Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 02:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 30-10, 09:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Химера писал(а):
nikita1981 писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=UsX3Eh3C2qA
вот мною обещанный ролик который я собиралась комментировать, но для начала хочу услышать что вы думаете о нем
смотрите мега внимательно ролик не обычный

Пустой ролик, по моему. Одни намёки и недоговорённости.
Две недели попили водичку - ноги стали заживать...
А дальше?
Чем история закончилась?
Догадайся, мол, сама! :lol:
И, так же, все остальные истории - НИ о чём!


ну каждый унесет столько сколько сможет

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 30-10, 09:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Дозу увеличивать нельзя..--пить надо постоянно но не более 10капель

Схема Неумывакина

Как утверждает ярый пропагандист лечения перекисью водорода Иван Павло­вич Неумывакин, для улучшения самочувствия и избавления почти от всех болезней подойдет следующий метод, практика приема которого довольно легкая. Сначала необходимо принимать три раза в день, разведенной на 50 мл воды 3%-ной Н202, по одной капле. В каждый следующий день доза увеличивается на 1 каплю на 40 мл воды , так же 3 раза в день.

Количество капель за 10 дней нужно довести до 10. Сделайте 2 х– 3х дневный перерыв, затем, употребляйте по 10 капель 3 раза в день, во всех последующих курсах. Повторяю: на 50 мл воды. Запомните правило: Н202 необходимо за пол часа до еды, либо через 2 часа после нее. http://narmedzona.ru/ozdorovitelnie-sis ... u-vodoroda

Я видел в ролик, где И.П.Неумывакин рекомендовал по чайной ложке.



Я всегда в таких случаях привожу в пример присказку--На заборе написано п....a.
Вася сунул туда и хер ободрал. никогда не верь тому что написано

Перекись водорода придумал пить какой то американский профессор, с этого и началось
Неумывакин такой же человек как и все -сегодня он одно говорит завтра другое- ЭтимПрохвессорам нужны подопытные крысы - Ванька пьёт перекись по чайной ложке
а Неумывакин будет изучать сдохнет ванька или не сдохнет

Так и питьё Соды мочи Чистка ПАРАЗИТОВ
волшебная таблетка в жопу кофейная клизма
Магний надо жрать и ещё кучу всякого говна.
Яйца в кипетке шпарить, все охеренно умные советы давать


идиот у идиота
перенял идиотизм
и теперь два идиота
идиотски смотрят вниз —

а внизу кипит работа —
просвещенье и туризм —
поглазеть на идиотов
идиоты собрались —

и бушует праздник жизни
от зари и до зари —
и восход идиотизма
с идиотами внутри…


стих полностью отражает все тенденции

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 30-10, 09:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
А не лучше заменить аспирин травой? Таволга, например, по своим свойставм получше аспирина разжижает кровь и ее часто используют в онкологии как болеутоляющее.


Аспирин по мимо того что он разжижает кровь, действует на воспалительный процесс таким образом что не происходит переход в РАК, химизм процесса описан кому надо пусть чтут.

Мы тут не биохимики ,нам практика нужна поэтому доверимся статистике ,в группе пивших аспирин на протяжении 15лет отмечена очень низкая заболеваемость раком ,у заболевших рак протекал доброкачественно . Так что никая Таволга не заменит Аспирин -и стоит он 5рублей 10таблеток

народ говно готов жрать, а крошку аспирина выпивать ежедневно западло


http://www.onkonature.ru/2016/04/21/%D0 ... %B0%D0%BA/

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 30-10, 10:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Гарвардские новости

И вот опять новости про Аспирин, на этот раз – в Journal of Clinical Oncology. Американские ученые сообщили о том, что АСК значительно снижает риск прогрессирования заболевания и летального исхода при раке молочной железы на ранних стадиях.

В исследовании приняло участие 4164 американок, которым в период с 1976 по 2002 год был поставлен диагноз «рак молочной железы». Ученые искали взаимосвязь между развитием заболевания и приемом аспирина. Препарат принимался через определенные промежутки времени (0, 1, 2-5, 6-7 дней в неделю) на протяжении года после постановки диагноза.

Согласно полученным результатам, АСК действительно снижала риск летального исхода, причем чем чаще больные его принимали, тем ниже был риск смерти от рака. Этот факт был подтвержден статистическими данными для всех групп участниц исследования, причем это не зависело от стадии заболевания, менопаузального статуса, индекса массы тела или состояния эстрогеновых рецепторов

По предварительным данным, существует аналогичная зависимость существует и для риска развития рецидивов рака молочной железы после проведенного лечения.

Пока ученые не смогли точно объяснить, чем вызван такой эффект аспирина, однако, по словам главы исследования Майкла Холмса (Michelle Holmes) из Гарвардской медицинской школы в Бостоне (Массачусетс), возможно стоит заново пересмотреть теории о раке, как о «воспалительном заболевании», ведь аспирин действительно хорошо снимает воспаление.


привет вы смотрите в верном направлении
вам на засыпку а почему наши ученые не ищут причину воспаления а лишь как всегда пытаються устранить причину причем таким не безопасным методом как аспирин ( ведь если бы вы вникали в механизм его действия (аспирина) то понялибы что лучше его не принимать .

и вопросы для тех кто умеет думать:
попытайтесь проанализировать 7 диет озавы с точки зрения общебиологических принципов
и вопрос номер 2 - с точки зрения химии 9того класа школы - что значит закислять и что значит восстанавливать ?
вопрос номер 3 почему меня обезбаливает только свежее кофе причем еще горячее а через 15 минут оно теряет эту способность?
вопрос номер 4 Н2О2 это закислитель или восстановитель ?

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 30-10, 10:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Первое

живой организм--это не химическая колба и на нём нельзя моделировать курс химии в средней школе

по курсу химии в школе окисление восстановление это отдача и принятие электронов

в биологии же это взаимодействие органики с ферментами при участии кислорода в крови
за счёт дыхания, получаем атф энергию и паралельно идёт синтез и обмен веществ---кикл трикарбоновых кислот Кребса--я уже его полностью забыл---учил 40лет назад

Впжно понять что каждую секунду -биохимия меняется поэтому точно описывать все эти реакции в живом организме нет никакого практического смысла...


Н202 это сильный окислитель--- связываясь слизью желудка он взаимодействует с ферментом каталаза при этом выделяется атомарный кислород ..факт в том что питьё в умеренных дозах мне помогает -остальное меня мало волнует

почему тебя кофе обезболивает....потому что содержит пептиды гомологичные морфину в свежем они есть потом они распадаются на аминокислоты



про аспирин--салицилаты синтезируются всеми растительными организмами - медведь после спячки встаёт с сильнейшим атеросклерозом -начинает жрать ивовую кору и атеросклероз проходит ..надо меньше читать Химии а больше смотреть на окружающую Жизнь


Наши учёные много чего открыли-мы просто не в курсе- начинаешь читать отчёты исследований-много интересного, а дальше дело делают Гранты кто платит тот и заказывает то что ему нужно

к сожалению я 24 года не работаю по специальности я тунеядец

Смысл анализировать диеты Озавы? у человека должен работать инстинкт как у животных

не сотвори себе кумира

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 30-10, 11:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
nikita1981 писал(а):
Химера писал(а):
nikita1981 писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=UsX3Eh3C2qA
вот мною обещанный ролик который я собиралась комментировать, но для начала хочу услышать что вы думаете о нем
смотрите мега внимательно ролик не обычный

Пустой ролик, по моему. Одни намёки и недоговорённости.
Две недели попили водичку - ноги стали заживать...
А дальше?
Чем история закончилась?
Догадайся, мол, сама! :lol:
И, так же, все остальные истории - НИ о чём!


ну каждый унесет столько сколько сможет

И ЭТО всё?
Я своё мнение о "суперролике" высказал, а какое Ваше мнение?
Без подвоха, просто интересно, ЧТО в обычном ролике ни о чём, Вы увидели необычного и, даже ценного?.
Таких роликов в тырнете тыщИ! :)
И все о ЧУДЕ! :oops:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 30-10, 12:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Химера писал(а):
nikita1981 писал(а):
Химера писал(а):
Пустой ролик, по моему. Одни намёки и недоговорённости.
Две недели попили водичку - ноги стали заживать...
А дальше?
Чем история закончилась?
Догадайся, мол, сама! :lol:
И, так же, все остальные истории - НИ о чём!


ну каждый унесет столько сколько сможет

И ЭТО всё?
Я своё мнение о "суперролике" высказал, а какое Ваше мнение?
Без подвоха, просто интересно, ЧТО в обычном ролике ни о чём, Вы увидели необычного и, даже ценного?.
Таких роликов в тырнете тыщИ! :)
И все о ЧУДЕ! :oops:



27 секунда ролика послушайте внимательно - неужели не озадачивает ?

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 30-10, 13:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
А простым добавлением перекиси можно добиться того, что вода станет щелочная? Повысить рН можно содой? Или это совсем не то? И опять же я не понимаю щелочной воды в свете Озавы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 30-10, 13:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
02.06.2016
Американские ученые, похоже, раскрыли секрет противораковых свойств аспирина и схожих с ними препаратов. Оказывается, данные лекарства помогают подавлять белки, вызывающие воспаление и способствующие беспрепятственному росту раковых клеток. Об этом говорится в научной статье, вышедшей в журнале eLife, пишет РИА Новости.

Ключевым соединением аспирина является салициловая кислота, с которой и связывают противовоспалительные и антираковые свойства препарата.

"Салициловая кислота является одним из самых старейших лекарств на планете - ее начали использовать еще древние египтяне и греки, и мы до сих пор изучаем и открываем ее новые свойства", - рассказал автор исследования, доктор медицинских наук Эрик Вердин.

Ранее коллеги Вердина предположили, что противовоспалительные свойства аспирина обусловлены его ингибирующим действием в отношении работы цепочки генов NF-KB, основного "выключателя" стрессовой реакции и воспалительных процессов в организме. Новые опыты показали, что только этим влияние не ограничивается.

Выяснилось, что салициловая кислота и похожие на нее молекулы блокируют работу двух ключевых белков, связанных с воспалением - p300 и CBP. Сами по себе эти пептиды не вызывают воспаления, но контролируют работу генов, ответственных за воспалительную реакцию, и их подавление "отключает" всю эту цепочку.
Отмечается, что некоторые онкологические заболевания, включая лейкемию, задействуют для своего роста гены и белки из цепочек, контролируемых белками p300 и CBP. В ходе экспериментов ученым с помощью аспирина и его эффективного аналога дифлунизала удалось подавить рост культур лейкемии в пробирке и замедлить развитие аналогичной опухоли в организме мышей. Теперь на очереди клинические исследования, которые проверят эффективность салициловой кислоты в лечении пациентов с лейкемией в рамках комбинированной терапии.

Напомним, ранее исследование показало, что прием аспирина сразу после микроинсульта способен существенно снизить риск последующего развития полноценного инсульта.
Все из той же темы про аспирин. Ссылка там есть.
А вот если так постоянно принимать аспирин, то постоянно будет блокироваться ответная реакция организма. Температура и прочее. Это полезно разве. Вот и не знаешь, как лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 30-10, 17:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
umsa писал(а):
А простым добавлением перекиси можно добиться того, что вода станет щелочная? Повысить рН можно содой? Или это совсем не то? И опять же я не понимаю щелочной воды в свете Озавы


я не очень понимаю что вы имеете ввиду под щелочной водой в свете озавы

да содой можно повысить рН

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 30-10, 17:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Первое

живой организм--это не химическая колба и на нём нельзя моделировать курс химии в средней школе

по курсу химии в школе окисление восстановление это отдача и принятие электронов

в биологии же это взаимодействие органики с ферментами при участии кислорода в крови
за счёт дыхания, получаем атф энергию и паралельно идёт синтез и обмен веществ---кикл трикарбоновых кислот Кребса--я уже его полностью забыл---учил 40лет назад

Впжно понять что каждую секунду -биохимия меняется поэтому точно описывать все эти реакции в живом организме нет никакого практического смысла...


Н202 это сильный окислитель--- связываясь слизью желудка он взаимодействует с ферментом каталаза при этом выделяется атомарный кислород ..факт в том что питьё в умеренных дозах мне помогает -остальное меня мало волнует

почему тебя кофе обезболивает....потому что содержит пептиды гомологичные морфину в свежем они есть потом они распадаются на аминокислоты



про аспирин--салицилаты синтезируются всеми растительными организмами - медведь после спячки встаёт с сильнейшим атеросклерозом -начинает жрать ивовую кору и атеросклероз проходит ..надо меньше читать Химии а больше смотреть на окружающую Жизнь


Наши учёные много чего открыли-мы просто не в курсе- начинаешь читать отчёты исследований-много интересного, а дальше дело делают Гранты кто платит тот и заказывает то что ему нужно

к сожалению я 24 года не работаю по специальности я тунеядец

Смысл анализировать диеты Озавы? у человека должен работать инстинкт как у животных

не сотвори себе кумира



мы это биороботы работающие по четким законам потому все процессы в нас легко обьяснимы с точки зрения химии и физики .


итак если вы пишите что Н202 это сильный окислитель получается что кислород это то что должно делать в любом растворе кислую среду так или вы не это имели ввиду ?
у вас очень расплывчатые ответы на мои более чем конретные вопросы

потому повторю вопрос номер 2 - с точки зрения химии 9того класа школы - что значит закислять и что значит восстанавливать ?
а именно приведите мне пример в случае Н202 - кто и кому отдает электрон кто восстанавливает и кто закисляет?

очень жаль что вы не увидели у озавы глубокого общебиологического закона

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 30-10, 17:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
nikita1981, а лакмусовые бумажки для измерения pH у Вас какого производителя?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 30-10, 18:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
С точки зрения школы окисление это процесс передачи электронов, окислитель принимает электоны-сам восстанавливается ,а восстановитель отдаёт электроны а сам окисляется..

пример железо и сульфат меди
железо восстановитель сульфат меди окислитель
Fe + CuSO4 = FeSO4 + Cu

Cu2+ + 2e = Cu


Живой организм это не колба с реактивами, в живом организме НЕТ СТАБИЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ обьяснять этого я не буду--я не преподаватель биохимии что бы разжёвывать эту аксиому

,если вам это интересно -откройте поисковик найдите Академия тринитаризма и поищите -про окисление восстановление в организме

Дествие ПЕРЕКИСИ ,связано с тем что перекись взаимодействует с эритроцитами и лейкоцитами соединяется внути них с каталазой после чего
и выделяется атомарный кислород Убивающий вирусы бактерии и очищающий сосуды ,Кислород этот захватывается гемоглобином и разносится по назначению


Если следовать вашему принципу что человек это химич реактор и более ничего, то тогда
:) для продления жизни достаточно поместить человека в холодильник тем самым замедлив процессы .... :) на практике результат будет обратный человек сдохнет..


Поэтому закислить организм невозможно , можно лишь как писал ПЛЮС дать импульс к закислению.. после чего пойдут реакции нейтрализации, пока почки здоровые они и будут выводить избытки кислоты или щёлочи а лёгкие отдавать углекислый газ
При этом кровь будет оставаться слабошелочной.отклоняясь на доли%

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 30-10, 18:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 30-10, 18:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
nikita1981 писал(а):
umsa писал(а):
А простым добавлением перекиси можно добиться того, что вода станет щелочная? Повысить рН можно содой? Или это совсем не то? И опять же я не понимаю щелочной воды в свете Озавы


я не очень понимаю что вы имеете ввиду под щелочной водой в свете озавы

да содой можно повысить рН

Я посмотрела видео, которое Вы выкладывали. Там про щелочную воду, говорилось, что это восстановитель. Я так поняла? Озава говорит, что щелочь - среда для развития опухолей. Тогда как лечится рак с помощью щелочной воды. Я вот что хотела спросить. И про кислую воду тоже не совсем ясно. Они ее там применяют наружно. Почему? Потому что кислота в ране способствует выходу Т-киллеров из сосуда?
Вот и если вода с большим количеством водорода -восстановитель, то почему перекись -окислитель? Извиняюсь за море вопросов, но все же как разобраться в диетах, если там все напутано. Примечательно , что Озава называет рак самым легким заболеванием в плане излечения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 30-10, 18:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
kamstanier писал(а):
nikita1981, а лакмусовые бумажки для измерения pH у Вас какого производителя?

немецкие пробалланс

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB