Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 17:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-10, 11:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Цитата:
послушайте Изя Моисеевич ну придумайте какую-то другую басню для Гоев .
продукт вашего мозга уже не будет отрабатывать тех бабок которые вам платит ЛИССОД .
и передайте вашей начальнице Розе Израиливне что Гои стали слишком прохаванными и надо срочно выдумывать новую басню на которую они уж точно поведутся и будут нести денежки на химиотерапию .

ну ни как твоя теория о злых онкобольных не обьясняет тот факт почему например жириновский и другие злюки не болеют раком , а добрейшие и спокойные пофигисты ни с того ни с сего уходят от онкологии за считанные месяцы .

я знаю что вы тут не причем. вы тут не причем кушаете мацу играетесь с мячом . :D
Ты свихнулась от злобы и невисти от неприятия cвоей кармы и вся твоя злоба превратилась в гной который тебя сжирает , твоя болезнь это твоя расплата неужели тебе это не понятно .

Многие женщины заболевают РМЖ не ты одна, но вот так заживо гниют не все а только избранные, отравленные злобой и ненавистью.которая переходит в гной.

Прикладывай повязки с гипертоническим раствором соли и соды.будет вытягивать гной.

Перестанешь истерить-напишу как самой жидкость Оливкова изготовить -её в интернете нет


Изичка это ты истеришь ибо чувствуешь что приходят концы твоих лживых дней .
запасайся мацой и не забывай снимать кожицу с курицы а то там ведь много арахноидиновой кислоты . Может расскажешь нам жалким Гоям почему в торе написано что Гоев можно дурить и отдавать им ту еду которую не Гои не должны кушать ? а Изичка че слабо ???



а на счет жидкости Оливкова так шо хочешь наверное гешефт получить? че для всех тут слабо выложить рецептик ?? а ты не забудь свою начальницу Розу Израилевну спросить можно ли жалкому Гою рассказать такую страшную тайну .

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-10, 11:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
ПЛЮС--модератор ты или нет ,у нас похоже троллик завёлся -опять реклама зелёной гречки пошла ,такое уже было как то помнишь Пчелака..посмотри айпи адресок не из москвы случайно?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-10, 11:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
ооо вижу мной уже интересуются нет я не из Москвы я из другой страны

вижу почувствовали что жопа гореть начинает - ведь если все станут лечиться таким простым продуктом то за что Роза Израиевна будет себе мацу покупать ?

Изичка ну не переживай так станешь дворником будешь улицы подметать ощутишь на себе то что ощущают обычные Гои ...

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-10, 12:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Все, что описывает nikita1981, я видела воочию. Этот клей действительно смывался только содой и больше ничем. Удачи Вам и скорейшего исцеления. Информируйте нас и дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-10, 12:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
Все, что описывает nikita1981, я видела воочию. Этот клей действительно смывался только содой и больше ничем. Удачи Вам и скорейшего исцеления. Информируйте нас и дальше.
я тоже на собачках это видел воочию и воняло очень сильно. Введение бластолизина позволяло иногда вызвать отторжение с образованием рубца. Но в медицину Бластолизин не допустили.


Какая там удача :D перед нами или выжившая из ума дура на последней стадии разлагающегося рака,которая сама себя загнала в могилу , свихнувшаяся на ЖИДАХ-ЕВРЕЯХ :D ,которая отвергает всё кроме Гречки,(отвергает и питьё соды и болотова в том числе) либо,что более вероятно, ТРОЛЛЬ использовавший чужую историю болезни и валяющий здесь дурака, такое встречалось уже неоднократно, на форуме альтернатива--модератор вычислил такого тролля по Айпи адресу, вполне конкретный дядя оказался тоже из себя РАКовую бабу изображал..

В любом случае явное психическое растройство и ущербность.

Нас розыгрывает какой то урод .судя по почерку скорее задрот мужского пола .обычное явление на подобных форумах лишённых модерации
Цирк одним словом..


вот её старый пост про соду

Цитата:
господи божемой прочла 4 страницы АХИНЕИЩЩЩИИИИ !!!

мой опыт лечения себя содой первый раз я ее пила в июле 15 года второй в январе 16 ,оба раза по 2 недели так вот оба раза был резкий скачек в росте опухоли .

после таких экспериментов считаю что щелочная теория излечения рака - это чистый вброс 300тых



_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 28-10, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-10, 13:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Привет, ну больная и сейчас не жалует, вроде, соду. А так не знаю, к чему людям придумывать истории болезни. Это что такой вид издевательства?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-10, 13:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
Привет, ну больная и сейчас не жалует, вроде, соду. А так не знаю, к чему людям придумывать истории болезни. Это что такой вид издевательства?


Персонаж под именем Voldav, нас розыграл точно так же..создав второй аккаунт под женским Ником и сочинив историю с РМЖ...по айпи вычислили. Троллей в соц сетях оч много особенно на раковых форумах, одни себя мессиями преподносят другие цирк делают..

Видно что он(она) психически больной человек ..
в одних постах-она женщина в других мужчина , в одних она пишет что рак у неё в 2010году

сейчас пишет что в 2015г обнаружили...в образе мужчины пишет про себя

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 28-10, 13:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-10, 13:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет! Зайди сюда viewtopic.php?f=6&p=97907#p97907 :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-10, 13:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Н.Д. писал(а):
Привет! Зайди сюда viewtopic.php?f=6&p=97907#p97907 :lol: :lol: :lol:


Я ветеринар а не психиатр ,поэтому мне сложно найти обьяснения шизофреническому бреду

этой транссексуалки, пишут что у транссексуалов психика не в порядке и часты такие вот растройства.. У животных такое не встречается

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-10, 13:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
umsa писал(а):
Привет, ну больная и сейчас не жалует, вроде, соду. А так не знаю, к чему людям придумывать истории болезни. Это что такой вид издевательства?


Персонаж под именем Voldav, нас розыграл точно так же..создав второй аккаунт под женским Ником и сочинив историю с РМЖ...по айпи вычислили. Троллей в соц сетях оч много особенно на раковых форумах, одни себя мессиями преподносят другие цирк делают..

Видно что он(она) психически больной человек ..
в одних постах-она женщина в других мужчина , в одних она пишет что рак у неё в 2010году

сейчас пишет что в 2015г обнаружили...в образе мужчины пишет про себя


о боже я уже в образе мужчины что же будет дальше ??? может я трансексуал который хочет стать животным ??

что еще придумает твой больной мозг , я бы сказала по какой причине ...

ну выдумай что-то еще Изичка мне так весело стебать тебя в своей теме , в теме которую я создала для того чтобы люди задумались над очень многими игнорируемыми онкологами вопросами и которые я совершенно случайно узнала просто по воле обстоятельств и своему упорству .

Изинька я понимаю что тебя до боли ранит то что твое косноязычие не идет ни в какое сравнение с моей красноречивостью и обилием фактов и моментов которых не может быть в выдуманной истории , просто прими как данность что ты тупее самого обычного Гоя - наверное именно эта мысль так жестко терзает тебя ... расслабся просто ты постарел потерял хватку ,иди на пенсию уже тем более видя твою беспомощность тебя все равно уволит твоя Роза Израилевна
Не пытайся милый соперничать в быстроте мыслей с человеком который прошел через сыроедение и сейчас является моноедом причем гречневым - у меня все равно мозги работают быстрее чем у тебя раз эдак в сто.
и вообще а не пошел бы ты из моей темы со своими пугалками ( устаревшим оружием онкодегенератов которые только то и могут что отправлять на тот свет ) .
Я прошла через ад и твои страшилки вызывают у меня только бурный смех не напрягайся не подействуют .
пойди лучше подыщи себе метлу и учись как ею пользоваться .
но перед этим загляни к психологу и выясни зачем тебе все это ?? тыже себе прокладываешь дорогу в ад , сея ложь тут на форуме где собрались люди желающие вырваться из рук машины убийства и которые по крупицам собирают инфу из собственного опыта , а она поверь Изичка стоит намного дороже всех твоих высеров взятых из твоей дырявой головушки .

я на этом форуме действительно с 2010 года тогда у меня случился первый случай рака
ровно через 5 лет рецидив - теперь я понимаю почему я ведь ни на йоту не изменила своего питания , вот и произошло то что так спокойно ждали онкологи зная что я все равно к ним вернусь ...

а твое упорство Изичка в том чтобы доказать что моя история ложь выдумка говорит о том что это последний козырь в твоей поредевшей колоде карт .. но если честно он такой затертый и серый что мне даже смешно на это отвечать ..

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-10, 14:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Н.Д. писал(а):
Привет! Зайди сюда viewtopic.php?f=6&p=97907#p97907 :lol: :lol: :lol:


так это я писала о своем бойфренде у него были проблемы с кожей

еще вопросы ?

погуглите мои другие темы и поймете что я не троль а самый обычный гой который попал в руки онкологов в 2010 году и который повелся на их развод .

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-10, 14:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
nikita1981 писал(а):
может я трансексуал который хочет стать животным ??
А что Вы скажете на этот пост? Прошу обратить внимание на дату (см. обведённое красным).Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-10, 14:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
В её дневнике очень много полезной информации которую Оксана выкладывала для других

а также советы и опыт которым с ней делились другие онкобольные .'

Прочесть стоит каждому кто связан с онкологией .

Там и сода и перекись водорода которую ей внутривенно вводили и озонотерапия итд

Борьба всеми альтернативными средствами

из первой стадии переход в четвёртую в общем эксперимент на самой себе..

Нет уж... больницы и современное "лечение" это не про меня... много пришлось сталкиваться с "медициной" в жизни. Мне два раза ставили "неизличимые" диагнозы, и что? Выбралась. Современная медицина калечит, продлевает жизнь, а мне "продление" не нужно

Операция? Химия? И что это дальше будет за жизнь??? Такая жизнь нужна мне вообще?

Куратор темы - ksyurr


Добрый день всем!

Почитала-почитала и тоже решила завести свой дневничок. В первую очередь для себя, для самоорганизации и для сбора интересной для меня информации в одном месте.

А если кому еще будет полезен мой опыт, что мне помогло, а чего делать явно не стоило, буду только рада.

И заранее прошу прощения за слэнг, если кому это режет уши: я привыкла так изъясняться и менять свой стиль не собираюсь


Что ж немного о себе.

В январе прошлого года обнаружила в груди уплотнение, которое быстро увеличивалось.

Пошла к участковому врачу. До этого я посещала исключительно стоматолога и травматолога (всю жизнь занималась спортом, поэтому этот врач был среди моих "любимых"))))

В кабинете сидело "нечто" - молодой мужчина лет 26-27 с перевесом эдак в 20-25 кг. И вот ЭТО собирается мне указывать что делать и как лечиться??? Пипец...

Они как меня увидели, обрадовались так: ну надо же карта пустая, ни у одного врача не была, никаких анализов... В общем прогнали по всем этажам: анализы идеальные.

Пока ждала очереди к районному онкологу, села на строгую сыроедческую диету: опухоль расти перестала.

Взяли биопсию и тут она как взбесилась: за 2 недели увеличилась где-то в полтора раза! Остановить удалось овощными соками, голоданием на овощных соках и еще более строгой диетой.

Когда пришла за результатами биопсии, я прифигела во второй раз. Результат биопсии: рак. После того, как я сказала, что не собираюсь пользоваться услугами оф медицины, врач вызвала заведующую, они заперли кабинет и ну меня стращать на все лады! Смотрю я на них: у каждой перевес от 15 до 20 кг, у одной с кожей какие-то серьезные проблемы, медсестра вся перекошенная (знаете есть такое заболевание,когда голова к шее постоянно наклонена, не знаю как называется), заведующая - толстущая баба нездорового вида...

В общем минут тридцать они мне на все лады в уши вливали всякие страшилки о том, в каких муках я умру и как быстро, если срочно не сделаю операцию, химию... Довели меня до слез, до трясучки, хотя это ох, как непросто сделать. В какой-то момент у меня возникло очень большое желание надавать какой-нить из этих дур по морде, видно они это почувствовали и отпустили.

Ей-богу, им бы в инквизиции работать... Хотя... Что есть современная медицина, как не инквизиция???

В общем после этого, даже при мысли о том, чтобы пойти сдать анализ, мне уже заранее становится дурно: врачи постарались на славу ))) Так что никаких анализов-подтверждений в моем дневнике вы не увидите. Мне оно не надо, а ежели это надо вам, идите в гости к другим.

Я сидела на строжайшей диете до июня, опухоль не росла. А потом мне так захотелось хлеба... За хлебом пошла "молочка"... В общем "сорвалась". И опухоль опять начала расти.

Летом я уехала в горы, жила месяц на высоте 2,500 метров в Приэльбрусье, в диких условиях (люди там все же были))), опухоль продолжала увеличиваться,но гораздо медленнее (это при том, что я все-таки время от времени ела запрещенные продукты).

Вернулась по делам в Москву на месяц, а в сентябре уехала опять в горы уже на 2 месяца.

И вот, что интересно. В горах опухоль резко замедляет свой рост. А когда начались холода: днем -5 -+5, а ночью до -15, она вообще расти перестала!

Ну и естественно, там совсем другая физическая нагрузка, чем в городе. Даже для того, чтобы принести воду, нужно пройти 20 минут туда, 20 обратно по сильно пересеченной местности)).
------

Полный абзац начался, когда я вернулась в Москву, такого я не могла предположить даже в самых жутких кошмарах. Опухоль начала не просто расти, она увеличивалась чуть ли не на глазах: каждый вечер я наблюдала, что она за день опять выросла... Я понимала, что при такой динамике жить мне остается всего-ничего... Опять строжайшая диета, соки, проростки, дыхательная гимнастика,бег.. и ух... она опять замедлилась...

Все это время я принимала то каменное масло, то очищающие сборы, то солевые примочки, асд-2...

После начала этого "пожара" подключила китайские грибочки. Но рост это не остановило.

Итак, что я имею на данный момент: опухоль около 8см в диаметре и язву около 5 см. Жопа аднака... простите мой французский...

Заказала в Мексике лаэтрил, если таможня пропустит, проколю-пропью курс. Заказала препараты Хокси, опять же остается только молиться, что таможня даст добро (господи, в какой стране мы живем?)




не поленюсь прокоментировать дневник :

1) Там и сода и перекись водорода которую ей внутривенно вводили и озонотерапия итд


ну что я могу на это сказать не удивительно что она умерла
и сода и перекись это оба вещества сильно иньской природы
человек просто повелся на ваши вбросы и умер - вероятно у нее небыло мед образрования как у меня чтобы понимать что она творит со своим телом .

2)Пока ждала очереди к районному онкологу, села на строгую сыроедческую диету: опухоль расти перестала.

чистая ложь - сыроедение провоцирует рост опухоли очень быстро так как состоит полностью из иньской пищи
в моем случае все было именно так , за 3 месяца сыроедения опухоль выросла в разы и стала сильно болеть.

3) Я сидела на строжайшей диете до июня, опухоль не росла. А потом мне так захотелось хлеба... За хлебом пошла "молочка"... В общем "сорвалась". И опухоль опять начала расти.

не рассказывает какая это строжайшая диета , но предпологаю что опять сыроедение плюс фруктовые соки - это классическая тема на которую попадаються все решившие пойти на альтернативный вариант - чистейший вброс онкологов чтобы вы все равно попали к ним на лечение , а потом в гроб.

4)Летом я уехала в горы, жила месяц на высоте 2,500 метров в Приэльбрусье, в диких условиях (люди там все же были))), опухоль продолжала увеличиваться,но гораздо медленнее (это при том, что я все-таки время от времени ела запрещенные продукты).

вот это правда в разреженном воздухе если бы эта мадам продолжала находиться то вероятность реверса онкопроцесса сиьно возросла бы , так как по моим наблюдениям именно кислород корого так много в нашем воздухе является ключевым фактором возникновения воспаления( путем свободнорадикально окисления) и как следствие по причине высвобождения арахнаидиновой кислоты в немеренных количествах запускает безконтрольный рост клеток либо создает условия для поселения паразитов - что такое рак ведь толком никто не понимает .

5)Вернулась по делам в Москву на месяц, а в сентябре уехала опять в горы уже на 2 месяца.
И вот, что интересно. В горах опухоль резко замедляет свой рост. А когда начались холода: днем -5 -+5, а ночью до -15, она вообще расти перестала!

правда - да опухоль не растет в разреженном воздухе.

ну что человек попытался но смотрел совершенно не втом направлении либо ему не хватило фактов и знаний сделать качественный анализ всего того что с ним происходило...

очень жаль ее

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-10, 14:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
forsagh писал(а):
nikita1981 писал(а):
может я трансексуал который хочет стать животным ??
А что Вы скажете на этот пост? Прошу обратить внимание на дату (см. обведённое красным).Изображение


да на дату обратила внимание и ответила постом выше
с уважением Наталья

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 28-10, 14:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
nikita 1981
Вижу что ты помешалась на ЖИДАХ ЕВРЕЯХ, это меня тоже мало касается потому что я к твоему сожалению не Еврей..
Я уже писал что я ветеринар ,а не психиатр поэтому не смогу понять механизмы твоего помешательства, да мне это и не интересно.

Ты начала оправдываться, это уже хорошо

Кто бы ты (он она оно) не был мне твой Стёб только лишь в забаву :D он меня ни сколько не напрягает. Вначале, прочитав что ты гниёшь заживо ,мне стало тебя жалко я поделился информацией дал ссылку на дневник Оксаны ,где весь её опыт борьбы, но видя что ты(он она оно)

злобный истерящий психопат,жалость испарилась , таких людей мне совсем не жаль, я и выбрал профессию ВЕТЕРИНАР потому что люблю животных, я всегда подбирал больных птиц, кошек, собак и выхаживал их, Люди большей частью неблагодарные и опасные даже смертельно больные ты яркий тому пример
Бог тебе судья , плохого тебе не желаю, выздоравливай конечно .

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB