Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 01-05, 18:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 08:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Верлен писал(а):
Вот вы говорили, Смотрящий, про "человека пытливого", который "увлекается" паразитологией.


Верлен, не надо передергивать слова! И ни словом никогда не упомянул о том, что паразитология - мое увлечение! Паразитология меня столь же интересует, как и любой иной предмет, требующий пристального изучения, чтобы быть здоровым!

Я писал:

Смотрящий писал(а):
11.08.2009, 07:48
... А человек пытливый, пытающийся понять, как рагирует организм на ту или глистную инвазию, должен понимать, ...


Пытающийся понять, а не "увлекающийся" паразитологией!

Хотя, должен заметить, "Пофигеньки" вообще ничем не увлекаются и ничем не интересуются, пока "петух их в одно место клюнет"... или "Пофигеньки" в упор не замечают, как тяжело болеют их родные...

Верлен писал(а):
Продолжаю вам, Смотрящий, противоречить... Поднимите мои "речи" за октябрь-ноябрь, и вам станет неловко...Никто ничего толком не ответил.(Я тогда была новичком на форуме:не понимала еще, в чем дело.)


Посмотрите внимательно мой предыдущий пост от 11.08.2009, 07:48

А вам, Верлен, стало неловко? :wink:

Верлен писал(а):
Ваша Верлен-филолог от скуки...


Или филологи от скуки не краснеют?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 13:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Смотрящий, остаюсь "Смотрящей "от филологии. Говоря, что вы упоминали "про человека пытливого, увлекающегося паразитологией", я ни разу не намекнула на вас. Перечитайте и посмотрите на пунктуацию:там выделено ваше имя как обращение. Всего лишь...Но вас я не называю паразитологом-любителем. Я говорила о том же "пытливом человеке", что и вы. Таких много нынче: НЕМОЗОЛ разлетается в аптеках вмиг (сказала фармацевт). Мне непонятно, на что вы обиделись. Не обижайтесь и не обижайте...Останемся друзьями.
А ваши "ранние статьи "о паразитах и их " влиянии на человека" просто потрясающие. Вас все за это уважают и часто говорят об этом. Но статьи об онкомаркерах МНЕ не пригодились. Такое ощущуние, просто "поржали" с Петровичем над Верлен, а теперь, вероятно, сердитесь, что она не испытывает пиитета. Негоже так, уважаемые Друзья. (Я сейчас пересмотрю ваш пост от 11.08. Станет неловко , извинюсь. )

_________________
Стучите,и вам откроют


Последний раз редактировалось Верлен 13-08, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 14:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Верлен писал(а):
Останемся друзьями.


Да здравствует дружба!

Верлен писал(а):
НЕМОЗОЛ разлетается в аптеках вмиг (сказала фармацевт). Мне непонятно, на что вы обиделись. Не обижайтесь и не обижайте...


1). Вопрос для моего пытливого ума: какова цена одной таблетки Немозола во Владивостоке сейчас? Еще год назад одна таблетка (одна упаковка с одной-единственной таблеткой, в которой 400 мг действующего вещества альбендазола) стоила не более 30 рублей. Сейчас, наверное, не менее 180 рублей?

2). Верлен, я - не обидчив поскольку - концептуально самодостаточен. Но вот в словах - щепетилен... стараюсь, во всяком случае. А уж если кого обидел - так по-делом, наверное... того же Чука (Снежинского) не жалую, к примеру!


Последний раз редактировалось Смотрящий 13-08, 14:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 14:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Продолжаю. Извините за то, что не поняла столь пространной речи о Манту. Мне необходима была информация : почему у отца не обнаружили никаких высоких цифр онкомаркеров??? И стоит ли пользоваться ими для ранней диагностики рака? Поэтому просила отвечать тех, кто знает на опыте, своем или чужом. Сапиенс ответил. Все просто и понятно: будьте бдительны и осторожны. Диагностика с большим процентом вероятности. Вот и все.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 14:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Верлен писал(а):
Продолжаю. Извините за то, что не поняла столь пространной речи о Манту. Мне необходима была информация : почему у отца не обнаружили никаких высоких цифр онкомаркеров??? И стоит ли пользоваться ими для ранней диагностики рака? Поэтому просила отвечать тех, кто знает на опыте, своем или чужом. Сапиенс ответил. Все просто и понятно: будьте бдительны и осторожны. Диагностика с большим процентом вероятности. Вот и все.


А теперь вспомните, Верлен, как вашего отца "выворачивало наизнанку", когда он начал принимать бильтрицид (это - тот же азинокс). Рвало его желчью, помните Вы писали об этом? Такое может быть только при сильной инвазии описторхами при приеме бильтрицида. А, во-вторых, Вы писали и о том, что отец Ваш был заядлам рыболовом и охотником... так что подхватить описторхоз на рыбалке - запросто! Я полагаю, что у отца Вашего был описторхоз. Тем более что Сибирь и Дальний восток вобрал в себя более 80% мирового ареала описторхов, именно в этих регионах большинство населения в той или иной степени заражено... во всяком случай вероятность заражения очень велика.

Вот поэтому и не обнаружили никаких высоких цифр онкомаркеров у Вашего отца. Это - мое личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 15:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Смотрящий, я, к сожалению или к счастью, все помню:о чем писала, говорила или что слышала... Это свойство моего пока "юного" ума. Я помню и насчет описторха. Отец и сам не исключал заражения им. Мы с папой надеялись, что у него обнаружат по крови антитела на описторха, но нет! Мы сдавали на все анализы! Я , когда папе "не подтверждали рак", была уверена, что ЭТО паразиты. Описторха тоже не исключали. Не нашли...Думаю, слишком старое заражение. Ваше личное мнение очень совпадает с моим. Н так ли это на самом деле-вот вопрос.
Мой вопрос вам и всем, кто знает ответ: если сильное заражение глистами, онкомаркеры невысокие???Короче, сплошные загадки.
Томограмму делал мой хороший знакомый. На вопрос о метастазах он сказал:" Лена, есть маленкая надежда: ТАКИХ метастазов я не видел еще..."Я поверила, что это паразиты. Он молчал и думал ...месяц! Потом , через месяц, они с заведующим рентгенотделением сказали:точно метастазы... Куда было бежать?..
Говорю это всем, кто читает нас: надо было ПРОЛЕЧИТЬСЯ сначала от глистов, всех подряд. Не веря никаким анализам! Тогда еще папа работал, ездил на машине, копал свои грядки...Потом уж СК, аконит, травы, моча и картошка(как советует Веритас).
Отца рвало. Думаю, не только от бильтрицида: печень уже была огромных размеров!!! А вот от НЕМОЗОЛА стало легче. Он пропил его 10 дней.(Потом бильтрицид) Отказался от ТРАМАЛА, кетанова. Стал есть. После бильтрицида он совсем ослаб: с трудом вставал, перестал есть и пить. Сказал однозначно: "Я у-ми-ра-ю."Через 8 дней умер.
НЕМОЗОЛ у нас стоит от 140 до 205 рублей. Поскольку мы давно не пили курсами противоглистные, я купила НЕМОЗОЛ, а не АЗИНОКС. Мне показалось, так будет правильнее.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 15:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Верлен писал(а):
НЕМОЗОЛ у нас стоит от 140 до 205 рублей. Поскольку мы давно не пили курсами противоглистные, я купила НЕМОЗОЛ, а не АЗИНОКС. Мне показалось, так будет правильнее.


Немозол и Азинокс - это два разных препарата и друг-друга они не заменяют! Их объединяет только одно - оба они препараты широкого спектра действия... но:

Немозол - препарат широкого спектра действия против круглых гельминтов, а
Азинокс - препарат широкого спектра действия против плоских гельминтов и сосальщиков (описторхи, фасциолы...)

Верлен писал(а):
Говорю это всем, кто читает нас: надо было ПРОЛЕЧИТЬСЯ сначала от глистов, всех подряд. Не веря никаким анализам!


Именно с этого всегда и надо начинать оздоровление! Жаль, что этого многие, да практически абсолютное большинство, НЕ ПОНИМАЮТ!

А когда стали понимать,то тут же наш минздрав взвинтил цены на Немозол:

Верлен писал(а):
НЕМОЗОЛ у нас стоит от 140 до 205 рублей.


А в прошлом году Немозол еще стоил всего 30 рублей! Ну и где та самая пресловутая программа по оздоровлению и сбережению народа?

Что, рубль обесценился в 5 до 7 раз?

А на курс нужно 9 таблеток Немозола: 9 х 205 р = 1845 рублей, а в году нужно провести два таких профилактических курса: 2 х 1845 р = 3690 рублей.

А если в семье 4 человека: 4 х 3690 р = 14760 рублей.

Такие вот интересные расчеты....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 15:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Я ошиблась: АЛЬБЕН-С...Азинокс, думаю, тоже не буду. Препараты для животный тоже в БОЛЬШОЙ моде.И мне кажется, их проще подделать...Пропью бильтрицид. Он стоит больше тысячи на курс. Когда папа пил НЕМОЗОЛ (это было в октябре-ноябре), я покупала его уже по 80-90 рублей.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 16:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Верлен писал(а):
Пропью бильтрицид. Он стоит больше тысячи на курс.


И как же будете принимать бильтрицид? Сколько дней и в какой дозе? Вы знаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 02:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Пока не решила, как и в какой дозе. Постоянно мучает вопрос: если пить в маленьких дозах, будет ли польза? Хочется мучиться не зря. Напишите, что вы думаете по этому поводу? В аннотации к БИЛЬТРИЦИДУ написаны большие дозы, но только так он и действует на тех паразитов, "от " которых он задуман. Не знаю, как и быть...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 06:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Верлен писал(а):
Пока не решила, как и в какой дозе. Постоянно мучает вопрос: если пить в маленьких дозах, будет ли польза? Хочется мучиться не зря. Напишите, что вы думаете по этому поводу? В аннотации к БИЛЬТРИЦИДУ написаны большие дозы, но только так он и действует на тех паразитов, "от " которых он задуман. Не знаю, как и быть...


По этому поводу я ничего не думаю... Решение вы должны принимать сами. Одно могу сказать, что сомнения в принятии решений - плохой советчик! :wink:

Вот ваши советчики, Верлен:

Цитата:
... не знаю, как быть? ...постоянно мучает вопрос, ... хочется мучится не зря, ...будет ли польза?


Советуй вам - не советуй... ведь все равно сделаете по-своему! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 12:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Строги Вы, однако...А как же дружба? Опять обиделись на то, что не стала пить препараты для животных. А вдруг "ваша Верлен" настолько богата, что ей незачем экономить на лекарствах?..Вы ведь только ЭКОНОМИТЬ предлагали? А все!!!!! дозы я выполнила, как было в ваших статьях. Я просила вашего мнения только вот почему: гда-то читала, что бильтрицид можно растянуть на 3 дня. Но ГЛАВНЫЕ паразиты, которых он убивает, при такой дозе Не лечатся. Шистосомы , к примеру.
Сомнения-моя многолетняя привычка, знаете ли...Что называется, "приобретенная за годы войны"... Лучше доверять, но проверять. Особенно насчет лечения.Вот Веритас не обижается, что его ругают за СК, не все пьют "даже мочу", "простую и безвредную." А он достойно дает всем отпор!

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 13:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Верлен писал(а):
...гда-то читала, что бильтрицид можно растянуть на 3 дня. Но ГЛАВНЫЕ паразиты, которых он убивает, при такой дозе Не лечатся. Шистосомы , к примеру.

Самый надёжный метод избавления от всех видов гельминтов наверняка, который мы применяем, расчитан на непрерывный приём противопаразитарного препарата самого широкого спектра действия в течение 72-х дней.
После этого ни глистов, ни их яиц - не остаётся.
В книге он описан.

Это - информация, а не "совет". :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 13:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
А есть еще много народных рецептов. Пить йод каплями с водой, керосинн с сахаром, коньяк со слабительным, СК с уриной, чеснок. Никогда ничем не чистился, но думаю, что глистов у меня нет. Аллергия была раньше, когда не пил трихопол. Петрович говорил, что если не будет трихомонад, то не будет и глистов, т.к. не будет отмирающей ткани. Если государству нужны здоровые люди, то чистить от паразитов нужно бесплатно, тем более на севере, где высок процент зарожения рыбой. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 14:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Верлен писал(а):
Строги Вы, однако...А как же дружба? Опять обиделись на то, что не стала пить препараты для животных.


Повторяю еще раз для вас, Верлен! Я - не девочка, чтобы обижаться!
Я вас спросил конкретно лишь об одном, вспомните, коль память коротка:

Смотрящий писал(а):
И как же будете принимать бильтрицид? Сколько дней и в какой дозе? Вы знаете?


И что вы, Верлен, мне ответили:

Верлен писал(а):
Пока не решила, как и в какой дозе. Постоянно мучает вопрос: если пить в маленьких дозах, будет ли польза? Хочется мучиться не зря. Напишите, что вы думаете по этому поводу? В аннотации к БИЛЬТРИЦИДУ написаны большие дозы, но только так он и действует на тех паразитов, "от " которых он задуман. Не знаю, как и быть...


Ну и что мне вам советовать после такого многословия полного сомнений? Если есть сомнения и нерешительность вас тревожит - идите к врачу, он рассеет все ваши сомнения и придасть уверенность... :wink:

Верлен! Вы - учитель русской словесности, или иной?

А теперь начинаете всякие цирлихи-манирлихи...
Достаточно было сказать коротко: НЕ ЗНАЮ! И я бы вам дал короткий и вполне исчерпывающий ответ по-русски. Но так, чтобы было понятно однозначно. :wink:

Вы даже не знаете, наскольколько токсичность бильтрицида выше токсичности немозола. А курсы приемы разные, поскольку препараты эти - разные! И действуют они против разных видов гельминтов. Вы это поняли? Или вам все равно, что пить... лишь бы пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB