 лет назад. За 70 лет развития цена одного транзистора
снизилась в 1 млрд. раз. Его размеры тоже уменьшились - 70 лет назад на одном кристалле был сформирован 1 транзистор, а сейчас на кристалле
тех же размеров формируют миллион транзисторов и других структурных элементов.
А у природы времени для эволюции - бесконечное число лет.

Ты этто серьёзно? :shock:
Ну и "аргумент" откопал: транзистор "эволюционировал" сознательно, волей тысяч и тысяч людей работавших ЦЕЛЕНАПРАВИЛЬНО!
А Дарвиновская эволюция, в целом, БРЕД, в который никто нормальный уже давно не верит. Внутри видов, естетственно, эволюция естественнА и происходит, а вне...
Примеров нестыковок, тыщи, но адепты их в упор не видят.
Ты не знаешь сколько видов МИЛЛИОНЫ лет совершенно не эволюционировали?
А почему они Дарвина не слушаются?
Мне нравится один, элегантный пример теории эволюции: за БЕСКОНЕЧНОЕ количество лет, случайно, на свалке из мусора САМ собрался самолёт! :lol:


Химера--ты в институте плохо диалектический материализм изучал.. Не уствоил что материя находится в движении и сознание с материей не разделимо..
Дарвин написал о происхождении видов
-Естественный отбор и индивидуальная изменчивость -не нужное отбраковывается ,нужное закрепляется -передача признаков по наследству.
Рецидив рака после ХТ ЛТ намного агрессивней чем первоначальный очаг..естественный отбор за счёт изменчивости .

Естественный отбор ,индивидуальная изменчивость-видовая изменчивость ..всё просто и понятно..Дарвин не пишет о том кто сотворил мир, он пишет о происхождении видов. только всего..интересует мироздание -вспоминай Законы диалектики -количество переходящее в качество борьба и единство противоположностей и отрицание отрицания.. духовность в самой материи дух материя это одно целое

-человек это голограмма вселенной-душа воссоздаёт себе биохимическое тело по проекции в любой точке вселенной.

5тысяч лет назад на берегах Ганга прозвучали слова--только тот кто видит единство все сущего только тот познает истину

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 02-11, 13:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
nikita1981 писал(а):
Плюс рада что вы наконец-то появились на форуме вы тут как лучик света в темном царстве :)

хочу услышать ваше мнение о том что со мной происходит , почему у меня начинаються приступы боли после свежего холодного воздуха , может найдете какое-то логическое обьяснение ибо у меня пока только вариант с повышенным содержанием кислорода


В холодное время года содержание кислорода наоборот снижено , растения впадают в анабиоз и не выделяют кислород. Остаётся только холод-от холода сужаются переферические сосуды и расширяются сосуды сердца и почек усиливается кровоток ,удаляется лишняя жидкость в виде мочи .. начинаются спазмы гладкой мускулатуры ,сосудов ,особенно на переферии ..вот и причина боли.. сосудистые и мышечные спазмы скачки давления-в окружающих опухоль тканях передавливаются нервные окончания.На холоде может ещё диссоциация солей меняться ,всё что угодно

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 02-11, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 02-11, 13:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
nikita1981 писал(а):
Плюс рада что вы наконец-то появились на форуме вы тут как лучик света в темном царстве :)

хочу услышать ваше мнение о том что со мной происходит , почему у меня начинаються приступы боли после свежего холодного воздуха , может найдете какое-то логическое обьяснение ибо у меня пока только вариант с повышенным содержанием кислорода


В холодное время года содержание кислорода наоборот снижено , растения впадают в анабиоз и не выделяют кислород. Остаётся только холод-от холода сужаются переферические сосуды и расширяются сосуды сердца и почек усиливается кровоток ,удаляется лишняя жидкость в виде мочи .. начинаются спазмы гладкой мускулатуры ,сосудов ,особенно на переферии ..вот и причина боли.. сосудистые и мышечные спазмы скачки давления-в окружающих опухоль тканях передавливаются нервные окончания



уважаемый ветеринар
содержание кислорода в воздухе расчитывается по формуле

Весовое содержание кислорода в воздухе прямо пропорционально атм. давлению за вычетом парц. давления водяного пара и обратно пропорционально температуре воздуха (т.к. с ростом темп-ры падает плотность воздуха).

O2(г/м3) = 83*(P-e)/T

где Р и е в гПа, Т в °К.
Для -30° и 1050 гПа получаем 358 г/м3, для 0° и 1000 гПа 304 г/м3, для +30, 990 гПа, вл.10%(е=4.2 гПа) 270 г/м3, для +30, 990 гПа, вл.60% (е=25.2 гПа) 264 г/м3.

не несите ахинею
я чесно устала от ваших генианальных постов
по-мойму ваше призвание это вычесывать блох из под хвоста животных а не писать и советовать
как лечить рак .

к слову методика лечения рака Боголюбова меня впечатлила как и его теория имуннитета сразу видно что человек разобрался в этом досконально.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 02-11, 14:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Никита вы такая умная и такая упрямая поэтому и раком заболели, особенность вашей психики
как раз этому и способствовала.

содержание кислорода по формуле не имеет поправки на Фотосинтез и дыхание растений которые занимают миллионы кв метров , что содержание кислорода зависит от его наличия ,от количества двигателей внутреннего сгорания и тепловых станций которые зимой выбросы делают.и числа курящих придурков
А роль деревьев вы видимо не учли которые зимой спят , без деревьев не было бы кислорода на планете -химию вы на уровне школьника знаете--а вот биологию и ботанику забыли напрочь . Кроме того для усвоения кислорода тканями тоже важна температура Воздуха+ баланс со2 и 02 Поэтому по формуле О2 больше зимой а на практике в период фотосинтеза и обилия листвы на деревьев. в далеке от промышленных предприятий .Так что в формулу вашу нужно поправочный коффициент ввести
По любому содержание кислорода в атмосфере в холод и в тёплое время ни настолько критичен -никак не может повлиять на БОЛЕВОЙ синдром ..а вот рефлекторное действие холода на организм и ответная реакция как раз и вызывает приступ боли ...
Вы не умеете обобщать факты и делать правильный вывод.

А упрямство приводит к внутреннему стрессу -гормональному перекосу--отсюда и рак.молочной железы---органа мишени -зависящего от эстроген/прогестеронового индекса.
Жалко вас ...

Только что ко мне соседка заходила---я ей пульт для телевизора пропаивал... У неё тоже как и у вас РМЖ 6 лет назад удалили прошла 6-химий профилактики...сразу же после операции--кстати тоже высокая 180 и тоже украинка как и вы. и технарь инженер механник .. Но совсем другой характер -поэтому рецидива у неё тьфу тьфу нет...живёт не заморачивается умными мыслями

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 02-11, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 02-11, 14:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Никита вы такая умная и такая упрямая поэтому и раком заболели, особенность вашей психики
как раз этому и способствовала.

содержание кислорода по формуле решили расчитать, только не учли одного , что содержание кислорода зависит от его наличия ,от количества двигателей внутреннего сгорания и тепловых станций.и числа курящих придурков
А роль деревьев вы видимо не учли которые зимой спят , без деревьев не было бы кислорода на планете -химию вы на уровне школьника знаете--а вот биологию и ботанику забыли напрочь

Вы не умеете обобщать факты и делать правильный вывод.

А упрямство приводит к внутреннему стрессу -гормональному перекосу--отсюда и рак.молочной железы---органа мишени -зависящего от эстроген/прогестеронового индекса.
Жалко вас ...

Только что ко мне соседка заходила---я ей пульт для телевизора пропаивал... У неё тоже как и у вас РМЖ 6 лет назад удалили прошла 6-химий профилактики...сразу же после операции--кстати тоже высокая 180 и тоже украинка как и вы. и технарь инженер механник .. Но совсем другой характер -поэтому рецидива у неё тьфу тьфу нет...живёт не заморачивается



уважаемый вы продолжаете игнорировать научные факты
я специально для вас привела формулу по которой понятно что содержание кислорода в холодное время не зависимо от деревьев курильщикой и тому подобному будет не сравненно выше чем в теплое время года

может вы еще и закон ньютона будете игнорировать и придумаете свое гениальное обьяснение?

я уже слышала вашу теорию о том что от рака умирают все злые люди и привела вам в пример жириновского - вы также проигнорировали мой ответ как и формулу для расчета кислорода в воздухе ...
я замечаю у вас тенденцию к параноидальному способу мышления - вы сами верите в то в чем себя убедили
ну я же вам этого не запрещаю делать только прошу вас уже в ннннный раз выплескивайте свой параноидальный психоз в другом месте .

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 02-11, 15:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Я нашёл в инете дискуссию по кислороду где есть эта формула и ссылка на неё слово в слово, как привели её Вы..там вы её и скопировали
так вот формула эта не отражает поправок на фотосинтез и дыхание..

Далее усвоение кислорода -извлечение его и насыщение им крови -связывание гемоглобином--разное зимой и летом , разное усвоение кислорода и при разном атмосферном давлении--так что

ваши Формулы слишком примитивны что бы отразить биологические процессы в организме...

где нужна серьёзная математическая модель и множество коэффицентов для поправки..

Слава богу Мозг способен обобщая факты без точных расчётов сделать выводы. простым способом МЕТОДОМ научного тыка...Химера электронщик--должен знать что методом научного тыка подчас быстрее отыщешь неисправность чем приборами...

Мне удавалось лечить рак у подопытных мышек и собачек ..я знаком с РМЖ
в разныз его вариантах

больная Вы а ни кто то другой . и болезнь у вас от вашего образа жизни и мыслей в том числе. А вот как раз поиск вами виноватых -заговоры вбросы итд вот это и есть параноидальное мышление

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 02-11, 16:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Я нашёл в инете дискуссию по кислороду где есть эта формула и ссылка на неё слово в слово, как привели её Вы..там вы её и скопировали
так вот формула эта не отражает поправок на фотосинтез и дыхание..

Далее усвоение кислорода -извлечение его и насыщение им крови -связывание гемоглобином--разное зимой и летом , разное усвоение кислорода и при разном атмосферном давлении--так что

ваши Формулы слишком примитивны что бы отразить биологические процессы в организме...

где нужна серьёзная математическая модель и множество коэффицентов для поправки..

Слава богу Мозг способен обобщая факты без точных расчётов сделать выводы. простым способом МЕТОДОМ научного тыка...Химера электронщик--должен знать что методом научного тыка подчас быстрее отыщешь неисправность чем приборами...

Мне удавалось лечить рак у подопытных мышек и собачек ..я знаком с РМЖ
в разныз его вариантах

больная Вы а ни кто то другой . и болезнь у вас от вашего образа жизни и мыслей в том числе. А вот как раз поиск вами виноватых -заговоры вбросы итд вот это и есть параноидальное мышление



уважаемый я понимаю как тяжело вы обосрались сказав что зимой меньше кислорода - ну проиграли так уйдите красиво , ато вы барахтаетесь и говно только больше размазывается по вашей рубашке

то что вы лечили кошек - браво но это не значит что кислорода зимой меньше чем летом

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 02-11, 17:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
уважаемый я понимаю как тяжело вы обосрались сказав что зимой меньше кислорода - ну проиграли так уйдите красиво , ато вы барахтаетесь и говно только больше размазывается по вашей рубашке

то что вы лечили кошек - браво но это не значит что кислорода зимой меньше чем летом


Меньше зимой кислорода или больше ..Раковой опухоли всё равно. и от его количества в атмосфере не зависят,,приступы Онкологии.. вот что главное ....

Я поражаюсь- тебе Никита---обращаюсь на ты потому как у меня дочь твоя одногодка 1981г ,кстати проживающая как и ты в Украине, так вот я тебе поражаюсь, стебаешься как психопат в соц сети .
А опухоль свою запустила ,даже не пытаешься осмыслить свои ошибки и наметить путь к лечению..

Хорошо что хоть Боголюбова Заценила ..а то ведь ты умнее всех и пришла сюда не пути лечения искать--а поучать других и стебаться с пенсионерами..

Мне конечно очень хочется что бы ты любым способом вылечилась..не трать время на пустой Стёб.. слушай чужие мнения и осмысляй их а не шипи как кошка.. Уже несколько знакомых по форуму умерли..я с ними дружил ,даже встречался и по скайпу общались и их смерть у меня вызвала ощущение сильной утраты..

И хоть ты со мною стебаешься, я хочу что бы ты жила долго и счастливо.. как то так

Тебе хотят помочь. пойми это

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB