Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 04-05, 09:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-11, 14:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Изображение

Это объявление на данный момент с сайта удалено.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-11, 14:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Цитата:
в интернете нашёл ссылку на интернет аптеку там цена 1ой ампулы 2800руб

http://www.aokoshko.com/untitled-c102m
В принципе на фирме можно поинтересоваться, в какой то стране продаётся ли этот препарат.
https://www.otsuka.co.jp/en/product/

http://www.otsuka.com/en/

https://www.otsuka-us.com/

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-11, 16:21 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-11, 17:20
Сообщения: 149
да смотрю у этого эпиталомина ценник не слабый,при условии,что колоть ещё нужно 3 раза в сутки.ну и в нашем городе его конечно нет.
Про креолин может кто то что то сказать,стоит с ним связываться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-11, 16:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Какой аконит применяете и где покупаете?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-11, 17:37 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-11, 17:20
Сообщения: 149
kamstanier писал(а):
Какой аконит применяете и где покупаете?

Беру у Цветкова (претензий к качеству там скорее всего быть не может)...я на нём с конца января,у меня сложилось такое чувство,что я уже на столько проаканитлся,что он просто перестал действовать.Но на сколько я знаю яды нужно чередовать,и не желательно на одном яде сидеть больше 7-8 месяцев.Я на этот счёт пообщался с Сергей Ивановичем,на что он мне ответил,что на аконите можно сидеть до 14 месяцев,и более Эффективного яда в моём случае просто нет.Но я себя весь год в принципе не плохо чувствовал на рыбалку мотался и т.д,но что то с конца сентября как будто начал сдавать,температура всю чаше,какой то шум при дыхании появился,парой откашливаю слизь,неделю назад звон в левом ухе появился,перестал спать по ночам,да и самочувствие какое то овняное,парой еду заталкиваю в себя с трудом.Я на самом деле в смятении,чувствую,что надо что то менять,только не знаю что.По мимо этого я и другие травы пью,дурнишник цетрарий,чагу полынь,еще и Цветковские настои(там смеси трав),селен и т.д тоже принемаю,у меня почти каждый час расписан.
Уже стали мысли постигать может на химию пойти,а с другой стороны толку от этой химии,из тех с кем я начинал химию в детстве живой остался только я один,и то наверно по тому,что после 4 курса ушёл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-11, 21:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
А Вы не прикладываете аконит к больному месту? Аконит легко проверить, но это поначалу. Надо намазать край губы. Если онемело все, то хороший. Вы контролируете легкие? Жидкости нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-11, 22:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Аконит много раз обсуждался и выяснилось,что многое зависит от места произрастания -самый сильный Джунгарский . и способы настаивания разные... тоесть если есть привыкание
то можно поменять Аконит на Аконит с другой местности.
Из ядов остаётся ещё минеральный СУЛЁМА.. но она бьёт по почкам ..с ней надо крайне осторожно

Cаркома первоначально быстро реагирует на Химию и на лучевую даёт ремиссию но потом химия становится не эффективной, но можно восстанавливать чувствительность к химии..

Той же самой иммунизацией к БТШ.. Иммунотерапию если делать, то раздельно с аконитом . закончить Аконит ,отдых анализ крови иммунограмма и курс Тималина с Ронколейкином..

Одноклассница моего знакомого возраст 35лет--спортсменка полная сил и здоровья--
возвращалась с Юга с моря, в самолёте почувствовала себя очень плохо все симптомы ПНЕВМОНИЯ, с аэропорта сразу в больницу-там рентген и все лёгкие в метастазах--

выяснилось Липосаркома ,первичный очаг маленький а метастазы большие... умирала ..прошла курс хими и ожила так что смогла ходить гулять и вести норм образ жизни...Как она сейчас
неизвестно не спрашивал...прошло два года.. но первичная реакция была хорошая...

Если делать Химию то не более 2Х курсов и прекратить и сразу отдых и Иммуномодуляторы для восстановления крови

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-11, 00:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
А какие продукты питания Вы кушаете и какие напитки пьёте?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-11, 11:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-11, 17:20
Сообщения: 149
Привет писал(а):
Аконит много раз обсуждался и выяснилось,что многое зависит от места произрастания -самый сильный Джунгарский . и способы настаивания разные... тоесть если есть привыкание
то можно поменять Аконит на Аконит с другой местности.
Из ядов остаётся ещё минеральный СУЛЁМА.. но она бьёт по почкам ..с ней надо крайне осторожно

Cаркома первоначально быстро реагирует на Химию и на лучевую даёт ремиссию но потом химия становится не эффективной, но можно восстанавливать чувствительность к химии..

Той же самой иммунизацией к БТШ.. Иммунотерапию если делать, то раздельно с аконитом . закончить Аконит ,отдых анализ крови иммунограмма и курс Тималина с Ронколейкином..

Одноклассница моего знакомого возраст 35лет--спортсменка полная сил и здоровья--
возвращалась с Юга с моря, в самолёте почувствовала себя очень плохо все симптомы ПНЕВМОНИЯ, с аэропорта сразу в больницу-там рентген и все лёгкие в метастазах--

выяснилось Липосаркома ,первичный очаг маленький а метастазы большие... умирала ..прошла курс хими и ожила так что смогла ходить гулять и вести норм образ жизни...Как она сейчас
неизвестно не спрашивал...прошло два года.. но первичная реакция была хорошая...

Если делать Химию то не более 2Х курсов и прекратить и сразу отдых и Иммуномодуляторы для восстановления крови

привет спасибо,самые дельные советы даете.Я то же слышал,что 2-3 курса химии можно,она даёт хороший отзыв,потом становиться бесполезной.На самом деле подумаю на счёт пары тройки курсов.С другой стороны очкую,така как в свои 14 лет её очень полохо переносил,после первого блока в реанимации очнулся.
Я вот окровенно говоря всё в кучу принимал и тамалин и ралколейкин и яды,может от этого особо толку не было.
Случайно не знаете какие хим препараты лучше,а то я посмотрел в свой протокол,там цисплатин и доксорубицин-этим препаратам 100 лет в обед.Ещё говорят,что после химии лечится травами бесполезно т.е химия как бы закаливает рак,и травки с ядами становятся слабы перед ним.
Ещё вопрос-после завтра собирался ехать за инъекциями стафилококка,совмещаеться ли она с Ядами


Последний раз редактировалось pavel125 24-11, 12:43, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-11, 11:57 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-11, 17:20
Сообщения: 149
kamstanier писал(а):
А какие продукты питания Вы кушаете и какие напитки пьёте?

Я не первый день болен,так что у меня тут всё по правилам.Без сладкого,мучного и т.д. И сыроедом уже был,и на гречки зелёной сидел.
Вообще мне показалась,что диета при раке больше высосанная из пальца. не победить её ей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-11, 12:05 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-11, 17:20
Сообщения: 149
umsa писал(а):
А Вы не прикладываете аконит к больному месту? Аконит легко проверить, но это поначалу. Надо намазать край губы. Если онемело все, то хороший. Вы контролируете легкие? Жидкости нет?

компресы делал и на губу пробовал,немеет...воды слава богу нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-11, 14:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Цитата:
Чем отличается гемангиосаркома от ангиосаркомы или это одно и то же?
Этот вопрос задал, потому что вот здесь viewtopic.php?p=7493#p7493 список препаратов, а препараты Гарбузова где то тут могут быть http://garbuzov.org/catalog
Цитата:
Случайно не знаете какие хим препараты лучше,а то я посмотрел в свой протокол,там цисплатин и доксорубицин-этим препаратам 100 лет в обед.
Что эффективней, не знаю, однако даю наводку для анализа информации:
Таксаны
[url]https://www.google.ru/search?hl=ru&as_q=таксаны+ангиосаркома[/url]

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-11, 15:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
ПРОТИВОРАКОВЫЙ СБОР ПРОФЕССОРА ЕСЕНКУЛОВА (при всех видах опухолей): Состав: - донник трава с цветками, - татарник (чертополох), - тысячелистник, - зверобой, - корни крапивы, - семя укропа, - череда трава (до цветения!), - полынь, - подорожник Приготовление: Всех трав по 10 г. Взять 4 чайные ложки смеси на 4 стакана кипятка, настоять на водяной бане 1,5 часа на очень медленном огне, не доводя, до кипения.

Пить по 1/2 стакана через 2 часа после еды! Пить надо ровно один год с перерывами в 10 дней после каждых сорока дней. При аккуратном и регулярном применении все виды опухолей исчезают, а течение одного года. Противораковых средств немало, но в эту статью предложены самые доступные и эффективные средства. При всех видах опухолей

topic2066.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-11, 17:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-11, 17:20
Сообщения: 149
kamstanier писал(а):
Цитата:
Чем отличается гемангиосаркома от ангиосаркомы или это одно и то же?
Этот вопрос задал, потому что вот здесь viewtopic.php?p=7493#p7493 список препаратов, а препараты Гарбузова где то тут могут быть http://garbuzov.org/catalog
Цитата:
Случайно не знаете какие хим препараты лучше,а то я посмотрел в свой протокол,там цисплатин и доксорубицин-этим препаратам 100 лет в обед.
Что эффективней, не знаю, однако даю наводку для анализа информации:
Таксаны
[url]https://www.google.ru/search?hl=ru&as_q=таксаны+ангиосаркома[/url]

проанализировал.офф лечение не радостное при моём виде и степени распространённости я прожил уже больше,чем гарантирует лечение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-11, 18:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
На данный момент неясным остаётся, что Вы думаете о выводе продуктов распада опухоли http://onkologia.maxbb.ru/topic2712.html

Устранении геопатогенных зон http://onkologia.maxbb.ru/topic2672.html

Молитве святой деве Марии http://onkologia.maxbb.ru/topic2743.html

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB