Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 08-05, 03:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-03, 10:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Ходили они на приём к одному целителю , тот приём вёл минут по 10 на человека
Всякого рода "целители" поднимают перья когда в стране хаос. Сейчас у них идёт чёс. Народ в растерянности и не знает, к кому прислониться. Вот они и ловят слабых, коих 90% (а может и больше) от общей массы. Так что, путИна у них будет длительной и добычливой. Деньги не пахнут.


с чего ты взял что в стране хаос,был бы хаос было бы пол беды. Дело в том что хаоса нет, Страной правят бывшие кгбшники и бандиты с подворотни ставшие миллиардерами ,у них всё под контролем, и то что ты принял за хаос-это новый русский порядок . русский мир. это то чем мы гордимся и навязываем другим странам, как альтернативу. Но народу этого мало,они хотят ещё большего порядка..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-03, 00:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
ARTEMIUS480 меню пользователя ARTEMIUS480

Аватар для ARTEMIUS480

Регистрация: 24.01.2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 86 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 279 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0

Re: рак молочной железы
Спасибо большое девочки очень помогает ваша поддержка... легче становится на душе когда кто то переживает и сопереживает даже если незнакомый человек...

Сегодня мы сказали всем родственникам ... никто не знал о болезни мама это скрывала ...все конечно в шоке ...

Мама по прежнему жива... нас пускают только утром ненадолго к ней и то кого то одного ...сегодня пошел я ... сестра расклеелась... и нельзя ей видеть маму... она открывает глазки временами реагирует ... но по прежнему в коме... я пришел обнял ее сказал что люблю на ушко скорее всего она это слышала .. открыла глазки... но смотрела в сторону ... кажется она не видит... не с координированы ее глаза ... они смотрят в разные стороны один вниз второй вбок ...и так как то отдельно друг от друга... немного поплывшее лицо... кажется у нее был инсульт... врач сказал ... что скорее всего у нее метастазы в мозгу и поражены некоторые нервные центры ... по этому с глазами так выходит и с лицом... вообще ... этот врач ... владислав ... отчество не помню ...дай ему бог здоровья и счастья в жизни... он молодой еще совсем может тридцать лет потолок..ну на вид а так ...бог его знает.... на сколько я понял ... он принял на себя все неприятности... в понедельник был глав врач реанимации... и орал на вссех врачей что они нас приняли... ну меня спрашивает о чем вы думали с чего вы решили что мы должны ей заниматся... ну я говорю что знал что вы не возьмете потому обманул врачей скорой помощи.. и врачей реанимации... потому что сам я не смог бы ничего сделать ...я ведь не врач...и нет анализов нет ничего чем мог бы помочь ....у нас в стране нет палиативной медицины и за неделю я осваивал то на что отведен целый факультет в медине... ну он так опустил голову...и сказал выйдите ...вобщем... по мимо всего прочего Этот Владислав...еще и на вторые сутки по ходу дела остался чтобы помогать маме...и стабилизировать ее ... он как бы тоже спросил зачем... НО чисто так номинально ... я зашел к нему в кабинет ... он говорит что как врач вообще не понимаю. ..... я как человек вас понимаю... очень сильно.. оказывается он пережил смерть отца относительно недавно ... когда я не уточнял... тоже от рака.... в 52 года умер... и очень тяжело умирал и долго ... рассказывал мне почему откуда и как приходит рак... и рассказал свое мнение как врача практикующего 7 лет ... он говорит что у рака по его мнению не паразитарная природа... он как врач считает что все в комплексе ... и скорее вирус... вирусно-паразитарно-генетеческое заболевание... и достаточно так доходчиво изложил свое мнение ... как он говорит рак ведет себя по началу как вирус или паразит...в зависимости от формы рака ... либо он как вирус проникает в организм...и встраивает свое днк и начинает все заражать вокруг... образуя проРаковые клетки те самые первые ...из которых и развивается рак... и те клетки которые ломают структуру ближайших здоровых клеток и они тоже становятся инфицированы тоже как бы проРаковые ...и когда образуется достаточное количество проРаковых клеток... инфицирование прекращается эти все клетки становятся раковыми...и дальше пошли делится и размножатся и гулять по всему организму.. дНК структура поломана и не распознана Т клетками...по сути что ТО создало персональный вирус... и самого же человека... и это похоже на вирус который провоцирует рак.... либо есть форма рака которая ведет себя как вирус... НО справоцирован паразитами которые обладают способностью.. встраивать свой днк в геном код человека... для того чтобы тот что то производил... что является питанием для этого паразита и это что то побочное но не сами раковые клетки а что то еще ... слишком много параметров ростут с появлением рака... и в анализах сложно понять что конкретно надо этому паразиту... причем паразит этот скорее всего микроскопический и живет в организме всегда ... и при помощи рака он заставляет человека работать на него ....с какой то целью... либо от формы рака зависит ... чисто неправильный апоптоз клетки .... вот споткнулся организм.. одна клетка умерла не совсем правильно.. и ее пропустила имунная система и она сразу становится вирусом... заражает остальных... и Сказал что его мнение как врача и как человека потерявшего близкого человека от рака... современное лечение ...ЭТО все ХЕРНЯ полная ... он привел в пример ... то как ртутью лечили в средние века... и жидким золотом....Он считает что лекарства от рака нет и не будет до тех пор пока не станут развивать генную терапию... для этих целей ..потому как не крути ... не важно вирус это или паразит... приводит это к поломке ДНК клетки.... уже давно генетики умеют восстанавливать ДНК ..... запросто восстанавливают ДНК даже динозавров... и при желании даже из костей могут клонировать... НО приминять эти наработки для исследований в области приминения лечения рака спида и тд... всего лишь на всего надо взять под контроль функцию апоптоза конкретного типа клеток... ЭТО как ОН выразился по сути для генетиков ПУСТЯКОВАЯ задачка.. проще даже чем создать таргентный препарат...а механизм простой как поломалось ДНК в одну сторону так его можно и восстановить в или сломать ДНК наоборот... и закрограмировать определенный тип клеток а именно раковых на самоуничтожение.... и все... таким же образом будет побежден спид сифилис гепатит...и прочая неизлечимая срань... но Это не в нашем мире .. ОН сказал что как медик ... реально ощущает теорию заговора фармацевтов.. есть еще одна причина почему это не делается.... потому как если будет взят апоптоз под контроль...или будет возможность его контролировать в ручную... то тут пол шага до бессмертия и мира без болезней... Вобщем интересная беседа была

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-03, 00:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
И это действительно так

что на этот счёт имеем

Генная терапия рака представляет собой инновационный способ противораковой терапии, который находится на экспериментальной стадии. Суть методики заключается во введении в организм онкобольного модифицированного генетического материала, что вызывает угнетение злокачественного роста или гибель раковых клеток. Для доставки генов в опухолевые ткани необходим специальный носитель (вектор). В этом качестве генетики используют вирусы. Вирусные частицы перед их применением проходят модификацию, которая делает их безопасными для человека.
Экспериментальное подтверждение эффективности генной терапии

Генная терапия на сегодняшний день находится на этапе активных экспериментов. Недавние исследования испанских ученых продемонстрировали позитивные результаты генетической терапии ракового поражения легких.

В экспериментальных условиях генетики добились полноценного излечения 37% подопытных животных (мышей) при первичном внедрении вируса. Повторное введение биологического материала спровоцировало выздоровление 87% мышей.


Биологические эксперименты были направлены на ген Мус, который отвечает за процессы деления клеток. Аномальная работа данного генома сопровождается бесконтрольным и хаотическим размножением раковых клеток. Трудности данного лечения связаны с тем, что исключить жизнедеятельность всех мус-генов в организме опасно для жизни. Для достижения терапевтического эффекта ученым было необходимо выключить только атипичные гены в раковой опухоли.

В процессе исследования специалисты-генетики клонировали видоизмененную копию Мус-гена, которую внедрили в область злокачественного роста. Во время перорального приема специального препарата, который активизировал мутированные генотипы, произошла одномоментная остановка работы мус-гена только в раковых клетках.




Пути использования индукции апоптоза в раковой клетке

Главная задача сегодня – как можно быстрее найти способы воздействия на молекулярные причины апоптоза, чтобы вызвать апоптоз раковых клеток. Над этим сейчас работают ученые во многих странах мира, в том числе и ученые нашей страны.

- индукция апоптоза раковых клеток путем введения в составе генетической конструкции свободных копий «гена смерти» bax; средством доставки является ретровирус, способный проникать именно в раковые клетки; перед этим вирус должен быть лишен способности к размножении. Это открыло значительные перспективы в генной терапии раковых клеток разного типа;

- замена мутированного «стража» генома – гена wt53 на нормальный с целью восстановления способности раковых клеток к феноптозу; средство доставки гена wt53 – ретровирус или лентовидный вирус;

- малые интерферирующие РНК, для выключения «гена жизни» – bcl-2 в раковой клетке; мишенью их служит его иРНК , которую они разрушают;

- доставка в раковую клетку «гена смерти», например, ген bax, что вызовет в ней феноптоз;

- подавление в раковой клетке генов с эпимутациями, создающими ее свойства, и замена генов-супрессоров с мутациями нормальными генами.

В 2000году в НПО ВЕКТОР новосибирск был якобы создан препарат Редуцин
который запускал апоптоз в раковых клетках...и 16 лет полная тишина окутанная мраком

Цитата:
В.Н. Пак и его группа (2000) разработали препарат, индуцирующий апоптоз в раковых клетках, и применили его для лечения пациентов, страдающих от рака. Они заставили раковые клетки покончить жизнь самоубийством. Ясно, что для запуска апоптоза надо вскрыть мембраны митохондрий в раковых клетках.

Ими создан препарат – «Редуцин», содержащий вещества, вскрывающие мембраны митохондрий. Средством доставки препарата в раковые клетки служит белок альфа-фетопротеин от человека, связывающийся только с раковыми клетками, так как на их поверхности имеется к нему эмбриональный белок- рецептор. Нормальные клетки таких рецепторов не имеют. Белок-транспортер доставляет это лекарство точно по адресу – прямо в раковые клетки. С помощью эндоцитоза белок проникает в раковую клетку с веществом, и она приступает к самоубийству через митоптоз.

Препарат «Редуцин» ученые уже применили для лечения нескольких пациентов, страдающих от рака и относящихся к IV клинической группе, по их просьбе и с их информационного согласия. Результаты лечения врачи оценили как «очень хорошие».

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-03, 16:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Там в ветке куда я не ходок написали - сопли пропадают после употребления каши в течении недели.
А ведь не нами придумано - насморк леченый - неделя - не леченый 7 дней.
Можно под это подвести и противораковое питание и что угодно.

Про средство доставки в раковые клетки.
Учила меня немного одна бабка - лет 20 назад.
Похвасталась даже - а ведь я вылечила онкологию.
Клиентка из другого города уехала здоровой полностью, а бабка облысела после химии и умерла.
Какая там доставка чего куда ?
Природа онкологии совсем другая - энергетическая.

Про выздоровление мышей тоже прикололо.
Когда же те, кто ставит опыты на мышах поймут, что у мышей совершенно другой частотный диапазон жизни.
Все, что я делаю с людьми, я не могу проделать на своей кошке и собаке - просто не работает.
Полное излечение мышей..это ремиссия на пару недель ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-03, 17:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Прежде чем говорить Энергия, нужно хотя бы иметь понятие-что это такое, а то слово есть а понятия об этой самой энергии никакой нет. Если это физическая величина то всё должно быть чётко и ясно обозначено , если это метафизика , то это всё субьективно и вилами на воде писано

Ну и хотелось бы увидеть реально хоть одного больного которому рак был бы вылечен ,,Энергетически ,, с документальным подтверждением болезни а потом и выздоравления.

Доказательства выраженные в словах, типа я вылечил кого то от рака , не представляют никакого интереса . Только реальные люди с реальным документальным подтверждением.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-03, 20:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Зато про лечение рака поеданием соды сколько подтверждений..все ее и жрут не переставая.
Причем все официально с документами.

Вот еще почитайте.
Сброс есть, а обоснования его принципа нет.
http://freemolitva.narod.ru/z749.html
Причем это самый быстродейственный механизм.

Я этим способом владею,но пользуюсь редко.

Интересно, как механизм этого явления объясняет академия наук ?
Наверно самовнушением !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-03, 08:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Что бы академия наук дала разьяснение на этот вопрос, нужно ей представить не слова в интернете
а реального больного который будет проводить перенос под контролем академии наук.

Потому как расказки из интернета в академии наук не принимаются к обсуждению.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-03, 08:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Потому как расказки из интернета в академии наук не принимаются к обсуждению.
Больше сказок, чем академики, не написал никто.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-03, 09:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Потому как расказки из интернета в академии наук не принимаются к обсуждению.
Больше сказок, чем академики, не написал никто.


академик Болотов тому пример.

но ты Форсаж не по теме выплеснул свои эмоции,

Михаил нам приводит ссылку где какая то тётка вылечила себе рак передав его Собаке которая околела на 9ый день а тётка выздоровела и считает что это убедительное доказательство что бы в это верить. где эта околевшая собака и эта мифическая тётка?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-03, 11:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
где эта околевшая собака и эта мифическая тётка?
Испарились. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-03, 11:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
академик Болотов тому пример.
Как у любого врача есть своё кладбище, так и у любого первооткрывателя есть свои сказки. Разница только в том, что из кладбища никто не возрождается, а сказки, со временем, становятся явью. Не все, конечно. Много сказок сочинили за деньги и сохранение должностей. Каждый декабрь подобные сказки сыплются, как из рога изобилия: надо выбить финансирование на очередную безбедную жизнь в будущем году.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-03, 15:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
академик Болотов тому пример.
Как у любого врача есть своё кладбище, так и у любого первооткрывателя есть свои сказки. Разница только в том, что из кладбища никто не возрождается, а сказки, со временем, становятся явью. Не все, конечно. Много сказок сочинили за деньги и сохранение должностей. Каждый декабрь подобные сказки сыплются, как из рога изобилия: надо выбить финансирование на очередную безбедную жизнь в будущем году.


Сказки которые сочинил Болотов они несколько иного рода чем те что из рога изобилия , сказки Болотова написаны для взрослых детей,которые читая их ощущают что приобщились к сакральному знанию и стали не такими как все :)

а у современного врача как правило кладбища своего нет, кто ему даст кладбище то...
сейчас врач это клерк ,который посылает на анализы и назначает стандартный протокол минздрава . никакой самодеятельности врачу не разрешают.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-04, 13:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
И вдруг, мне стало скучно. :(
Как-то всё неинтересно стало.
В 2000 году я отчаянно боролся за свою жизнь, пытаясь побороть неизлечимую болезнь.
Потом начал интересоваться, как лечить разные болячки методами народной медицины, в первую очередь, глиной.
После, открыл для себя разные альтернативные направления, и всё было интересно, а тут я поймал себя на мысли, что стало неинтересно.
Даже дату могу сказать точно 9 марта 2017 года.

Прислали мне очередную слёзную просьбу дать денег. :roll:
Обычно, присылают очень жалостливое фото ребёнка и описание его мучений, а потом следует просьба дать денег и побольше, поскольку стоимость лечения измеряется в миллионах.
Иногда я отвечаю, что мол денег не дам, а вот вылечить бесплатно могу.
После этого просители замолкают навсегда, а если я повторяю своё предложения, то на меня выплёскивается поток негатива и на этом опять же всё замолкает.

В этот раз, я прошел по картинке и обнаружил группу с заболеванием вируса СПИД.
Почитал немного и мне в голову пришла мысль, что если я легко лечу вирус гриппа и ОРВИ у людей, то почему бы не попробовать лечить вирус СПИД.
Какая разница? Вирус и есть вирус.

Написал сообщение и предложил помощь. Естественно, бесплатно.
Тут же был оплёван, обруган и даже не поленились мне фотошоп прислать: «Осторожно шарлатан и мракобес».
Ну да ладно… Тем не менее, не уследили – один человек согласился.
Прорвал я блокаду.

Один человек связался со мной и в тот же день я получил его фото, пригодное для диагностики.
Дальше всё просто.
В заранее оговорённый момент я помолился за него и после этого он начал мне писать обо всех своих изменениях.
Хотя это был мужчина, а мужчины обычно очень малочувствительны, но тут он все почувствовал и сразу.
Его стаж заболевания вирусом СПИД около 9 месяцев и разрушений в организме было достаточно много.
Потом были его многочисленные короткие отчеты, потом я помогал его жене, и везде были сообщения об улучшении самочувствия.
Увы, но с этим вирусом оказалось не всё так просто.
Вирус-то я уничтожил, но остались его последствия в организме.
Теперь надо восстанавливать те разрушения, которые он причинил человеческому организму и в первую очередь, восстанавливать функции мозга.
Жду, наблюдаю. :roll:
Время тянется не потому, что я медленно работаю, а потому, что связь с пациентом отвратительная и анализы ему делают невероятно медленно, хотя и бесплатно.
Так, что ждёмссс… этого единственного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-04, 15:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
glinoman писал(а):
Прислали мне очередную слёзную просьбу дать денег.


Глиноман привет! Мне тоже вышли немного денег, пригодятся..... :D У Форсаджа свой огород, козы, куры, свиньи а у меня нет ничего.. :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-04, 16:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Я тут открыл новый эгрегор ... Матерь Кошка-олицетворение вездесущей коллективной кошачей души, при обращении к Матери Кошке с молитвой открывается мощный поток энергии Я вчера помолился Матери Кошке и голова перестала болеть...сил прибавилось..

Так что господа молитесь Матери Кошке и она излечит от всех болезней при условии что вы любите кошек и помогаете им.

Если ваша молитва не доходит до Матери Кошки , то пишите мне и высылайте деньги Я помолюсь за вас ,моя молитва будет услышана. Высылайте фотографию и описание своей проблемы. Матерь Кошка добрая она всех излечит

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB