Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 00:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-10, 11:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
kamstanier писал(а):
Цитата:
та часть опухоли которая стала похожа на пеннопласт - она стала холодной а тачто еще воспалена та еще теплая это что значит ?
Авиценна об опухолях:
http://zdrawe.eu/avitsena/avitsenna-ob-opucholyach.htm


шикарная статья браво

я ее даже тут процитирую мало ли сайт куда-то пропадет главное что мысли авицены полностью совпадают с учением макробиотики и воззрениями как Озавы так и моими наблюдениями
итак сама статья :
ОПУХОЛи бывают холодные и горячие. Горячие ОПУХОЛи — это любое воспаление с высокой температурой, они быстро излечиваются, если достаточно хорошо работает печень.

Холодные ОПУХОЛи образуются при недостаточной работе печени, когда много черной желчи в соках нашего тела. Черная желчь — перегнившая желчь. Желчь образуется из погибших эритроцитов крови (красных кровяных телец).


Холодная ОПУХОЛь бывает доброкачественной или злокачественной. Доброкачественная болит, а злокачественная не болит, потому что холодная ОПУХОЛь возникает там, где скопление нервных клеток, а злокачественная ОПУХОЛь разрушает нервные клетки — и поэтому теряется чувствительность. Нужен кальций для построения холодной ОПУХОЛи. И он откладывается у синапса нервной клетки, ибо кальций играет свою основную роль как проводник биоэнергии по аксону нервной клетки. В случае нарушения проводимости биоэнергии по аксонам кальций откладывается на синапсе и блокирует проводимость биоэнергии. ОПУХОЛевая клетка для своего роста использует отложенный кальций. Холодная ОПУХОЛь — это биоэнергетическое заболевание, и бороться с ней можно биоэнергетически, что я уже давно делаю и на практике давно это доказала. На моем счету много ликвидированных при помощи электрорефлексотерапии мастопатии.

Авиценна считает, что лечить холодные ОПУХОЛи нужно средствами, которые повышают теплоту нашего тела. К таким средствам относятся кислые продукты. Они повышают общую кислотность, поэтому Авиценна советует смазывать ОПУХОЛь или место, где близко расположена ОПУХОЛь, соком зеленого незрелого винограда или слабым уксусом и еще употреблять внутрь или смазывать ОПУХОЛь жиром хищного животного, ибо такой жир быстро сгорает и повышает общую кислотность всего организма, а это заставит работать печень. И печень повысит температуру всего тела, то есть вызовет лихорадку. И тогда холодная ОПУХОЛь станет горячей, то есть превратится в гной и выведется из нашего организма. Хороши для этого жиры волка, медведя, акулы, щуки. Холодные ОПУХОЛи Авиценна лечил горячими травами. Самое лучшее — это корень касатика.

При холодных ОПУХОЛях Авиценна применял яр-медянку, и если вы не сможете ее приготовить, тогда можно опустить в сосуд кусок меди и залить водой, или залить холодной кипяченой водой медный кувшин, настоять 10 часов и пить такую воду. Смочить тряпочку этой водой и прикладывать туда, где ОПУХОЛь.

В клетки печени входит медь с 29 электронами. Медь отдаст два электрона, при этом выделится много энергии и получится кобальт с 27 электронами, который образует витамин B12 (кобаламин), а из него строятся эритроциты и нервные клетки. Авиценна особое внимание придает обогащению организма витаминами группы В, из которых строится нервная клетка, а значит, восстанавливается проводимость биоэнергии на аксонах нервной клетки. Для этого необходимо пить воду, в которой варились ячмень, просо, рисовая шелуха, отруби. Также к ОПУХОЛи прикладывать тряпочку, смоченную в такой воде. К ОПУХОЛи можно прикладывать свинцовые пластинки и глину; заранее в глину добавить жир хищника, омелу (предварительно пожевать) и прополис. Особое значение Авиценна придает применению как внутрь, так и снаружи, галлы (нарост на деревьях — это березовый гриб). Лучше всего нарост на дубе. Лечение ОПУХОЛи безболезненным не бывает. Когда ОПУХОЛь рассасывается, она превращается в гной и дает общее воспаление — лихорадку. Еще Авиценна большое значение придавал питанию. Чтобы ОПУХОЛевым клеткам не хватало питания, необходимо снизить объем потребляемой пищи. Авиценна при лечении ОПУХОЛей использовал сок паслена, я использую водочный настой цветов картофеля (это то же, что и паслен), по 30-50 капель нужно попить в течение недели — это обогатит ваш организм сырьем для построения гормонов. От себя добавлю, что при лечении ОПУХОЛи желательно есть по 100 граммов сырых корней лопуха. Огладится работа поджелудочной железы и желудка, повысится сознание головного мозга, и он займется сам вашим организмом и отладит биоэнергетику. Еще необходимо отладить венозный отток. Для этого под мышкой на груди нажимать только с правой стороны на самом верху точку до тех пор, пока она не станет безболезненной, и делать это ежедневно.

ОПУХОЛи хорошо лечит астрагал, но он растет только там, где плуг не касался земли. ОПУХОЛи хорошо лечит бузина. Холодные ОПУХОЛи быстро переходят в горячие при употреблении вовнутрь почек черного тополя, почек березы и т.д.

При лечении ОПУХОЛи нужно не забывать, что она появляется тогда, когда почки недостаточно выводят из организма кальций. И во время лечения почки нагружаются еще сильней, поэтому их необходимо подлечить, например, соком акации.

....Авиценна считал, что ОПУХОЛь растет там, где имеется избыток черной желчи, а черная желчь накапливается в печени, когда она очищает кровь от погибших эритроцитов.

Еще Авиценна считал, что рак – это холодная ОПУХОЛь, то есть раковая ОПУХОЛь растет в холодном организме, на современном языке это сильно защелоченный организм, где РН = 8. И поэтому он предлагает закислять организм. Защелачивается организм тогда, когда человек мало употребляет витаминов группы В, которые более всего находятся в оболочке плода, зерна. Поэтому Авиценна предлагал пить воду, где варился ячмень, просо.

Еще Авиценна считал, что рак бывает там, где скопился на нервных узлах кальций, потому что снижена энергетика. Растворять этот кальций он предлагал соком зеленого недозрелого винограда.

http://no-tumor.ru/
Joomla SEO powered by JoomSEF
Share
|

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-10, 11:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
У Авиценны много путаницы ,опухолями он называл любые припухлости и воспаления.

Основа болезни по Авиценне нарушение соотношения пяти стихий , скопление или разряжение материи , Тибетская медицина далеко впереди Авиценны она рассматривает уже Инь/янь как общий принцип

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-10, 12:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Что тут думать
любая боль возникает от раздражения нервных окончатий, их вызывает спазм , смена атм давления,химические ангенты-при росте рака Кислота при распаде рака Щёлочь,продукты гниения воспаления ну и механическое сжатие при прорастании опухоли в нервы,последняя боль нестерпимая ,за стеной сосед орал так что звукоизоляция не помогала.

Боль зависит от тонуса сосудов и давления-поэтому одним помогает Кофеин а другим Нитроглицерин У КАЖДОГО ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО так же ХОЛОД и ТЕПЛО
Мне Тепло всегда снимает боль, а моей жене наоборот Холод.

Нашёл я старые посты Никиты--У ней ВТОРАЯ ГРУППА КРОВИ--это группа повышенного риска рака,за счёт сниженного клеточного иммунитета--но повышенного Гуморального

Пищеварительная система более щелочная ,расчитана на ВЕГЕТАРИАНСТВО с приобладанием ЗЛАКОВЫХ КУЛЬТУР..поэтому инстинктивно выбрала себе ОЗАВУ

у меня Первая группа крови самая древняя 70 тысяч лет -охотники --высокая кислотность расчитанная на переваривание сырого мяса сырой травы и корений ,Система ОЗАВЫ которую я практиковал в 20летнем возрасте
вызывала изжоги , Спокойно могу сьесть Сырое мясо в виде солонины хоть килограмм и через часа два опять захочется есть, и только после 50лет мой желудок приспособился к поеданию Злаков каш..

Прихожу к выводу что Рак NIKITA181 Щелочной природы по РЕВИЧИ, поэтому неудача с приёмом соды и хлористого ЦЕЗИЯ , аналогичная неудача была у Экстремалки -ей ЩЕЛОЧНЫЕ продукты приносили вред..

У меня знакомый ( переводчик он и перевёл в 1979году Озаву с японского и дал мне ,продержался на Макробиотике 2 года у него тоже 2 группа крови , я со своей первой выдержал два месяца не моё это).

В данный момент Никите следует принимать все меры для освобождения от токсинов

Как эти меры совмещать с балансом ИНЬ/ЯНЬ надо думать раз она так верит в макробиотику

Хотя на мой взглядЗелёно Гречневая диета подавляет опухоль за счёт Кверцетина + ещё Гречка 100% ЯНЬ ....яневая пища у нас также овощи морковь и фрукт яблоки -а также солёная выдержанная много лет слива ,мой знакомый уделял этой сливе большое внимание.

Но в последние годы вернулся к сыроедению--сейчас ему 77 лет абсолютно здоровый на сырой пище , зелёную гречку он ест проросщеной сырой

у меня есть ротпринт реферата по тибетской медицине одного учёного Бурята по национальности
понятие инь/янь у Бурятов заменено на Холод/тепло , РАК болезнь ХОЛОДА
в качестве лекарства они пьют зелёный чай заправленный каменной солью и поджаренной мукой и маслом яка , Целебный бульон из бараньей лытки -костей -содержит оч много тёплых элементов. ячменные пресные лёпёшки




также замечу что если рак это скопление паразитов то боль может вызываться их пробуждением к жизни а именно когда они начинают жрать - я прям чувствую как меня кто -то грызет изнутри
причем боль строго периодическая - возникает после еды ( гречневой каши ) либо после возвращения с прогулки , либо после питья чистой воды или свежего черного чая .


что касается щелочной природы моей опухоли - по-мойму они у всех щелочные сколько я не смотрела картинок опухолей у всех они имеют один вид - сначала красно- розовая масса выперающая наружу а потом покрывшаяся коростой и истекающаяя гноем старуха поэтому предположу что возбудитель рака один и тот же и потому среда для возникновения опухолей по идее должна быть одинаковой для всех . ( триха идеальный кандидат - отлично чувствует себя в щелочи)

касательно моей группы крови и питания то скажу что я могу есть что угодно с одинаковым успехом даже скажу что на мясе чувствую себя намного комфортее чем на растениях .

а что касается иммунитета то тут у меня были проблемы с самого детства ( мне не делали прививок аж до самой школы так как была аллергия на все медикаменты ) и еще я ацетонщица- все детство провалялась с тазиком у кровати . потом с возрастом это прошло. поискав инфу я нашла что дети ацетонщики это те у кого очень развита психика они намного возбудимее чем другие люди.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-10, 12:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Что тут думать


Хотя на мой взглядЗелёно Гречневая диета подавляет опухоль за счёт Кверцетина + ещё Гречка 100% ЯНЬ ....яневая пища у нас также овощи морковь и фрукт яблоки -а также солёная выдержанная много лет слива ,мой знакомый уделял этой сливе большое внимание.

Но в последние годы вернулся к сыроедению--сейчас ему 77 лет абсолютно здоровый на сырой пище , зелёную гречку он ест проросщеной сырой

у меня есть ротпринт реферата по тибетской медицине одного учёного Бурята по национальности
понятие инь/янь у Бурятов заменено на Холод/тепло , РАК болезнь ХОЛОДА
в качестве лекарства они пьют зелёный чай заправленный каменной солью и поджаренной мукой и маслом яка , Целебный бульон из бараньей лытки -костей -содержит оч много тёплых элементов. ячменные пресные лёпёшки



вот тут полный кавардак
мои опыты по изучению щелочных либо кислотных свойств продуктов немного не сходяться с классификацией Озавы ( потому могу предположить что он их класифицировал вероятно по другому признаку хотя можем только гадать )
так вот морковь вызывает самую щелочную реакцию как и зеленый чай яблоки тоже щелочную но они послабее и время действия у них чуть дольше до проявления этой реакции в моче .

сливы это вообще мега щелочной продукт , а мои опыты с квашеностями и соленостями показывали самую щелочную среду из всех продуктов , так что я очень сомневаюсь что соленая слива дает кислотность .

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-10, 12:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Привет, Вы до сих пор считаете, что наша больная -тролль или кто? Мне очень интересно Вас читать nikita


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-10, 12:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
nikita1981, а что Вы думаете о твороге с льняным маслом с перемолотым семенем льна с добавкой чайной ложки мёда по системе Будвиг topic2254.html#p95148?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Последний раз редактировалось kamstanier 29-10, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-10, 12:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Nikita
Рак это не скопление Трихомонад..в эту чушь уже никто не верит, Рак это потерявшие контроль организма клетки ,пустившиеся в самостоятельную жизнь ,они включили древние резервные механизмы жизнеобеспечения каким обладали миллиард лет назад первые эукариоты.отключились митахондрии и включился гликолиз..отсюда МОЛОЧНАЯ КИСЛОТА на этом этапе полезна ЩЁЛОЧЬ но по мере прогрессирования
рак начинает потреблять Кислород переход на Горение здесь наоборот выделяется щёлочь

Стволовые раковые клетки похожи на жгутиковых но имеют 46хромосом как все человеческие клетки. Раковые клетки имеют сродство к тем тканям из которых вышли и даже продуцируют теже вещества что и нормальные--Раковые клетки щитовидки--тирозин , Раковые клетки яичника эстрогены, cлизь итд .Сродство раковых клеток к организму сделало их неуязвимыми к имунной системе-которая просыпается только при огромных расподающихся опухолях. а до этого даже наоборот защищает опухоль.

Ощущение что тебя грызут--это действие молочной кислоты на нервные окончания ткани в тех участках где вектор роста опухоли-там среда Кислая .. Щелочь в местах распада , признак расплавления клеток .

Забыл написать--мне рассказывали что одна больная с таким распадом как у тебя
продолжала жить, у неё происходило заживление язвы ,потом через длительное время возобновлялось..при этом она вообще ничем не лечилась

Ты от всего отказываешься может и правильно делаешь потому что по интернету лучше советы не слушать.

проанализируем

Сода тебе во вред пошла

Хлористый цезий видимо тоже

сыроедение голодание вред

Макробиотика -? рост прекратился и пошёл распад так?
из макробиотики упор на Янь кашу из зелёной гречки пропаренную
больше никакого лечения?

На этапе распада я думаю тебе полезен Аспирин
но вот дозы я естественно не знаю

сам я пью самый дешёвый копеечный аспирин с зелёным чаем чеверть половину таблетки, через день.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-10, 13:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
kamstanier писал(а):
nikita1981, а что Вы думаете о твороге с льняным маслом с перемолотым семенем льна с добавкой чайной ложки мёда по системе Будвиг topic2254.html#p95148?

думаю что это полный кал для лечения рака и эта смесь сведет в могилу и здорового

во первых по всем правилам раздельного питания ни в коем случае нельзя смешивать белок и углевод - а тем более кормить этой смесью организм ракового больного .
во вторых как ты творог не обезжиривай все равно там останется арахноидиновая кислота - которой вообще не должно быть в нашем кровяном русле и которая и являетя причиной постоянного воспаления и как следствие онкопроцесса .

ну и в третьих какой дегенерат додумался давать раковым клеткам животный белок и тем более еще и молочного происхождения да они на нем просто расцветают а в сочетании с их любимым сахаром из меда это буде просто пир .

пропаганды спам долбит по мозгам чтобы ты побольше спал чтобы ты не думал сам !

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-10, 13:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
kamstanier писал(а):
nikita1981, а что Вы думаете о твороге с льняным маслом с перемолотым семенем льна с добавкой чайной ложки мёда по системе Будвиг topic2254.html#p95148?


На мой вкус---это крысиный яд .

всё льняное масло в продаже окисленное и ядовитое -после него печень побаливает

и творог -это отрава источник соплей в носу-от того что их смешаешь толку не будет

Если своя корова а лучше коза ,то есть можно но осторожно . стимулирует у мужиков рак простаты у женщин РМЖ

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-10, 14:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
ты никак не поймёшь что раковая опухоль это уже государство в государстве
Это ты меня не понимаешь. Я же написал, что УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩАЯ раковая опухоль может и обостряется от быстрого кровотока, но не начинается. Началу предшествует ЗАСТОЙ. Перечитай ещё раз:
forsagh писал(а):
Может и обостряется, но не начинается. Началу предшествует застой.
Плавали, знаем! :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-10, 15:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Nikita
Рак это не скопление Трихомонад..в эту чушь уже никто не верит, Рак это потерявшие контроль организма клетки ,пустившиеся в самостоятельную жизнь ,они включили древние резервные механизмы жизнеобеспечения каким обладали миллиард лет назад первые эукариоты.отключились митахондрии и включился гликолиз..отсюда МОЛОЧНАЯ КИСЛОТА на этом этапе полезна ЩЁЛОЧЬ но по мере прогрессирования
рак начинает потреблять Кислород переход на Горение здесь наоборот выделяется щёлочь

Стволовые раковые клетки похожи на жгутиковых но имеют 46хромосом как все человеческие клетки. Раковые клетки имеют сродство к тем тканям из которых вышли и даже продуцируют теже вещества что и нормальные--Раковые клетки щитовидки--тирозин , Раковые клетки яичника эстрогены, cлизь итд .Сродство раковых клеток к организму сделало их неуязвимыми к имунной системе-которая просыпается только при огромных расподающихся опухолях. а до этого даже наоборот защищает опухоль.

Ощущение что тебя грызут--это действие молочной кислоты на нервные окончания ткани в тех участках где вектор роста опухоли-там среда Кислая .. Щелочь в местах распада , признак расплавления клеток .

Забыл написать--мне рассказывали что одна больная с таким распадом как у тебя
продолжала жить, у неё происходило заживление язвы ,потом через длительное время возобновлялось..при этом она вообще ничем не лечилась

Ты от всего отказываешься может и правильно делаешь потому что по интернету лучше советы не слушать.

проанализируем

Сода тебе во вред пошла

Хлористый цезий видимо тоже

сыроедение голодание вред

Макробиотика -? рост прекратился и пошёл распад так?
из макробиотики упор на Янь кашу из зелёной гречки пропаренную
больше никакого лечения?

На этапе распада я думаю тебе полезен Аспирин
но вот дозы я естественно не знаю

сам я пью самый дешёвый копеечный аспирин с зелёным чаем чеверть половину таблетки, через день.



да ничего больше не применяю
а почему аспирин ?

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-10, 15:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
я пью самый дешёвый копеечный аспирин
Перекись не заменит его действие?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-10, 16:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Nikita 1981, у меня к Вам возник вопрос. Как объснить, что Вам помогает кофе, тогда как оно относится к сильной Инь? Или я нашла не ту таблицу соответствия?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-10, 17:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
я пью самый дешёвый копеечный аспирин
Перекись не заменит его действие?


Нет не заменит

Про аспирин и рак пишут уже лет 15 и теперь накоплена статистика -Аспирин предупреждает рак ,а больные раком живут дольше и у них метастазы не прорастают .

Cалицилаты вырабатывают многие растения ,их много в ивовой коре в малине смородине итд
Вырабатываются салицилаты для защиты ,

Человеку не хватает их в пище .Аспирин разжижает кровь и регулирует воспаление--следствие которого РАК..

Аспирин обсуждался на всех форумах-все забыли об этом , а я не забыл...
и пью его.. Реально выручает
Я пью аспирин запивая зелёным чаем...мне так конфортно .
cамый дешёвый ..

я пью периодически только два препарата это Рибоксин и Аспирин
.перекись пью когда захочу ..организм сам чувствует когда пить перекись

Перекись начал пить благодаря Форсажу ..убедил - результат перестал чувствовать сердце.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 29-10, 17:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Насколько знаю, аспирин противопоказан язвенникам, при гастрите, при возможности повтора геморрагического инсульта.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB