Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 14-05, 16:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 30-10, 18:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
UMSA
вспомните присказку---на заборе написано

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 30-10, 18:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
umsa писал(а):
nikita1981 писал(а):
umsa писал(а):
А простым добавлением перекиси можно добиться того, что вода станет щелочная? Повысить рН можно содой? Или это совсем не то? И опять же я не понимаю щелочной воды в свете Озавы


я не очень понимаю что вы имеете ввиду под щелочной водой в свете озавы

да содой можно повысить рН

Я посмотрела видео, которое Вы выкладывали. Там про щелочную воду, говорилось, что это восстановитель. Я так поняла? Озава говорит, что щелочь - среда для развития опухолей. Тогда как лечится рак с помощью щелочной воды. Я вот что хотела спросить. И про кислую воду тоже не совсем ясно. Они ее там применяют наружно. Почему? Потому что кислота в ране способствует выходу Т-киллеров из сосуда?
Вот и если вода с большим количеством водорода -восстановитель, то почему перекись -окислитель? Извиняюсь за море вопросов, но все же как разобраться в диетах, если там все напутано. Примечательно , что Озава называет рак самым легким заболеванием в плане излечения.



уважаемая вы в школе химию проходили ? там на 27 секунде идет фраза - щелочная вода - богатая атомами водорода - у вас не вызывает это когнитивного диссонанса ?

это вопрос ко всем

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 30-10, 18:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Вы думаете, что я до сих пор помню школьный курс химии, который ну вообще не вспоминала ни разу после 11 класса. Я честно ничего не помню из этого абсолютно. Моя профессия совсем с другими вещами связана.


Вы это имели в виду?
Цитата:
Когда вода смешивается с водородным газом, взятым из чего-либо наподобие газового баллона, или когда водородный газ генерируется методом электролиза для производства воды с повышенным содержанием водорода (катодная вода, полученная методом электролиза), то водород просто улетучивается моментально в атмосферу, так как это самый лёгкий газ во всей вселенной. Вот почему, как нам известно из химии в высшей школе, водород вряд ли существует в воде. Как таковая, вода, которая нам знакома, это вся та вода, в которой практически отсутствует водородный газ. Короче говоря, вода, которая существует в природе, водопроводная вода, получаемая путём её обработки, бутилированная вода и так далее – вся она имеет одну большую общую характеристику: это вся та «вода, которая едва ли содержит водород».


http://fejavod.jimdo.com/вода-предотвращающая-и-излечивающая-болезни/статьи-о-здоровье-водороде-и-воде-водородный-стержень/два-вида-воды/?mobile=1


Кстати, есть формула получения такой водородной воды на основе магния. Арбату было бы интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 30-10, 19:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Вот прочёл


Такое питание, как показывает практика, вовсе не влечёт за собой оздоровление организма. Наоборот, оно ведёт к болезням и мучительной смерти. В основном это рак желудка. Действительно, какой желудок выдержит такое издевательство, да ещё на протяжении всей жизни? Макробиотика - это постоянный недостаток жизненно-важных веществ и постоянное отравление организма большим количеством соли, при котором естественная жажда должна подавляться. Сам доктор Осава довёл себя до того, что почти каждый вечер вливал в себя большое количество виски, чтобы хоть как-то вырваться из порочного круга биохимических реакций, которые вели к обезвоживанию организма. В 72 года его настигла мучительная смерть: он умер от рака. Его учитель и большой кумир профессор Катазе, от которого он перенял учение, умер в 56 лет, и тоже от рака.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 30-10, 19:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
umsa писал(а):
Вы думаете, что я до сих пор помню школьный курс химии, который ну вообще не вспоминала ни разу после 11 класса. Я честно ничего не помню из этого абсолютно. Моя профессия совсем с другими вещами связана.


Вы это имели в виду?
Цитата:
Когда вода смешивается с водородным газом, взятым из чего-либо наподобие газового баллона, или когда водородный газ генерируется методом электролиза для производства воды с повышенным содержанием водорода (катодная вода, полученная методом электролиза), то водород просто улетучивается моментально в атмосферу, так как это самый лёгкий газ во всей вселенной. Вот почему, как нам известно из химии в высшей школе, водород вряд ли существует в воде. Как таковая, вода, которая нам знакома, это вся та вода, в которой практически отсутствует водородный газ. Короче говоря, вода, которая существует в природе, водопроводная вода, получаемая путём её обработки, бутилированная вода и так далее – вся она имеет одну большую общую характеристику: это вся та «вода, которая едва ли содержит водород».


http://fejavod.jimdo.com/вода-предотвращающая-и-излечивающая-болезни/статьи-о-здоровье-водороде-и-воде-водородный-стержень/два-вида-воды/?mobile=1


Кстати, есть формула получения такой водородной воды на основе магния. Арбату было бы интересно.



у меня нет слов

солнышко знаете у меня был знакомый который получил диплом вуза не зная таблицы умножения
вы когда входите в обсуждение таких вопросов то должны иметь хотя бы базовые знания
я не могу исписывать здесь страницы чтобы обьяснить вам что я имею ввиду .
буду просто ждать того кто шарит и тогда мы с ним подискутируем при этом вам я советую просто понаблюдать

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 30-10, 19:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
В одних источниках Озава умер от Рака в других от Инфаркта
От Рака шейки матки умерла самого известного американского Макробиота

Уж сколько ученых и не ученых пытались диетами, часто называемыми "здоровым сбалансированным питанием" и так называемым "здоровым" образом жизни, жить долго и без болезней, однако хитрая природа разбивала вдребезги все их попытки.
Академик Богомолец со своей теорией долголетия прожил всего 65 лет. Столько же прожил академик А.М.Уголев (теория самопереваривания).
Адель Дэвис пропагандировала нутрицевтику, умерла в 70 лет от рака .
Натан Притикин покончил с собой в 69 лет, страдая от лейкемии.
Аллен Карр скончался в 72 года от рака легких.
Ферейдун Батмангхелидж умер в 73 года от воспаления лёгких.
Джордж Озава умер в 72 года от инфаркта.
Хильда Кларк, всемирно известный натуропат и автор нескольких книг по ЗОЖ и самоисцелению, умерла в возрасте 80-ти лет от миеломы ( рак крови и костей).
Пааво Айрола, финский диетолог, натуропат (макробиотика), скончался в 64 года от инсульта.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 30-10, 19:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
А что такого что люи не знают химию .... я в школе знал неорганику лучше многих , всякие взрывы ,бомбы ,дымовухи делал, сдал вступительный экзамен по химии на 5 баллов и в вет академии аналитическую ,физ коллоидную
и неорганику знал на пять баллов...биохимию намного хуже, но тоже знал твёрдая 4 .. прошло 40 лет и я нихера не помню

за то я радиолюбитель могу расчитать и собрать многие радио схемы..хотя меня этому никто не учил .Химия мне нахер стала не нужна....Тем более когда голова забита другими проблемами...

Только в те годы когда я знал химию и весь цикл Кребса мог написать по памяти... это ничего не меняло , Учёные биохимию знают и сейчас , а толку никакого нет...к бабкам экстрасенсам ездят лечиться--не помогает им знание химии.

Так во за 40 лет я напрочь забыл Химию --но где то внутри меня видимо она отложилась-и я знаю что все эти замеры РН мочи лакмусовой бумажкой---это МУДОВЫЕ РЫДАНИЯ

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 30-10, 20:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 30-10, 19:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Да я разве обсуждаю? Я спрашиваю всего лишь. А вдруг мне тоже важна и нужна эта информация? У Вас какой- то странный подход: ничего не расскажу простым смертным. Хотя бы просто тогда пишите в доступной форме, что делаете, из каких выводов исходите, чтобы больные могли воспользоваться Вашим опытом. Куренков тоже любил говорить загадками, ну если я не знаю биохимию и химию, то что получается я умственно отсталый больной, который не достлен исцеления. Какая-то совсем некрасивая история. Ну и так к слову. Ваша орфография тоже вызывает множество вопросов касательно уровня образования, но я же об этом не говорю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 31-10, 09:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
umsa писал(а):
Да я разве обсуждаю? Я спрашиваю всего лишь. А вдруг мне тоже важна и нужна эта информация? У Вас какой- то странный подход: ничего не расскажу простым смертным. Хотя бы просто тогда пишите в доступной форме, что делаете, из каких выводов исходите, чтобы больные могли воспользоваться Вашим опытом. Куренков тоже любил говорить загадками, ну если я не знаю биохимию и химию, то что получается я умственно отсталый больной, который не достлен исцеления. Какая-то совсем некрасивая история. Ну и так к слову. Ваша орфография тоже вызывает множество вопросов касательно уровня образования, но я же об этом не говорю.


насчет моей орфографии - я конечно умею писать с запятыми и новое предложение начинать с большой буквы . но я никогда не трачу свою энергию на эту бессмысленную вещь . лучше я потрачу ее на то чтобы больше записать своих мыслей а когда пишешь правильно с разд знаками то порой когда редактируешь предложение что ни буть упустишь и забудешь записать.

насчет ролика
я искренне хочу выложить тут все что знаю и думаю и ни в коем случае не собираюсь манипулировать инфой или еще не дай бог ею торговать и хочу естественно чтобы она кому-то тут помогла . но еще больше я хочу чтобы вы все начали сами анализировать и взялись за учебники и начали сами делать выводы .
я заканчивала спец школу была в спец класе хим- био и их этого класса меня и еще нескольких посылали на олимпиады все первые места по городу были моими .
так что химию я мягко сказать знаю неплохо и помню все как вчера. как впрочем и алгебру с геометрией . ну это так к слову .
так вот что касается ролика я обратила на него внимание еще летом когда собирала инфу по лечению
там на 27 секунде говориться фраза - щелочная вода (богатая атомами водорода и способная восстанавливать и уничтожать свободные радикалы ) , которой они там все лечат .

так вот по моему теперешнему мнению они абсолютно верно все формулируют .
а теперь внимание : они говорят что та вода которая может восстанавливать - щелочная и в ней много Н +
ну и естественно наоборот та вода которая кислотна и не может восстанавливать то в ней много ионов ОН- .

однако в классической химии все наоборот в любом учебнике написано что кислотной водой полученной в процессе электролиза много ионов Н+ и именно эти ионы дают уровень РН ниже семерки
и наоборот в щелочной воде много ионов ОН- и они дают уровень РН больше 7

а теперь давайте рассуждать
вот скажем на моем примере - все что имеет уровень выше 7ки ( щелочь ) очень быстро повоцировало рост опухоли ( и последний мой экспермент с диетой по килимчуку в которой он для как он думает закисления рекомендовал кушать много кислой капусты , которая на самом деле давал мне бещенную защелоченность в организме , на равне с тем как будто бы я пила соду .

теперь мои эксперименты с кислородом то что опухоль начинает вые;;;ся именно когда я погуляю на воздухе с его повышеной концентрацией говорит о отом что кислород как-то очень сильно влияет на мой уровень РН и я предпологаю что сдвигает его в щелочную сторону .
что кстати подтверждено моими экспериментами с лакмусовыми бумажками я не могла понять почему всегда когда ясное небо - бывало что в независимости от того чем я питаюсь уровень РН был всегда 7 и наоборот в облачную или к дождю он сьезжал в кислую сторону.

из этого всего я делаю вывод что живая вода - это вода анолит с преобладанием ионов водорода Н+ , готовых забрать на себя лишние электроны от страшного окислителя кислорода ( который и запускает все свободнорадикальные реакции )


ла кстати я сама сделала прибор для живой и мертвой воды попобовала пить щелочную воду - так она как мыло отвратительна и безвкусна , а вот анолит ( кислая вода ) мне весьма пришлась по вкусу .

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 31-10, 09:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Nikita

Рак бывает кислотный а бывает щелочной ,у вас опухоль от щелочи разраслась, а у других наоборот уменьшилась, и наоборот...У раковой клетки нестабильный геном,а это значит что рак будет приспосабливаться к любым условиям. Это живой организм -колония клеток прошедшая эволюцию миллиарды лет.Химикам никогда не удастся победить рак. потому что химические процессы -только отображают один из возможных вариантов жизнеобеспечения, клетка может переходить на резервные варианты-и тогда будет уже другая химия .

Вы пишите что от сыроедения у вас опухоль разрослась---а другие пишут что у них она уменьшилась-Вы никак не можете взять в толк что у каждого свой Рак..

курс химии средней школы тут не прокатит... биохимики в тупик заходят

Покойная Ларса Косидос( читай пиперазин) была Биохимиком профессионалом, она изучила на примере своего Рака взаимосвязь роста опухоли с ГАМК..подобрала вещества тропные к ГАМК рецепторам,добилась ремиссии на пару лет.. Она была способна просчитать химизм любого вещества введённого в организм..всё очень индивидуально и постоянно меняется...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 31-10, 10:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 31-10, 10:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Это живой организм
На мой взгляд, правильнее было бы сказать "Это способ выживания мироздания", когда нормальная клетка вдруг превращается в раковую. За счёт таких трансформаций жизнь ВЕЧНА и борьба с раком БЕСПОЛЕЗНА. Сегодня мы что-то приостановим, а завтра это "что-то" примет другую форму существования и так будет ВЕЧНО. Единственное средство, которое позволит человеку пройти до конца свой жизненный отрезок, не позволив в своём организме развиться другим формам жизни, это ПОВЫШЕНИЕ ИММУНИТЕТА ВСЕМИ ДОСТУПНЫМИ СРЕДСТВАМИ И СПОСОБАМИ.

--Доктор, я буду жить?
--А смысл?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 31-10, 10:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Это живой организм
На мой взгляд, правильнее было бы сказать "Это способ выживания мироздания", когда нормальная клетка вдруг превращается в раковую. За счёт таких трансформаций жизнь ВЕЧНА и борьба в раком БЕСПОЛЕЗНА. Сегодня мы что-то приостановим, а завтра это "что-то" примет другую форму существования и так будет ВЕЧНО. Единственное средство, которое позволит человеку пройти до конца свой жизненный отрезок, не позволив в своём организме развиться другим формам жизни, это ПОВЫШЕНИЕ ИММУНИТЕТА ВСЕМИ ДОСТУПНЫМИ СРЕДСТВАМИ И СПОСОБАМИ.

--Доктор, я буду жить?
--А смысл?



Нет Форсаж

Наука стоит на пороге того что скоро учёные сами научатся создавать ГАМУНКУЛЮСА...
и достигнут уровня Богов ..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 31-10, 10:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Наука стоит на пороге того что скоро учёные сами научатся создавать ГАМУНКУЛЮСА...
и достигнут уровня Богов ..
Бог тоже не стоит на месте и, сколько существует человечество, столько же длится и соревнование с СОЗДАТЕЛЕМ. А все заявления научников есть не что иное, как выбивание очередного транша на своё существование. Все наши проблемы начались с того, что зря мы вкусили плод познания. Спасибо Адаму и Еве... :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 31-10, 10:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Спасибо, nikita за развернутый ответ. Я хоть в химии мало, что теперь понимаю, но мне было очень интересно почитать. Значит японская щелочная вода- есть кислая вода по сути. А почему японцы поливают раны водой с ОН-? Она же не может восстанавливать получается, но раны заживают все равно. Ну то же самое, что полить содой, дезинфицируют получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 31-10, 10:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Привет, Вы еще Франкиштейна вспомните. Да никогда такого не будет. Создать что-то подобное человеку ни у кого никогда не получится. Вот овечку Долли наклонировали, а она бедолага вскоре покинула этот мир. Видимо, что-то недокланировали. И это создавалось все-таки из живых каких-то начал уже существующих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB