Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 02-05, 08:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-06, 07:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Истина не рядом..
Просто провал в познаниях.
Во все времена людей от самых тяжелых болезней отчитывали молитвами.
И всем помогало.
И механизм работы молитвы понятен тому, кто вообще способен что либо понимать.
И работает это все на любом расстоянии, что не было никогда секретом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-06, 10:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
RJYYB писал(а):
от самых тяжелых болезней отчитывали молитвами.

--А покойник потел перед смертью?
--Потел, батюшка, сильно потел.
--Это очень хорошо, очень!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-06, 11:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
forsagh писал(а):
glinoman писал(а):
Если не можете сами посильно помочь, то не обсирайте хотя бы.
Меня обсирают за соду, перекись водорода, квас Болотова, которые меня поставили на ноги, но я никому не затыкаю рот. Я свою правду знаю, а если кому она не нравится, то это их проблемы. В Вашей методике я не вижу ничего, что действительно могло бы работать и давать положительный результат. Не может такого быть, чтобы кто-то где-то молился за кого-то и от этого кому-то становилось лучше. Это, как сделать фингал другому человеку, находясь от него за сотни километров. Поэтому, я воспринимаю Вас, как сказочника. И RJYYB, со своими "способностями", тоже для меня представляется человеком с другой планеты. Истина где-то рядом.

Отвечаю по пунктам.
1. Я вас не обсирал. Это ваши товарищи по цеху резвятся и вы сами к этом тоже склонны.
Я просто пытаюсь одёрнуть слишком разрезвившихся болтунов, поскольку среди пустопорожнего трёпа пропадают действительно полезные тексты.

2. Вы не видите в моей методике ничего положительного, дающего результат?
Ну, тут уж я вас ни чем не могу переубедить.
Люди, которые пишут рассказы, находятся от меня за многие сотни и тысячи километров и они сами пишут ДОБРОВОЛЬНО. Все, что я делаю, для достижения максимального впечатления, я говорю время, когда буду с ними работать. Именно поэтому их наблюдения особо ценны.
Вы им не верите?
Найдите своих добровольцев, которые хотели бы принять участие в моей бесплатной акции.
Будете их всласть наблюдать и контролировать.

3. По поводу фингала на расстоянии.
Значительная часть неизлечимых и хронических болезней связана с повреждением биополя, а многие их этих повреждений, сделаны другими людьми- специалистами по чёрной магии.
Таких людей очень немного, очень, но они есть.
Существует и такая узкая специализация у этой нечисти, как астральные каратисты.
Вот они-то и делают синяк на любом расстоянии и не просто синяк, а так, что бы причинить вам максимальный урон.
Врачи будут лечить, бороться за жизнь человека, но они все атеисты.
Они будут лечить физическое тело, а повреждения-то будут на уровне биополя.
Ели вы с этим не сталкивались, то вам повезло, хотя моя интуиция подсказывает, что вы сами должны грешить подобными вещами.

4. Очень хорошими пропагандистами наличия биополя и Господа Бога является нечистая сила.
Вот она-то прекрасно вразумляет почти любого упёртого атеиста.
Бес прилетел и человеку плохо.
Я беса почистил и человеку опять хорошо.
Опять тварь прилетела и опять плохо.
Опять человек почистился и ему опять хорошо.
Под «человеку плохо» я понимаю не только упадок сил и негативное настроение.
Тут могут быть и скандалы и драки и даже убийства близких и самоубийства.
В этот же ряд можно поставить и автокатастрофы и даже авиакатастрофы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-06, 20:35 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 23:00
Сообщения: 10
Откуда: Киевская область
forsagh писал(а):
...Не может такого быть, чтобы кто-то где-то молился за кого-то и от этого кому-то становилось лучше. Это, как сделать фингал другому человеку, находясь от него за сотни километров.


Не надо делать скоропалительных выводов. Надо просто прочитать слова человека, реально столкнувшегося с возможностями Дмитрия Лимонова и придти к собственному мнению - http://posrednik.ru/forum/viewtopic.php ... 455#p12575

Облить грязью легче всего. А поразмыслить над возможностью чуда в наше время - надо хотя бы немного напрячь интеллект...

_________________
Краткость - сестра таланта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-06, 21:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Евгений Вериго писал(а):
http://posrednik.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1455#p12575

Здравствуйте, многоуважаемый доктор Вериго!
Рад, что Вы посетили наш форум спустя 10 лет.
Ведь Вы зарегистрировались 17-тым на нашем форуме.
А что за дыхательная методика Стрельцова, упомянутая на Вашем форуме?
Вы в курсе?
Я 15 лет назад вышел на эндоген по своему методу за месяц. Делал вдох и затем 40 мин только микровыдохи. Мне просто приходилось делать микровыдохи, так как легкие переполнялись газом. Скорее всего это углекислый газ.
Я знаю, что Фролов мог задерживать дыхание на 1,5 часа сидя и 1 час - в ходьбе.
Я тоже хотел выйти на эндоген при ходьбе, но мне хулиганы переломали ребра и пришлось оставить попытки вернуться на эндоген. Недавно попробовал, но не смог.
Просто надо сеансы делать по 0,5 час и более, но терпенья не хватает. Какой-то временной барьер в длительности занятий имеется, что ли? Вы это не замечали?
Тем не менее, хочу опять заняться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-06, 02:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Евгений Вериго писал(а):
Облить грязью легче всего.
Несолгасие с чужой позицией не стоит воспринимать, как обливание грязью. Каждый из нас имеет право на собственное мнение. Болезненное восприятие любой критики я рассматриваю, как отсутствие весомых аргументов в защиту своей позиции.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-06, 04:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
Евгений Вериго писал(а):
Облить грязью легче всего.
Несолгасие с чужой позицией не стоит воспринимать, как обливание грязью. Каждый из нас имеет право на собственное мнение. Болезненное восприятие любой критики я рассматриваю, как отсутствие весомых аргументов в защиту своей позиции.

Год назад у меня с доктором Вериго завязался небольшой диалог на его форуме.
Но там уж больно строгий Админ!
Я начал писать только на третьей странице, но тут вмешался Админ, который написал:

http://www.posrednik.ru/forum/viewtopic ... 5&start=45
Не нужно выкладывать на этот форум пространные цитаты с других форумов, достаточно оставить ссылку. Предлагаю вам отредактировать свои предыдущие сообщения, иначе все они будут удалены. Админ.

Но раз Админ лучше знает, как нужно писать, то пусть он сам и пишет.
Поэтому я сразу прекратил дискус и ушел с форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-06, 08:42 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 23:00
Сообщения: 10
Откуда: Киевская область
Здравствуйте, Плюс!

Плюс писал(а):
...А что за дыхательная методика Стрельцова, упомянутая на Вашем форуме?
Вы в курсе?


Конечно же, я в курсе. По моему мнению - она очень сложна в исполнении. Некоторые вещи, которые сам Стрельцов А.А. демонстрирует на видео - просто физически невыполнимы людьми, относящихся к флегматикам и меланхоликам - в силу их конституциональных особенностей, закреплённых в генотипе. Попробуй-ка дышать с частотой дыхания 140 - 240 раз в минуту... Так что данная методика не подходит по сути дела большинству представителей Homo Sapiens...

Плюс писал(а):
Я 15 лет назад вышел на эндоген по своему методу за месяц.


Эндогенное дыхание в моей новой интерпретации - всего навсего МЕТОДИКА, точнее - ТЕХНИКА дыхания, которая предполагает совершение быстрого активного вдоха и медленного, экономного выдоха. И всё. Без конкретизации времени выдоха. Сколько данный человек выдыхает - вот это время выдоха - его.

Плюс писал(а):
Делал вдох и затем 40 мин только микровыдохи. Мне просто приходилось делать микровыдохи, так как легкие переполнялись газом.


По моему личному, частному мнению (отличному от мнения Фролова, Зинатулина, Благовой и иже с ними) никакие микровыдохи недопустимы - если занимающийся эндогенным дыханием хочет быть здоровым и активным. Если же задача - удовлетворить собственное гипертрофированное тщеславие, то тогда да - можно выдыхать с помощью микровыдохов (чередуемых и с микроподсосами также) и по часу, и по 2 часа, и по 24 часа в сутки. Но это - пародия на эндогенное дыхание, не ведущая ни к здоровью, ни к долголетию...

Плюс писал(а):
Просто надо сеансы делать по 0,5 час и более, но терпенья не хватает.


Поспешишь - людей насмешишь. Нельзя начинать занятия эндогенным дыханием с 30 минут (0,5 часа), так как к таким длительным занятиям на начальном этапе занятий не готова система синтеза сурфактанта, которая является едва ли не важнейшей системой жизнеобеспечения организма. Поэтому вначале занятий необходимо заниматься 15 минут. И то - некоторые начинающие не выдерживают и 15-минутного занятия, настолько у них в альвеолоцитах ІІ типа мало сурфактанта...

Плюс писал(а):
Какой-то временной барьер в длительности занятий имеется, что ли? Вы это не замечали?
Тем не менее, хочу опять заняться.


Сейчас стратегической задачей в занятиях эндогенным дыханием я вижу наращивание длительности занятия в минутах, а не времени выдоха в секундах. Вы абсолютно правы в том, что есть какой-то чётко очерченный барьер во времени занятия в минутах. Плюс временной барьер в интервалах между занятиями в сутках.

С одно стороны необходимо наращивать время занятий в минутах на 1 минуту через 10 занятий. Плюс заниматься через день, с другой стороны. Плюс выдыхать весь воздух до конца (не допуская того, чтобы глаза вылазили на лоб как у рака - при попытках выдохнуть весь воздух до абсолютного конца) в состоянии комфорта.

То есть почувствовали Вы, что воздух заканчивается - всё, прекратили выдох и сделали очередной вдох. При этом, скорее всего, все выдохи в секундах будут различной продолжительности. Фролов принципиально ошибался, рекомендуя совершать выдохи одинаковой продолжительности (с так называемой ПДА), да ещё и стабильно их наращивая на 1 секунду каждые 3 дня. Делать этого категорически нельзя.

Надо просто выдыхать воздух до конца в состоянии комфорта, не заморачивая себе голову постоянным временем выдоха. При каком времени выдоха в секундах наступает окончание воздуха в Ваших лёгких - неважно. Важно, чтобы в каждом выдохе воздух выдыхался до конца - и всё...

_________________
Краткость - сестра таланта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-06, 08:48 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 23:00
Сообщения: 10
Откуда: Киевская область
Здравствуйте, forsagh!

forsagh писал(а):
..Болезненное восприятие любой критики я рассматриваю, как отсутствие весомых аргументов в защиту своей позиции.


Насколько я понимаю ситуацию - критикуя, необходимо предлагать что-то лучшее, нежели критикуемое. Много ли здесь критикующие предлагают что-то лучшее, нежели Дмитрий Лимонов?

Ну, и слова, которые используют люди, критикуя позицию Дмитрия Лимонова - их никак не назовёшь критическими...

_________________
Краткость - сестра таланта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-06, 09:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Евгений Вериго писал(а):
критикуя, необходимо предлагать что-то лучшее
Предлагать что-то лучшее можно в случае, если претендуешь на первенство. Высказывая несогласие, достаточно провести аналогию, опровергающую позицию собеседника. Я провёл аналогию с фингалом на расстоянии. Контраргуменов не услышал. Остаюсь при своём мнении. В споре надо не обижаться, а доказывать, не переходя на личности, типа "кто ты такой против КБН или КТН?"). :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-06, 11:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11-05, 10:26
Сообщения: 76
Откуда: МОСКВА
На заборах, в газетах и прочее пишут много. Но следовать этому весьма сомнительно.
Фролов заявлял про 150 лет одной левой. Но не дотянул.

Бутейко создал технику, основываясь на эффекте ВЕРИГО-БОРА. Данный метод велик по содержанию. Его использование неограничено по вариабельности. Но предложенный метод оказался сложен.
Инженер из института НИИ СЕЛЬХОЗ ТЕХНИКИ, ФРОЛОВ сделал рац. предложение, т.е. предложил емкость для сбора углекислого газа.
Пытаясь заявить о себе, в книжках, написал много не соответствующего физиологии. Что просто вредит методу. Результат на лицо.
Последующие методы по передёру, уже от Фролова просто смешны.
Данный метод НЕ ДОРАБОТАН.

Теперь вопрос Глиноману. Чем вы обеспечиваете защиту от ПАРАЗИТОВ при использовании глины. Ведь паразит того, шнырь и готово.
Так же и поле ваше требует корректировки. Видимо нахватались.

Форсаж. Как здоровье КУТЬКИ. Попробуй ввести ему в пищу молоко, т.к. оно является естественной вакциной от клеща. Коз также кусают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-06, 12:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
В здоровом теле нет паразитов мешающих его развитию..
А только те, что необходимы для консенсуса в организме.
Это я за Глиномана отвечаю.
И за себя естественно.

А вы и дальше продолжайте ловить раковые клетки и убивать их разными способами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-06, 14:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Цитата:
«Теперь вопрос Глиноману. Чем вы обеспечиваете защиту от ПАРАЗИТОВ при использовании глины. Ведь паразит того, шнырь и готово.»

Уважаемый ВАЛ.
Основное назначение глины, это быстрое и эффективное уничтожение воспалительных процессов.
Именно по этой причине я её и пропагандирую для широкого использования.
Для борьбы с паразитами, глина не используется, хотя сопротивляемость организма, при ликвидации воспалительных процессов, и повышается.
В самой глине паразиты не водятся, если её взять не с поверхности.
Практически глина, это тонкодисперсный порошок кремния, пролежавший под землёй миллионы лет.
Там могут присутствовать разные неорганические добавки, окрашивающие глину в разные цвета, но это и всё.
Вы о каких паразитах речь ведёте?
Конкретизируйтесь пожалуйста.
Может я вам и дам более исчерпывающий ответ.

Цитата:
«Так же и поле ваше требует корректировки. Видимо нахватались.»

Вы меня посмотрели или просто так говорите?
Действительно, людей, желающих меня убить, за последние 10 лет набралось достаточно много.
Пока я жив, как и те, кто хотел меня отправить на тот свет.
Тем не менее, с благодарностью выслушаю ваши замечания.
Можете в личку или на почту.

По поводу паразитов.
Эта тема как-то меня особо не затрагивала.
Некоторый опыт имею, но как обычно, те, кто обращались за помощью, сами не знали, что у них за паразит.
Им плохо – помоги и всё.
Так что сказать какая методика к какому паразиту применима, я так и не могу.

В настоящее время, я собираю экспериментальную группу по лечению ВИЧ и СПИД.
Там у людей тоже присутствуют почти всегда паразиты и мне приходится с ними разбираться, но то же увы, они сами не знают их названия.
Предположение, что кандида, но не факт.
За компанию приходится разбираться и с гепатитом-С и туберкулезом.
Пока всё очень зыбко и фактического материала почти нет. Увы…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-06, 14:56 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 23:00
Сообщения: 10
Откуда: Киевская область
Здравствуйте, ВАЛ!

ВАЛ писал(а):
Фролов заявлял про 150 лет одной левой. Но не дотянул.


С 2003 года до 2009 года Фролов В.Ф. не занимался эндогенным дыханием (в силу тех или иных причин, отдав предпочтение воде, заряженной торсионным генератором) и ушёл в мир иной без какого-либо отношения к эндогенному дыханию. Скорее всего, и Бутейко последние годы не занимался практически по своему методу, уделив всё внимание и энергию на создание кооперативов по обучению методу Бутейко. Да и эффект Вериго-Бора в свете нитроксида - очень сомнителен. То есть - основа метода Бутейко - ошибочна.

_________________
Краткость - сестра таланта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-06, 16:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Евгений Вериго писал(а):
Здравствуйте, Плюс!

Плюс писал(а):
...А что за дыхательная методика Стрельцова, упомянутая на Вашем форуме?
Вы в курсе?


Конечно же, я в курсе. По моему мнению - она очень сложна в исполнении. Некоторые вещи, которые сам Стрельцов А.А. демонстрирует на видео - просто физически невыполнимы людьми, относящихся к флегматикам и меланхоликам - в силу их конституциональных особенностей, закреплённых в генотипе. Попробуй-ка дышать с частотой дыхания 140 - 240 раз в минуту... Так что данная методика не подходит по сути дела большинству представителей Homo Sapiens...

Плюс писал(а):
Я 15 лет назад вышел на эндоген по своему методу за месяц.


Эндогенное дыхание в моей новой интерпретации - всего навсего МЕТОДИКА, точнее - ТЕХНИКА дыхания, которая предполагает совершение быстрого активного вдоха и медленного, экономного выдоха. И всё. Без конкретизации времени выдоха. Сколько данный человек выдыхает - вот это время выдоха - его.

Плюс писал(а):
Делал вдох и затем 40 мин только микровыдохи. Мне просто приходилось делать микровыдохи, так как легкие переполнялись газом.


По моему личному, частному мнению (отличному от мнения Фролова, Зинатулина, Благовой и иже с ними) никакие микровыдохи недопустимы - если занимающийся эндогенным дыханием хочет быть здоровым и активным. Если же задача - удовлетворить собственное гипертрофированное тщеславие, то тогда да - можно выдыхать с помощью микровыдохов (чередуемых и с микроподсосами также) и по часу, и по 2 часа, и по 24 часа в сутки. Но это - пародия на эндогенное дыхание, не ведущая ни к здоровью, ни к долголетию...

Плюс писал(а):
Просто надо сеансы делать по 0,5 час и более, но терпенья не хватает.


Поспешишь - людей насмешишь. Нельзя начинать занятия эндогенным дыханием с 30 минут (0,5 часа), так как к таким длительным занятиям на начальном этапе занятий не готова система синтеза сурфактанта, которая является едва ли не важнейшей системой жизнеобеспечения организма. Поэтому вначале занятий необходимо заниматься 15 минут. И то - некоторые начинающие не выдерживают и 15-минутного занятия, настолько у них в альвеолоцитах ІІ типа мало сурфактанта...

Плюс писал(а):
Какой-то временной барьер в длительности занятий имеется, что ли? Вы это не замечали?
Тем не менее, хочу опять заняться.


Сейчас стратегической задачей в занятиях эндогенным дыханием я вижу наращивание длительности занятия в минутах, а не времени выдоха в секундах. Вы абсолютно правы в том, что есть какой-то чётко очерченный барьер во времени занятия в минутах. Плюс временной барьер в интервалах между занятиями в сутках.

С одно стороны необходимо наращивать время занятий в минутах на 1 минуту через 10 занятий. Плюс заниматься через день, с другой стороны. Плюс выдыхать весь воздух до конца (не допуская того, чтобы глаза вылазили на лоб как у рака - при попытках выдохнуть весь воздух до абсолютного конца) в состоянии комфорта.

То есть почувствовали Вы, что воздух заканчивается - всё, прекратили выдох и сделали очередной вдох. При этом, скорее всего, все выдохи в секундах будут различной продолжительности. Фролов принципиально ошибался, рекомендуя совершать выдохи одинаковой продолжительности (с так называемой ПДА), да ещё и стабильно их наращивая на 1 секунду каждые 3 дня. Делать этого категорически нельзя.

Надо просто выдыхать воздух до конца в состоянии комфорта, не заморачивая себе голову постоянным временем выдоха. При каком времени выдоха в секундах наступает окончание воздуха в Ваших лёгких - неважно. Важно, чтобы в каждом выдохе воздух выдыхался до конца - и всё...

Весьма благодарен Вам, доктор Вериго, за обстоятельную консультацию. Буду не спеша, но основательно анализировать написанное Вами.
Мне 20,5 лет назад онкологи Новосибирской городской больницы предлагали срочную операцию по удалению левого легкого, но я от неё отказался и ушёл. С тех пор пытаюсь выжить.
Надо сказать, что опухоль была по меркам онкологов очень большая. Да и шансов выжить не было никаких. Я не так давно прочитал статистику: в нынешнее время в США за год раком легких заболевает 170 тыс. чел., а умирает 160 тыс., то есть выживает около 6 %.
В России выживает менее 4 %.
Сейчас у меня опухоль тех же размеров, что и 20,5 лет назад и я полагаю, что в основном это заслуга задержек дыхания на вдохе, которые я все эти годы делал и продолжаю делать каждый день. Замечу, что доктор Бутейко, который жил и работал в нашем Академгородке, практиковал
задержки дыхания на выдохе. а я делаю только на вдохе.
Я вообще сейчас всем рекомендую - если где-то, что-то кольнуло или заболело, то надо сразу делать задержки дыхания на вдохе.
Видимо срабатывает китайская мудрость:
"Любую большую проблему можно решить, если решать её, пока она была маленькая".
Я уже более 10 лет использую этот прием и разные болячки отодвигаются в сторону в самом начале их появления.
Причем я всё это обосновал с точки зрения современной медицинской науки.
Мне понятны физиологические механизмы, происходящие при задержках дыхания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB