Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 11:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 26-02, 13:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Ну, вот наконец-то RJYYB написала дельный текст.
Хоть есть что ответить.
RJYYB писал(а):
В идеале - покажите или хотя бы напишите о своих пациентах.

Думайте что хотите, но не могу я написать о своих пациентах и причин тут три.
1. Для опубликования данных или что ещё лучше, рассказа пациентов, мне надо получить их согласие. Когда такие вещи оговариваются заранее, то иногда получается, а задним числом никогда. Уже через месяц, после выполненной работы, люди обо мне забывают.
2. Для получения конкретного результата нужно женщине забеременеть и успешно родить, а это уже как минимум 9 месяцев. А бывает что и с мужчиной ещё проблемы. Пытаются меня уговорить сделать присушивание, но я этим не занимаюсь.
Никакое насилие недопустимо.
3. Есть у меня женщины, которым я помогаю практически постоянно, но рассказывать о них не считаю нужным - опасно. Там идут постоянные магические атаки и если меня вычислят, то придётся уже мне отбиваться от ведьмовской шайки.
RJYYB писал(а):
Рождение ребенка - не особо тонкая работа.

Родить может и не очень тонкая работа, но существует масса способов искалечить ребёнка ещё в утробе матери или сделать так, что бы ребёнок родился мертвым. А есть ещё способы спровоцировать кесарево сечение практически на ровном месте.
Так что приходится помогать некоторым женщинам на всём пути.
RJYYB писал(а):
Бабки во все времена заговаривали эту тему, как собственно и та Матрона к которой с челобитными ходят неспособные родить.

Не могу знать как это делают бабки. Но я всегда предварительно диагностирую человека и получаю информацию о состоянии его здоровья, да и вообще обо всей энергетике. И только если ко мне приходит такая информация, то я начинаю помогать. Если диагностического контакта нет, то я помочь таким женщинам не могу.

Кстати, простейшая и самая распространённая причина бесплодия, это осложнения после вирусных заболеваний на женские яичники в возрасте 8-10 лет.
Вот тут-то бабки и не могут помочь, поскольку нет у них необходимых для лечения энергии.
Такие энергии есть только в церкви.
RJYYB писал(а):
У меня подруга жены , которой было прописано жить лет 70 с лишним - родила непланового ребенка ( не положенного ей ) и уже в Германию слетала на операцию по онкологии, и скоро двинет кони, поскольку рецидив..а виной тому ребенок.
Ему жить нужно, вот он и скачивает мать по полной.

Что-то вы тут всё в кучу смешали.
RJYYB писал(а):
Я к примеру могу прописывать право на жизнь, но детей прописывать на план родителям не умеет никто в мире.
А без этого это просто биороботы.

Когда будущая женщина достигает возраста 9 лет, то наверху, для неё подбираются будущие дети. Подбираются по полу, по физическим и энергетическим данным, по опыту предыдущих жизней. Это количество уже не меняется до конца её жизни. Подбирается даже очерёдность их появления на свет. Если женщина делает аборты, то иногда это число минусуется, а иногда нет.
Перед приходом на землю, с этими будущими людьми даже проводят специальные воспитательные беседы о том, какие ошибки они сделали в прошлой жизни и над какими кармическими заданиями они должны работать, придя на Землю.
Недостаточно просто оплодотворить яйцеклетку, необходимо ещё получить сверху полноценную бессмертную душу для будущего человека. Иначе полноценного, дееспособного ребёнка не будет никогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 26-02, 14:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Лолите, Бледанс и Хакамаде видимо наверху что то не то подобрали.

..кабы так все просто было...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 26-02, 15:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
RJYYB писал(а):
Лолите, Бледанс и Хакамаде видимо наверху что то не то подобрали.

..кабы так все просто было...

Тут можно только одно сказать.
Когда ребёнка рождает мать, которая его ненавидит, то он по жизни так и идет и несёт эту ненависть, вот только ненавидит он уже всех людей вокруг.
Ненавидит противоположный пол, ненавидит свою страну.
Он может фанатично любить собачек, кошечек, птичек, рыбок, улиток, а вот людей будет ненавидеть.
Эти энергетические характеристики закладываются ещё в раннем детстве и изменить их почти невозможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 26-02, 16:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Душа -энергоинформационный двойник сама находит себе тело которое соответствует параметрам, говоря языком физики , когда частота колебаний волны совпадает с частотой контура..Тогда начинаются воспоминания о не былом.Обычно частоты совпадают у кровных родственников но могут быть у совершенно чужих людей. Варвара Иванова исследовала феномен реинкарнации ,она видела реинкарнации людей и создала методику погружения человека в глубины его подсознания где хранится информация считанная с энергодвойника,я описывал несколько примеров этих погружений после которых люди выздоравливали от внесённых в новое физическое тело отпечатков прошлых жизней. Варвара видела и свои собственные реинкарнации ,точно знала дату своей смерти и последующую реинкарнацию :!:
она свободно говорила на языках прошлых воплощений на диалектах тех местностей где рождалась.
Она знала около 15 языков с правом преподавания на пяти!! не изучая их а просто вспоминая ,в том числе мёртвые древние языки..

Свои исследования она проводила вместе с учёными биофизиками Я писал про академика Ромена(в интернете ничего об этом нет) в его лаборатории смогли зафиксировать спектр
Энергодвойника -души человека, в состав которого входили электромагнитные колебания распространяющиеся как касательные к сферам в частности земли и не затухавшие , на этапе зачатия - рождения ребёнка
происходит состыковка -вхождение души в тело , ДНК это антенна которая настроена на определённый спектр частот и может меняться под действием этих сигналов.

В одном человеческом теле может одновременно воплотиться несколько душ....

и наоборот есть биороботы не имеющие души совсем.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 26-02, 16:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
В одном теле не может..
Лимитированию базовых программ ( ангелов хранителей ) тому подтверждение - Скрижали Джорджии.
Не превышать население более 500 млн.
Хотя мне видится количество программ порядка 800 млн, что близко.
Все остальное останется не у дел.
Да и по всем законам и беззаконию, не может человечество развиваться в нелимитированных пределах.
Все лимитировано в мире.
А нарушение лимита - смерть для нарушивших.
Хотя уже вовсю говорят, что население вовсе и не 8 млдр, а намного меньше.
Но по любому - превышение нормы - криминальное по количеству.

Про распределение в 9 лет..
Задолго до зачатия можно просмотреть пол ребенка, его срок рождения и количество его детей.
Да и у его детей можно при желании считать те же показатели.
Если конечно это не Даун и не бесправ.
И это не мое предположение, а то что прописано на родовом плане.
Так что про 9 лет - не надейтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 26-02, 18:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
В книге Зохар -Кабалла сказано
Цитата:
В одном теле должно быть несколько душ или существуют идентичные личности?
Идентичных не существует, но вот наличие нескольких душ в одном теле - о таком известно, правда, в контексте посещения душой покинувшего мир праведника кого-либо из живущих.

Цитата:
В каждом поколении одни и те же 600 тысяч душ, нисходя в наш мир, проявляясь каждый раз в новом теле развиваются, осознают необходимость духовного развития и достигают его, первые 2 тысячи лет нисходили только малоэгоистические души не нуждающиеся в руководстве



Другой источник
Цитата:
При рождении женщины ей может быть определено до четырех душ, которые в разные этапы жизни женщины могут в нее «заселяться». Именно по этой причине женщины в различные этапы жизни могут быть совершенно не похожими на себя прежнюю. Могут то увядать, то необъяснимым образом преображаться, расцветать.


Цитата:
В момент полового акта, если не происходит оплодотворения яйцеклетки рождаются духовные сущности. Если половой акт происходит с правильным намерением, то рождаются души. Если из похоти - демонические сущности.



Цитата:
Есть описания, как душа праведника вселяется сразу в несколько душ.
Так существует 600 тысяч душ, из света которых создаются человеческие; когда происходит это создание?
Каждая корневая душа разбивается еще на 600000 составляющих. Поскольку еврейские души имеют взамное проникновение, то каждая имеет специфический "состав". Кроме того возможна "подсадка" элементов других душ (в том числе и праведников) для устранения мелких дефектов прошлой жизни - своего рода частичный гильгуль. Ну и бывают дибуки - неприкаянные души, которые вселяются, как непрошенные гости.
Но когда же всё-таки образуются те человеческие души, которые по праву обживают тела на 40й день после рождения?
Они не образуются, а помещаются в уготованный эмбрион. Все души "укомплектованы" Адамом и новые не производятся. Новые возникают только демонические сущности.
Демонические сущности.
В принципе, насколько я знаю, они смертны и если не получают энергетической подпитки, погибают. Хотя если производство грехов поставить на поток, то их может наплодиться очень много - предельные количества не установлены. Но "весь мир" заполнить не могут - не забывайте, что все-таки это не материальные объекты, т.е. бестелесны. Присосаться они могут и собственно это и делают, но не как дибук, который может полностью захватить контроль. Они просто, как настойчивый внутренний голос подбивают на всякие гадости, и если человек слаб и поддается, то начинает соверщать действия подпитывающие этих паразитов.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 26-02, 18:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Буду чуть поближе к теме своей акции БЕ-2

Распределение бессмертных душ для будущих детей женщины может начинаться и гораздо раньше, но окончательная расстановка происходит в районе 9 лет.
Именно в это время становится понятным, сможет ли женщина родить или она останется бесплодной.
Предрекать будут ли у детей этой женщины свои дети, совершенно преждевременно. Такие параметры очень зависят от поведения женщины в данной жизни и поведения её детей.
Слишком много неизвестных и всё ещё может поменяться.

В человеческом теле, в человеческой голове может быть только одна бессмертная душа.
Это как за штурвалом корабля или автомобиля может быть только один человек.
Во всяком случае, я с другими случаями пока не сталкивался.

Бессмертная душа будущего ребёнка входит в тело женщины через манипуру чакру и процесс этот достаточно длительный и не очень комфортный.
По времени, это может занять 3-5 дней и кроме того, поскольку манипура это чакра, отвечающая за энергоснабжение пищевода, то возникают проблемы и с его работой.
Приступы тошноты это оттуда.

Как я уже писал, мне приходилось пару раз наблюдать бессмертную душу умершего человека.
Для этого не требуется никаких сверхспособностей.
Просто надо оказаться в нужное время в нужном месте и знать, что искать.
Всё очень просто.
А вот без бессмертной души человеческое существо не может жить совершенно.
Там и сердце не бьётся и легкие не дышать и много чего ещё не работает.
Бессмертная душа, это ключ жизни, хотя некоторые и используют отмычку вместо ключа.
_____________________________________________

Акцию БЕ-2 смотрите на моём сайте glinoman.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 26-02, 19:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
А вот без бессмертной души человеческое существо не может жить совершенно.
Там и сердце не бьётся и легкие не дышать и много чего ещё не работает.
Бессмертная душа, это ключ жизни, хотя некоторые и используют отмычку вместо ключа.


Вы видимо путаете астральное тело с бессмертной душой.....без неё сердце не бьётся это факт.

А вот без высшей ментальной души спокойно живут миллионы если не миллиарды человек , бессмертные души в них просто не вселяются. БИОРОБОТЫ... они имеют животную душу ,которая умирает вместе с их телом. Более того они у власти.

Я последнее время много езжу в метро и от нехрена делать стал смотреть ауры сидящих на против меня.....большинство имеют серый дымчатый цвет -биороботы. они приобладают.
Изредка я вижу ярко окрашенные цветные ауры это люди. их мало.

Как то ехал рядом с одним дядей, вот у него пёрла энергетика.... у меня плечо болело, так я начал ощущать что больное место стало разогреваться ...и боль утихать , мужик вышел и жар в плече пропал, и аура была вокруг него ярких тонов..это человек...

Ездя в метро что бы скоротать время, сижу и проникаю мысленно в чужое тело что сидит напротив и перемещаюсь там по органам ,чувствую нога чешется а это не у меня а у него, вижу человек начал почёсываться и мне приятно...вот такие у меня игры и забавы пошли..

Но войти в чужое тело получается далеко не всегда, в некоторые тела войти не могу.
Иногда ощущаю что некоторые создают мне дискомфорт, мысленно ставлю прозрачную стену между нами и дискомфорт исчезает ,вижу и человек отводит глаза от меня в сторону...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 26-02, 20:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Я бы с удовольствием раскопал эту тему, но не здесь.
Басни о душе, да еще бессмертной - так и останутся баснями. если не смотреть прописанный срок.
А поскольку тема детей и онкология связаны на 90% - предлагаю открыть тему - онкология и дети.
Там и поговорим.
И мне есть что по теме написать из опыта и тут флудить не будем.
Значимые посты можно перенести туда.

Высказываниям различных источников не верю. поскольку все нужно смотреть на натуре или фото хотя бы.

Так что предлагайте - куда уйдем с темой.
Название предлагаю - Дети, как причина онкологии у родителей.
Опять же в контексте форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 26-02, 20:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Цвет ауры человека зависит от того, какими энергиями эта аура наполнена.
Гнев, это красные энергии.
Злоба и зависть, это черные и серые.
Иногда говорят: "Завидовал чёрной завистью".
Так вот это зависть перемешанная с ненавистью.
Сексуальные энергии, это красные энергии.
Любые негативные энергии, это энергии из грязного, серого и чёрного спектра.
Позитивные энергии, это белые, серебристые и золотистые цвета.

Не зря на иконах святых нимбы рисуют либо золотые, либо серебряные (серебристые).
Это слегка символическое, но правдивое обозначение ауры святых.
Увидеть это могут только очень немногое люди, но тем не менее, это так.

А бессмертная душа у них есть у всех.
Выход из тела вместе с бессмертной душой, это смерть, хотя есть считанные люди, которые могут выходить из тела и поддерживать жизнедеятельность (сердце и лёгкие).

Есть ещё вариант клинической смерти, когда вышедшая из тела душа, висит где-то под потолком больничной палаты и наблюдает за врачами-реаниматорами, запускающими сердце.
Такие рассказы в печати иногда появляются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 26-02, 21:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Вся церковная работа построена на начитывании трупаков.
Не живых, а именно трупов.
И не нужно их делить на святых и не святых.
От Матроны не вышло ни одного ребенка с правом.
Все биороботы.
Пройдет немного времени и вся эта чернуха рухнет.
Но сейчас вы в нее свято верите.
И приводите тут какие то примеры эталонных энергий.
Это банальный стадный начет энергии на предмет.

А нимбы рисует фанклуб.
Они нарисуют то, что им скажут.

Крамольный пост для нашего времени, но это так и есть на самом деле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 26-02, 21:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
стал смотреть ауры
Я свою ауру вижу ночью при полной луне. Становлюсь спиной к луне и вижу вокруг тени своей головы светлое кольцо, шириной около 30-40 см. Может это и не аура, но кольцо имеет яркий свет у самой головы и, с удалением, яркость падает.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 26-02, 22:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Ауру я вижу не с открытыми глазами а с закрытыми, смотрю на человека и закрываю глаза ,дыхание маятник,удерживаю морду лица в памяти как бы перед собой и тогда вижу морду уже в другом ракусе ,как во сне когда снятся сны ,только я не сплю и тогда вижу цветовую ауру ...Если смотрю просто на физиономию, то ауру могу видеть только в полумраке ,но для того что бы видеть мне нужно представить что она есть ,сначала вижу дымку, а потом она становится уже наполненная цветом как то так,короче нужно некоторое усилие приложить что бы её увидеть как бы представить что она есть...

Для удержания обьекта в памяти перед глазами использовал методику Сахарова.... золотой круг солнца на голубом фоне, смотришь потом закрываешь и удерживаешь изображение , через полгода тренеровок спокойно можно удерживать любое изображение в памяти а потом мысленно
пытаешься увидеть то что нужно... Если просто ни о чём не думать то начинается блуждание
как во сне ,направляешь мысль и блуждание идёт в нужную сторону , так можно входить в чужое тело, в животное в растение Вот сейчас я на минуту вошёл в кактус, ощутил все его иголочки и корень Ощущение что я кактус , ощущаю себя кактусом ....блаженное состояние в образе кактуса..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 26-02, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 26-02, 22:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
но кольцо имеет яркий свет у самой головы


А ты не святой случайно? Проверь..

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 26-02, 22:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Н.Д. писал(а):
forsagh писал(а):
но кольцо имеет яркий свет у самой головы


А ты не святой случайно? Проверь..



НД начинай молиться

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB