Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 05-05, 00:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 00:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Снова корова...

Ну что тут непонятного? Можно от Вас добиться простого ответа, что первично, протоплазма или паразиты, которые травят эту протоплазму? Что надо лечить или исключать в первую очередь-- источник загрязнения(паразитов) или чистить загрязнённую паразитами протоплазму, оставляя паразитов продолжать делать своё дело?
Хан писал(а):
А чего тогда прет негатив?
"Ты мня увжшь?" :lol:
Вы случайно не шарманщик? :lol: Строгая цикличность в Ваших постах толкает меня на эту мысль. :lol: :lol:
Кстати, куда подевался Валентин Васильевич Трум? Хочется услышать "отца открытия". :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 01:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Что такое протоплазма?

Нужно травить паразитов и лечить иммунитет...все делать одновременно. А вам с Веритасом в первую очередь удалять кал и мочу из организма,а не пихать ее обратно.

forsag писал(а):
Ты мня увжшь?"

А разве мало Вам уважения Соссика?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 03:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Почему возникает рак? Это не для мозгов Хана, т.к. он МТГ.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 07:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
А разве мало Вам уважения Соссика?

Хан писал(а):
А вам с Веритасом в первую очередь удалять кал и мочу из организма,а не пихать ее обратно.

Нервы сдают? :lol: :lol: :lol: Впрочем, Ваши мысли никогда не блистали глубиной :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 09:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
Нервы сдают? Впрочем, Ваши мысли никогда не блистали глубиной

Вы спросили ,я ответил.
Еще посоветовал, что вам с Веритасом для профилактики здоровья делать. Что плохого в моем ответе... причем нервы? :roll:
Все таки у вас специфические случаи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 11:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Вы спросили ,я ответил.

Если Вы это считаете ответом, то на Вашем месте я бы проверился у психотерапевта, а Вашим родственникам я бы порекомендовал держаться с Вами как можно осторожнее, чтобы не разбудить лихо у шарманщика. :lol: :lol: :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 11:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
Если Вы это считаете ответом, то на Вашем месте я бы проверился у психотерапевта, а Вашим родственникам я бы порекомендовал держаться с Вами как можно осторожнее, чтобы не разбудить лихо у шарманщика.
Ну куда мне состязаться в красноречии с пивунами божественного напитка. :roll:
Мне до вас далеко...как в песенке поется..."""и сам моча морсо слова ей говорил..."" :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 11:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
и сам моча морсо слова ей говорил..

:cry: :cry: :cry:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 12:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Вы спросили ,я ответил.

forsag писал(а):
Если Вы это считаете ответом, то на Вашем месте я бы проверился у психотерапевта

"Германн сошёл с ума. Он сидит в Обуховской больнице в 17-м нумере, не отвечает ни на какие вопросы и бормочет необыкновенно быстро: "Тройка, семёрка, туз! Тройка, семёрка, дама!..." (А.С.Пушкин.)
Узнаёте себя? Только вместо "Тройка, семёрка, туз!" от Вас слышно: "Мочесосо, Сосо, Охломоныч!" Это серьёзно! :sad: :sad: :sad:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 13:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
Узнаёте себя? Только вместо "Тройка, семёрка, туз!" от Вас слышно: "Мочесосо, Сосо, Охломоныч!" Это серьёзно!
_________________
Умными мы считаем тех, кто с нами согласен.

Это псеводонимы заслуженного народного лекаря-мочетерапевта Веритаса...будущего лауреата Нобелевской премии.Как у писателей псевдоним.А Сосо как вы знаете много пишет.И он в отличие вас доволен..очень доволен,от него нет никаких претензий.Так что не катите бочку на его народное прозвище.

Моча- панацуя,козлы,козы,кал ,СК...пырей проткнувший картоху...Умными мы считаем тех, кто с нами согласен....узнаете себя? :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 15:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Mr. Green

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 16:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Это псеводонимы заслуженного народного лекаря-мочетерапевта Веритаса...будущего лауреата Нобелевской премии.Как у писателей псевдоним.А Сосо как вы знаете много пишет.И он в отличие вас доволен..очень доволен,от него нет никаких претензий.Так что не катите бочку на его народное прозвище.

Хан это шут гороховый и совсем без мозгов. Как я могу к нему относиться, если открыто ему давно говорю, что он гнида и провокатор, который только замусоривает форум? Это он делает сознательно и говорит, что ему нужно кудрячить форум. Хан это чума и холера на форуме. Ему плюй в глаза, а ему все божия роса. Одним словом полный дурак, а это уже не лечится. Вот так он и его лепет мне нравятся. Говорил не однократно, а он еще набивантся в друзья и путается под ногами, как не вменяемый. Это не человек, а облигация и исчадие ада. Сгинь сатана и чтобы тебя небыло слышно! Иди кривляйся в кабаке, но и там получишь под зад. От компьютера Хана нужно гнать, чтобы он не загаживал интернет. Хан МТГ.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 16:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15-05, 05:39
Сообщения: 6
Откуда: г. Темиртау, Казахстан
Не смог опубликовать свой пост на форуме «Русский онкологической форум» http://www.oncoforum.ru/showthread.php?t=74959
(г-н Козлов Д.В. там «модератор»), поэтому публикую здесь:

Козлову Д.В.

Дзинтар Васильевич!

Спасибо, что напомнили мне о своём существовании.
13.12.1991 г. я, действительно, по Вашей просьбе, послал Вам свою статью «Раковое перерождение жизни». Вы просили о следующем (дословно цитирую Ваше письмо от 3.12.1991 г.):

«Уважаемый коллега!
Чрезвычайно заинтересован Вашим объявлением «Онкологи, внимание!» в «Книжном обозрении» №48.
Боже, сколько талантливых людей пробивалось и пробивается через академический заслон. А, судя по моим личным наблюдениям, когда и как некоторые мои научные сокурсники пробились, отнюдь не научными методами, в мир дипломированной науки – этот заслон, увы, надолго.
Буду весьма признателен Вам за возможность приобретения Вашей брошюры «Раковое перерождение жизни». Готов, несмотря на предлагаемую бесплатность, оплатить её. Мой адрес: 241008, Брянск, пр. Ленина 55, кв. 42. Козлов Д.В.
С глубоким уважением
хирург-онколог /подпись/.»

Я не знал, тогда, в 1991 году, что Вы были, не вполне искренни в своей просьбе. Знал бы – не ответил бы на Ваше письмо. Сейчас знаю, поэтому приношу Вам свои извинения за причинённое своей статьёй беспокойство.
Вы меня опять просите: «Надо же было что-то модненького добавить в стиле "нано".
По Вашей очередной просьбе добавляю следующее:

К вопросу о развитии нанотехнологий

Всё большее число независимых специалистов, отслеживающих процесс становления в России так называемой «наноиндустрии», развитие которой осуществляется через госкорпорацию «РОСНАНО» и профильные академические институты, начинает серьёзно сомневаться в том, что масштабные вложения государственных средств в подготовку «нанотехнологического прорыва» способны вывести страну на инновационный путь перспективной технологической модернизации.
Обоснованность этих сомнений связана с тем, что все рекламно озвученные программы разработки нанотехнологий представляют собой механический набор разноплановых мероприятий, ориентированных на получение сиюминутного эффекта коммерческой выгоды. Они не объединены конкретной, понятной, общественно значимой целью. А все конъюнктурные попытки присобачить к этой пёстрой мешанине поисковых тем (от «нанотрусов» до «наноспутников») приставку «нано» указывают лишь на плохо скрываемое корыстное стремление протолкнуться к обильной кормушке госфинансирования и полное непонимание составителями подобных «нанопрограмм» действительной стратегической цели развития этого перспективного направления научных исследований.
Между тем, такая общая цель у нанотехнологий существует. Это – управление природными процессами в их естественной среде.
Управление силами природы позволяет многократно повысить их производительные возможности за счёт вооружения производящих природных экосистем искусственными «орудиями», что приводит к изменению направленности всего производственного процесса. Природа, технологически оснащённая человеком, способна сама производить в нужных объёмах все необходимые людям формы вещества и энергии, которые она и сейчас нам иногда выделяет, но в виде редких и скудных естественных «даров». При такой технологической трансформации промышленное производство утрачивает техническую оболочку, становится безлюдным, безопасным и безотходным (природа не знает отходов), функционально и формально сливается с окружающей средой и превращается в реальную индустриальную базу той самой «ноосферной» гармонии человека и природы, которая сегодня существует только в светлых мечтах экологов о «зелёном» мире.
Процесс производства всех необходимых человеку продуктов осуществляется в природе на атомном и молекулярном уровнях организации материи. Поэтому именно нанотехнологии способны сыграть ключевую роль в экологическом развитии естественных производительных сил; развитии, которое только и способно обеспечить организационно-технологическую модернизацию существующей промышленности и вывести её на качественно новый уровень созидательных возможностей (подробнее читайте в статье «Будущее технологии». http://www.mirbudushego.ru/forum/viewtopic.php?p=7370

Рофман Владимир Моисеевич

E-mail: orient2001@inbox.ru;
rofman@inbox.ru

Надеюсь, что из соображений интеллектуальной честности, Вы опубликуете, без изъятий, мой ответ Вам на «Русском онкологическом форуме».

Познайте истину, и истина сделает вас свободными

_________________
Познайте истину, и истина сделает вас свободными


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 17:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8895
Откуда: г. Новосибирск
Владимир Моисеевич!
А Вы откройте свою тему у нас и перекачайте этот свой пост и другие.
Все равно ведь Козлов будет регулярно уничтожать Ваши посты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 16:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8895
Откуда: г. Новосибирск
Хан писал(а):
Что значить первичнее...что вы имеете ввиду?Протоплазма это что?
Прежде чем заморчивать себе голову и другим нужно договориться что вы под эти разумеваете.А без этого никак!

Вообще-то протоплазма - это мембрана клетки, цитоплазма и ядро. То есть, короче говоря, протоплазма это целиком клетка. Это старое название клетки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB