Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 11:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Победить глиобластому!
СообщениеДобавлено: 10-11, 13:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09-11, 00:21
Сообщения: 49
umsa, всю ночь не давал спать ролик, в голове крутились мысли о глиобластоме и жидкости в клетках... нашла такое:
http://cyclowiki.org/wiki/%D0%91%D0%BE% ... 0%BD%D0%B0
У Шарона был инсульт, кровоизлияние в мозг и отек... в ссылке подробное описание болезни.
Многим людям с опухолями головы ставят шунты - и состояние улучшается, сгоняется отек. но опухоль остается...
солевые повязки не помогли. мы делали коспрессы из глины, а можно попробовать делать глиняные маски - полностью наносить на всю голову, шею, оставлять только глаза, нос и рот... Я посмотрела где на развес купить глину - это недорого и недалеко, на выходные закупимся и начнем. Проверим на практике.
Спасибо Вам за инфу, вот и проверим вместе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить глиобластому!
СообщениеДобавлено: 10-11, 14:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
По поводу отёков добавил сообщение http://onkologia.maxbb.ru/viewtopic.php ... 210#p15210

Получилось ли у Вас скачать из темы и просмотреть дополнительный сборник материалов:
https://cloud.mail.ru/public/3zRviq1BKJ ... -mozga.zip ?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить глиобластому!
СообщениеДобавлено: 10-11, 18:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09-11, 00:21
Сообщения: 49
Спасибо, я смотрела ссылки, еще интересная тема ладан. Много чего делаем, но параллельно подключаем еще методы, так как время не ждет и результат нужен. Только где б его качественный взять.. попробую из Лавры, а там поглядим.
https://cloud.mail.ru/public/3zRviq1BKJ ... -mozga.zip ?
эту ссылку посмотрю дома вечером, так как на работе не поддерживает браузер - подлец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить глиобластому!
СообщениеДобавлено: 10-11, 18:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Ирина, а скажите, Ваша мама не перенесла в плследнее время, какой-то стресс ну или еще что-то такое. Мне интересен этот подход просто, о котором говорится в том ролике. И ведь Хамер лечил людей и это доказано. Жаль, что нет таблиц соответствия у меня. А йод это Вы имеете в виду синий? Я тут приводила, как больные выкачивали огромные асциты. Может и вы попробуете, кто его знает.
РЕЦЕПТ:

Берётся 0,5 л. молока наливается в кастрюльку. Нагревается до тех пор, пока на поверхности не начнут появляться пузырьки. Потом уменьшаем нагрев для томления, т.е. ставим на 1 или маленький огонь. Потом шинкуется пучок петрушки размером 2-3 см и бросается в это молоко. После этого кастрюля закрывается и содержимое томится 2 ч. 30 мин. Выход получается одна кружка напитка с кастрюльки. Употреблять по 2-е столовые ложки каждый час.

У женщины из Германии, которая дала мне рецепт асцит ушёл через два дня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить глиобластому!
СообщениеДобавлено: 10-11, 19:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
А чем она болела?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить глиобластому!
СообщениеДобавлено: 10-11, 19:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
kamstanier писал(а):
А чем она болела?

Это не мне лично было адресовано от больной. Онкология у нее тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить глиобластому!
СообщениеДобавлено: 10-11, 19:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Оказывается от водянки мозга помогают чёрные тараканы, однако таких никогда не видел. А рыжие давно у нас исчезли. А у кого ещё живут на данный момент эти насекомые и в каком помещении? Какого они цвета?

—Известно, что ДЦП тесно связан с гидроцефалией, или, по-простому, водянкой мозга.
—Да, это так. Вспоминаю одну маленькую девочку, у которой голова была настолько огромная, что даже мне, врачу, было страшно на нее смотреть. У отца этой девочки уже были куплены билеты в Рим. Там в одной из итальянских клиник малышке должны были делать трепанацию черепа, чтобы дренировать воду из черепной коробки. На ее счастье, кто-то посоветовал отцу перед отъездом обратиться ко мне. Я ему сказал: налови как можно больше черных тараканов, не рыжих прусаков, а именно черных, которые живут, как правило, в подвалах, куда не поступает солнечный свет. И друзьям своим дайте задание, пусть тоже ловят.
Хорошо поработали — наловили на два больших противня.
— Вы их жарили, что ли? — Ну, жарить не жарили, а всего лишь маленько попекли. Высыпали на раскаленные противни - тараканы тут же начали трещать. Когда они хорошенько подсушились, мы их скалкой раскатали в порошок. Этот порошок добавили в еду и в питье больной девочки. И все.
Вся вода ушла. За ночь родители отжали из простыней дочки два таза воды. И никакого Рима, никакой трепанации.
Сейчас у этой девочки уже свои дети.
Однако применять этот метод без врачебного контроля запрещено!
Из статьи "Дцп можно вылечить".
(Там написано: "Сегодняшней публикацией мы завершаем беседу с доктором медицинских наук Владимиром Андреевичем БАНДУРИНЫМ, единственным в нашей стране специалистом, применяющим уникальную методику лечения детей, больных ДЦП")
Из "Вестник ЗОЖ"(Украина) 2010 №2

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить глиобластому!
СообщениеДобавлено: 10-11, 20:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Насчет ДЦП...не раз моя подруга, которая сама врач и совсем против всяких врачебныз штук, помогала восстанавливаться детяс с этмм страшным диагнозом при помощи кровопускания-хиджамы. Ирина, попробуйте, там все просто. Я сама ставлю тоже. Только для простоты приобретите вакуумные банки. Ими проще. Сбрейте участок волос, куда ьудете ставить. Посмотрите в интернете атлас точек. Моя подруга десятилетиями, страдающая от мигрени, ставила на шею. Там есть свои тонкости, но ничего кошмарно сложного. Вчера сама получила в подарок набор из 24 банок. На ютубе есть видео, как делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить глиобластому!
СообщениеДобавлено: 10-11, 20:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Да, кое - где Хиджаму применяли при раке (http://onkologia.maxbb.ru/topic2650.html). А при опухоли мозга тоже можно?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить глиобластому!
СообщениеДобавлено: 10-11, 20:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
kamstanier писал(а):
Да, кое - где Хиджаму применяли при раке (http://onkologia.maxbb.ru/topic2650.html). А при опухоли мозга тоже можно?

А почему нет? Я мужу одно время ставила по 3 банки каждую неделю. У папы аллергия с отеком Квинке только так проходила уже после одной процедуры. Особенно хорошо ставить на ушибы и синяки. Научиться очень просто. Кратко напишу пошагово:
1 учитесь на салфетке делать надрезы. Нажим такой, чтобы сохранился в целости 2 слой салфетки.
2 даете больному попить что-то согревающее.
3 делаете массаж дегкий по направлению дыижения лимфы
4Дезифицируете все
4 ставите банку и держите не больше 30 секунд. Иначе кровь свернется под банкой. Снимаете и быстро наносите по всему периметру неглубокие надрезы длиной с рисинку.
После опять ставите банку и ждете. Когда кровь станет густой в банке, можно снимать.
Уже без надрезов ставите снова. Процедуру нужно повторять до тех пор, пока не выделится плазма крови в виде белой жидкости такой.
5 после окончания смазываете место медом. Он дополнительно еще выкачивает остатки. Думаю, что еще лучше полржить медовую лепешку. Она хорошо помогает мне бороться с халязионами у ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить глиобластому!
СообщениеДобавлено: 10-11, 20:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
kamstainer, посмотрела Вашу подборку. Там почти все с сайта Хиджамабио. Это дочерний сайт исламбио и родыбио. Я знаю этих людей лично. Моя подруга как раз одна из них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить глиобластому!
СообщениеДобавлено: 10-11, 20:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Спасибо за информацию. А как выбрать место для кровопускания при разных видах онкологии (при опухолях разных органов)?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить глиобластому!
СообщениеДобавлено: 10-11, 21:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09-11, 00:21
Сообщения: 49
Есть предположение, что тема с тараканами связана с хитином. из этой серии жуки-знахари. мы пили подмор, настойку живых раков, размолотых раков с панцирями... и сейчас пьем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить глиобластому!
СообщениеДобавлено: 10-11, 21:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09-11, 00:21
Сообщения: 49
идея с кровопусканием тоже принимается спасибо. выходные будут насыщенными. бедная мама, проще выздороветь... :) пока план раздобыть ладан, глину для масок, ибо не исключаю водянистой версии. я вообще никакие версии не исключаю. кто не рискует, тот всем известно... кровопускание меня немного пугает тем, что после отека мы колем вакцину и чтоб избежать тромбов, отеков... вообщем кровь жидкая - видно даже как полопались капилляры... я когда делаю подкожный укол, фактически в кожу, все равно кровь течет не балуйся... а свертываемость крови боюсь повышать из-за отеков, да и транспортировать все к месту проблем нам надо безприпятственно... боюсь кровотечения..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить глиобластому!
СообщениеДобавлено: 10-11, 21:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09-11, 00:21
Сообщения: 49
umsa, а Вы не можете узнать, если плохо сворачивается кровь, можно ли такие надрезы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB