Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 07-05, 21:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06-03, 00:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Привет писал(а):
С маятником я тоже баловался...., одному одно говорит а другому другое.. :) наподобие спиритических сеансов, тут ещё нумерологию подключить и карты таро

Мне маятник нравится больше, чем рамка или лоза.
Дело в том, что там можно использовать круговые таблицы.
Это более информативно.
Хотя, это действительно не просто.
Более или менее достоверные сведения я стал получать лет через десять, а диагностировать других людей научился ещё через несколько лет.
При этом с диагностикой других людей по прежнему могут возникать проблемы.
Бывает ложная информация приходить или даже отказы в диагностике.
Человек может говорить формальное да, а в душе у него будет твёрдое нет и ничего не сделать.
Хорошая диагностика мне идет от примерно 60-70% людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-03, 10:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Я уже раза два анонсировал, что буду писать антирассказы о том, как люди могут, но не хотят выздороветь.
Хочу переход с позитива на негатив «переложить прокладкой» из рассказа о кармических болезнях.

Кармические болезни, это такие болезни, которые не убивают человека сразу, хотя и мучают его, а дают ему возможность осмыслить, что он в своей жизни делает неправильно.
Осмыслить и измениться, что бы спастись.

Тем не менее, даже когда у человека на кону его собственная жизнь, то и тогда он совсем не обязательно захочет измениться.
Тут действует другая закономерность: ПРИНЦИПЫ ДОРОЖЕ ЖИЗНИ.
Хотя, что в этом мире может быть дороже твоей собственной жизни, а оказывается, что может - твои принципы.
И какие принципы??? :lol:
Умом люди понимают, что надо бы ещё что-то сделать, если обычная медицина оказалась бессильна, но вот принципы… и получаются, что вроде бы и просят о помощи, но просят так, что отказ гарантирован.
Такие рассказы я теперь буду понемногу публиковать на ветке НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО, только вот подзаголовок там будет противоположный ВОЗМОЖНОЕ НЕВОЗМОЖНО.
И первый рантирассказ о том, как попросить помощи так, что бы эта помощь даже и не начиналась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-03, 10:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Кармические болезни это жопа.. Ну смешно право ,кто то кого то убил в своей жизни, через сто лет родился другой человек к которому попала наследственная память и он должен отвечать за это убийство своей болезнью... Глупость несусветная .это не кармические болезни--а грехи рода и проявиться они могут только генетически ,наследуемыми признаками. В физическом теле
все болезни обусловлены только материально..как например Рак..который наследуется в виде дефектных генов.

Наследственная память передаётся из поколение в поколение но она блокируется и человек ничего не помнит в обычном состоянии и только под гипнозом или в трансе начинаются воспоминания о не пережитом , вот этот груз подсознания-обуславливает характер склонности и привычки индивида..ну и может проявляться в склонности к каким то болезням.Но нельзя это назвать кармической болезнью....это другой человек другая личность какая тут может быть карма прошлой жизни. херня это а не карма Карма может быть только в реальной жизни...груз подсознания должен быть осознан Сознанием данной личности . поэтому христианство и ислам отвергают инкарнации. прошлые жизни записаны не в оболочках души как себе представляют некоторые,они существуют в общем энергоинформационном поле
и проникают во многих родившихся и живущих людей..поэтому часто типы людей похожи друг на друга, даже на этом форуме есть люди которые очень похожи на некоторых моих знакомых --ТИПАЖ один и тот же

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-03, 11:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
даже на этом форуме есть люди которые очень похожи на некоторых моих знакомых
С кем бы мы ни общались, у нас всегда есть кто-то, с кем бы мы могли сравнить данного собеседника. Чем старше человек, тем большее количество типажей у него есть.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-03, 19:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Не важно как этот называть - грехи рода, кармические болезни, кармические узлы и прочее.
Главное, что все это нужно отрабатывать.
Так устроен безусловный механизм платы за нарушение закона мироздания..или если хотите закона земного общежития.
Ведь и обратка штырит за нарушение чужой программы не просто так.
Есть люди жертвы, а есть вершители их судеб.
Ты побежал на красный - тебя сбили.
Оба правы.
Один должен умереть, другой должен его убить.
Широко эта тема не рекламируется, чтобы не развивать новое направление в области знаний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-03, 20:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Уважаемый Привет, вы очень правильно заметили, очень тонко, что кармические болезни это жопа. :mrgreen:
Я работаю с людьми у которых нет кармических долгов.
Можно работать, когда кармическая задолженность 2-3 процента.
Это не опасно, но обмануть меня такие люди уже могут.
При худшей карме, я уже не могу помочь, да они и сами ко мне не обращаются.

Я имею в виду карму этой жизни.
Кармический долг из прошлой жизни так просто не отработать.
В любом случае, я, прежде чем с человеком работать, обязательно спрашиваю разрешение на свою помощь и у человека и у вышестоящей инстанции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-03, 12:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
«Магический форум»

Black Cat:
Может кто-нибудь мне объяснит, почему мне стало плохо в церкви? Этим летом я отдыхала на Кипре, а там, как известно, есть старинный монастырь Киккос, где хранится чудодейственная икона Богоматери, да и вообще этот монастырь, по-моему, 3-й по важности места христианства… Так вот, как только я вошла внутрь к алтарю, к иконам со всей туристической группой, мне вдруг стало так плохо… Словами не передать… Что-то шло изнутри, голова стала кружиться от запаха ладана… Я даже так и не смогла подойти к иконам ближе, чем на 3 метра… Дослушав экскурсию, я поскорей вышла из монастыря, и на улице кое-как пришла в себя… Раньше мне никогда не становилось плохо в церквях… От чего это вообще происходит? Крестик нательный я ношу, но и магией время от времени занимаюсь…
Вода:
Тот же самый вопрос… только мне с самого детства очень плохо становится, когда захожу в русскую православную церковь. В католические и протестантские костёлы и соборы захожу спокойно, и даже получаю некое умиротворение. А вот в православных становится очень плохо – вплоть до потери сознания… последние пару лет обхожу их стороной.
Фалекто:
У меня тоже самое. Такая странная реакция только на православную церковь. Такое ощущение, что даже свод церкви на меня «давит».
Фиалка:
Интересный факт… я думала, что такое только у меня. Ездила как-то в Иерусалим «По Христианским Местам», так вот так же в одном из мест мне стало натурально плохо. А когда ездила по могилам местных святых (не христианских), очень даже нормально было и даже в некоторых местах чувствовала «коридор» вверх…

«Магия Божественного Света»

Светлана:
У меня в церкви закладывает уши и кружится голова. Причём не каждый раз, и не постоянно, но иногда, особенно когда читают деяния апостолов или во время евхаристического канона. А когда я прикладывалась к чудотворной иконе Пресвятой Богородицы у меня всё лицо и уши потом горели и плакала целый день без причины. Как это можно объяснить? Священник говорит просто: «Благодать Божия тебя коснулась». Что происходит, почему от чудотворных икон такая сильная энергетика, что не все люди выдерживают. Я наблюдала за этим, некоторым становилось плохо, падали в обморок, покидали церковь, а как выйдешь из церкви – сразу всё прекращается. Мне тоже стало нехорошо, но я решила, чтобы не произошло – из церкви не выйду, и потихоньку отпустило, но зато рыдала как дурочка весь день.

«Глас Души»

shameless:
Не так давно… я ходила в церковь, на какой-то там праздник, толком и не помню. Повела меня подруга, я б сама не пошла… так вот… как только я начала подходить к церкви, то у меня начала кружиться голова, потекли слёзы из глаз и началась небольшая паника… всё таки меня подруга сумела туда затащить, там я себя тоже вела не очень адекватно… после этого мне в течение недели было не очень хорошо. Я как-то смотрела передачку, что вроде это плохо… что это вроде какого-то беса в тебя вселяется… Так вот… мне несколько раз снилось, что в меня реально кто-то вселяется плохой, типа злого духа… и я его очень хорошо чувствую… я уже и боюсь прям… Что это может быть?

«Тонкий Мир»

М А Р И Н А:
Как чувствовала себя на службе – не могу сказать что хорошо, даже наоборот, одна наверно из основных причин прекращения посещения церкви – то что я, начала падать там в обморок (было это не редко), а приходила в себя не сразу – уже не в церкви, а на улице. Хотелось бы узнать чьи-нибудь мнения насчёт подобных проявлений состояния, в церкви (обмороков, потерей сознания).
Little_Mary:
В самой церкви не чувствую НИЧЕГО, как будто нахожусь в самом обычном здании или на улице. Но зато после того, как выхожу оттуда, чувствую дикую усталость, как будто весь день пуды тягала. А с усталостью нередко и раздражительность.
Хьедига:
А меня церковь выжигает. я из неё пустая-пустая выхожу, уставшая, выжатая. Одна оболочка остаётся.

«Ирина Рэй. Любовная Магия»

Anny26:
У моего знакомого проблема. Когда он идёт в православную церковь, то ему становится плохо, он покрывается потом, начинает кружиться голова и чаще всего вылетает оттуда пулей и бежит за ворота. Ничего не может с собой поделать. Как вы думаете, что с ним такое???
Dashe4ka:
У меня так всегда бывает! Как ни зайду в церковь, так сразу голова кружится, плохо становится!
Елена_C:
Мне тоже в церкви становится очень плохо, когда дочу крестили, думала не выстою… У меня вообще к церкви какой- внутренний негатив… Хотя в церкви была раз 8-10 за всю свою жизнь!

«Азбука Веры»

Чебанская Ольга Николаевна:
В церковь наша семья попала год назад, после смерти моего отца. После отпевания разговорились со священником о часто болеющем ребенке, получили добрый совет причастить его и пришли в храм. И вот, когда священник читал молитву перед исповедью, наш 10-летний сын закатил глаза и упал. Людей было не очень много, да и не волновался он чрезмерно, так что духота и эмоции здесь ни при чём. Вывели его из церкви – пришёл в себя, зашли обратно – снова плохо. Так и бегали до причастия туда-сюда. Сразу после причастия всё прекратилось, самочувствие замечательное.

«Собор.by»

Serge:
После начала службы всё вроде хорошо, а потом мысли сумбуром и тревожное состояние какое-то, а потом страшно становится, будто со мной что-то очень плохое сейчас произойдёт, или я умру. До того тревожно становится, что порой выхожу на улицу успокоиться, после возвращаюсь. И так всякий раз. В церковь хожу как на сражение.

«IPS Community»

Белочка:
Не могу долго находиться в церкви, становиться плохо. Тошнит, голова кружится, начинает болеть. Так было всегда, сколько себя помню. Кто-нибудь может мне объяснить, почему так происходит???

«Умное Делание»

Keleynick:
Большое удивление лично у меня вызывает, когда люди в церкви просто падают, теряют сознание, причём в маленькой церквушке возле дома – никогда такого не видел, а вот в центральном соборе города – чуть ли не каждый раз, как наведаюсь туда (причём обычно молодые девушки всё время). С чем это может быть связано?

«Клуб Сибмама»

Нави:
Четвёртый раз при посещении церкви 10-летний ребёнок теряет сознание. В четвёртое посещение – было крещение ребенка, увезли на скорой. Что это может быть?

Как мы видим, у большинства людей, говорящих об одних и тех же вещах, абсолютно идентичные симптомы и проявления при посещении ими храмов и соборов. А ведь это лишь малая часть того, что мне удалось отыскать в интернете.
По статистике поисковых запросов в яндексе ежемесячно более 500 человек ищут ответ на вопрос «почему мне в церкви становится плохо».
Для полноты картины и объективности ради возьмём шаблонный ответ попа.
Другие говорят:
- Я не пойду в эту церковь, потому что там плохая энергетика. Мне в храме становится плохо, особенно от ладана.


Наблюдения ведающего человека:
«Если интересует наблюдение за людьми по ауре до и после посещения церкви, могу сказать, что на уровне эфирного тела идёт отток энергии, на уровне эмоционального тела цвет становится тусклым и серым, темноватым, на уровне ментального тела, практически полностью истощается весь слой этого уровня, вытягивается отвесно вниз в землю. На уровне астрального тела пропадают все сущности-защитники, цвет становится тусклым и яркие оттенки становятся голубовато-тёмно-серыми. Иногда появляется фиолетовый оттенок. На уровнях выше не смотрел, на территориях возле церквей, как правило, не следует входить в данное состояние наблюдения. Можно получить удар по голове «пустым мешком». Да и вообще выпасть из реальности, очнувшись в вытрезвителе».

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-03, 13:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Энергетика церкви и церквей
Друзья!
ездил на праздники в Питер!.
посетил много церквей и соборов и могу отметить, что допустим в Казанском соборе Питера чувствуется более спокойно, гладко и умиротворенно, чем, например в Храме Христа Спасителя москвы.

а вот если зайти с Церковь всех святых на Соколе - то просто тьма какая то стоит!!!!

откуда такая разница?????

знакомый "специалист" сказал, что в большинство церквей Москвы вообще не ходит ибо можно "подцепить" всякую энергетическую грязь и взять ее на себя. Хотя по идее, церковь должна помогать очищаться.

а вы что думаете по данному поводу?


Да, кстати многие колдуны почему-то свои темные дела делают через церковь. Я не часто посещаю церковь, только по зову сердца, когда чувствую необходимость, и как меня одна знакомая научила чтобы не подхватить никакой грязи при выходе всегда про себя говорю :"Со здоровьем пришла, со здоровьем и ухожу" крещусь.
А вот что мне бабулечка, которая продает свечи в церкви сказала:" Ты, деточка, свечи сама ставь, не передавай ни через кого, а то люди темные стали, злые, мы то благословенны Богом, нам никакого зла от них не будет, а вам беречься надо". Вот и получается, что церковные люди сами знают об этом зле. А после службы, когда вся гадость убирается и выметается из углов, то даже и лучше заходить.
Но в любом случае, если человек уверен в себе, в своей защите, защите Бога, то никакая грязь и не пристанет. К тому же высокая церковная энергия хорошо очищает чакры и мысли от грязи, и бывает, что некоторым людям становиться плохо в церкви от того, что им сложно выдержать высокую энергетику в большом количестве .

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-03, 14:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
ПОЧЕМУ В ЦЕРКВИ СТАНОВИТСЯ ПЛОХО

Сперва объясню, что там хорошего.

Помощь в лечении болезней мы в церкви можем получить.
Причем, в лечении тех болезней, которые официальная медицина не лечить.
Но здесь речь о другой помощи.

В церкви человек может очиститься от почти любых черномагических структур в просторечии называемых бесами.
Всего их насчитывается около 30 типов и каждого я чищу по разному, а в церкви это всё вычищается автоматически.
Только надо конкретно просить: «очистить от нечистой силы».
Многие просят ещё и защитить, но это маловероятно.
Защиту ставят только очень искусные маги и то, она действует ограниченное время.

Когда вы собираетесь в церковь, то тварь, сидящая у вас на голове, прекрасно понимает, что её там уничтожат и будет сопротивляться любыми способами.
Тут уж кто во что горазд.
У кого страх появится, у кого жар, упадок сил, у кого головокружение или просто голова заболит, но всё это будет работа нечистой силы.
Даже для самого сильного беса, обычно достаточно пары - тройки молитв и он разрушится.
Не буду спорить, что в отчаянной попытки спастись, такая тварь может перескочить с того, кто в церковь заходит, на того, кто из церкви выходит, но такой способностью обладают где-то 1 из 30 бесов - достаточно редко.

Где бы вы в церкви не стояли, у какой бы иконы не молились, но если в этот момент ведьма сгенерировала беса, настроенного на вас, то этот бес прилетит и вцепится вам, скорее всего, в голову.
Пусть он сразу же начнёт гореть, но его послали и он прилетел.

Вторая причина, мешающая посещению церкви, это наше собственное подсознание, наш ангел- хранитель.
Увы, но если оно принадлежит закоренелому оккультисту или даже это долги из прошлого, то в церковь оно вас постарается не пустить.
Ваши беды, ваши недомогания ему безразличны.
Оно не любить энергии христианских храмов и оно будет вам препятствовать любыми способами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-03, 14:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Из этого мораль...как ни крути - церковь..и ангел хранитель..совершенно разные структуры.
Церковь оберегает себя, а ангел хранитель любого правового человека, независимо от крещения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-03, 14:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
RJYYB писал(а):
Из этого мораль...как ни крути - церковь..и ангел хранитель..совершенно разные структуры.
Церковь оберегает себя, а ангел хранитель любого правового человека, независимо от крещения.

Мой спич был о другом. :D
Есть ангелы-хранители от Бога, а есть падшие ангелы.
Ангелы хранители, сошедшие с правильного пути.
Вот для них-то поход в храм и отвратителен и невозможен.
Кто занимается черной магией, кто генерирует бесов в любом количестве - падшие ангелы.
На верху их аккуратненько уничтожат и отправят бессмертную душу на следующую жизнь, уже без таких хулиганов. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-03, 14:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Спич не принят..
Что с ним делать простому человеку ????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-03, 10:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
RJYYB писал(а):
Спич не принят..
Что с ним делать простому человеку ????

Шансов «уговорить» своё строптивое подсознание у человека практически нет никаких.
Как-то запугать существо, которое боли не испытывает и смерти не боится практически невозможно.
Есть маленький шанс длительных и добросовестных молитв и соблюдения всех церковных ритуалов.

Вся разница, что если человек энергетически слаб, то он под разными предлогами откажется посетить церковь в нужный период.
Если же он энергетически силён, то он может придти в церковь, но его подсознание просто не впустит в тело энергию, которая пойдёт от иконы.
Мне самому приходилось неоднократно такие вещи наблюдать.

В качестве иллюстрации, ещё один АНТИРАССКАЗ №3 на теме НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-03, 12:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Анонсирую АНТИРАССКАЗ №4
На теме НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО.
Рассказ похож на предыдущий, только посещение церкви пациентом тут было ежедневным, молитвы самыми упорными, а вот когда дело дошло до сути, то опять отказ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-03, 18:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
glinoman писал(а):
Анонсирую АНТИРАССКАЗ №4
На теме НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО.
Рассказ похож на предыдущий, только посещение церкви пациентом тут было ежедневным, молитвы самыми упорными, а вот когда дело дошло до сути, то опять отказ.


Значит Вам народ не доверяет. К Матроне толпы народа в очереди стояли..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB