Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 15-05, 20:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 12:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
forsag писал(а):
...Они не гнушаются забрать последнее от самого бедного человека, проповедуя при этом любовь к нему. Давайте не будем продолжать...

Ух ты.. Опять по телеку показали? или в желтой прессе жареный факт нашли?
Не начинайте ерунду нести - не будем продолжать.
Пока всё что вы огласили о РПЦ говорит только о незнании предмета фактически а чтении разной болтовни в купленных сми.

PS тем более из Украины конечно лучше знать что в России то творится..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 12:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Skorpik писал(а):
истинная причина рака- отчаяние доведенное до безысходности или безысходность до отчаяния. :wink: Когда человек не осознает того, что намекает, мягко подсказывает, направляет Вселенная, а лишь усугубляет свои ошибки, продолжая вести прежний образ жизни и мысли, пытаясь выяснить за что это ему и почему, кто виноват, муж, соседка тетя Маша, или мама беременная курила, какая трихомонада или какой ген повинен в его горе, человек будет спускаться по ступеням болезни все ниже и ниже.
Надо понять, что есть проблема и решать ее, а не доводить до глубины, откуда возврата может и не быть. Где клетки под воздействием смысловых импульсов начинают делиться как им заблагорассудится.
Болезнь помогла мне очень. Помогла понять себя, изменить, придала новый смысл жизни, да и знания свои я углубила по метафизике болезней. А когда человек готов, когда он понял о чем ему стучали по лбу, то излечить его может хоть что, хоть отвар коры дуба, хоть шептание знахарки . Кто то у вас тут сказал, что больной раком гниет заживо, что то в этом есть... только гнить он начинает мысленно, как рыба, гниющая с головы. :razz:

+1
Спасибо - очень прозрачно описано состояние.
Люди, понявшие это так как Вы (и прочие, кто понял это), начинают иначе смотреть на мир и окружающие события.
Это всегда видно в общении. :smile:
Бывает ещё - их начинают не понимать окружающие. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 15:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
researcher писал(а):
Власти должны были изначально планировать размещение этого хорошего дела в каком ни будь свободном здании и не прикрывать своё тотальное воровство несчастными больными детишками

Уважаемый! Вы читаете,то что написано или что Вам хочется прочитать?Садик существовал еще с советских времен.Потом его забросили(причина неизвестна).А потом организовался центр по реабилитации больных детей.И только после этого началась судебная тяжба.Такая хронология!И не надо ничего перекручивать.А шум подняли журналисты в защиту детей.А властям на них начхать.Суд -то принял решение в пользу монастыря.А речь вообще-то о христианской морали,о которой можно забыть ,когда дело касается о земной недвижимости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 15:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
ЮРИЙ ПРАВОСЛАВИЕ К СОЖАЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕЛИГИЯ
И ОНА НЕ ОЛИЦИТВОРЕНИЯ ХРИСТЬЯНСТВА . ПОНИМАЕТЕ ГОСУДАРСТВЕННАЯ. ЕСЛИ ВЗЯТЬ ПО ЧИСТОТЕ ВЕРЫ ТАК ЭТО САМАЯ
ГРЯЗНАЯ КОНФЕСИЯ . ЕСЛИ ВЫ БЫ МЕНЯ СПРОСИЛИ КАКУЮ ЦЕРКОВЬ
ПОСЕТИТЬ . Я БЫ ОТВЕТИЛ ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН БАПТИСТОВ ОНА КОНЕЧНО НЕ ЛИШИНА НЕ ДОСТАТКОВ НО ЗАБОТА ДРУГ О ДРУГЕ ВЕЛИКА . И УЧЕНИЕ ИХ СТРОГО ПО БИБЛИИ .А ЗА ПРОВОСЛАВИЕ К СОЖАЛЕНИЮ ВООБШЕМ НЕТ СЛОВ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 17:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
ГЕРАСИМОВ писал(а):
ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН БАПТИСТОВ ОНА КОНЕЧНО НЕ ЛИШИНА НЕ ДОСТАТКОВ НО ЗАБОТА ДРУГ О ДРУГЕ ВЕЛИКА

Я с Вами согласен.У меня была знакомая ,она состояла в этой церкви.И когда ей понадобились деньги на операцию,они ей их собрали и финансировали.А потом оказывали помощь и позже.
И все же ближе к теме:ответьте на мой пост[url]
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=58401#58401[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 17:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
ПОДКОРЕКТИРУЙТЕ ВОПРОС Я ВРОДЕ ОТВЕЧАЛ ЧТО ЗА ГРЕХОМ СЛЕДУЕТ СМЕРТЬ. ЭТО НЕ ОТДЕЛИМО ОНА ПЕРЕДАЕТЬСЯ ПО НАСЛЕДСТВУ ПОТОМКАМ И НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ .ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО
ЧТО РОЖДЕН УЖЕ ЗАРАЖЕН ГРЕХОМ ОТ ОТЦА. ПОЭТОМУ ИИСУС БЫЛ
ЗАЧАТ НЕ ОТ ЧЕЛОВЕКА.ОН ПОБЕДИЛ СМЕРТЬ И ПОКАЗЫВАЕТ ВСЕМ
СВОЙ ПУТЬ .... НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКУ НА ПЛОТЬ ОНА СЛАБА И СМЕРТНА.
ВЕЧЕН ДУХ БОГА КОТОРЫЙ ЗАПЕЧЕТЛЯТ ЧЕЛОВЕКА КАКИМ ОН ЕСТЬ И ЭТИМ САМЫМ ДОСТИГАЕТЬСЯ НАШЕ ВТОРОЕ РОЖДЕНИЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 18:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
ГЕРАСИМОВ писал(а):
ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО
ЧТО РОЖДЕН УЖЕ ЗАРАЖЕН ГРЕХОМ ОТ ОТЦА.
Как это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 18:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
Хан вряд ли я точно могу ответить что здесь произошло .Предположить
могу только ,что произошли изменения либо на генном уровне. сейчас
ученые умы, как бы открыли ген смерти и старости . Ведь тайну человека не кто не раскрыл. Но как я понял что Богом запетличиваеться полностью образ человека то есть его копия которая в последствии будет использоваться в другом более совершенном теле или как правильно выразиться в оболочке более совершенной и неуязвимой. Та оболочка в которой мы сейчас находимся не годна и использоваться не будет.ТАК ГОВОРИТ БИБЛИЯ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 18:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
ГЕРАСИМОВ писал(а):
КОТОРЫЙ СВОЕ СОЕРШЕНСТВО ИСКУСИВШИСЬ ПРОМЕНЯЛ НА ЯБЛОКО
ЗНАНИЙ ТО ЕСТЬ МАГИИ.

Все было намного прозаичней.Адам и Ева жили в раю ...всегда были нагишом ...жили не зная что это совсем неприлично...ничем не питались. После того как съели яблоки по наущению Сатаны...сами знаете,что далее следует...вообчем нагадили в раю под кустами....вонь стояла неимоверная. И вот после этого Адам и Ева прикрылись фиговыми листьями. Это не грехопадение...они начали различать что такое хорошо... что такое плохо.Жаль плох у меня русский,а то бы расписал красиво...

Сатана по сравнению с Веритасом добрый ангел,посредстом яблок открыл глаза Адаму и Еве на окружающий мир. А этот посредством шантажа обманывая спаивает грязными отходами организма ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 18:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
ГЕРАСИМОВ писал(а):
Та оболочка в которой мы сейчас находимся не годна и использоваться не будет.ТАК ГОВОРИТ БИБЛИЯ

Такое не читал в Бибилии.

Бог создал человека, чтобы человеки Ему поклонялись.Больше нет у Бога причин создания разумного человека.Подобие может быть...только кто знает как Он выглядит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 20:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Скорпик ,может Вы какую-нибудь литературу нам посоветуете,исходя из вашего поста. Я с Вами во всем согласна.У меня был сильнейший стресс ,отчаяние и даже не желание жить. Я читала только Синельникова В.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 00:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
researcher писал(а):
...лучше знать что в России то творится..

Эта информация ввергнет в раковое состояние самый крепкий организм. Лучше не знать.
Хан писал(а):
ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО
ЧТО РОЖДЕН УЖЕ ЗАРАЖЕН ГРЕХОМ ОТ ОТЦА.
Как это?

"Пришла война -- отцы и дали драпа,
Не дожидаясь сумрачных годин.
И мой любимый, незабвенный папа
Окрестных баб обслуживал один". А.Новиков

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 11:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Uriy_V писал(а):
...
Уважаемый! Вы читаете,то что написано или что Вам хочется прочитать?...

Уважаемый! Я исследую важные для меня вопросы глубже чем это написано глупым продажным журналистом, чем описано в газете.


Последний раз редактировалось researcher 08-12, 13:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 13:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
ГЕРАСИМОВ писал(а):
ЮРИЙ ПРАВОСЛАВИЕ К СОЖАЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕЛИГИЯ И ОНА НЕ ОЛИЦИТВОРЕНИЯ ХРИСТЬЯНСТВА . ПОНИМАЕТЕ ГОСУДАРСТВЕННАЯ.

Откуда вы взяли? У нас в России государство светское, религия отделена. Государственой религии нет. У нас государство всё больше мусульманам благоволит.
А на службе со свечкой стоять по большим праздникам - это к вере отношения прямого не имеет. Это как полет на истребителе или пожарном самолете - для ПРа очень хорошо, но летчиком при этом не становятся.
PS предлагаю вам проверять утверждения, которые вы публикуете, что бы по достоверности ваших сведений вы не превратились в клона веритаса.
ГЕРАСИМОВ писал(а):
ЕСЛИ ВЗЯТЬ ПО ЧИСТОТЕ ВЕРЫ ТАК ЭТО САМАЯ
ГРЯЗНАЯ КОНФЕСИЯ . ЕСЛИ ВЫ БЫ МЕНЯ СПРОСИЛИ КАКУЮ ЦЕРКОВЬ
ПОСЕТИТЬ . Я БЫ ОТВЕТИЛ ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН БАПТИСТОВ ОНА КОНЕЧНО НЕ ЛИШИНА НЕ ДОСТАТКОВ НО ЗАБОТА ДРУГ О ДРУГЕ ВЕЛИКА . И УЧЕНИЕ ИХ СТРОГО ПО БИБЛИИ

Строго по библии - так как они её толкуют. :smile:

Был я у баптистов... Сколько там показухи - мама дорогая... Конечно есть немного людей, действительно помогающих другим от души, но их очень немного.
Христианство это ведь не клуб взаимопомощи, - смысл совсем в другом. Забота о друге (:smile:) это только одно из частных проявлений главной заповеди, не так ли? Возникает соблазн выполнить проявление (в виде показной преувеличенной заботы о друге) и этим удовольствоваться, не занимаясь главной заповедью.

Был и у иеговистов... те вообще свою библию издавать собрались - сделали перевод такой какой хотели и это теперь выдают за истинную библию...
Мозги там промывают доверчивым дурачкам - так что не горюй... Думать своей головой отучают начисто. Даже хотеть думать отучают.
ГЕРАСИМОВ писал(а):
А ЗА ПРОВОСЛАВИЕ К СОЖАЛЕНИЮ ВООБШЕМ НЕТ СЛОВ.


Это плохо. Плохо принижая достоинства конфессии оппонента преувеличивать надуманные достоинства своей конфессии.
Это недостойно.
Сразу не лучшим образом характеризует автора и на восхваляемый им объект (конфессию) бросает тень.

PS глоссолалия это ведь у баптистов? этот звуковой бред они считают воздействием Духа Святаго... при этом умалчивают о том что в библейском случае описывались языки, существовавшие тогда на земле. И дались они тогда для того что бы проповедь звучала на всех языках мира а глоссолалия не имеет отношения ни к какому либо языку ни к связанной речи и несчастные "истинно верующие" никуда ничего проповедовать не идут после этого...
Вот это действительно печально.


Последний раз редактировалось researcher 08-12, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 14:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
Я не принадлежу не к какой конфессии Православие вводит в грех
людей уча их молиться иконам. в писывают в канон святых невесть
кого. Это надо же додуматься царя Николашку к святым причислить
СПЛОШНОЕ НАРУШИЯ БИБЛЕЙСКИХ ЗАПОВЕДЕЙ. УЧАТ МОЛИТЬСЯ
СВЯТЫМ УГОДНИКАМ ПРЕЧИСТОЙ ДЕВЕ МАРИИ ДА ВСЕГО НЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ. Да и Католики далеко не ушли. в среднии века столько дел наделали А за Свидетелей Иеговы
я вообше молчу как и за Мормонов. Я хочу сказать что надо следовать библии .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB