Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 30-04, 06:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22-11, 16:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
umsa писал(а):
....Давно минули отпущенные врачами сроки. Более трех лет прошло, когда я впервые описал этот случай, а теперь все семь – дед жив и помирать не собирается. Не скажу, что он совсем здоров, то простуда прихватит, то кости ломит перед непогодой, возраст сказывается, но во всяком случае он все еще на своих ногах. До восьмидесяти лет продолжал трудиться, работая ночным сторожем в детском садике. Пенсия мала, а житьто надо. Не хотелось ему быть комуто обузой.
http://medbookaide.ru/books/fold1002/book1900/p1.php

В последней книге, "Книга откровений. По следам "Одолень - травы", Рим Ахмедов заканчивает историю деда:... "Всю зиму он доверчиво и послушно пил назначенные отвары (дурнишник и копытень. Прим. моё.), относясь к ним серьёзно. К удивлению врачей, дед к весне окончательно избавился от рака и умирать не собирался. А я могу теперь сообщить, что прожил он полных 86 лет."
Меня за Ахмедова здесь высмеяли, но высмеяли люди, которые про эту заразу знают только понаслышке. Я воюю уже, скоро, 7 лет. Сейчас сижу на Ахмедовских рецептах. Попробуйте Павел, хуже не будет точно, а вдруг поможет.
P.S. Последнюю книгу Ахмедова можно купить в издательстве "Китап". Ну и у перекупщиков в интернете попадалась. Приобретите, не пожалеете, там он подводит итог своей работы на КОНКРЕТНЫХ примерах и раскрывает ВСЕ свои тайны.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Последний раз редактировалось Химера 22-11, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-11, 17:01 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-11, 17:20
Сообщения: 149
umsa писал(а):
Один онколог признался, что химия саркоме по барабану. У моей подруги мама болела и тоже они умоляли после об ампутации. Всем и вся плевать.

вот если бы мне сразу сказали,что без ампутации нет другого выхода и что они так быстро метастезируют,я бы всё это бы переварил. А так как через пол года всё равно ампутировали,еще и метастазами зарос,куча гистологий ,и пинали из больницы в больницу-и это всё называлось,ты молодой,тебе ногу нужно спасти.НЕ знаю почему,но они меня до последнего не хотели оперировать,когда нога уже распухла,и я температурил,они все равно целенаправленно пытались меня отправить на химию.Давай типа проведем несколько курсов а там посмотрим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-11, 17:18 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-11, 17:20
Сообщения: 149
kamstanier писал(а):
Получается ли у Вас скачивать архивы из моих тем, например про метастазы http://onkologia.maxbb.ru/forum49.html
или про универсальные рецепты http://onkologia.maxbb.ru/topic2899.html ?
Чем отличается гемангиосаркома от ангиосаркомы или это одно и то же?
Имеет ли ваше заболевание отношение к саркоме Капоши или к раку костей?
Меряете ли вы пульс и кровяное давление, если да, то каким аппаратом? Есть ли отклонения от нормы?
Упустил из виду, делали ли Вам операцию? Если да, то в чём именно она заключалась?

Да получается,я сам сейчас на травах сижу.
С начала прочитав книгу Желдерса(вроде так его фамилия) сел на болиголов,по его мнению кроме болиголова в этот момент не чего принимать вообще нельзя-типа не мешать яду работать.Эффективность яда должен почувствовать сам.Ну первую горку до 40 дошёл и не чего не почувствовал,думаю вторую буду поднимать пока не почувствую,поднимать начал не по одной,а сразу по несколько,так дошёл до 200 капель,так не чего и не почувствовав.
Потом я узнал,что болиголов для саркомы как слону дробина,тем более для метастаз.Связался с Цветковым у него совсем другой подход к лечению,и он мне предложил из ядов Акконит и Смесь катарантуса,туи и ариземы,ещё целю кучу всяческих настоек и трав помощников.На этом лечение я уже почти 9 месяцев.Макс доза акконита была 70 капель(разовая).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-11, 17:20 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-11, 17:20
Сообщения: 149
Химера писал(а):
umsa писал(а):
....Давно минули отпущенные врачами сроки. Более трех лет прошло, когда я впервые описал этот случай, а теперь все семь – дед жив и помирать не собирается. Не скажу, что он совсем здоров, то простуда прихватит, то кости ломит перед непогодой, возраст сказывается, но во всяком случае он все еще на своих ногах. До восьмидесяти лет продолжал трудиться, работая ночным сторожем в детском садике. Пенсия мала, а житьто надо. Не хотелось ему быть комуто обузой.
http://medbookaide.ru/books/fold1002/book1900/p1.php

В последней книге, "Книга откровений. По следам "Одолень - травы", Рим Ахмедов заканчивает историю деда:... "Всю зиму он доверчиво и послушно пил назначенные отвары (дурнишник и копытень. Прим. моё.), относясь к ним серьёзно. К удивлению врачей, дед к весне окончательно избавился от рака и умирать не собирался. А я могу теперь сообщить, что прожил он полных 86 лет."
Меня за Ахмедова здесь высмеяли, но высмеяли люди, которые про эту заразу знают только понаслышке. Я воюю уже, скоро, 7 лет. Сейчас сижу на Ахмедовских рецептах. Попробуйте Павел, хуже не будет точно, а вдруг поможет.
P.S. Последнюю книгу Ахмедова можно купить в издательстве "Китап". Ну и у перекупщиков в интернете попадалась. Приобретите, не пожалеете, там он подводит итог своей работы на КОНКРЕТНЫХ примерах и раскрывает ВСЕ свои тайны.

Ахмедова читал...дурнишник то же принемаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-11, 18:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Цитата:
Давление в норме,пульс чуть повышен,около 100
Интересно, может ли Вам помочь проволочное кольцо.

ПОДАРИЛ СЕРДЦУ МЕДНОЕ КОЛЕЧКО
В «ЗОЖ» (№12 за 2013 год) было опубликовано письмо Петра Григорьевича Кузьменко из Москвы «Амулет» для сердца». В нем автор рассказал о том, как он избавился от тахикардии с помощью чугунной плиты, на которой спит, и железного амулета, что носит на шее. Должен сказать, что у меня тахикардия периодически возникала в течение всей жизни. Особенно в молодости, когда активно занимался спортом. Но тогда это меня не особенно волновало — ну, постучит сердечко и перестанет. А вот на седьмом десятке тахикардия стала «доставать» чуть ли не ежедневно. Особенно по ночам. И врачи сказали, что это плохой признак — может перейти в аритмию со всеми печальными последствиями. Пришлось для профилактики принимать антиаритмические препараты. Прочитав письмо П. Г. Кузьменко, я вспомнил свои наработки в области металлотерапии - об этом я рассказал в материале «Целебные силы меди», опубликованном в «ЗОЖ» (№13 за 2009 год), и понял, почему металл помогает при тахикардии. Сердце сокращается под воздействием электрических сигналов, поступающих в миокард от так называемых «водителей сердца» — нервных сплетений. А любой электрический сигнал, как известно, порождает электромагнитное поле. Пересекая металл, поле возбуждает в нем индукционные токи Фуко. Они образуют свое поле, вектор которого направлен в противоположную сторону от поля «водителей сердца». И вторичное поле как бы притормаживает сигнал, идущий к сердцу. В результате ритм сердечных сокращений может несколько замедлиться, что, собственно, и требуется. Чем ближе металл к сердцу, тем больше влияние вторичного поля. Но совершенно не обязательно, чтобы это было железо большой массы. Лучше работают те металлы, где меньше сопротивление токам, например, серебро, медь. И эффективнее, если это будет не монолитная пластина, а металлическое кольцо — в кольцевом проводнике силы индукции выше.
Я сделал кольцо из медной проволоки диаметром около 10 см и закрепил его лейкопластырем на грудине в области сердца — на 5 см правее (в сторону срединной линии тела) от левого соска. Таблетки не принимал, лег спать. В эту и последующие ночи тахикардия не проявилась. Теперь ношу посеребренное кольцо и обхожусь без таблеток. Зожевцу Петру Григорьевичу Кузьменко отдельное спасибо за идею. Тем, кто захочет воспользоваться моим опытом, могу посоветовать носить в качестве «амулета» напротив сердца медное, а лучше серебряное или посеребренное кольцо.
Адрес: Родимину Евгению Михайловичу,
117588 г. Москва, а/я 65.
Из Вестник ЗОЖ (Украина) 2015 №12

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-11, 18:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
pavel125 писал(а):
Ахмедова читал...дурнишник то же принемаю

Последнюю книгу наверняка не читали. Там, как я уже писал, весь его жизненный путь в лечении травами: откровенно и без утайки. В основном на конкретных, живых примерах.
Что интересно, он дурнишник всегда рекомендует в паре с копытнем.
А Жолондза, я тоже, давно читал. У него простая теория, основанная на метаболизме раковых клеток, поэтому только яды. Я пробовал один болиголов, и не заметил изменений. А вот по Ахмедову, разницу почувствовал.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-11, 20:43 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
pavel125 писал(а):
начал прием DCA-короче то же фуфло,хоть они и пушут что это совсем безопасно даже при 100мг.на кг.У меня от неё был такой эффект,стабильно на 5 день начинала просто трещать голова,потом морозить,понос,и поднималась температура,37.5,которая держалась дня три.Курса 4 я повторил,и всегда одно и то же.Пришел к мнению,что от дса тупо идёт отравление и это от 60мг.на кг.

а можно поподробнее , меня DCA интересует
остались ли какие записи по приему
по сколько дней были курсы, сколько миллиграмм в сутки ?
какая симптоматика была на приеме, лабовые исследования на приеме (ОАК и биохимия)
ну или что вспомните

ну и в личку бы узнать какой брали и почем ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-11, 20:46 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-11, 17:20
Сообщения: 149
меня очень интересует вопрос.нужно ли сбивать температуру.а то периодически поднимается до 37.5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-11, 23:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Температуру сбивать я не советую!!!

В данном случае при саркоме с метастазами можно посоветовать
ветеринарный Эльвита Удивит , Ронколейкин капельно или подкожно и тималин+эпиталамин большие дозы.КУРСАМИ.. это лечение продлит жизнь ,проверено на собаках. да и люди дают положительную оценку...

Эльвиту Удивит нужно применять как можно раньше при постановке диагноза саркома--она защищает от Метастазирования..это факт .


CХЕМА ПРИМЕНЕНИЯ ЭЛЬВИТЫ В ОНКОЛОГИИ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДОЗУ ИЗ РАСЧЁТА ЕГО ВЕСА ОПЫТ ПОКАЗАЛ ЧТО ДОСТАТОЧНО 5МЛ РАЗ В ТРИ ДНЯ КОЛОТЬ ЛУЧШЕ В НЕСКОЛЬКО МЕСТ ИНСУЛИНОВЫМ ШПРИЦЕМ ,НО МОЖНО И ОДНОКРАТНО 5МЛ ПОД КОЖУ ЖИВОТА ИЛИ БЕДРА

...1. До начала применения препарата сделать анализ мочи на общий белок. Полученное исходное значение белка является крайне важным, т. к. именно с ним в дальнейшем всегда будет происходить сравнение.
2. Для инъекций необходимо приобрести шприцы объемом 5 мл - 10 мл.
3. Периодичность инъекций: 1 раз в три дня.
4. Локализация: возможна любая на усмотрение хозяина животного, например в холку. Однократная доза должна составлять:
вес до 10 кг - 3мл подкожно,
вес от 10 кг до 20 кг - 4 мл подкожно,
вес от 20 кг до 30 кг - 5 мл подкожно,
вес от 40 кг до 50 кг - 6 мл подкожно,доза для человека
далее плюс 1мл на каждые 20 кг
5. Через четыре инъекции (это приблизительно через 2 недели) сделать анализ мочи на общий белок. Возможно увеличение значения белка. Если значение белка не отличается от исходного, продолжать делать уколы с прежней периодичностью. Если полученное значение белка больше исходного, то инъекции прекратить до падения белка к исходному значению.
6. После восстановления белка к исходному уровню, продолжать инъекции в прежнем объеме и периодичностью.
7. Периодически проводить анализ мочи на общий белок.
8. По истечении трех месяцев применения периодичность инъекций: 1 раз в 5-7(семь) дней.


Для человека....достаточно 5мл..подкожно...напрмер под кожу в складку живота ..

Сейчас пролистнул--Вы применяли ронколейкин, так вот тималин нужно вмести с эпиталамином в паре они работают намного лучше....после них опять Ронколейкин по 500000ед , и колите подкожно ЭЛЬВИТУ...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-11, 00:06 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-11, 17:20
Сообщения: 149
serg28 писал(а):
pavel125 писал(а):
http://dcainfo.ru/ начал прием DCA-короче то же фуфло,хоть они и пушут что это совсем безопасно даже при 100мг.на кг.У меня от неё был такой эффект,стабильно на 5 день начинала просто трещать голова,потом морозить,понос,и поднималась температура,37.5,которая держалась дня три.Курса 4 я повторил,и всегда одно и то же.Пришел к мнению,что от дса тупо идёт отравление и это от 60мг.на кг.

а можно поподробнее , меня DCA интересует
остались ли какие записи по приему
по сколько дней были курсы, сколько миллиграмм в сутки ?
какая симптоматика была на приеме, лабовые исследования на приеме (ОАК и биохимия)
ну или что вспомните

ну и в личку бы узнать какой брали и почем ...

http://dcaru.com/instruk.html этим сайтом я руководствовался.http://dcainfo.ru/
Там пишут что при саркомах дса не работает,но если совмещать его я с ядами то эффективность возрастает в 4 раза.
с начала курс ядов,потом дса,начал с 25 мг/кг и постепенно начал поднимать,так же если верить сайту чем выше поднять количество,тем больше эффект,и нужно добраться хотя бы да 60-70 мг/70 мг.с 25 дошел до 65 при первом приеме,не каких симптомов не ощутил,при вторичном повторе сразу начал с 50 или 60 точно не помню.Ну и тут на пятый день разболелось голова, аппетита нет,ночью морозила,температура поднялась,за пару дней вроде отошел.С начала я не понял,что это было.И все равно принимал дса курсами,но картина повторялось,в последний раз прибавился ещё и конкретный понос,бегал каждые 15 минут,короче кишечник прочистил без всяких клизм))...Контакты я нашел на этом же сайте,купил 2 банки одну маленькую,вторую большую,маленькая по моему 7т р стоила,большая 11.Честно сказать повторять больше не хочу,мне показалось от него тупо идёт жесткое отравление.


Последний раз редактировалось pavel125 23-11, 00:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-11, 00:09 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-11, 17:20
Сообщения: 149
Привет писал(а):
Температуру сбивать я не советую!!!

В данном случае при саркоме с метастазами можно посоветовать
ветеринарный Эльвита Удивит , Ронколейкин капельно или подкожно и тималин+эпиталамин большие дозы.КУРСАМИ.. это лечение продлит жизнь ,проверено на собаках. да и люди дают положительную оценку...

Эльвиту Удивит нужно применять как можно раньше при постановке диагноза саркома--она защищает от Метастазирования..это факт .


CХЕМА ПРИМЕНЕНИЯ ЭЛЬВИТЫ В ОНКОЛОГИИ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДОЗУ ИЗ РАСЧЁТА ЕГО ВЕСА ОПЫТ ПОКАЗАЛ ЧТО ДОСТАТОЧНО 5МЛ РАЗ В ТРИ ДНЯ КОЛОТЬ ЛУЧШЕ В НЕСКОЛЬКО МЕСТ ИНСУЛИНОВЫМ ШПРИЦЕМ ,НО МОЖНО И ОДНОКРАТНО 5МЛ ПОД КОЖУ ЖИВОТА ИЛИ БЕДРА

...1. До начала применения препарата сделать анализ мочи на общий белок. Полученное исходное значение белка является крайне важным, т. к. именно с ним в дальнейшем всегда будет происходить сравнение.
2. Для инъекций необходимо приобрести шприцы объемом 5 мл - 10 мл.
3. Периодичность инъекций: 1 раз в три дня.
4. Локализация: возможна любая на усмотрение хозяина животного, например в холку. Однократная доза должна составлять:
вес до 10 кг - 3мл подкожно,
вес от 10 кг до 20 кг - 4 мл подкожно,
вес от 20 кг до 30 кг - 5 мл подкожно,
вес от 40 кг до 50 кг - 6 мл подкожно,доза для человека
далее плюс 1мл на каждые 20 кг
5. Через четыре инъекции (это приблизительно через 2 недели) сделать анализ мочи на общий белок. Возможно увеличение значения белка. Если значение белка не отличается от исходного, продолжать делать уколы с прежней периодичностью. Если полученное значение белка больше исходного, то инъекции прекратить до падения белка к исходному значению.
6. После восстановления белка к исходному уровню, продолжать инъекции в прежнем объеме и периодичностью.
7. Периодически проводить анализ мочи на общий белок.
8. По истечении трех месяцев применения периодичность инъекций: 1 раз в 5-7(семь) дней.


Для человека....достаточно 5мл..подкожно...напрмер под кожу в складку живота ..

Сейчас пролистнул--Вы применяли ронколейкин, так вот тималин нужно вмести с эпиталамином в паре они работают намного лучше....после них опять Ронколейкин по 500000ед , и колите подкожно ЭЛЬВИТУ...

Спасибо,очень хорошие рекомендации...Я оценил! буду пробовать.
Мне еще интересует,почему у ронколейкина противопоказания метастазы головы,я то думаю что у меня их нет,но всё же информацию по этому поводу я так и не нашёл. и можете расписать как применять эти два препарата в паре тималин вмести с эпиталамином


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-11, 12:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Всё индивидуально.....начинают обычно по одному флакону того и того препарата три раза в день.

утром в одну ягодицу колешь тималин и тут же во вторую половину эпиталамин

потом в обед и потом тоже самое вечером. и так две недели. потом неделя отдых

потом колем один раз в день но сразу три флакона эпиталамина в ягодицу и тут же три флакона эпиталамина.
так колете 10-14дней и опять неделя перерыв и обследование

Опухоли начинают быстро распадаться . тут надо организму помогать тут и сорбенты надо пить итд
Во время лечения сделать анализ крови на Электролиты -и восполнить минералы калий магний что бы они к норме стали-так же пить СИЛЕН АКТИВ..

Третий курс можно ещё больше увеличить дозу Пептидов тималина и эпиталамина .

Эльвита Удивит совместима с любым видом лечения ..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-11, 13:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Цитата:
тималин нужно вмести с эпиталамином
насколько знаю, на момент когда узнавал в прошлом, Эпиталамин не выпускается. А когда продавался, был не доступен людям по причине дороговизны. А если его найти, чем подтверждается его подлинность, не понятно.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-11, 14:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
kamstanier писал(а):
Цитата:
тималин нужно вмести с эпиталамином
насколько знаю, на момент когда узнавал в прошлом, Эпиталамин не выпускается. А когда продавался, был не доступен людям по причине дороговизны. А если его найти, чем подтверждается его подлинность, не понятно.


Эпиталамин ещё выпускается , есть ещё капсулы Хавинсона...на худой конец и их можно применить ,но люди как то находят эпиталамин

Этот препарат очень трудно найти в аптеках России Рекомендуем обратиться к производителю (он должен знать, куда идут поставки) - производитель Эпиталамина - компания Самсон Мед: Адрес - 196158, Санкт-Петербург, Московское шоссе, дом 13, ООО ''Самсон - Мед''
Тел.: (812) 123-94-93, 123-94-94, 123-96-06, т/факс (812) 102-45-90, 102-45-91,102-45-92


в интернете нашёл ссылку на интернет аптеку там цена 1ой ампулы 2800руб

http://www.aokoshko.com/untitled-c102m



Ронколейкин лучше себе колоть ветеринарный одно и тоже но ветеринарный дешевле

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 23-11, 14:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-11, 14:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
http://www.samsonmed.ru/catalog

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB