Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 15-05, 01:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 19:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Uriy_V писал(а):
ирис писал(а):
Плюс писал(а):
Христос говорил (Марк, 7:14): "И призвав народ, говорил им: слушайте Меня все и разумейте: ничто входящее в человека извне не может осквернить его".
Таким образом, если моча входит в человека, то она не оскверняет его.
...

Я думаю что Иисус говорил здесь о том что от нас, от сердца, не должно исходить зла, неправды и т.д.
Думаю не надо пытаться это использовать как формальное разрешение на употребление всего подряд - это не об употреблении а о состоянии сердца, души.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 19:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
researcher писал(а):
Uriy_V писал(а):
ирис писал(а):
Плюс писал(а):
Христос говорил (Марк, 7:14): "И призвав народ, говорил им: слушайте Меня все и разумейте: ничто входящее в человека извне не может осквернить его".
Таким образом, если моча входит в человека, то она не оскверняет его.
...

Я думаю что Иисус говорил здесь о том что от нас, от сердца, не должно исходить зла, неправды и т.д.
Думаю не надо пытаться это использовать как формальное разрешение на употребление всего подряд - это не об употреблении а о состоянии сердца, души.

Тады надобно слушать Христа дальше (Марк, глава 7, стихи 18 и 19):
"18 Он сказал им: неужели и вы так непонятливы? Неужели не разумеете, что ничто, извне входящее не может осквернить его?
19 Потому что не в сердце его входит, а в чрево, и выходит вон, чем очищается всякая пища".
Вот и я грю: неужели и вы так непонятливы? Слова "чрево", "пища" знакомы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 20:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Плюс писал(а):
19 Потому что не в сердце его входит, а в чрево, и выходит вон, чем очищается всякая пища".
Вот и я грю: неужели и вы так непонятливы? Слова "чрево", "пища" знакомы?

Все очень понятно. Только дятлы и ослы не хотят понять. Теперь Плюс и священникам доказал, которые открещиваются от урины.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 20:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
researcher писал(а):
ГЕРАСИМОВ писал(а):
Не знаю есть ли смысл на этом форуме сделать отдельную тему ВЕРЫ
В ГОСПОДА.

Отдельную тему создать можно, но чует моё сердце что и туда придет известный нам человек и принесет известный нам запах...

А рази кто мешает Вам создать тему? А чтобы мусора на теме не было, поставьте перед названием темы святой крест - тады я буду чистить от мусора (так, например, помечена тема "Мумие и рак"в этом разделе).
Veritas писал(а):
Вот крест святой он вас спасет от ада!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хорош флудить!!!
СообщениеДобавлено: 08-12, 20:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Плюс, вас спросили, считаете ли вы и паразитов, входящих в человека извне "не оскверняющими", и вытекает ли из этого, что с ними не надо бороться, а вы опять про мочу. :roll:

Тема называется "Почему возникает рак", а не "О пользе уринотерапии". На собственном форуме разводите флуд по всем темам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 20:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Плюс писал(а):
Отдельную тему создать можно, но чует моё сердце что и туда придет известный нам человек и принесет известный нам запах...

А вы почитайте, что пророк Мухаммед говорил про мочу, а его слова бессметрны, также, как моча.. С мочой мы родились с мочой и умрем, ...Это фундамент и основа всех методов лечений, а сотворил мочу сам Бог. А вы все нехристи. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорош флудить!!!
СообщениеДобавлено: 08-12, 20:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
sabbath писал(а):
Плюс, вас спросили, считаете ли вы и паразитов, входящих в человека извне "не оскверняющими", и вытекает ли из этого, что с ними не надо бороться, а вы опять про мочу. :roll:
Ну, раковые-то паразиты в основном входят в человека от матери. Ишшо во чреве. Даром, что ли, младенцы болеют раком. Если иммунитет у малыша слабенький, то до беды недалеко. Нагружать надо иммунитет-то. С самого с ранья. Бритов малышей лечил, развивая их иммунитет. И спасал, причем даже в Онкоцентре. Мальчик Рома, принявший вакцину Бритова в Онкоцентре, выжил, а остальные 6 мальчиков, лежавших в той же палате с точно таким же диагнозом, - умерли. Просто родители приложили усилия и достали вакцину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 21:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Плюс писал(а):
Ну, раковые-то паразиты в основном входят в человека от матери. Ишшо во чреве. Даром, что ли, младенцы болеют раком. Если иммунитет у малыша слабенький, то до беды недалеко. Нагружать надо иммунитет-то. С самого с ранья. Бритов малышей лечил, развивая их иммунитет. И спасал, причем даже в Онкоцентре. Мальчик Рома, принявший вакцину Бритова в Онкоцентре, выжил, а остальные 6 мальчиков, лежавших в той же палате с точно таким же диагнозом, - умерли. Просто родители приложили усилия и достали вакцину.


Ну хорошо, допустим трихомонады и даже хламидии вошли в младенца от матери. Вряд ли это можно назвать "изнутри", но ладно, пусть будет изнутри. Но когда-то же они вошли в мать, бабку, прабабку, пра-прабабку, или даже раньше седьмого колена (согласно Ветхому Завету Бог карает до седьмого колена) СНАРУЖИ?

Аскариды (канцероген первого порядка по классификации ВОЗ) входят, по-любому, снаружи. Я уж не говорю про описторхи, шистосомы, etc. С ними нужно бороться или фиг с ним, раз вошло снаружи, значит не оскверняет, пускай себе паразитируют?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 21:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
С ними нужно бороться или фиг с ним, раз вошло снаружи, значит не оскверняет, пускай себе паразитируют?

Не нужно все понимать буквально. Даже Христос мог не точно выразиться. Человечество всегда косили эпидемии. У Христа осквернение в другом смысле, т.е. не тела, а души. Праведный человек не осквернится, если съест глиста.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 21:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Праведный человек не осквернится, если съест глиста

Веритас,ты ел глистов?
Veritas писал(а):
С мочой мы родились с мочой и умрем, ...
Понятно с мочой умрешь, а как насчет мозгов твоих Веритас...они что тоже в мочу превратятся?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 22:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Даже Христос мог не точно выразиться.


Почему-то, когда дело касается мочи, то Христос правильно выразился, а когда глистов, то "мог неточно выразиться". :roll: Это притом, что ни про мочу, ни про глистов ни одного слова сказано не было. Имелась в виду пища духовная, но т.к. Плюс атеист, он во всём видит только материальную сторону, но это уже опять спор о первичности яйца и курицы.

Veritas писал(а):
Не нужно все понимать буквально.


А вот это правильно! Только вы уж и на себя экстраполируйте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 22:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Понятно ты с мочой умрешь, а как насчет мозгов твоих Веритас?

Нет, весь я не умру. Душа в заветной лире мой прах переживет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 22:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Нет, весь я не умру. Душа в заветной лире мой прах переживет.

Не весь умрешь....Лира музыкальный инструмент. Может, ты имеешь в виду в глистах твой прах(мозг) переживет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 22:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Плюс писал(а):
Ну, раковые-то паразиты в основном входят в человека от матери. Ишшо во чреве. Даром, что ли, младенцы болеют раком.

Не ,здесь что-то не так.
Цитата:
Давайте рассмотрим, что говорил Господь о детях. В Мат. 18:3 Иисус сказал: “Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное”. Христос, разговаривая с учениками о Царстве Небесном, приводит в пример ребенка и говорит, чтобы ученики Его стали такими же как дети, то есть безвредными и смиренными. В 19:14 мы ясно видим, что дети принадлежат Царству Небесному: “Пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное”. А что мы знаем о Царстве Небесном, и кто имеет вход в него? “Ничто нечистое” не войдет в небесный Иерусалим (Откр. 21:27). Если принять, что дети грешны, то Иисус заявлял, что необходимо стать маленькими грешниками, чтобы быть вместе с Богом. Но это ведь абсурд, ибо Бог и грех несовместимы. Поэтому нам необходимо признать, что дети не могут быть грешниками, если мы верим словам Христа и принимаем их.
http://www.kievchurch.org.ua/Library/ArticlesTruth/1998/1108.aspx
Тогда не понятно,почему болеют маленькие дети?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 23:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Плюс писал(а):
Ну, раковые-то паразиты в основном входят в человека от матери. Ишшо во чреве. Даром, что ли, младенцы болеют раком.
Ну а если заболел не в младенческом возрасте раком, то значит не от паразитов? Нестыковка с паразитарной теорией, ибо рак развивается лет 6-10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB