Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-05, 08:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 16:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Плюс писал(а):
Вообще-то протоплазма - это мембрана клетки, цитоплазма и ядро. То есть, короче говоря, протоплазма это целиком клетка. Это старое название клетки.

Выше были 2 вопроса от форсажа,попробуйте ему ответить.
forsag писал(а):
Можно от Вас добиться простого ответа, что первично, протоплазма или паразиты, которые травят эту протоплазму? Что надо лечить или исключать в первую очередь-- источник загрязнения(паразитов) или чистить загрязнённую паразитами протоплазму, оставляя паразитов продолжать делать своё дело?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 16:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Хан писал(а):
Плюс писал(а):
Вообще-то протоплазма - это мембрана клетки, цитоплазма и ядро. То есть, короче говоря, протоплазма это целиком клетка. Это старое название клетки.

Выше были 2 вопроса от форсажа,попробуйте ему ответить.
forsag писал(а):
Можно от Вас добиться простого ответа, что первично, протоплазма или паразиты, которые травят эту протоплазму? Что надо лечить или исключать в первую очередь-- источник загрязнения(паразитов) или чистить загрязнённую паразитами протоплазму, оставляя паразитов продолжать делать своё дело?

Но это были вопросы форсажа к Хану - вот Вы и отвечайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 18:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Плюс писал(а):
Но это были вопросы форсажа к Хану - вот Вы и отвечайте.

Хан до этого не дотягивает. Обмельчал в боях. :lol: Это всё, вообще-то, была задано Труму, как проповеднику первичности протоплазмы при всех болезнях. Он, после этого, исчез. Мне ничего не остаётся думать о его партизанщине, кроме как отсутствие ответа. Получается, что все его достижения и медали, полученные где-то на Северном Полюсе, не что иное, как побрякушки (брежневские :lol: ). Я до сих пор уверен, что "больная" протоплазма является следствием деятельности паразитов. Пусть он докажет обратное. Повторюсь: чистить протоплазму без уничтожения паразитов -- это то же самое, что пить грязную воду после фильтра. Надо, сначала, исключить источник загрязнения, тогда не надо будут фильтры. Ещё раз, Трум! А-а-у-у!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 20:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
forsag писал(а):
Это всё, вообще-то, была задано Труму, как проповеднику первичности протоплазмы при всех болезнях

Трум нового ничего не сказал. Это устаревшая теория Вирхова.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 21:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Veritas писал(а):
Трум нового ничего не сказал.

Тогда зачем ему было ставить на голосование что первично -- протоплазма или паразиты? :?:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 21:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Плюс писал(а):
Хан писал(а):
Плюс писал(а):
Вообще-то протоплазма - это мембрана клетки, цитоплазма и ядро. То есть, короче говоря, протоплазма это целиком клетка. Это старое название клетки.

Выше были 2 вопроса от форсажа,попробуйте ему ответить.
forsag писал(а):
Можно от Вас добиться простого ответа, что первично, протоплазма или паразиты, которые травят эту протоплазму? Что надо лечить или исключать в первую очередь-- источник загрязнения(паразитов) или чистить загрязнённую паразитами протоплазму, оставляя паразитов продолжать делать своё дело?

Но это были вопросы форсажа к Хану - вот Вы и отвечайте.
Хан дал ему четкий ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 21:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Хан дал ему четкий ответ.

Так же, как и Трум. Пальцем в небо. :lol: :lol: :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 21:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
forsag писал(а):
Я пока не нашёл ни в одном Вашем высказывании хоть какого-то смысла, кроме "моча", Мочесосо", "Сосо" т.п. Почему Вы не можете вступить в дискуссию про мою сказку о картошке и пырее? Тот же Трум пока тоже отмалчивается, сообщив ботаническую информацию, а Вы просто забалтываете мой вопрос, не поднимая никаких других взамен. Это печально(сатана здесь правит бал). С другой стороны, я могу понимать это молчание, как отсутствие противопоставлений. Значит паразиты первичнее протоплазмы. Протоплазма является следствием. А Трум "лечит следствие, т.е. тень человека, а не самого человека", выражаясь словами Б.Болотова.
_________________

Зря обижаетесь, что непоняли о чем был пост.У Веритаса такое частенько бывает.Может моча причина этого? Rolling Eyes Так что моча", Мочесосо", "Сосо"и вы ,двое неправильно ориентированных на питье всегда актульны и со смыслом в любой теме. Mr. Green

Вот приблизительно абсолютно все Ваши ответы. Иногда интерпретация незначительная.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 10:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-11, 10:42
Сообщения: 1
На сегодняшний день медики не дают однозначного ответа, что такое РАК.
Мной был проведен анализ основных особенностей РАКА, и на основе этого анализа я пришел к любопытному выводу, что по своей сути является онкологическим заболеванием.
Обратить внимание на РАК меня подвигло посещение онкологического центра в г. Екатеринбурге. Посмотрев на то, как доктора борются с этой болезнью, вызвало у меня ШОК, людей зачастую препарируют как каких-то лягушек, причем это поставлено на конвейер. К сожалению даже радикальное хирургическое вмешательство не дает полной гарантии выздоровления, более того оно зачастую приводит к инвалидности пациента.
АНАЛИЗ:
Если внимательно посмотреть на схему размножения злокачественной опухоли то можно увидеть поразительное сходство с растением, таким, как например клубника садовая. Многие скажут, что это абсурд – что может быть общего у клубники и РАКА. Я же попытался это выяснить и результат меня просто ошеломил.
Я предлагаю Вам сравнить клубнику (как растение) и рак.
1. Методы борьбы с растением и РАКом
1.1. Хирургическое вмешательство, если провести аналогию по отношению к растениям, то это будет равносильно выкапыванию сорняков.
1.2. Химиотерапия – применение гербицидов.
1.3. Купирование сосудов – попробуйте не поливать растение в цветочном горшке.
1.4. Облучение опухоли – если сорняк обработать достаточно мощным ионизирующим излучением, то он неизбежно погибнет.
Хочу отметить, что не только методы борьбы аналогичны, но и их последствия во всех случаях одинаковы: стоит остаться одной жизнеспособной семечке или одному корешку, как растение начнет развиваться заново.
2. Азитропия (бессмертие) раковой клетки - факт: клетки растений бессмертны (есть питание –живут, нет питания – погибают).
3. Факт: раковые клетки не обладают способностью к регенерации – Растения в свою очередь то же не имеют такой функции организма, и вот почему:
Клеткам растений нет необходимости восстанавливать поврежденную оболочку, так как в их организме отсутствует иммунитет, напротив, в организме человека иммунитет является основной защитной функцией организма. Это приводит к тому, что если клетка не хочет попасть на ужин к какому-нибудь фагоциту то она должна как можно быстрей восстановить свою внешнею оболочку, с наружным «штрих кодом клетки» данного человека. Еще одно подтверждение этому можно увидеть и невооруженным взглядом. Обратите внимание на деревья, если отрезать у дерева ветку, то вырастет другая ветка, я подчеркиваю что другая, а не эта же. У человека - если по какой-либо причине было повреждена кожа, то организм постарается в кратчайшее сроки восстановить кожный покров.
Выше приведенные доводы явно указывают на сходство РАКА и растений. Возникает вопрос, а как «растение» попало в организм человека?
Анализируя то, что рак возникает в любой ткани организма и тот факт, что рак способны вызывать некоторые вирусу, я пришел к выводу – что раковые клетки возникают вследствие повреждения яра клетки, более того повреждается структура ДНК, в которой как всем известно записаны все предыдущие формы жизни по эволюционной лестнице из которых произошла данная клетка. Так, по моему мнению: на определенном этапе эволюции существовало растение, из которого произошли большинство видов животных и растений в частности, каким было это растение мы с вами точно не знаем. Оно должно было обладать высокой жизнестойкостью во всех смыслах этого слова. Если представить себе такую ситуацию: В один несчастный день в отдельно взятой клетке, любой ткани организма произошел несчастный случай. Под воздействием внешних факторов в ядре клетки повреждается структура ДНК и при этом клетка осталась жизнеспособной. Клетка обращается к генетической памяти как мне ЖИТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ, а там ответ я РАСТЕНИЕ модель развития и размножения такая то. Я считаю что клетка для того чтобы выжить, должна не обязательно эволюционировать, но может и деградировать, если это обеспечивает боле устойчивою форму жизни к внешним факторам.
Как объяснить тот факт, что в злокачественной опухоли нет кровотоков. Это можно легко объяснить с точки зрения растения. Вспомните, а как клетки растения передают питательные вещества. Питание передается от клетки к клетке. Более того при достижении определенного размера растения, из ходя из условий окружающей среды, наступает момент когда возникает дефицит питательных веществ в следствии истощения почвы это не позволяет растению становиться еще больше. Если этот факт сравнить с злокачественной опухолью, то напрашивается вывод, что увеличившись до определенного размера наступает некий кризис, опухоль не может увеличиваться в размерах так как клетки неспособны увеличить пропускную способность питательных веществ. И опухоль начинает образовывать метастазы, что бы завладеть более благоприятной средой для дальнейшего роста.
Хотелось бы отметить вот какое явление: Почему иммунная система человека не распознает врага в злокачественной опухоли? Ответ: Если допустить что раковая клетка образовалась, допустим в печени. Тогда все последующие клетки тоже будут иметь наружный «штрих код» клетки печени данного организма.
На сегодняшний день у меня не осталось сомнений, что рак это некое подобие растения, и исходя из этого родилось предположение как ЛЕЧИТЬ РАК.
Считаю необходимым предостеречь всех тех кто болен этой болезнью. Не воспринимать в серьез ниже изложенное. Это может иметь самые печальные последствия, а именно СМЕРТЬ, так как это не изучено и является только моим предположением. Я снимаю с себя любую ответственность, если вы решите использовать мои выводы как руководство к действию.

Предположение:
Если предположить что рак это подобие растению, и как видно из изложенного выше. То возможно, что рак погибает так же как и растения.
В природе для уничтожения растений предусмотрен простой и безотказный инструмент. Этим инструментом являются - грибы. Примером может служить плесень пожирающая огурцы, гриб трутовик, плесень пожирает срубы домов (давно умершие растения) и т.д. Мое мнение- что именно дрожжевые грибы и есть тот естественный защитный барьер спасающий организм человека от раковых клеток и вот почему:
Современная медицина напротив считает, что дрожжи провоцируют рост раковых клеток и не без оснований. Давайте разберемся в сложившемся противоречии. Что мы с вами знаем о дрожжах? Дрожжи представляют наибольшую опасность для клеток тем, что разрушают оболочку клетки, тем самым давая возможность болезнетворным бактериям и вирусам проникать внутрь клетки и успешно встраиваться в структуру ДНК. Но если проанализировать то, что клетки здоровой ткани организма обладают способностью к регенерации, то получается, что клетки здоровой ткани будут стремится как можно скорее восстановить целостность оболочки клетки. В свою очередь РАК не обладая способностью к регенерации не будет восстанавливать оболочку клетки. На мой взгляд это можно использовать для борьбы с раком. Я считаю, что дрожжи это, своеобразный маркер, помечающий для иммунитета какие клетки являются «бракованными». Ни у кого нет сомнений, что иммунитет живет по принципу: Все поврежденные клетки организма человека, подлежат уничтожению.
Лечение должно производиться в несколько этапов.
1. Этап первый:
Смысл лечения сводиться к тому, что необходимо на фоне стимулирования иммунитета человека, осуществлять прием живых дрожжевых грибов, но при этом строго противопоказано прием препаратов таких как «Арбидол» которые укрепляют оболочку клетки. По моему мнению в организме человека будут наблюдаться следующие процессы:
Дрожжи попадая в организм человека будут неизбежно повреждать все клетки которые встретятся им на пути, в свою очередь иммунитет будет вынужден вырабатывать антитела для уничтожения поврежденных клеток организма.
При достаточном количестве дрожжевых грибов возможна ситуация, что раковые клетки начнут усиленно размножаться, так как дрозжжи помимо всего прочего богаты большим содержанием белков, т.е. строительного материала. Поэтому я считаю что необходимо произвести исследования видов дрожжевых грибов, а именно пивных или винных дрожжей с целью выяснения какие из этих дрожжей являются наименее питательными. Я неслучайно упомянул пивные и винные дрожжи так как именно в этих дрожжевых грибах присутствует СЕЛЕН – минерал активно участвующий в процессах регенерации клетки.
2. Этап второй:
Длительное потребление дрожжей непременно приведет к дисбактериозу, поэтому считаю необходимым на определенном этапе применить противогрибковый препарат широкого спектора действия, причем он должен быть максимально мощным препаратом. Это позволит убить не только дрожжи, но и поврежденные раковые клетки.
Когда я собирал информацию для анализа и доказательства своего предположения мне попалась статья о том что некий немецкий ученый изучал действие хлебопекарных дрожжей на раковые клетки, вывод свидетельствовал о том что, дрожжи провоцируют рост раковых клеток, злокачественная опухоль резко начала увеличиваться в размерах, за несколько недель она увеличилась в два раза, затем ученый удалил дрожжи, что привело к гибели злокачественной опухоли. Но при этом не дал объяснения гибели злокачественной опухоли. По началу это поставило меня в тупик, т.к. это противоречило моему предположению, но разобравшись в проведенном опыте я предположил (условий опыта я не знаю) он ведь не вылавливал дрожжи сачком, значит он применил некий препарат который действует только на дрожжи и не оказывает влияния на здоровую ткань организма, в том числе и на злокачественные образования до их контакта с дрожжевыми грибами. Гибель опухоли наступила от того, что клетки злокачественной опухоли представляли собой «решето» и яд предназначенный для убийства дрожжей убил не только дрожжи, но и злокачественную опухоль, т.к. легко проник внутрь раковых клеток.
И на последок:
У меня есть еще одно предположение касающиеся увеличению числа людей, заболевающих раком. Если допустить, что мое предположение относительно дрожжей верно, получается следующие: Задайте себе вопрос, а когда вы в последний раз употребляли в пищу продукты содержащие живые пивные или винные дрожжи, и в каком количестве? На сегодняшний день практически все продукты пастеризованные – это пиво, квас, а приобрести в магазине натуральное вино может позволить себе далеко не каждый. Мало того объем потребляемых напитков должен быть довольно высок. Хотя для профилактики я считаю можно принимать дрожжевой напиток, кстати где –то в 60-х – 70-х годах прошлого века он широко применялся в детских садах для стимулирования иммунитета, к примеру моим родителям он нисколько не повредил.
Еще раз хочу повториться ни в коем случае не применяйте предположительный метод лечения. Только своевременная помощь специалиста может предотвратить негативные последствия онкологического заболевания. Онкологические заболевания весьма эффективно лечатся на ранних стадиях заболевания. Если у вас есть подозрения НЕМЕДЛЕНО обратитесь к врачу!
P.S.
К сожалению это все только мое предположение. У меня нет возможности проверить либо опровергнуть это предположение опытным путем.
Во первых - я не медик, а всего лишь инженер.
Во вторых – у меня нет ни малейшего представления как подойти к пробиркам.
В третьих к сожалению в ИНТЕРНЕТЕ мы зачастую общаемся с сервером, а не с живыми людьми. Если у кого-нибудь специалиста в области онкологии возникли вопросы по данному предположению или появилась желание провести работу по изучению данного материала – я готов к сотрудничеству. Пишите на адрес http://karagaevdg@yndex.ru.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 11:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
FANTOM близко бродит!
Вам надо почитать тему "Рак растений":
http://rak.flyboard.ru/topic201.html
У растений рак вызывается паразитами. И лечат рак хирургией - топориком срубают наросты. Или химиотерапией - обрабатывают химикатами. Облучение не применяют - дороговато.
Открывайте свою тему и давайте сотрудничать. Логика в Ваших размышлениях есть. А то что инженер - это хорошо. Медики расписались в бессилии - надо им растолковать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 13:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
FANTOM писал(а):
Выше приведенные доводы явно указывают на сходство РАКА и растений.

Б.Болотов об этом писал давно. Он всю жизнь разделил на Клетки Растительного Происхождения и Клетки Животного Происхождения. Совместное их существование в одном организме вызывает РАК. Так в человеческом теле проросшие КРП являются причиной РАКА. Всё, вышеизложенное можно найти у Б.Болотова.
FANTOM писал(а):
Как объяснить тот факт, что в злокачественной опухоли нет кровотоков.

Происходит химическая блокада, при которой определённая часть тканей разрушается, давая тем самым питание для нового "квартиранта". Там уже питательная среда для них в виде химически расщеплённого участка нашего тела.
FANTOM писал(а):
И опухоль начинает образовывать метастазы, что бы завладеть более благоприятной средой для дальнейшего роста.

Сравнивать метастазы с корнями растений я бы не стал. Когда опухоль вырастает до больших размеров, то, подходящим к опухоли кровотоком, происходит расселение в другие органы, например из печени в мозг. ИМХО.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 18:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Любая теория должна подтверждаться фактами. Фактами можно считать эффективные методы лечения рака. А где факты? Факты есть по СК, когда под прицел попадают паразиты. Значит теория, что такое рак, должна базироваться на паразитах. СК есть и им нужно пользоваться, как можно шире. Нельзя огульно отрицать и порочить СК. Если в методе лечения нет яда, который воздействует на паразитов, то это слабый метод лечения. Рес-Мар это слабый метод лечения и с ним можно потерять дорогое время. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 20:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Плюс писал(а):
FANTOM близко бродит!

Возле РАКА или Вашей точки зрения?
А никому не кажется, что летом каждый из нас получает начальные фазы рака при укусах комаров или мошки? Ведь на месте укуса образуется припухлость и процессы в клетках происходят такие же, как и при воздействии скоплений паразитов. Доза химического вещества, впрыснутого несколькими комарами и в разные места, незначительна и позволяет нашему иммунитету восстановить статус кво. Но, в принципе, всё РАКОВОЕ так же начинается и внутри нас. Происходит омертвение клеток и на этом субстрате развиваются паразиты, усиливая действие на здоровые клетки, находящиеся рядом. Затем, когда колония становится большой, происходит расселение (если хотите -- роение) в другие места (метастазы).
Veritas писал(а):
Значит теория, что такое рак, должна базироваться на паразитах.

:!: :!: :!:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 20:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
forsag писал(а):
Значит теория, что такое рак, должна базироваться на паразитах.

Жму Форсажу лапу за правильное логическое мышление. Истина может быть только одна! Форсаж это самородок на этом форуме. Только Форсаж сможет правильно ответить на 100 наших вопросов.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 21:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Жму Форсажу лапу за правильное логическое мышление. Истина может быть только одна! Форсаж это самородок на этом форуме. Только Форсаж сможет правильно ответить на 100 наших вопросов

Если Веоикий Гуру прав,выслушаем ответы от Форсажа!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB