Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 06-05, 22:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 26-02, 22:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
блаженное состояние в образе кактуса..
Это от того, что ты защищён шипами?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 26-02, 23:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
RJYYB писал(а):
Вся церковная работа построена на начитывании трупаков.
Не живых, а именно трупов.
И не нужно их делить на святых и не святых.
От Матроны не вышло ни одного ребенка с правом.
Все биороботы.
Пройдет немного времени и вся эта чернуха рухнет.
Но сейчас вы в нее свято верите.
И приводите тут какие то примеры эталонных энергий.
Это банальный стадный начет энергии на предмет.

А нимбы рисует фанклуб.
Они нарисуют то, что им скажут.

Тут как минимум два человека сообщили, что они видят ауру, а вы продолжаете не верить.
Я думаю, что ни Привету ни Форсажу нет смысла обманывать.
Я сам такими способностями не обладаю, но вот мои знакомые мою ауру могут увидеть и достаточно хорошо.

Светлые чистые цвета ауры, это чистые помыслы у святых, позитивные энергии.
Как я уже говорил, это белые (серебристые) или золотые цвета.

Вы можете сколько угодно демонстрировать ненависть к Господу Богу.
Как я обычно говорю воинствующим атеистам: «Умрёте – узнаете».
Рано или поздно, но вы отправитесь наверх к Господу Богу.
Вы конечно, можете завернуть свою бессмертную душу во множество черных оболочек, которые не дадут ей подняться наверх, ну и что???
Будете лет 500-600 прятаться по чердакам и подвалам или отсиживаться на головах своих родственников, сокращая им жизнь.
Не очень весёлая перспектива.
Тем более, что может найтись кто-то искусный, кто вас быстренько отправит наверх, а что вас ждёт там???
Вы догадываетесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 26-02, 23:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Возвращаясь к понятию души....большинство людей это генетический материал.....не предназначенный для заселения бессмертной душой. Эти люди обладают логическим мышлением
и животными инстинктами, они управляемы и подчиняемы это големы .Они по всюду , с ними говоришь но они как бы тебя не слышат ...не воспринимают ,cо стороны их жизнь как фильм на экране . Я не умею видеть прописанного срока итд но биороботов я вижу чётко.

Если то что я вижу соответствует истине.....то биороботов 70-80%

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 27-02, 06:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Может ли быть ненависть к тому, чего нет ?
При чем тут видение собственной ауры ?
Я о методах работы церкви.
Она заговаривает своих т.н святых миллионами и миллиардами заговоров из чужих уст, хотя сама называет заговор колдовством.
Да еще и причащает к трупу с одновременной привязью.
Разуйте глаза то..
Церковь - надгосударственная надстройка для управления стадом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 27-02, 09:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
RJYYB Вы регулярно тратите множество слов на критику того, чего нет??? :lol:

ОБЪЯСНЯЮ
Правильная религия, подчёркиваю – ПРАВИЛЬНАЯ, нужна в обязательном порядке для стабильного существования государства и его поступательного развития.

Неправильна, устаревшая религия, это застой и деградация человеческого общества.

Сатанинские религии и политические доктрины, это страх, кровь и смерть и тоже деградация общества.
Более подробно это изложено у меня на сайте http://glinoman.ru/index.php?page=obosn ... odimosti-r

ВЫ относитесь к людям как к стаду?
Так вот, религия осуществляет ненасильственное управление людьми, вводит правила поведения в человеческом обществе, которые люди принимают ДОБРОВОЛЬНО.

Любые великие дела делаются согласованными усилиями большого числа людей и этими людьми всегда надо управлять и лучше это делать с минимумом насилия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 27-02, 12:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
ЛИМОНОВ !
Последний раз обращаю ваше внимание.
Задайте себе следующий вопрос.
Почему то, что в черной магии называют окормом ( самой эффективной техникой наведения порчи ) в церкви называют причастием....и глаза так в сторону..стыдливо ..
Почему в церкви заговор считается грехом, а основная молитва христиан - Отче наш - ну что как не заговор..и глаза так в сторону..
Почему заговоры Сытина называют божественными настроями, а не заговором как таковым ??
Постарайтесь ответить себе ( мне не нужно ) на эти вопросы.

Это и есть подмена понятий.
Я вас не критикую.
Потому что целитель..что я считаю почти ругательным словом..сам за собой не смотрит..потому как не учили в школе.
Работайте как работали.
Не хватает видимо вам масштаба , чтобы объять необъятное.
Время нас рассудит.

Почитал еще раз..умиляет - ненасильственное управление... путем окорма..( читай - при помощи черной магии )
Вдохновляет ваша точка зрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 27-02, 12:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
RJYYB писал(а):
Может ли быть ненависть к тому, чего нет ?
При чем тут видение собственной ауры ?
Я о методах работы церкви.
Она заговаривает своих т.н святых миллионами и миллиардами заговоров из чужих уст, хотя сама называет заговор колдовством.
Да еще и причащает к трупу с одновременной привязью.
Разуйте глаза то..
Церковь - надгосударственная надстройка для управления стадом.


Это так и есть ,подпишусь под каждым словом.

В храме рукотворном живой бог не живёт.

Энергии в храмах создаются людьми их Ноосферой , можно любой пень в лесу намолить так что он станет местом силы. Перестают люди молиться и религия умирает а с нею и старые боги---как Зевс Апполон , как Перун и Велес,Один а ведь какие чудеса происходили при общем на них молении... Намолить можно что угодно, любой предмет сделать чудотворным.

Высшие существа вступают в контакт с людьми они так же появляются там где идёт массовое моление . Предстают перед людьми в том виде в котором люди их представляют. это сгустки энергии которую создали сами люди. Мир един ,одно проникает в другое


«Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх и дух животных сходит ли вниз, в землю? а не наоборот ». (Екклесиаст 3:19—21).

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 27-02, 15:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Да, RJYYB вы правы в одном, что методики у церкви и у оккультистов используются похожие, вот только результат разный.
Вы упираете на процесс, а я обращаю внимание на результат.
Повторюсь – РЕЗУЛЬТАТ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЙ.

Если для верующего человека его вера налагает запрет: не убивай, не воруй, не прелюбодействуй, не лги и т.д. то, что в этом плохого?
Что плохого в этой несвободе?
А какие запреты у оккультистов? Никаких запретов – полная свобода!!!

Мне иногда приходится помогать людям, страдающим от магических атак, от действий оккультистов.
Мерзость величайшая.
Если человек слаб или не умеет защищаться, то его могут опустить до положения земляного червя или даже убить.
И чем тут гордиться? Свободой?
А при посещении храма, люди не только получают правильную нравственную установку, но и могут вылечиться от многих болезней, которые ни врачи, ни оккультисты вылечить не могут никогда.

Тут Привет правильно заметил, что молиться можно даже пню и результат будет.
Да именно так и происходит с языческими культами.
Но на Земле существует несколько религий, внедрённых по воле Хозяина.
Хозяина всего сущего – того, кто владеет всем этим миром.
В христианской религии его называют Бог-Дух.
Тут мои оппоненты мне хором возразят, что мол сказать всё можно, мы тоже многое, что можем.
А вот и не всё.
Не буду говорить про 3 другие религии, но вот христианскому эгрегору дано особое благословение.
Через его каналы сверху от Хозяина приходит энергия, которая может вылечить множество болезней.
Причем таких болезней, которые не лечат ни врачи, ни колдуны самого высокого уровня.

Эта энергия лечит легко и просто:
1.Заболевание яичников/яичек, а это бесплодие.
2.Заболевание печени, а это желчекаменная болезнь.
3.Заболевание поджелудочной железы, а это сахарный диабет.
4. Заболевание мозга.
Тут целый букет неизлечимых заболеваний: аллергические заболевания, кожные заболевания, шизофрения, во всех её проявлениях, рассеянный склероз и прочее, и прочее и прочее.

Кто из оккультистов это может вылечить? Никто!
Можете только ласково и нежно повыталкивать бесов из организма одного человека, что бы они тут же перескочили на другого.
А вот я посылаю человека в церковь, молюсь за него сам и он получает реальную помощь и тот, кто мучился много лет неизлечимым заболеванием, за несколько часов становится здоровым.
Вам такое не нравится? Вы считаете меня жуликом или глупцом - ваше право, но мои пациенты вылечиваются.

Тут RJYYB высказалась, что для неё целитель это почти ругательное слово, ну и пусть.
Я считаю, что помогать людям - богоугодное дело и помогаю, а вы оставайтесь при своих взглядах.
Отдельный рассказ можно написать об отношении самих оккультистов к этой энергии. :roll: :mrgreen:
______________________________________________

Напоминаю, что у меня проходит благотворительная акция для женщин БЕ-2
БЕСПЛОДИЕ И БЕРЕМЕННОСТЬ.
подробности на моём сайте glinoman.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 06-03, 10:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Начинаю серию антирассказов под общим заголовком
ВОЗМОЖНОЕ НЕВОЗМОЖНО
Это рассказы о пациентах явно кармического плана, для которых, основная задача попросить помощи так, что бы она не состоялась.
Когда человек действует под принуждением, когда он формально хочет попросить помощи, а внутри категорический протест, то он становится очень изобретательным в поисках предлогов.
Казалось бы, простейший способ, прислать фотографию, которая непригодна для диагностики, но этого мало.

АНТИРАССКАЗ №1

Приходит в Контакте ко мне сообщение: «Вы можете помочь?»
Чего помочь? Как помочь? О чем этот вопрос? :?

Пишу: «Сообщите, что у вас за проблема?».

Второе сообщение: «Сколько стоит ваша помощь?».
Опять непонятно. Что у человека за проблема? :shock:
Может я за неё и вообще не возьмусь, а может, помогу просто так.

Опять пишу: «Сообщите ваш диагноз». Без этого и говорить неочем.

Третье сообщение уже нормальное.
Сообщила женщина мне свой диагноз и попросилась в друзья.

Пишу: «Ваше заболевание подходит под мою бесплатную акцию.
Пришлите фотографию, пригодную для диагностики, и тогда я приму решение о помощи».

Присылается фотография. Женщина сидит, а сзади над ней наклонился и её полуобнял здоровенный мужчина. :roll:
Ох… сколько я писал инструкции и приводил примеров, какое диагностическое фото правильное, а какое неправильное.
На моём сайте целая страница этому посвящена - КОНТАКТЫ с подробными пояснениями и примерами.
Там чёрным по белому написано, что только индивидуальная фотография.

Набираюсь терпения и пишу: «Прочтите раздел Контакты на сайте и пришлите правильную фотографию».
http://glinoman.ru/index.php?page=kontakty

Совсем удивительный ответ приходит: «У меня нет другой фотографии».
Действительно, на её странице в контакте кошечки, собачки, видовые, групповые снимки, а её фотография единственная.

Объясняю ещё раз: «На этом фото непонятно, кого я буду диагностировать, вас или вашего мужа».
Сделайте другое фото.
Это в наши времена совсем недорого.

Приходит возмущённый ответ: «Это мой сын!!!». :evil:

Отправляю «Ну и что?»
От того, что на фотографии сын, а не муж, лучше она не стала.
Я прекрасно понимаю, сколько человек может сэкономить на моей помощи и зачем тут упорствовать?

Приходит ответ: «Уже ничего».
Меня мгновенно вычищают из друзей и уничтожают весь текст переписки.

Ну и что в итоге?
Бессмысленная трата времени. Будь эта женщина рядом, она бы ещё и плюнула в меня.
Может мне обитатели форума объяснят, что я сделал не так? :wink:
А пока я остался в недоумении. :shock:
А проблема-то у женщины была серьёзная - заболевание щитовидной железы.
Как известно, следующая ступенька РМЖ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 07-03, 14:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Ещё один рассказ из серии ВОЗМОЖНОЕ НЕВОЗМОЖНО

АНТИРАССКАЗ №2

Ещё одна очень старая история, иллюстрирующая, что даже хорошие отношения и длительное знакомство ничего не значат.
Заодно она иллюстрирует, как изобретательно может быть наше подсознание, когда оно не хочет принимать помощь.

Старинный мой знакомый, с которым мы проработали бок о бок лет 5 и всегда были в хороших отношениях.
Потом мы разошлись по разным работам, хотя отношения поддерживали и дальше, да и общих знакомых у нас было много.
Возникли у моего знакомого проблемы со здоровьем.
Поскольку тогда я уже вовсю пропагандировал глинолечение, то он обратился ко мне с просьбой ему помочь.
Друзьям помочь – святое дело.
Глина у моего знакомого была в изобилии, но для исключения ошибки, я хотел его ещё и продиагностировать.
Жил мой знакомый достаточно далеко и для экономии времени я попросил его прислать фото, пригодное для диагностики.
Присылает первое фото - свет сзади, всё лицо тёмное и только контур на светлом фоне обоев.
Прошу прислать фото, где бы всё лицо было освещено.
Приходит ко мне следующая фотография – лицо освещено хорошо, но на лице кепка с длинным козырьком, отбрасывающая тень на глаза.
Опять пролёт. Опять объясняю, что мне нужно глаза увидеть.
Апофеоз.
Фото на ярком солнце. Всё лицо хорошо освещено.
На лице широчайшая улыбка, а глаза… Ну, вы уже поняли… Когда человек широко улыбается, то его глаза прячутся в две узенькие щёлочки.
Сделать ещё одну попытку он отказался.

Присылка фотографии, это для меня своеобразная «проверка на вшивость».
Если с первого раза фотография прислана правильная, то будет и диагностика и лечение.
Если первая фотография оказалась непригодна для диагностики, то есть вероятность того, что подсознание человека против моего лечения.


Последний раз редактировалось glinoman 08-03, 09:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 07-03, 18:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Диагностика по лицу описана в том числе в книгах по диагностике заболеваний официальной медицины.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 10-03, 09:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Опять ВОЗМОЖНОЕ НЕВОЗМОЖНО

АНТИРАССКАЗ №3
Ещё один небольшой рассказ про несостоявшееся лечение.
Тут в конце может быть поставлена фраза: «Не очень то и хотелось» и презрительная гримаса на лице несостоявшегося пациента.
Увы, но это их выбор.

Обратилась ко мне женщина.
Помогите с кожными проблемами - мучает псориаз.
Мучает уже многие годы и ничего мне не помогает. У меня псориаз, у сестры псориаз и у дочери тоже.
Это наверное, у нас генетическое.

Присылает женщина свою фотографию.
Начинаю разбираться.
Никакая это не генетика, а опять энергетика.
Осложнения после гриппа на задние доли головного мозга.
Я такие вещи не лечу, тем более на расстояние, а вот в храме необходимые для лечения энергии есть.

Инструктирую женщину, как ей надо молиться в храме
Молюсь предварительно за неё сам и предупреждаю, что бы она особо время не тянула.
Дело в том, что мои молитвенные энергии могут существовать два-три дня, а потом они рассеиваются.
Дальше человек может сколько угодно стоять у иконы, но необходимого результата не будет.
Отправил женщине письмо.
На следующий день ещё раз напомнил, что бы поторопилась и что???
Ну, вы уже наверное догадались. :D

Проходит неделя НЕДЕЛЯ!!! и я получаю от них письмо, что вот только теперь они нашли время сходить в церковь и неторопясь помолиться.
Когда же будет результат??? :lol:

Расстались мы недовольные друг другом, но человеческое подсознание своего добилось.
Более того, при таком недовольстве, повторного обращения уже наверняка не будет.
Они упустили свой шанс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 12-03, 13:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
АНТИРАССКАЗ № 4

ВОЗМОЖНОЕ НЕВОЗМОЖНО


Этот рассказ во многом похож на мой предыдущий, только вот смена поведения была радикальной.
Женщина обратилась ко мне после того, как из печати вышла моя вторая книга «Энергетический вампиры и ваше здоровье. Способы защиты».
Её проблемы, это и вампиризм окружающих и черная магия.
Причем магическая война продолжалась уже много лет.
Отбивалась женщина упорными молитвами и ежедневными посещениями церкви.
Она знала множество молитв и в том числе даже единственную молитву, которую можно оценить как боевую магию.

Получил фотографию женщины и начал разбираться в причинах.
Да, разная бесовщина висела на ней в огромных количествах и это при том, что её мощность была в разы больше, чем для обычных людей.
Из неё могла бы получилась хорошая целительниц, если бы она не была занята непрерывной войной с окружающими.
Начинаю разбираться, начинаю её чистить понемногу.
Наконец, всё чисто и больше ничего к ней не летит, но она по-прежнему продолжает жаловаться.
Вот тут-то и наступил момент истины.
Всё чисто, а ей мерещатся нападения.

Начинаю разбираться в причинах, а причина–то одна - хроническое воспаление передних долей головного мозга, вызванная осложнением после гриппа много лет назад.
Тут вполне уместен диагноз шизофрения.
Лечится такое достаточно просто.
Посещение церкви с неканонической молитвой, предваряемое моей молитвой. Всё очень просто, только надо уложиться в три дня, пока мои энергии не рассеялись.

Написал всё это своей пациентке и даже не сомневался в успехе.
До этого она ходила в церковь ежедневно, как на работу.
На следующий день получаю от неё какое-то маловразумительное объяснения, почему она в церковь не пошла.
Опять повторяю свою инструкцию для похода в храм.
На следующий день она опять не смогла и я опять копирую ей своё послание.
Третий день – то же самое и на четвёртый тоже.
Наконец на пятый день она туда попала.
Ну и что? А ничего. :mrgreen:

Лечение не состоялось.
Пациентка на меня, естественно, обиделась и больше со мной не общалась.
Её подсознание своего добилось, а больше ему ничего и не надо. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 12-03, 22:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
glinoman писал(а):
Наконец, всё чисто и больше ничего к ней не летит, но она по-прежнему продолжает жаловаться.
Как может быть "чисто", если пациент жалуется? Или я чего-то не понимаю? А если бы она вовремя (по-Вашему) сходила в церковь и ей не полегчало, то Вы бы могли "перевести стрелки" на церковь? Это удобная отговорка. А если бы полегчало, то как бы распределялись заслуги между Вами и церковью? Кому "львиная доля"?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 12-03, 22:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
forsagh писал(а):
glinoman писал(а):
Наконец, всё чисто и больше ничего к ней не летит, но она по-прежнему продолжает жаловаться.
Как может быть "чисто", если пациент жалуется? Или я чего-то не понимаю? А если бы она вовремя (по-Вашему) сходила в церковь и ей не полегчало, то Вы бы могли "перевести стрелки" на церковь? Это удобная отговорка. А если бы полегчало, то как бы распределялись заслуги между Вами и церковью? Кому "львиная доля"?


А вы никогда не сталкивались с заболеванием, которое называется шизофрения.
В одном из вариантов, человек видит страшные картины (галлюцинации) и слышит мерзкие голоса, а это уже слуховые галлюцинации.
Вы ничего не увидите у него на голове, а он-то слышит и видит.
Наш мозг, когда он "перегрет" из-за сильного воспаления, может генерировать то, что объективно не существует.
Как-то мне в трамвае встретился человек, который всюду видел разные нити - опасные нити, которые могли его разрезать.
Кто-то их развешивал, а он всячески остерегался и уворачивался.
Он опасался, а все остальные пассажиры трамвая этого не замечали.
Вот вам ещё пример шизофрении.

У меня были случая, когда я отправлял людей в церковь и они там реально получали помощь.
Просто это антирассказы о неудачах, о поведении неправильного подсознания, которое не хочет получать помощь от Всевышнего.


Последний раз редактировалось glinoman 13-03, 11:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB